Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резерв
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Тактика / Тренировки
Aleks Del Piero
Обсуждаем тут кому лучше тренировать резерв.
Т.е. лучше самому или нанять опытного помошника и доверить игроков ему.
Я пока придерживаюсь второго варианта.
devils74
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:12) *
Обсуждаем тут кому лучше тренировать резерв.
Т.е. лучше самому или нанять опытного помошника и доверить игроков ему.
Я пока придерживаюсь второго варианта.

У меня тоже второй. А вообще после того как резерв выиграл чемп он у меня исчез и игры не проводит sad.gif
Aleks Del Piero
Я открыл эту тему потому что в 07 в италии вообще резерва не было!
Так что когда я отправлял игрока в резерв он просто исчезал.
jusp
2-ой вариант..ассистенты реально стали лучше !!!
sanchez
devils74, У него наверно просто контракт кончился. Если это конечно хороший тренер то лучше ему, если плохой то самому придется все делать smile.gif
Anarhist1989
Я нанимаю хороших помощников!
TIM
Я в МЮ 3 сезона. У меня запрет на трансферную политику и приходися самому заниматся резервом. Теперь в каманде только 18 игроков. И резерв реально помогает!
ReGGaE
Резерв хорошая штука... когда много молодых игроков то как раз можно их там прокачивать, и обкатать того в ком не уверен!
Nadgi
Самый лучший тренер для резерва это твой бывший игрок,прокачиваешь нго и ему нет равных)
Hadaway
я не знаю я все года сам тренировал резерв
daryl
В РПЛ у меня резерв почему-то не играет(нету матчей). Это баг?
cream
помогите каг заиграть резерв он у мну не играет? в 07 тоже самое было тока когда я перешел в другую команду там играл резерев а на следующий год нет sad.gif.ставлю шоб помощник тренировал все равно нет ПОДСКАЖИТЕ что нуна сделать????(в россии)
Dimarik
а как отдать резерв в распоряжение помошника(чтоб он выставлял тренировки) по ходу сезона?
death14
Цитата(Dimarik @ 13.11.2007, 7:00) *
а как отдать резерв в распоряжение помошника(чтоб он выставлял тренировки) по ходу сезона?


"персонал" - "назначить задания"..
напротив слов "резервный состав" нужн выбрать другого тренера, только предварительно нужно его нанять...
TA6
:help: Объясните плз. Пробовал играть в италии и испании, набираю резервный состав, но почему то они не играют матчи в сезоне. Что нужно сделать?? sad.gif
cream
млин фто ни хто ен подскажет?
daryl
Цитата(cream @ 15.11.2007, 18:39) *
млин фто ни хто ен подскажет?

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3729
cortez
несколько вопросов:
1.я нанял тренера резерва,поставил его на место тренера резервной команды.так чем он занимается??он проводит тренировки или я должен проводить их сам???просто у меня покзатели тренировочные резервной команды на нуле.или он так плохо тренерует?или тренер резерва токо управляет командой,когда она играет в чампе и не тренерует её?
2.обязательно ли в резерве должно быть 16игроков чтоб она могла участвовать в чампе?
Zimbru
cortez,
1) зайди в "персонал" и там справа будет назначить на управление и посмотри там кто кого тренирует и кто чем занимется
Fury Slash
для мя такого вопроса не стоит.. моих балбесов 9-ого дивизиона натренить не могу, а еще на себя и резерв брать..ббррр...уж0с
cortez
я знаю.я назначил тренера на тренировку,но у меня такое чувство,что эффекта ноль,что он просто отбывает свой номер в моей команде=(
и ещё.почему моя команда не играет в турнире резервистов??что для этого надо?
Tor
Цитата(cortez @ 25.11.2007, 0:09) *
я знаю.я назначил тренера на тренировку,но у меня такое чувство,что эффекта ноль,что он просто отбывает свой номер в моей команде=(
и ещё.почему моя команда не играет в турнире резервистов??что для этого надо?


У всех у кого проблема с думлями! ВКЛЮЧИТЕ соответствующие лиги. Я тоже долго промучался в Испании, дубль просто не играл. А теперь начал заново, но включил не только Примеру и Сегунду, но и 2-ю лигу (там 4 зоны). В одной из зон я нашёл Атлетико Мадрид Б, это и есть мой резерв, также там встречаются дубли других клубов из Примеры. Теперь всё нормально, стали играть хоть, а не тупо сидеть. Попробуйте и отпишитесь помогло ли, думаю в других чемпах может быть тоже самое.
TA6
Цитата
У всех у кого проблема с думлями! ВКЛЮЧИТЕ соответствующие лиги. Я тоже долго промучался в Испании, дубль просто не играл. А теперь начал заново, но включил не только Примеру и Сегунду, но и 2-ю лигу (там 4 зоны). В одной из зон я нашёл Атлетико Мадрид Б, это и есть мой резерв, также там встречаются дубли других клубов из Примеры. Теперь всё нормально, стали играть хоть, а не тупо сидеть. Попробуйте и отпишитесь помогло ли, думаю в других чемпах может быть тоже самое.


Неа не помогло, у меня в англии и в испании все лиги выбраны, только резерв не играет sad.gif
Veron
Как уже говаривалась выше, чтобы заиграл резерв, нужно включить более "глубокие " лиги страны в которой вы играете....
Но лично моя проблема в том что я начинаю играть в россии и затем хочу по истечении контракта перейти в др клуб европы, и там я хочу чтобы играл резерв но чтобы это сделать нужно включить много лиг (я обычно помио русской включаю англ,гер,фр,ит,исп), а это здорово грузит систему...
хотелось бы знать можно ли в будущем благодоря патчам, включать только вышую лигу стран и при этом чтобы играл резерв???
DEUG
Цитата(Veron @ 21.2.2008, 6:17) *
.......а это здорово грузит систему...
хотелось бы знать можно ли в будущем благодоря патчам, включать только вышую лигу стран и при этом чтобы играл резерв???

Такое практически возможно только в Англии.
Doser
Цитата(Veron @ 21.2.2008, 10:17) *
Как уже говаривалась выше, чтобы заиграл резерв, нужно включить более "глубокие " лиги страны в которой вы играете....
Но лично моя проблема в том что я начинаю играть в россии и затем хочу по истечении контракта перейти в др клуб европы, и там я хочу чтобы играл резерв но чтобы это сделать нужно включить много лиг (я обычно помио русской включаю англ,гер,фр,ит,исп), а это здорово грузит систему...
хотелось бы знать можно ли в будущем благодоря патчам, включать только вышую лигу стран и при этом чтобы играл резерв???

так выбери в той стране, куда хочешь уйти все лиги, в россии и остальных только основные. Или вообще сразу в европе начинай. Ну а если хочешь так, то купи ещё планку памяти wink.gif
Veron
у меня 2 гига,пишет что у меня как раз комп для стоких лиг (6 ПОЛНЫХ чампов), так скока же мне надо памити чтобы не грузило??
Ballistic
я играю в Championship, резерв по-прежнему спит. Ни крутой Reserve Team Coach ни крутые игроки в резерве не помогают заиграть в официальном чемпионате резервов. Сделал вывод, что пока в премьерлигу не выйду не видать моим резервам практики dry.gif
Dante
Ballistic,

ну похоже так оно и будет, вчера вышел в Премьер лигу и резерв таки начал играть, чем меня несказанно обрадывал smile.gif
Zimbru
Цитата(Ballistic @ 26.2.2008, 11:01) *
я играю в Championship, резерв по-прежнему спит. Ни крутой Reserve Team Coach ни крутые игроки в резерве не помогают заиграть в официальном чемпионате резервов. Сделал вывод, что пока в премьерлигу не выйду не видать моим резервам практики dry.gif

играл с самого начала в пл , а резерв так и не заиграл
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 26.2.2008, 20:55) *
играл с самого начала в пл , а резерв так и не заиграл
А сколько лет играл? В FM07 было таким образом сделано, что если ты в Премьер-Лиге, твой резерв заиграет рано или поздно, нужно просто игроков получше там держать и они как бы выигрывают путевку в чемпионат резервов. Нынче не знаю как с этим. dry.gif
Zimbru
Ballistic,
7 лет , думаю это не мало для резерва
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 27.2.2008, 17:18) *
Ballistic, 7 лет , думаю это не мало для резерва
Да уж, выходит, всё не как в FM07 dry.gif Надо мастеров спросить, вопрос-то насущный. Вообще огорчает такой бездумный подход ЕА к резервам.
Zimbru
Цитата(Ballistic @ 28.2.2008, 4:09) *
Цитата(Zimbru @ 27.2.2008, 17:18) *
Ballistic, 7 лет , думаю это не мало для резерва
Да уж, выходит, всё не как в FM07 dry.gif Надо мастеров спросить, вопрос-то насущный. Вообще огорчает такой бездумный подход ЕА к резервам.

может из-за того что не стоял оф патч 1.2 ?

когда скачал его начал новую карьеру , дальше не хотел продолжать
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 28.2.2008, 9:37) *
может из-за того что не стоял оф патч 1.2 ?
а что, патч 1.2 вносит какие-то исправления в резервы?
alip
У меня резерв не развивается, прогресс на нуле. Тренер есть, как кто говорил выше - он просто отбывает время. Когда сам тренирую - результат тотже. Это баг или ....?
0xyg3n
играю в 2 лиге кока колы. Есть резерв, можно сказать прикупил игроков и всю основу отправил в резерв. нужно год их там подержать? а они появятся( если появятся, то в какой лиге? в 3 кока коле? biggrin.gif
или мне еще нужно выйти в 1 кока ,чтобы они и там год поб blink.gif ыли и тогда появились???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.