Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификация FIFAM 08 v.0.1
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Русификация FIFA Manager 08
Aleks Del Piero
Здесь будем предлагать что улучшить в будущих версиях руссификатора.
Ждём пока первую версию,потому что с корявым пиратским играть вообще не возможно!
devils74
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:18) *
Здесь будем предлагать что улучшить в будущих версиях руссификатора.
Ждём пока первую версию,потому что с корявым пиратским играть вообще не возможно!

А где ты взял хотя бы корявый?
Elenty
дайте хоть корявую версию)))
Aleks Del Piero
Цитата(devils74 @ 31.10.2007, 13:19) *
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:18) *

Здесь будем предлагать что улучшить в будущих версиях руссификатора.
Ждём пока первую версию,потому что с корявым пиратским играть вообще не возможно!

А где ты взял хотя бы корявый?


У меня пиратка с корявым русским языком.
devils74
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:28) *
Цитата(devils74 @ 31.10.2007, 13:19) *

Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:18) *

Здесь будем предлагать что улучшить в будущих версиях руссификатора.
Ждём пока первую версию,потому что с корявым пиратским играть вообще не возможно!

А где ты взял хотя бы корявый?


У меня пиратка с корявым русским языком.

хде взял? гри быстро :yes:
Aleks Del Piero
Яж говорил в обычном магазине с дисками.
Если хотите как нибудь выложу этот перевод.Он вроде eng называется.
Щас покопаюсь и залью.
Ты то небось с инета скачал.
devils74
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:37) *
Яж говорил в обычном магазине с дисками.
Если хотите как нибудь выложу этот перевод.Он вроде eng называется.
Щас покопаюсь и залью.
Ты то небось с инета скачал.

я сегодня только узнал что он вышел, будет время заскочу в электронный рай раз ты покупал в обычном маге значит он там тоже есть
jusp
Цитата(Alessandro Del Piero @ 31.10.2007, 13:37) *
Яж говорил в обычном магазине с дисками.
Если хотите как нибудь выложу этот перевод.Он вроде eng называется.
Щас покопаюсь и залью.
Ты то небось с инета скачал.
ждём..
Suniva
ммм, а от 07 не встанет, ничего-же вроде особо не изменилось?
Dimarik
залейте пожалуйста хотябы пиратку, оч надо, по англу вообще непонятно wacko.gif
Elenty
ура!!!Добрые люди!!!Надеюсь к вечеру смогу поиграть в хоть какую русскую версию,а я то мне задали вопрос какой-то новый перед игрой я нажал как всегда на верхнюю строчку и в итоге проиграл коняшкам 0:5)))и еще наверняка много новых функций в тренировках и т.д. которые надо активировать или наоборот,а я играю в слепую))
Aiton
Русик уже в тестировании. Если всё пройдёт нормально, то скоро будет (я под скоро понимаю 1-2 дня максимум). Будем терпимы wink.gif
Suniva
Отличные новости. Вы там особо не спешите, тестьте хорошо. Косяков нам не надо =)
Dimarik
Aiton, от тебя как всегда отличные новости :yahoo: , ждём с нетерпением...... ну очень надо :yes:
Aiton
Русик для ФИФАМ 07 так и не выложили, потому что там в принципе выкладывать нового было нечего. А ФИФАМ 08 - это новый двиг, поэтому будем стараться выложить пораньше
valter
А в этом году лицензии на русском не будет ?
Litvin
Цитата(valter @ 2.11.2007, 15:33) *
А в этом году лицензии на русском не будет ?

В этом году точно не будет.
DK7
Ребят. Объявите когда будет руссик. ТЫСЯЧИ людей ждут... Если не выходит так сразу , так и скажите. Покрайней мере не томите. Скажите - послезавтра и Вас ни кто не будет беспокоить. А так публика уже 2 дня ждет...
f[3]ath
DK7, ты что думаешь тут тебе все патчи за 5 мин делаются? терпение!

потерпите еще чуть чуть, тестирование идет полным ходом, как оно закончиться в тот же момент русификатор будет выложен
kristu
привет! я - kristof из Венгрии, и я не могу говорить на русском языке хорошо, таким образом я не уверен, что это - правильная темаsmile.gif, таким образом мы собираемся переводить игру, но мы не можем извлечь translations.huf файл. поскольку я знаю, Вы сделали это. так мой вопрос: Вы можете послать мне util или извлеченные файлы? большое спасибо, наилучшие пожелания!
tilimon
Соорри еще раз за надоедливость и за флуд просто интересно сколько хоть ждать день два может сеня уже черз пару часов будет !!! срок хотя бы тестирования узнать 111
BULK
tilimon, успокойся ради Бога! они как сдедают - выложат!! им самим не теерпица небось!! ждали 2 дня и ещё подождёте!! angry.gif ничего с вами не будет!! дайте им спокойно работать!! нам не нужны лишние косяки в игре dry.gif
DustmaN
а куда можно подключится чтобы оказать содействие в создании руссификатора wink.gif ?
Nik92
Его я так понимаю уже сделали и он находиться в тестировании. Скорее всего сегодня уже будет(надеюсь). А если хочешь помогать в работе с патчами то зщапишись в мастерскую
Kostya
Оттестировать все мы не в состоянии. Так что первая версия будет тестовой и пробной для отлова багов.
Fozik
готов помочь в переводе текста. если надо стучите 219803
Alex Spider
тестирование идет вот скрин
http://img159.imageshack.us/my.php?image=r1la4.jpg

к вечеру будет первая версия

буквы Ё нема пока, и в первой версии она врядли будет
Akop
да это нормально кидайте пожалуйста))
MSV
Так ё и не нужна. Вполне достаточно Е. Просто буква Е будет лучше чем Я smile.gif
jusp
Полным ходом идёт тестирование.Ищем баги и ошибки.Через пару часов,увидите в своём фифаме русский язык.
medicman
Цитата(L@mpard @ 3.11.2007, 23:14) *
ВОПРОС: а установка не будет зависить от файлов реестра, а то тот кто скачал в Инете при установке ничего в реестре не прописалось, в том числе и у меня, поэтому я не могу установить РПЛ2008!!
А
на этом сайте моно ссылки давать на другие, где РПЛ 2008?


http://ifolder.ru/3930256 - файл реестра для установки методом "copy-paste". Устанавливает лицензионный код для игры. и все прекрасно работает.

Такие вопросы надо задавать в соответствующей теме:
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...ost&p=75790

Вроде так....
Aiton
Русификация FIFA Manager 2008 v. 0.1 - Бета-версия


Установка:
1. Запустить ехе-файл.
2. Указать путь до папки с игрой.
3. Распаковать архив в указанную папку.
4. Установить фикс-патч (для тех, кто ранее не ставил).
5. Если ставили фикс-патч - перезагрузить компьютер.
6. Наслаждайтесь игрой!
3dflag.gif

ссылки:
Фикс-патч
Русификация v. 0.1b

Размер: 2 611 259 байт.

Об авторах:
Позже

П.С. просьба сообщать обо всех найденных ошибках в тему "Ищем ошибки сообща!", которая появится завтра в этом же разделе
BULK
Aiton, молодчины 3dflag.gif оперативно!! biggrin.gif осталось токо флуд почистить что выше dry.gif

и ещё кстати свой пост неплохо бы было в первый пост темы поместить.. sleep.gif чтоб не искали smile.gif
Aiton
Skiv, bulo4nick, рано ещё поздравляться. Тесты тестами, а надо быть готовым к тому, что будут ошибки. Поэтому с завтрашнего дня начнём их править, да и не всё успели вставить до конца.

Далее в этой теме (да и вообще на форуме) за включенный КАПС-ЛОК будут баны, за бессмысленные посты вроде "УРАААА!" - тоже! . Поберегите нервы друг друга. Читать невозможно, глаза режет. bangin.gif

Фикс-патч - просто запускаете файлы. Жмёте Да, чтобы внести параметры в реестр и всё. Перезагрузка!

Сейчас сделаю новый распаковщик, с уже вставленным фикс-патчем. Кто не догадается как же запустить этот фикс-патч, либо идём поиск по форуму и ищем в теме по Локализации FIFAM07 либо здём утра, когда я выложу русификацию с внедрённым патчем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.