Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PES 2008
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2, 3
Aleks Del Piero
Вчера купил,пока не установил.
Так что рассказывайте.Как вам игруха.
Ну то что в этом году она полностью победила Фифу это 100%
*[BAYERN]*
Норм. У меня оригинальная версия. Впечатления хорошие. Штрафные стало пробивать легче и вратарь больше не будет из девяток мячи с легкостью намертво в руки забирать. Система пасов изменилась. Локо и Спартак действительно лицензированные, но игроки сделаны ужасно, например Велингтон в Спартаке ростом с Павлюченко... Стадионов стало чуть поменьше.. Из Английских клубов лицензированные только Тоттенхэм и Ньюкасл и у некоторых игроков например у К.Роналдо есть уникальные финты, которые они делают сами во время игры.
Red_deviL
там из английских еще лицензирован Дерби)))
кстати у меня очень сильно тормозит, хотя оперативки - 1.250, видеокарта fx7900.... я слышал что игра будет не тормозить если отключить аппаратное ускорение, отключил, стало намного лучше ну все равно притормаживает, да и при отключении этого ускорения выключается и звук, тоесть играю в полной "тишине". а у вас так же???
*[BAYERN]*
нет. У меня оперативы 2гб и видеокарта 7900GT 512мб. Есть очень незначительные тормоза во время матча когда игроки выходят на поле и показывают зрителей. Ксати там комментаторы новые, но они говорят тоже самое что и комментаторы в ФИФе.
Red_deviL
*[BAYERN]*,
ты покупал или скачивал?
*[BAYERN]*
подарок.. игра из Англии. Оригинал.
Red_deviL
*[BAYERN]*,
а ну тогда тебе очень повезло. я аж не могу тормозит, да вроде и не только у меня.....
ArH@ngel
Игру сырую выпустили!Ждите патч конами выпустит скоро он исправит там кое что!
*[BAYERN]*
Цитата(ArH@ngel @ 31.10.2007, 18:39) *
Игру сырую выпустили!Ждите патч конами выпустит скоро он исправит там кое что!

Патч может быть не пойдет на пиратках.
Red_deviL
у меня такой вопрос:
в предыдущих версиях песа можно было получать очки за игры, за победы в турнирах и тд. а потом на эти очки "покупать в магазине" (открывать) разные функции, типа мячи, стадионы, игроки, классические команды, составлять группы в мастер лиги! и тд. ну так вот в 2008 песе я этого не нашел. хотя мне кажется что там это есть. Потомучто я в gallery нашел что-то похожее, но из-за того что у меня англ. версия игры, я ничего не пойму. Кто-нибудь мне сможет ответить есть ли этот "магазин" и как им пользоваться?
Henry
Я вот через 3 часа докачаю... Отпишу ощущения.
Henry
Вобщем супер! Фифа начисто проиграла. У меня с видяхой на 128 и 512 оперативы лагов нет всё норм smile.gif
Red_deviL
а на каком разрешении и детализации играешь?
Henry
Разрешение 800-600 и самая высокая детализация
Annihilator3000
Цитата(Henry)
Разрешение 800-600
*

лажа, меньше чем на 1024x768 играть нечего.
Red_deviL
у меня оперативки 1,25г; видеокарта fx7900, а у меня при 1024x768 со средней детализацией очень тормозит, а если еще и Аппаратное ускорение включено то вообще играть не возможно. при 800-600 и пять же при средней детализацией тоже лагает, в общем при высокой детализации я играть не могу(просто не реально), при средней ну кое-как(ну после игр глаза болеть начинают), а при низкой детализации нету болельщиков(((( хотя и при самом большом разрешении не тормозит)).
вот так. Кто поможет?
Dj Forse
Цитата
У меня с видяхой на 128 и 512 оперативы лагов нет всё норм

Значит и у меня пойдёт biggrin.gif
Цитата
у меня оперативки 1,25г; видеокарта fx7900, а у меня при 1024x768 со средней детализацией очень тормозит, а если еще и Аппаратное ускорение включено то вообще играть не возможно. при 800-600 и пять же при средней детализацией тоже лагает, в общем при высокой детализации я играть не могу(просто не реально), при средней ну кое-как(ну после игр глаза болеть начинают), а при низкой детализации нету болельщиков(((( хотя и при самом большом разрешении не тормозит)).
вот так. Кто поможет?

В первый раз вижу чтоб с такими требованиями игра на таком компе тормозила blink.gif
G!G@BYTE!
Купил, играю несколько дней уже, на средней детализации лаги жуткие,играю на маленькой,видюха у меня ГФ5300, игруха классная!еще музыки нету, и комментаторов bangin.gif
Henry
Red_deviL,
Игруха глюченная blink.gif
Red_deviL
я ее с торрентс.ру скачивал!
Henry
Red_deviL,
blink.gif blink.gif blink.gif

Ты не везучий просто... Я качал RAR архив вчера и всё норм.Начал за СпартачОк играть
Red_deviL
Henry,
а ты какой качал там их четыре!
я качал который самый первый выложили, а так же там есть:
Pro Evolution Soccer 2008 [Русская версия]
Pro Evolution Soccer 2008 Rip
Pro Evolution Soccer 2008 - я этот скачал(((
Pro Evolution Soccer 2008 (Мультиязык. версия, 5,4Гб)
Какой ты качал? скажи пожалуйста unsure.gif
Henry
PES2008-Epidem.ru.rar, Весит 4 909 885 KБ

Я с FTP провайдера качал
Ronaldo7
можете ктото выложить скринсейв управления...тип чтоб удар был D, навес A, Пас S, Выход вратаря W. Я вобще не понимаю в етих крестиках ноликаХ) wink.gif
Red_deviL
Ronaldo7,
мое управление (под фифу):
http://img65.imageshack.us/my.php?image=12...23423423wt4.jpg - указаны русскими буквами)))
управление:
s- пас
a- навес
d- удар
e- ускорене
w- пас на ход
q- смена игрока
shift- финты
Там еще дополнительные кнопки, сам разберешься (они отвечают за розыгрышь стандартов и тд)....
G!G@BYTE!
А кто знает как мяч нормально отбирать!? а то подкаты слишком часто неточные делаю chair.gif
Red_deviL
G!G@BYTE!,
точно не знаю ну попробуй D (по моему управлению)
Ronaldo7
а, что в песике нету такой кнопки как S!??????
BULK
Ronaldo7, есть!! всё можно в настройках переставить как захошь! smile.gif
Aleks Del Piero
Спасибо хоть китайцы про нас не забыли)))

А фифе надо на рейтинг посмареть.В мире среди сборных мы 19 а там такие как Иран)))
А в Европе 7)))
Forvard
Кто-нибудь знает, можно там карьеру играть за клуб в чемпионате? Например я хочу за Милан в серии А играть карьеру, можно так сделать? А то у меня что-то не получается...
Red_deviL
можно, но нельзя будет игроков покупать и развивать(
а что бы нормально в мастер лиги играть, нужны патчи, пока что тока на английскую лигу вышел и то не доделаный, ну если руки не кривые то исправить можно.
*[BAYERN]*
В пес6 можно было в магазине в игре купить эту фичу, там вроде можно было команды в Мастер Лиге распределять посвоиму, но в 2008 магазина вообще помоему нету.
Red_deviL
магазина нет, но состав мастер лиги редактировать все равно можно.
Henry
Ага,я сейчас такею хрень сделал... Сыграл за Барселонку сезон,потом купил Лэмпса и оказался в минусе sad.gif
Jonson
Мне говорили, что патч ожидается, на увеличение команд, реальную форму и т.д.
В такое имеет смысл верить?
Henry
Jonson,
Канешн,такой патч каждый год появляется
Red_deviL
ага, это уже давно появилось, только сил много надо будет потратить, что бы все это установить. Но у меня получилось) :yahoo:
Henry
Red_deviL,
ОН ужо есть blink.gif blink.gif blink.gif Неможет быть! Ссыслку в студию!
Red_deviL
я не правильно выразился, я хотел сказать что : патч такой вряд ли выйдет, потому что в песе 2008 какая то странная база данных, ну если есть желания то можно скачать и теже формы, лица, стадионы, эмблемы, опшн файлы, и тд. просто их поставить тяжело. Ну я кажется уже освоился и поставил полностью 2ую англ. лигу, все работает..... так же можно поставить бундеслигу, или же позже чемпионат России (он еще не вышел). ну в общем кому что нравится....
Henry
Red_deviL,
Сам делал 2 лигу?
Red_deviL
нет скачал. установил, замаялся ее устанавливать, все ну все получилось.... много сил потратил заменя оригинальные файлы на скачаные файлы...есть один хороший англо-язычный сайт где полно файлов для различных футсимов, в том числе и на пес....
Henry
Какой? smile.gif Эт не реклама будет
Red_deviL
вот он! там много что найти можно, на любой вкус....
igrivii
эту часть ещё не купил...ибо чё то меня 6 всего измучала...всмысле надоела...
Henry
igrivii,
Очень сильно различаютя. Ноавя не надоест
igrivii
Цитата(Henry @ 3.12.2007, 19:25) *
igrivii,
Очень сильно различаютя. Ноавя не надоест

и в чём различаи..опять берём не бось команду делаем себе какой-нить чемпионат и играем...пока не надоест...
Dj Forse
Люди у кого нибудь есть какие нибудь патчи для ПЕСа head.gif
Fern@ndo
"DJ",
вообщем их дохрена уже..вот установка этих патчей..
Dj Forse
Fern@ndo,
Цитата
вот установка этих патчей..

Где???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.