Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссылки на FIFAM 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > FAQ
Страницы: 1, 2
Aiton
Сюда выкладываем ссылки на торрент, чтобы не искать по всему форуму, всё будет здесь!


Торрент2
Торрент1
Торрент3

Пробуем ещё тут!

Файлфактори пока не выкладываю, так как качать кусками неудобно.
medicman
http://www.wseg0.net/index.php?name=News&a...iew&id=1411

Тут можно скачать с отличной скоростью, без ограничения потоков. Сайт проверенный.
Тлько что сам скачал. Распаковываю....
-=LeRoi=-
Собственно, не зная куда пристроить сгорающий траффик в конце месяца, залил всё что нужно одним одним файлом без кусков. Сервер поддерживает докачку по частям и т.д. и т.п. Так что качаем без проблем без всяких торрентов.


Скачать FIFA Manager 08 (ISO-образ одним файлом)
Текстовый файл - кому надо знают для чего.

Как правильно устанавливать FIFA Manager 08:

Скачиваем образ и монтируем его на Daemon-Tools
Скачать Daemon-Tools для 32-битной системы
Скачать Daemon-Tools для 64-битной системы

Известные проблемы при установке:
При появляющемся сообщении о просьбе вставить диск делаем следующее. Открываем ISO-образ WinRAR'ом или любой программой понимающей iso файлы. Заходим в папочку stadiumpics и переименовываем, либо удаляем файл Ankaragü.tga и устанавливаем заново. Такая проблема у русскоязычных версий Windows - они не воспринимают u с точками.
Второй способ, скопировать этот файл в реестр, скопировать файлы с утановочного диска и запускать через exe-файл.

Для увеличения скорости пользуемся прогой файлообменника.
Если хотите отблагодарить не флудите. а жмите спасибо.

Играйте с удовольствием )))
MSV
А не проще вставить образ в демон, а затем тупо скопировать все файлы с образа в папку и заменитть экзешник. Всё - играем.
6ypuTo
1. файл через винрар не переименуется.
2. другие проги мне не известны.
3. при запуске игры, говориться, что диск не подходит. реестр прописывал...
-=LeRoi=-
Я выложил полностью рабочий вариант игры. Проверил сам и ещё несколько человек ставили без проблем. За "кривые ручки" я не отвечаю. Чтобы вопросы не повторялись поясняю более подробно:

ISO-файл по сути является тем же архивом. WinRAR отлично понимает этот файл. Есть ещё программа UltraISO, Undisker, PowerISO, есть даже плагины к Total Commander для работы с ISO. Распаковываешь файл Ankaragь.tga, переименовываешь и пакуешь обратно. Только Back-Up образа сделай. Да при работе с архивом его надо демонтировать с эмулятора. Оба варианта установки полностью рабочие. Рекомендуется всё-таки нормальная установка по первому способу, т.к. когда выйдут патчи которые будут ориентированы на реестр при методе просто Copy-Paste могут быть проблеммы с установкой.

Мдя... Совсем забыл: exe-шник замените )))))))))

А вообще по теме. Тут ссылки на скачивание, для проблем есть специальная тема.
Anarhist1989
Для увеличения скорости пользуемся прогой файлообменника.
Скачал я эту прогу,ток не понимаю как ей пользоватся!?Скорость всего 40 кб/с! sad.gif
Цитата
Распаковываешь файл Ankaragь.tga, переименовываешь и пакуешь обратно

ПЕреименовывать на какое имя?
BULK
Anarhist1989, переименовывай чтоб "кривых" букв не было, замени на нормальные английские smile.gif
Anarhist1989
bulo4nick,
переименовывать все или только этот файл???
Henry
Anarhist1989,
Только этот вроде huh.gif Просто U с точками винда не воспринимает
agilon
А кто поможет тем у кого 73 фаила по 50Мб. пробовыл их склеивать hjsplit но ничего не вышло.....
HELP
MoRFeY
Подскажите ключ.
BULK
MoRFeY, вроде этот BFBB-3AFD-LOVE-VFLT-LOVE
Hrulik
Новосибирцы, пользователи Электронного города и Веб Стрима, заходим сюда

в поиске пишем fifa manager, из списка выбираем файлы:
GazMyas-Epidem.ru.part4.rar 192,94 мб
GazMyas-Epidem.ru.part3.rar 1400 мб
GazMyas-Epidem.ru.part2.rar 1400 мб
GazMyas-Epidem.ru.part1.rar 1400 мб


ключ: BFBB-3AFD-LOVE-VFLT-LOVE
Henry
Цитата(Hrulik)
fifa manager
*

А у меня не качает =\ Точнее ничего не находит
Hrulik
Henry, тогда ищи через п2п пользователь Alexander wink.gif
Henry
Какая наносеть?

Новосибирцы, пользователи Электронного города,ФИФАМ 08 можно скачать здесь. Это ISO образ
ftp://ftp.cn.ru/incoming/All_Games/Fifa%20Manager%202008/
the Piper
Цитата(medicman @ 1.11.2007, 13:13) *
http://www.wseg0.net/index.php?name=News&a...iew&id=1411

Тут можно скачать с отличной скоростью, без ограничения потоков. Сайт проверенный.
Тлько что сам скачал. Распаковываю....


слыш,ты можешь выложить пли3 7 архив, а то он у меня 9 4асов ка4аца будет
medicman
Это не я выкладывал.... Да и перезаливка займет несколько часов....
Если тебе нужно одним файлом, то качай отсюда:
Цитата(-=LeRoi=- @ 1.11.2007, 23:01) *
Собственно, не зная куда пристроить сгорающий траффик в конце месяца, залил всё что нужно одним одним файлом без кусков. Сервер поддерживает докачку по частям и т.д. и т.п. Так что качаем без проблем без всяких торрентов.

Скачать FIFA Manager 08 (ISO-образ одним файлом)
Текстовый файл - кому надо знают для чего.
the Piper
4о 3а обра3 на 166 мб??!я монтирую этот "обра3" нажимаю авторан и он мне пишет Autorun.exe не является приложением win32!:(
medicman
Цитата(Skullred @ 4.11.2007, 14:54) *
4о 3а обра3 на 166 мб??!я монтирую этот "обра3" нажимаю авторан и он мне пишет Autorun.exe не является приложением win32!:(

Попробуй напиши в личку -=LeRoi=- , это он выкладывал.
nikkisw
При склейке из 50 мелких файлов в один надо знать, что система должна быть NTFS; FAT32 не понимает размеров больших чем 4 ГБ (а размер iso - более 4 ГБ)
medicman
Цитата(nikkisw @ 4.11.2007, 21:22) *
При склейке из 50 мелких файлов в один надо знать, что система должна быть NTFS; FAT32 не понимает размеров больших чем 4 ГБ (а размер iso - более 4 ГБ)


Я не думаю что у кого-то на столько доисторическая система, что FAT еще стоит.... wink.gif
SeaQuest
Цитата(medicman @ 4.11.2007, 22:04) *
Цитата(nikkisw @ 4.11.2007, 21:22) *

При склейке из 50 мелких файлов в один надо знать, что система должна быть NTFS; FAT32 не понимает размеров больших чем 4 ГБ (а размер iso - более 4 ГБ)


Я не думаю что у кого-то на столько доисторическая система, что FAT еще стоит.... wink.gif


А все-таки, что делать тем, у кого FAT32 про некоторым причинам стоит???
huanito
Цитата(agilon @ 4.11.2007, 0:00) *
А кто поможет тем у кого 73 фаила по 50Мб. пробовыл их склеивать hjsplit но ничего не вышло.....
HELP


Делай так!

Извлечь образ с помощью программы WinRAR.Как извлечь?
запусти программу Winrar.
в ней Файл, Открыть Архив - выбрать справа - ВСЕ ФАЙЛЫ
в окне открытия Указать файл с flt-fma8.001
Нажать кнопочку открыть.
Выделить образ ISO и извлечь его.
> Смонтировать в программу эмуляции Daemontools.
> Зайти на Образ (открыть) , выделить ВСЕ файлы и скопировать (создайте себе папочку где угодно, например FM08 на диске C:\)
> Войти в папочку Fairlight. Скопировать с заменой файл Manager08.EXE в директорию с игрой.ключик
BFBB-3AFD-LOVE-VFLT-LOVE
Tolik59
Henry как мне в пиратке интершум сделать


кто-нибудь подскажите плизззззззззззззз
maxc[22]
Tolik59,
Тут посмотри - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3550
masterplan
Существует еще такой вариант установки для тех кто скачивал мульти язычый образ весом 4.12гб

1)Ставим Daemon Tools v4.06HE (только этот )
2)Скачтваем Y.A.S.U 1.4.7080
3) Делаем немекую локаль (Пуск - Панель Управления - Язык и Региональные стандарты - Дополнительно (вкладка) , выбираем в списке "Немецкий(Германия)" и ставим галочку под "Параетры для стандартной учетной записи", жмем применить и презагружаемся)
4)Монтируем образ в демона и начинаем инсталяцию (если все было сделано правилльно то сообшения вставьте диск вы неувидите)
5)После установки откатываемся снова на русскую локаль и перегружаемся
6)Образ уже примонтирован запускаем Y.A.S.U жмем cloack и запускаем игру
7)Все игра идет без ломанных exe
Alex@nder87
Я как можно папку с готовыми установочными файлами превратить в изо-образ? Кто-нибудь знает?
Aiton
Значит для того, кто не имеет возможности выкачать почти 4 гига с торрента, нашёл рип ФИФАМ08 весом 900 мб. Сам не качал, но если у кого есть интерес - может качнуть тут.
http://opgamez.net/post.php?pid=891

Лучше качать куски не с рапида, а с массового сервера. Т.к. думается докачка будет.

По поводу обрезки: Вырезана музыка (кроме 1 трека), Комментаторы и все эмблемы.
BULK
Я скачиваю игру из своей локальной сети.. Там уже какое-то РПЛ уже прилагаеца biggrin.gif
У кого есть доступ к энтой сетке, качайте на здоровье! Ссылка wink.gif
-=LeRoi=-
Цитата(Skullred @ 4.11.2007, 14:54) *
4о 3а обра3 на 166 мб??!я монтирую этот "обра3" нажимаю авторан и он мне пишет Autorun.exe не является приложением win32!:(

Образ весит 4Гб. Это прога Letitbit'овская. Ржунимагу ))))
oLi
Цитата
Известные проблемы при установке:
При появляющемся сообщении о просьбе вставить диск делаем следующее. Открываем ISO-образ WinRAR'ом или любой программой понимающей iso файлы. Заходим в папочку stadiumpics и переименовываем, либо удаляем файл Ankaragü.tga и устанавливаем заново. Такая проблема у русскоязычных версий Windows - они не воспринимают u с точками.
Второй способ, скопировать этот файл в реестр, скопировать файлы с утановочного диска и запускать через exe-файл.

Насчет первого способа: каким же это образом можно через ВинРАР отредактить\удалить файл? Научите пожалста, играть ооочень хочитсо... =(
vovaMU
здравствуйте всем.
я все сделал как написал masterplan, но у меня после установки и действия Y.A.S.U
все равно появляется надпись, что обнаружены устройства эмуляции дисков
что делать то?
tuls
vovaMU,
Воспользоватся крякнутым екзешником biggrin.gif
Spartak Moscow
а я качал с torrents.ru
пиратка на русском языке, перевод конечно хороший, но до "супер" ему как до китая пешком))) хотя я наверное немножно приувеличиваю))
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=482462
Andre3000
Слушайте, а чем отличается образ 3.38 от 4.12 гиг?
BULK
Andre3000, ну.. я думаю... наверное размером biggrin.gif
Andre3000
bulo4nick, Ну да, размер не имеет значения и в этом роде...)
@@CAHEK@@
Подскажите пожалуйста! Я скачал образ с torrents.ru все норм установил, все работает. Только одна проблема, не устанавливается офф патч. Русификатор устанавливается свободно, а с official патчем проблема. Помогите плиз. Заранее спасибо. smile.gif
freeman
-=LeRoi=- блин обматерился пока ставил. chair.gif
После распаковки, переименования файла, обратной запаковки, у меня диск говорит поврежденный...

Вот нафига так над людьми прикалываться???

Взял по своему сделал: скопировал в папку содержимое диска, там переименовал файл и запустил авторан. Куда уж проще? Все поставилось, все нормально.

А если просто без установки гаммать, тогда патч не встает. bleh.gif
link7
Уважаемые любители футбола! Представляю Вашему вниманию

Новый футбольный он-лайн менеджер с реальными скиллами (параметрами) игроков известных европейских команд.
Стань тренером любимой команды! Анализируй, выбирай оптимальный состав и тактику своей команды и играй не с компьютером, а с такими же живыми менеджерами, как и ты.
Настройся на футбол! Он-лайн менеджер FINT FM
www.язадолбалвсехсвоейрекламой.да
Zenitfan
link7,
нафиг ты все этот сайт рекламируешь dry.gif
fernandes
Цитата(link7 @ 25.12.2007, 13:27) *
Уважаемые любители футбола! Представляю Вашему вниманию

Новый футбольный он-лайн менеджер с реальными скиллами (параметрами) игроков известных европейских команд.
Стань тренером любимой команды! Анализируй, выбирай оптимальный состав и тактику своей команды и играй не с компьютером, а с такими же живыми менеджерами, как и ты.
Настройся на футбол! Он-лайн менеджер FINT FM
www.язадолбалвсехсвоейрекламой.да

Спасиб за сайт ,я даже там се команду взял. head.gif

НО РЕКЛАМА ЭТ ПЛОХО !!! chair.gif chair.gif chair.gif
Игоревич
А где можно скачать Редактор отдельно, а то " пираты"положить забыли angry.gif
-=LeRoi=-
Цитата(Игоревич @ 16.1.2008, 18:18) *
А где можно скачать Редактор отдельно, а то " пираты"положить забыли angry.gif

Скачай русский редактор с этого сайта.

2 freeman в принципе могу сделать всё сам и перезалить абсолютно нормальную версию. Только вот траффик нужен, а его пока нет.
Veron
Уважаемые господа форумчане, как все наверное согласны думаю трудно ориентироваца и скачивать разные вещи ища их в разных местах... Поэтому хотелось бы чтобы какой нибудь УМНЫЙ (а лучше админ), написал тут список всех НУЖНЫХ патчей (т.е. одобренные многими членами содружества форума, а не только одного человека). Чтобы главные патчи можно было скачать с одного места
sdq
Veron,все патчи кому нибудь да нужны.Так что выбор патчей дело лично твое и твоего вкуса.
Ка4егар
3dflag.gif

Не флуди, как новичку устное предупреждение//ADP
-=LeRoi=-
Цитата(Ка4егар @ 7.7.2008, 11:23) *
3dflag.gif

А это вообще к чему?


Цитата
Уважаемые господа форумчане, как все наверное согласны думаю трудно ориентироваца и скачивать разные вещи ища их в разных местах... Поэтому хотелось бы чтобы какой нибудь УМНЫЙ (а лучше админ), написал тут список всех НУЖНЫХ патчей (т.е. одобренные многими членами содружества форума, а не только одного человека). Чтобы главные патчи можно было скачать с одного места


Лично я уже давно для себя забацал исправленный ISO включающий в себя все нужные мне патчи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.