Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш клуб
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Другое
Страницы: 1, 2, 3, 4
jusp
сабж
Nik92
Помогите с выбором:
охото европейского середнячка играющего в еврокубках кого взять?
Elenty
Цитата(Nik92 @ 2.11.2007, 10:46) *
Помогите с выбором:
охото европейского середнячка играющего в еврокубках кого взять?


Казанский Рубин smile.gif
*[BAYERN]*
Цитата(Nik92 @ 2.11.2007, 11:46) *
Помогите с выбором:
охото европейского середнячка играющего в еврокубках кого взять?

Эвертон, Спартак, Зенит, Вильяреал, Фиорентина, Ренн, Тулуза, Байер, Болтон, Хетафе, Бордо и тд...
Я бы взял один из российских клубов или какой-нить французкий или немецкий. Скорее всего взял бы Ренн или Байер.
Nadgi
Цитата(Nik92 @ 2.11.2007, 13:46) *
Помогите с выбором:
охото европейского середнячка играющего в еврокубках кого взять?

Гамбург.идеальный вариант.Если нравится английская ПЛ, тогда Тотнхем...
Nik92
Из предложенного выбрал Баейр намбург и тотетнхем. выбрать из них осталось
BULK
Nik92, это уже зависит от того в какой лиге играть хошь smile.gif
Nik92
Взял Нюрнберг с Саенко
Ferdinand
Тенерифе - Испанская Сегунда.

(Потому что я там был, как своя стала)
BULK
Nik92, молодец! истинный патриот 3dflag.gif
Nadgi
Цитата(Nik92 @ 2.11.2007, 23:46) *
Взял Нюрнберг с Саенко

Тоже хороший вариает)
Ferdinand
За клубы из высших дивизионов ТОП стран, играть не интересно. huh.gif
keke4
+1 Просто многие как только первый раз заходят выбирают свою любимую команду.
BULK
Цитата(keke4 @ 2.11.2007, 21:09) *
+1 Просто многие как только первый раз заходят выбирают свою любимую команду.

а потом с опытом можно и в низшие дивизионы шуровать biggrin.gif
Antrax
Металлист Лучший !!! Но нету Укр лиги sad.gif
Nik92
Я до этого сразу брал ЦСКА. Потом появлялся первый дивизион и я пререходил зща носту. СОгласен за топ клубы мне не понравилось играть(я для прикола брал Челси и Интер). Но всегда хотел взять команду, с которой можно и выиграть и проигнрать и тебе ниче не будет потому что задача там 6-7 место. Поднимешься выше-молодец,нет на нет и суда нет. ПОтом поробую на выживание поиграть.
Red_deviL
я все время играю за : боруссия(дортмунд), нант, майнц, ле ман, лацио, марсель... ну к сожалению в 08:
нант и майнц вылетели sad.gif
лацио и марсель сразу в ЛЧ sleep.gif
у ле мана в этом сезоне мне состав не нравится angry.gif
так что играю за боруссию biggrin.gif
Janot
Я сейчас в Порту... head.gif А так люблю играть за слабые клубы,ибо когда добиваешься больших успехов такое удовлетворение испытываешь! smile.gif
jusp
Я выберу Арсенал,команда молодая и перспективная...
BULK
jusp, во-во! сразу на готовенькое? angry.gif не, это не дело.. dry.gif
ReGGaE
Вот начал ЛА гэлакси... Собираю пиндосов(только фоточных)... Гордость: Eddie Johnson, Eddie Gaven и конечно Donavan! MLS вообще неплохой чемпионат, тока не престижный... 13 команд - конкуренция!

А вообще, всегда, начиная с 2005 - играю Баварией!
Оч рад за Тони Кроса - 5 звезд!
jusp
Вообщем начал за Барсу...посмотрим..что получится..
the Piper
ферионтина - вери гуд тим!!!
maxc[22]
Астон Вилла
Фланги их быстрые нравятся.
Omega
Только Спартак М spartak.gif
только Россия 3dflag.gif
alex11
манчестер сити, сатурн
Just V
One Love..Manchester United! biggrin.gif laugh.gif ну если честно то подожду какой-нить рпл, нормальной и сяду за зенит..адвокат не хочет продлевать контракт))
M.V.P
отыграл уже 2 сезона Ньюкасл smile.gif
Dj Forse
Ливерпуль-реальный клуб
the Piper
Цитата("DJ @ 5.11.2007, 10:37) *
Ливерпуль-реальный клуб

поддерживаю beer.gif
Loko & Loko
Пошел за ЛОКО!Надо ж "Г"Толика"Г" менять
Ketz
West Ham United.
HATE!
ТОЛЬКО ПИТЕР И ТОЛЬКО ЗЕНИТ!=))
M.V.P
что-то я вдруг начал за Даллас smile.gif
и всегда я заметил после закрытия трансферного окна в бесплатных игроках появляются пару читеров biggrin.gif
Opt!m!sT
а я вот сразу нажал по привычки ЛОКО а ща думаю мож сменить клуб, вот все равно интересней в карьере чем сразу выбирать клуб топ уроня, но и клуб 1-го дивизиона тож чет нехоца... я то патриот.... выбираю клуб ток из России.. но ща думаю какго бы сериднечка взять из Испании(уж очень мне их футбол нравится smile.gif
Hadaway
я советую Днепр Днепропетровск дёшево и сердито
ArH@ngel
Реал с ним родился с ним и умру! 3dflag.gif
BULK
ArH@ngel, тогда ты бессмертен wink.gif
ArH@ngel
Ах да точно забыл! angel_no.gif
jusp
Как обычно выбирал между Каталонцами и Манкунианцами...выбрал Барсу..купио Роналду сразу же..вообщем,скоро вывешу свой состав в теме Составы.
maxc[22]
Цитата(M.V.P)
я заметил после закрытия трансферного окна в бесплатных игроках появляются пару читеров
*

В 07 они появлялись и в овремя оного, обычно под конец.
Если ты о генерных свободных агентах.
death14
FC Viking Stavanger
spartak.gif
Ferdinand
ArH@ngel
jusp

Там очень скучно, делать нечего.
Я 3мес (игровых) поиграл за МЮ и сразу в низшие дивизионы.

Лучше самому создать супер клуб, чем играть готовым.
M.V.P
Цитата
' date='7.11.2007, 12:19' post='78627']
Цитата(M.V.P)

я заметил после закрытия трансферного окна в бесплатных игроках появляются пару читеров
*

В 07 они появлялись и в овремя оного, обычно под конец.
Если ты о генерных свободных агентах.

ну да я о них
да и в том году их помню biggrin.gif
ArH@ngel
Ferdinand я полюбас начнинал в каждом манагере карьеру за Реал.Второе знал бы ты скока я в 07 клубе наклепал из слабых суперклубов ты б так не говорил!!!
RamireZ
УОУ а как де патриотизм?!?!?! biggrin.gif


Играю за Зенит!!!
щас денюшек накоплю буду новый создавать.
Сборная - только Россия!!!! (буквально минут 10 назад выиграл ЧЕ-2010)
AstonFall
Мне вот одно не понятно.... в чем прикол начинать играть за ТОПовый клуб, если в нем ничего не нужно делать.... можно даже тактику и составы скинуть на асистентов и все.. тупо смотреть... Не почувствуете вы никогда, как проигрывать гранду.. и изменяя тактику по ходу матча, делая замены, вырывать победу..

Я всегда начинаю за 3 лигу Англии... Покупаю перспективную молодеж, прокачиваю, выхожу в высшие дивизионы, но не всегда получается до примеры дойти.. а там как судьба укажет...
death14
Цитата(AstonFall @ 8.11.2007, 8:31) *
Мне вот одно не понятно.... в чем прикол начинать играть за ТОПовый клуб, если в нем ничего не нужно делать.... можно даже тактику и составы скинуть на асистентов и все.. тупо смотреть... Не почувствуете вы никогда, как проигрывать гранду.. и изменяя тактику по ходу матча, делая замены, вырывать победу..

Я всегда начинаю за 3 лигу Англии... Покупаю перспективную молодеж, прокачиваю, выхожу в высшие дивизионы, но не всегда получается до примеры дойти.. а там как судьба укажет...


а я лично не люблю английский чемпионат - потому что там дофига команд, следовательно очень напряжённый календарь, ещё кубки с переигровками если ничья в первом матче, и самый главный минус - это всего лишь 5 замен..
p.s. Норвегия рулит!!
BRONEPOEZD
я играю за локомотив только что закончил чемп занял 5 место играю только 3д матчи из игроков не кого не покупал просто денег на трансы мало дали я пытался семшова купить во второе окно продал для этого пару игроков но не успел договорится до его окончания короче буду в интертото играть в сборных играю конечно же за россию вывел ее с первого места на евро самое интересное что когда я только начал играть россия уже шла на первом месте без поражений сейчас буду пытатся выйти из группы в группе у меня опять англия швейцария и еще кто та не помню
RamireZ
Начинаешь с ТОП клубов для того чтоб заработать денег. Затем создаешь свой клуб. И там начинается КАЙФ... полностью твой клуб где ты царь и БОГ и ни от кого не зависишь :yahoo:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.