Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Личная жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Nik92
Ну как кому нововведения?
Nadgi
Расскажи поподробней?А то чет я про это вообще не слыхал
Nik92
Да я сам не очень понял просто вижу что теперь помимо голЬФА появилась эта фингя.
BULK
Nik92, эта <<фигня>> называеца корабельный спорт вроде wink.gif
Dj Forse
И чё там делать надо, а то у мня ещё игры нет хочу узнать??
BULK
"DJ", ыы)) тоже самое что и в гольфе - кнопульку тыкать laugh.gif
Dj Forse
bulo4nick,
Кнопочку тыкать гыгы))))
BULK
"DJ", я те говорю smile.gif только вот непонятно зачем нужен этот корабельный спорт?? huh.gif
Dj Forse
Кнопочку тык-тык гыгы)))) megalol.gif
BULK
"DJ", не флуди!! лучше бы предположил зафига Кораблики?! angry.gif вот гольф для спонсоров и для того чтобы президента на..ывать на бабки biggrin.gif
Dj Forse
Корабли это наверно самое прибыльное дело да и презента тоже ******* на бабки прикольно
ЗЫ:ты чё асю сменил?
Nik92
Эт я уже с алексом спайдером прикалывался. Кароче потом ты обогнал босса в заплыве- ты очень не хороший человек
BULK
"DJ", не, раз гольф влияет на спонсоров, значит корабли тоже на что-то влияют..

З.Ы. не, ася у меня прежняя! токо Архангел всё грозица взломать её megalol.gif
Dj Forse
Или игра в морской бой pist.gif
Nik92
Кстати мож на личных спонсоров влияют. Ведб если ты будешь выигрывать турниры и повыщть рейтиг, то ты будешь более популярный следовательно а счет тебя захотят пиариться.
ЗЫ Интересно почему sailing?
BULK
Nik92, получаеца они удвоили силу побочных увлечений.. dry.gif
Nik92
Вопрос еще к тому что почему sailing. Я знаю что в Канаде гольф считается культурным спортом. МОгли бы там дайивнг, боулинг, волейбол засунуть
BULK
Nik92, а засунули кораблики laugh.gif ну придумали млин!! лучше б поккер какой-нить сделали чтоль smile.gif
Nik92
Будем надеется что будет интересно
BULK
Nik92, а чего там интересного? как и в прошлом году с гольфом.. тыкай кнопку и зарабытывай гандикап!! надо будет узнать для чего он... sleep.gif
Nik92
C плаванием вроде по другому
AltShift
Парусный спорт - легкотня. Я в демке за 2 месяца до капитана дошел.
manager
Не на что парусный спорт не влияет, Я дошел до капитана за сезон причем тыкал по кнопке раз в неделю.
BULK
manager, если б он на что не влиял, его бы не было!! в Манагере важна любая мелочь, или бы её разработчики бы не делали(убедился в прошлом году на примере церквей и гольфа) sleep.gif
Nik92
Если не секрет где искать церковь и на что она вляиет?
Just V
Цитата(Nik92 @ 4.11.2007, 10:38) *
Если не секрет где искать церковь и на что она вляиет?

церковь в режиме строительства, когда видишь перед собой этакое подобие симсити, там четыре опции строительства..выбирай троеточие, откроется список всяких доп. зданий (так в 07 было)
RamireZ
Короче в следующем managere будет боулинг потом еще какой нить элитный вид срота.. У меня 2 личных спонсора и статус капитан... гольф где то 24.. это за 2 сезона... тыкал оч редко
Hadaway
Да не пойму для чего нада ети гольфы и т.д.
death14
Цитата(Hadaway @ 6.11.2007, 21:42) *
Да не пойму для чего нада ети гольфы и т.д.


чтоб личные контракты заключать и получать немаленькие деньги в свой карман..
BULK
Цитата(death14)
чтоб личные контракты заключать
*

дополню: личные контракты со спонсорами личными, а то человек поймёт не так smile.gif
MrMax
Начет корабельного спорта:
там такая фишка насколько я понял,если ты им хорошо овладеваешь,то отношения с начальством просто супер,ну и плюс личные спонсоры,как и в гольфе jang.gif
Hadaway
вы чё думаете шо я тупой никогда в манагер не играл
я имел в виду шо можна было и без етих всяких гольфов личные контракты заключять
BULK
Hadaway, можно. но с ними твоя персона намного привлнкательней для личных спонсоров smile.gif
Dimarik
просто разработчики всячески пытаются приблизить манагер к реальности,а в реалии тренеры живут не только футболом, ну если они решили что-такое зделать, то это должно иметь какой то смысл, вот они и додумались связать гольф с личными спонсорами, лодки наверное на что-то другое (просто на личных опять же думаю нет смысла делать)
PIT
Вначале игры пишут, что лдки влияют на отношение с начальством... Тока, для реалистичности, сделали бы так, что нельзя в один день проплыть 1000 миль, сыграть в гольф и успеть на матч руководить командой =)
BULK
Цитата(PIT @ 7.11.2007, 18:22) *
Вначале игры пишут, что лдки влияют на отношение с начальством... Тока, для реалистичности, сделали бы так, что нельзя в один день проплыть 1000 миль, сыграть в гольф и успеть на матч руководить командой =)

аха, прикинь реальнее чтобы: проплывёшь 1000 миль - на матч опоздаешь и повлияешь на отношение с начальством - вкатят по полной megalol.gif
manager
У меня уже 2011 год, а сообщений связанных с мореплаванием еще не приходило.
BULK
manager, а ты тыкай какждый Божий день smile.gif
manager
bulo4nick, мореплавание у меня развито по максимому.
lost
Цитата(manager @ 7.11.2007, 23:50) *
У меня уже 2011 год, а сообщений связанных с мореплаванием еще не приходило.

Купи яхту biggrin.gif
Zimbru
Цитата(PIT @ 7.11.2007, 18:22) *
Вначале игры пишут, что лдки влияют на отношение с начальством... Тока, для реалистичности, сделали бы так, что нельзя в один день проплыть 1000 миль, сыграть в гольф и успеть на матч руководить командой =)



всё просто корабль большой и там есть место для гольфа и они там играет и в это время они плывут на матч smile.gif
RamireZ
Зачем плывут на матч.. Матч прям на палубе проходит Lighten.gif
BULK
RamireZ, морской футбол? хм.. интересная мысль biggrin.gif
Zimbru
Цитата(RamireZ @ 13.11.2007, 22:04) *
Зачем плывут на матч.. Матч прям на палубе проходит Lighten.gif

ну тогда плывут на другой континент чтоб поиграть в гольф
LIK
Слушайте котание на кораблике оч крутая вещь!!!


Значит я стал капитаном и как то раз босс решил со мной прокатится)))Воопщем он был так воодушевлён что мне написали мол финансы поднята на 5%....

Не знаю на пять или на сколько но напрмер в трансферах вместо 20 у меня стало 80 лямов, а в строительстве вмсето 7 41лям)))Остальные пункты не помню к сожалению...А ещё мне помоему в общий баланс добавилипорядка 10-15 лямов...стало 150 а было гдето 130-140)))


Так что все катайтесь себе на здоровье)))
Storm
Круто, буду ждать чего-нить подобного. smile.gif Только недавно прокачался до капитана, ещё не предлагали ничего. rolleyes.gif
Zimbru
Цитата(LIK @ 15.11.2007, 0:17) *
Слушайте котание на кораблике оч крутая вещь!!!


Значит я стал капитаном и как то раз босс решил со мной прокатится)))Воопщем он был так воодушевлён что мне написали мол финансы поднята на 5%....

Не знаю на пять или на сколько но напрмер в трансферах вместо 20 у меня стало 80 лямов, а в строительстве вмсето 7 41лям)))Остальные пункты не помню к сожалению...А ещё мне помоему в общий баланс добавилипорядка 10-15 лямов...стало 150 а было гдето 130-140)))


Так что все катайтесь себе на здоровье)))

если ты владелец своего клуба то кто денег даст ?smile.gif
RamireZ
а мне ниче не дает.... купил 3 разных яхты... статус капитан и все... играют со мной тока какието олени в гольф
BULK
Zimbru, тогда ты сам себе хозяин и делай с баблом чё хошь smile.gif
PIT
Мне тоже написали, что увеличили на 2%.... ТОка реально процентов на 20 получилось =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.