Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скауты
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > FAQ
Skiv
Спасибо medicman


Чтобы послать скаута кликаем сюда....

ДАЛЕЕ:
1 - Просмотр следующего соперника
2 - Матча
3 - Игрока
4 - Поиск игрока
5 - Просмотр любой команды
6 - Выбор игрока, которого хотите просмотреть
7 - Ставим галочку если хотим узнать ВСЁ об игроке
8 - Бонус вашего скаута


ДАЛЕЕ:
1 - Нажимаем сюда если игрок, которого хотите изучить, находится в вашем коротком лисле (short list)
2 - Жмём если он в трансферном листе
3 - Если хотите просмотреть еще кого нибудь, выбираем континент...
4 - Страну...
5 - Команду...
6 - Самого игрока...


ДАЛЕЕ:
УБЕДИТЕСЬ ЧТО СТОИТ ГАЛОЧКА!!!
Нажимаем ок...

ДАЛЕЕ:
1 - Это показывает что скаут занят делом и время, через которое будет отчёт об игроке.
2 - Когда придет письмо о том, что игрок изучен, Нажимает сюда....



Примечание!!! Если несколько скаутов приготовили отчёты в один день, то посмотрите чуть ниже остальных игроков....

Вроде всё по полочкам... jang.gif
medicman
Я тоже сначала не понимал в чём дело, НО ОН ЕСТЬ!
После того, как тебе пришло сообщение что отчет готов, заходишь к скаутам. Подсписком скаутов будет список последних просмотренных игроков. Напротив тех, которых ты просматривал, справа, будет маленький значек что-то типа лупы и листа.... Тыкаешь туда, и он тебе отчёт дает...
Могу выложить скрин, тока не знаю как. Объясните - выложу.
jusp
Будет время,напишу туториал по скаутовскому мастерству и работе smile.gif
medicman
Цитата(jusp @ 4.11.2007, 16:58) *
Будет время,напишу туториал по скаутовскому мастерству и работе smile.gif

Будем ждать...
Just V
Цитата(jusp @ 4.11.2007, 13:58) *
Будет время,напишу туториал по скаутовскому мастерству и работе smile.gif

ого...ждём)
Nik92
кароче нажимаешь кнопоку prt SC. Открываешь какой нить графический редактор. Вставляешь и сохраняешь. Заливаешь на www.foto.radikal.ru или другой обменник фоток и копируешь в пост второй код
Skiv
дада заливайте , а то чегой то я не понял.
medicman
tuls
наверно я что то делаю нетак. Даю задание скауту отправится в Украину на поиск вратарей. Он возращается. Смотрю в разделе скаутов появилась имя и фамиия Шуст, но напротив его нету никакого отчета chair.gif
McGrady
У меня тоже фигня такая. Я думаю это от уровня скаута зависит и от собственного скорее всего. Вообще скаутскую систему развили хорошо. Кто разобрался для чего пакет скаутский и что с ним делать можно?
maxc[22]
Цитата(tuls)
Даю задание скауту отправится в Украину на поиск вратарей.
*

Вроде как, для того, чтобы были отчеты об игроках нужно каждого игрока исследовать ОТДЕЛЬНО!
Для этого помещаем его в shortlist, потом даём команду скауту исследовать отдельного игрока и выбираем из shortlist'а нужного игрока. Не забываем в указании скауту поставить галочку, чтобы он исследовал его To popularity 10.

Цитата(McGrady)
Кто разобрался для чего пакет скаутский и что с ним делать можно?
*

Каждую неделю, вроде как он обновляет информацию о некоторых игроках и находит новых, их можно посмотреть в разделе скаутов.
Popularity - известность игрока для вас. Чем она выше (макс. = 10), тем более точная информация о его скиллах у вас в распоряжении.
Skiv
tuls, такая же история
maxc[22] , что больно сложно . попробуем . кстати, привет!!!
medicman
maxc[22], всё правильно, вот только чтобы посмотреть игрока НЕ обязательно помещать его в short list. Просто когда выбрал скаута и нажал просмотреть игрока, дальше выбираешь где посмотреть, там есть short list, трансферный лист и каждая страна, лига, клуб в отдельности....
Skiv
medicman, где это? у меня не выходит. можно пошагово объяснитьь?
Danger
А есть ли разница в скаутских пакетах? Кто-нибудь разобрался?
maxc[22]
Цитата(Danger)
А есть ли разница в скаутских пакетах?
*

Наверное разница в кол-во обновляемых футболистов каждую неделю. Не суть важно.
Skiv
2 - Когда придет письмо о том, что игрок изучен, Нажимает сюда....
а вот нет этой иконки и всё тут bash.gif
Nadgi
Цитата(Danger @ 5.11.2007, 20:20) *
А есть ли разница в скаутских пакетах? Кто-нибудь разобрался?

Да разница есть.Самый дешевый пакет как всегда он хуже всех,там моло игроков и не часто появляется кто-нибудь новый,если хочешь создать топ-команду то бери последний пакет
Radionut
Цитата(Skiv @ 5.11.2007, 23:55) *
2 - Когда придет письмо о том, что игрок изучен, Нажимает сюда....
а вот нет этой иконки и всё тут bash.gif

письмо что игрок изучен приходит несколько раз.
каждый раз рейтинг его популярности увеличивается на 2. Если ты поставил скауту галочку исследовать до популярности 10, то он будет просматривать этого игрока именно до того момента как популярность достигнет 10, а до этого не будет давать по нему отчет.
tuls
Не плойму что то новой фишки
Цитата
Не забываем в указании скауту поставить галочку, чтобы он исследовал его To popularity 10.
что за Популярность 10, что она дает? Откуда она появилась? Как ее понимать?
maxc[22]
Popularity - известность игрока для вас. Чем она выше (макс. = 10), тем более точная информация о его скиллах у вас в распоряжении.

Подробнее в мануале, который мы сейчас переводим. http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3542&hl=
medicman
Цитата(tuls @ 6.11.2007, 15:54) *
что за Популярность 10, что она дает? Откуда она появилась? Как ее понимать?


Это показатель как сильно ты изучил игрока.
Scouting
0 - Основная информация.
1 - Форма и первостепенная позиция
2 - Язык и какие травмы имел и округленные данные 10 / 30 / 50 / 70 / 90
3 - Игровой стиль, второстипенная позиция (если она есть)
4 - Состояние, енергия, третья позиция, данные округлены уже так 5 / 20 / 35 / 50 / 65 / 80 / 95
5 - Фитнес, мораль, готовность
6 - Дисцеплинированность, четвертая позиция
7 - Тактическое образование, талант, рыночная стоимость, пятая позиция
8 - Шестая позиция
9 - Скилы округленны до 5
10 - Всё доступно....
BULK
medicman, очень подробно!! откуда инфа?? неужель сам wink.gif
maxc[22]
bulo4nick,
Из мануала, ссылка на него выше.
BULK
maxc[22], а! ясн! эт он типа просто с английского перевёл? smile.gif
medicman
bulo4nick, сначала сам пытался разобраться, более-менее понял. А когда появился мануал (за что огромное спасибо!), он просто потвердил мои догадки и наблюдения. Кстати и про тренеровки тоже. Всё 1 в 1 сошлось. biggrin.gif
Anton G.
Заметил такую фишку. Если в трансферном списке выбрать таблицу с показом игровых/ментальных скилов, то там будут показаны реальные скилы игрока вне зависимости от его популярности и работы скаута.
Dimarik
а кто как использует своих скаутов? как вы ищите молодые, перспективные таланты, которые пока стоят немного, но с отличным будущим?
symbio
Я никак не могу себе добавить скаута.У меня есть один на вратарей и все.Как его добавить?
tuls
symbio,
В закладке Персонал, через поиск найди нужного тебе скаута и предложи ему контракт

smile.gif
medicman
Цитата(Dimarik @ 10.11.2007, 10:52) *
а кто как использует своих скаутов? как вы ищите молодые, перспективные таланты, которые пока стоят немного, но с отличным будущим?

Если нужен какой-то игрок для основной команды на какую ни-ть позицию, то ищу именно это амплуа, в возрасте до 25 лет, старше брать нет смысла....
А в общем да, идет постоянный поиск игроков от 15 до 19 лет. Не меньше 4-х звезд и уровнем от 55. pioneer.gif
LIK
А если те нужно узнать всё о его скилах то достаточно послать скаута на матч с участием данного игрока))))Плюс ещё кучу других изучишь)))
tuls
Подскажите что это за фишки на вкладке "Скауты"
D}I{OH
А я понять не могу, что должно появится, если я отправил скаута исследовать следующего соперника,
Что должно появится, Объясните пожалуйста!
Winterpool
Какой вообще смысл в скаутах, если любого молодого игрока, в принцыпе, можно взять на недельку в свою команду и через неделю о нём будет уже всё извесно? Lighten.gif
medicman
Цитата(tuls @ 11.11.2007, 22:07) *
Подскажите что это за фишки на вкладке "Скауты"

Скаутская система, обновляет несколько игроков в неделю. Пока ничего нужного в ней не нашел.

Цитата(D}I{OH @ 11.11.2007, 22:20) *
А я понять не могу, что должно появится, если я отправил скаута исследовать следующего соперника,
Что должно появится, Объясните пожалуйста!

Скаут просматривает команду и выделяет лучших или перспективных игроков. Даёт информацию о них.

Цитата(Winterpool @ 11.11.2007, 22:41) *
Какой вообще смысл в скаутах, если любого молодого игрока, в принцыпе, можно взять на недельку в свою команду и через неделю о нём будет уже всё извесно? Lighten.gif

Ну эта опция есть далеко не у всех игроков....
McGrady
Что зависит от уровня скаута?

Кстати заметил,что если отправить скаута в страну на долго,то он через месяц-два становится специалистом. Ещё за сезон в постоянных ссылках скаут подымается на 1 уровень,т.е. теперь не обязательно его отправлять на повышение курсов.
Скаутская система каждую неделю добовляет игроков с небольшим "проперти",которые если тебя заинтересовали можешь посмотреть лучше. Очень редко находит стоящих игроков
Dimarik
Цитата(medicman @ 10.11.2007, 20:04) *
Цитата(Dimarik @ 10.11.2007, 10:52) *

а кто как использует своих скаутов? как вы ищите молодые, перспективные таланты, которые пока стоят немного, но с отличным будущим?

Если нужен какой-то игрок для основной команды на какую ни-ть позицию, то ищу именно это амплуа, в возрасте до 25 лет, старше брать нет смысла....
А в общем да, идет постоянный поиск игроков от 15 до 19 лет. Не меньше 4-х звезд и уровнем от 55. pioneer.gif

а где ты задаешь ему эти условия, т.е. не менее 4-х звезд и т.д.?
Vadimur
Народ подскажите пожалуйста как рабоать с содтрудничеством клубов. Не могу толком разобраться. Стоит ли вообще связываться с этим?
F.C.Bastion
привет всем.я вобще чето не могу некуда отправить скаута!!счелкаю понему-дофени...подскажите как!!!походу чем дороже система-тем лучших играков она ищет!?у меня первая стоит уровень10-50;)))пару раз 65,70!!!
Fury Slash
Абсолютно не вижу потребности в скаутах. В них приходится вбухивать немалые шиши, а смысла нет. Безотказный вариант - нанять тренера юниоров рейтингом не ниже опытного и наблюдать, как поднимаются по пару навыков за неделю у всех возрастных категорий молодежи. И нет нужды в покупке игроков со стороны
Stark
А как просматривать матчи сборных (не только основных, но и молодежных команд), а то у меня ничего не получается. И где можно посмотреть расписание игр сборных?
:help:
atlant
А я затупил по другому вопросу...
Начал играть сезон с клуба у которого есть офис уровня 2. В составе моего персонала нет ни одного скаута и молодежного тренера. Попробовал их нанять - но мне пишут, что сначала нужно чего-то там активировать с офисом. Я подумал что нужно строить офис третьего уровня и начал стройку. Но она закончится только через 9 месяцев!!! И все это время мне сидеть без скаутов и помощников!!!
Парни, а может я просто чего -то там не нажал в управлениии? Не может же быть такого чтобы скауты только в офисе третьего уровня!?
Zimbru
Цитата(atlant @ 24.12.2007, 10:16) *
А я затупил по другому вопросу...
Начал играть сезон с клуба у которого есть офис уровня 2. В составе моего персонала нет ни одного скаута и молодежного тренера. Попробовал их нанять - но мне пишут, что сначала нужно чего-то там активировать с офисом. Я подумал что нужно строить офис третьего уровня и начал стройку. Но она закончится только через 9 месяцев!!! И все это время мне сидеть без скаутов и помощников!!!
Парни, а может я просто чего -то там не нажал в управлениии? Не может же быть такого чтобы скауты только в офисе третьего уровня!?



ну да сперва надо здание поднять а затем персонал нанимать
Zimbru
как отправить скаута чтоб он следил за сборной Андоры , чемпионатом молодёжи в других странах ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.