Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Janot Ferdinand
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров > Обитель незаконченных дневников
Janot
Janot Ferdinand-Начало новой жизни!

I.19-25 вечера. Среда. Kraków,Отель Pod Kamykiem.
В комнате тихо и темно,только слышно как льет противный дождь!Глотая дешевое спиртное, затягиваясь сигаретой,сижу и думаю, что мне делать дальше. Клубы дыма мгновенно охватывают комнату, помутнение в голове и мне становиться хорошо!После неудачного начала сезона в фк Порту,через неделю меня уволили, содрали последние деньги,в кармане 3000$, жена ушла к моему бывшему ассистенту в Порту, у меня сразу возникли подозрения на этот счет,но закрывая глаза,гнал эти мысли прочь! К хорошему это не привело, но жизнь продолжается, надо двигаться дальше.
Мое спокойствие нарушил неприятный грохот в дверь…Резко вздрогнув, я еще несколько секунд не мог понять что это было. Небрежно бросив уже потухшую сигарету в раковину,пошел открывать дверь.
-Это ваша машина стоит рядом с выездом со стоянки?
-моя,а что случилось?(Черт и надо было ей сюда притащиться, какой противный, бьющий в голову бас голоса)
-Убирайте её,человек не может выехать, иначе мы сейчас сами уберем!!!
-да, да, сейчас все сделаю,прошу не кричите...(боже, раскалывается голова)
Закрыв дверь я стал искать ключи.
-Черт куда я мог их деть,пора завязывать с выпивкой…
Взяв ключи,сигареты,пошел на стоянку.(Что сигналишь псих,иду уже)
Усевшись в машину, необращяя внимания на нервозного водителя,я начал отъезжать. Не успел сдвинуться с места как почувствовал сильный удар!
-Что за фигня!!(понимая,что он въехал мне в зад машины)
Я оставался сидеть не подвижно, не зная как реагировать….Вдруг совершенно неожиданно для меня, подходит девушка, приятным и дрожащим голосом завела речь.
-Простите, я не хотела, только второй день за рулем, давайте я вам выпишу чек или скажите как вам будет удобнее, я все оплачу.
-не-е-т с-спасибо,ни-и-чего не нужно, - это я виноват(как она красива, а ее голос, боже мой,ангел…я просто не знал, что говорить дальше)
-Мужчина, вы слышите меня….
-простите, конечно, конечно...
-Вот вам чек, думаю этого хватит…?
-я не возьму его,уберите...(дрожащими руками я начал искать сигареты,где это чертова отрава!)
-Хмм…хорошо...
Она начала отходить к машине. Испугавшись, что больше никогда не увижу такую богиню, я выскочил из машины и двинулся в её сторону.
-Все-таки решили взять…
-не-е-т,у вас случайно не будет прикурить?(я кретин, идиот, что несу)
Усмехнувшись, она протянула мне зажигалку.
-Возьмите, можете оставить себе.
-С-с-п-паси-бо…(как мальчишка,что же это со мной происходит!?)
Пытаясь прикурить чиркая зажигалку, не отрывая глаз,мы встретились взглядом. Сигарета мгновенно выпала, меня как будто пронзило молнией!
-С вами все в порядке?вы странный какой-то.
-Все хорошо,порядок..(Надо срочно закурить)
Опустив голову и еле шагая к машине я услышал следущее:
-Вы никуда не торопитесь?Может посидим где-нибудь?мне просто так не удобно…
-Конечно, я совершенно свободен, совершенно, с удовольствием(на душе стало спокойно, я так давно себя не чувствовал,что со мной…)
-Тогда садитесь в машину, я отвезу вас в одно прекрасное место!
Присев рядом,машина резко сорвалась с места.Я просто не верил в это.
-Может мы уже познакомимся?Melissa…
-Хорошая идея(воспряв духом,произнес громко свое имя)-Janot
-Чем вы занимаетесь?откуда приехали?вижу что вы не Поляк(засмеявшись произнесла она)
-вы совершенно правы,я Португалец,приехал из г.Порто,там был менеджером фк Порто,может быть и слышали о таком…
-Конечно слышала,мой отец ранее был главным спонсором португальской Лиги,сама я Англичанка,приехала из Манчестера со своей семьей.Вы почему ушли из фк Порто?
-а вы что не знаете о скандале который там произошел?
-Нет,совершенно ничего,расскажите…
-приехав туда,на меня возлагали большие надежды,я их не оправдал,проиграв главным конкурентам,и Суперкубок,старт не заладился,меня выгнали!!!на увольнение это похожим не было!
-Хмм…слов нет,странно что я даже об этом не знала,мой отец тоже любит футбол,и купил себе здесь футбольный клуб Wisła Kraków!Успехов нет,все только зря,одни убытки,клуб не выигрывал давно ничего!Вот мы и на месте.
В прекрастном уютном кафе мы просидели четыре часа,смеялись…пили кофе,после она меня отвезла в отель,мы обменялись номерами телефонов,и она уехала!
Я еще долго стоял смотрел ей в след,после улыбаясь отправился в комнату отеля!
9-48.Утра.
Раздался звонок на мобильный.моментально вскочив я схватил телефон…
-але…
-Привет это Melissa,не ожидал?
-Приветик…не думал что ты позвонишь…
-Записывай адрес,и срочно приезжай,есть важный разговор!хорошо?
-да,конечно,пишу…
Записав адрес,я побежал к машине,и быстро двинулся по указанному адресу,час колесил по улицам Кракова,все же нашел назначенное место.Позвонив что подъехал и жду ее внизу,она спустилась.
-Ну что пойдем…
Мы пришли в большую,очень красивую комнату,за столом сидел крепкий лет 45-50 мужчина.
-Здравствуйте,(протянув руку произнес)Karl Stopa.
-Здравствуйте,Janot Ferdinand
-Melissa,мне рассказала что вы были менеджером фк Порту,у меня к вам деловое предложение,как вы уже знаете мой клуб Wisła Kraków,С момента его покупки мы ничего еще не выйграли,последний добытый трофей Чемпионат в 2005,про Кубки вообще говорить не хочеться!Хочу вам предложить контракт на 2 года с нашим клубом,как вы смотрите на это?
Поняв что это мой шанс,и нельзя его упускать,к тому же я понял что влюбился в Melissu.
-Да!конечно!согласен!Постараюсь сделать все чтобы ваш клуб в этом сезоне выполнил все поставленные задачи.
-Вот и отчлино!Ну что тогда прошу,проследуйте к бывшему менеджеру Bogdanu Stelmachu,он вам все покажет!Вам скоро отправляться с командой на сборы в Испанию.
Радости не было предела,я задался целью чего бы мне не стоило постараться вернуть клуб на вершину!и доказать всем,что мои способности не куда не пропали,а не приятная карьера в Порто была просто черной полосой в жизни!
Eretik
Молодец! Шикарное начало. Правда поначалу я решил, что будет эротический рассказ, и ты просто перепутал форумы. megalol.gif Только если можно сделай шрифт чуть покрупнее.
Annihilator3000
Прикольно написано, только шрифт подобран неудачно, продолжай в том же духе!
ArH@ngel
Да действительно начало было далеко не футбольным.ну а так хорошо,очень хорошо
BULK
Мне понравился рассказ, мне было очень интересно читать smile.gif кстати, чё вы шрифт ругаете? sleep.gif хороший шрифт, мне нравица biggrin.gif

Шрифт уже поменяли.
Dj Forse
Отличное начало,супер,ты ток шрифт поменяй а то у меня глаза заболели
0xyg3n
Молодец!
DeviL
Ромыч...вот так встреча)) ну что ж, почитаем, продолжай wink.gif
Ilya
Суперская история!!! жду продолжения!! smile.gif
maximrov
когда продолжение будет?=))
Janot
Ох, и забросил я это дело, а жаль. Интересно, кто-нибудь пишет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.