Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификация FIFA Manager 08 v. 0.4b
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Русификация FIFA Manager 08
Страницы: 1, 2, 3
Aiton
Русский язык для FIFA Manager 08 v. 0.5 beta

- Теперь работает с пропатченной версией игры;
- Добавлен перевод почты (неполностью);
- Подредактировано интервью;
- Добавлен переведенный текст.

Размер: 6.59 Mb
Ссылка: Скачать/Download

Внимание! Русификатор не тестировался на непропатченной игре.
Федот
Думаю стоит дать возможность при установке русификации можно было выбирать папку с игрой.
У нас ведь ситуация что у многих нет записей в реестре об игре. =)

ЗЫ: Можно всё достать ручками открыв установщик через 7zip и кинуть файлы куда надо =)
Vannjjaa
По поводу записей в реестре
создаем строковый параметр Install dir, значение -- путь с игрой
Для 32х систем -- HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Sports\FIFA Manager 08
У меня Виста 64, этот способ не сработал, я создал в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA Manager 08, заработало
Gothic
скажите пожалуста каким образом создать строковый параметр Install dir, значение -- путь с игрой
Для 32х систем -- HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Sports\FIFA Manager 08
ArH@ngel
Gothic если не ошибюсь в реестре зайдёшь в енти папки если нету создашь и потом правой кнопкой и там будет создать строковый параметр
tengo
ArH@ngel извини но я ето не хател я имел виду што етот патч што устанавливает тот хател я не магу инсталироват sad.gif
ArH@ngel
Опа а почему?что у тебя не ставит то?Видно я тебя не так понял..
aleksimus
ArH@ngel,
У нас он походу либо не кидает куда нужно, либо почемуто не изменяется.(это у мен)
tengo
нет в реестре игра smile.gif
Kentino
Написали, что надо череэ 7zip открыть, а как это сделать???
ArH@ngel
Мдаа,ладно давайте подождём кого нить мудрого Костю или Айтона.
Kentino
У меня есть подозрение, что сегодня нам никто не поможет!
Kot1g
Пишет: " Невозможно определить установочный каталог FM 08. Переустановите игру и запустите установку файла заново" ! Что делать и как можно другим способом поставить вторую версию руссификатора? smile.gif

И второй вопрос. Как скоро решат проблему показа позиций игроков? Хотяб примерно ....
ArH@ngel
Kot1g наверно это что то Айтон и Костя нетак сделалли или у нас руки кривые,но попробуйте способом описанным в 1 или 2 посте после поста Айтона.Второй вопрос думаю что в следующей версии будет решена проблема
Федот
Да помогут вам не волнуйтесь =)
Дабы не было гемора с 7zip вот качайте самораспаковывающийся архив. Укажите папку с игрой и всё =)
http://www.fifam.ru/Downloads/FM08/ruslang....2_fifam.ru.exe

Приятной игры.
Annihilator3000
Цитата(dragjok)
У меня почему то вся почта на английском=(
*

Её не полностью перевели
Bobo_Dark
sanchez,
Правая кнопка на архиве."Извлечь в папку..."
оттуда потом копируешь
sanchez
Bobo_Dark,
не помогло все равно все тоже самое пишет! Он как exe становиться но не устанавлвается как всегда пишет!
Федот
sanchez,
Читай выше. Я выложил другой инсталятор который тупо спрашивает папку где установлена игра.
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...ost&p=78075
badger10
Что лучше купить:1.купить лицензионную игру(а потом установить русификатор)
2.купить пиратку с переводом
Kostya
Цитата(badger10 @ 6.11.2007, 14:24) *
Что лучше купить:1.купить лицензионную игру(а потом установить русификатор)
2.купить пиратку с переводом

Конечно, что лучше лицензия. Сейчас пойдут разные официальные патчи - вот и будем мучаться с их установкой.
aleksimus
Воспользовался самораспак архивом, но всё равно в интервью одни вопросы а почта вся на английском(((
Kostya
Цитата(aleksimus @ 6.11.2007, 16:53) *
Воспользовался самораспак архивом, но всё равно в интервью одни вопросы а почта вся на английском(((

Файл интервью только переводим сейчас. Почта добавлена не вся, а только 500 строчек тем и 50 строчек самих сообщений.
Волшебник
Люди подскажите как мне исправить в газете в место русских букв
ИЕРОГЛИФЫ какие-то
Alucard
Цитата(Волшебник @ 6.11.2007, 20:29) *
Люди подскажите как мне исправить в газете в место русских букв
ИЕРОГЛИФЫ какие-то

блин у меня тоже самое
ffall
Цитата(Alucard @ 6.11.2007, 20:39) *
Цитата(Волшебник @ 6.11.2007, 20:29) *

Люди подскажите как мне исправить в газете в место русских букв
ИЕРОГЛИФЫ какие-то

блин у меня тоже самое


Ждите пока исправят щрифты и выложат новую версию русика
Elenty
вроде нечего и не изменилось по сравнению с прошлой версией,всё так же все большие предложения и почта на английском языке и то,что там в почте стали переведены отдельные слова в предложение ничего не дало)))
jusp
Цитата(Elenty @ 7.11.2007, 11:58) *
вроде нечего и не изменилось по сравнению с прошлой версией,всё так же все большие предложения и почта на английском языке и то,что там в почте стали переведены отдельные слова в предложение ничего не дало)))
Ты не прав,просто ты не ощущаешь сразу это...изменения есть
Mix
Я уставновил игру с пиратки, затем закинул туда два русификатора ваших и что бы вы думали???
Ни одного русского слова я так и не встретил. Фигня полная, всё на английском. Может кто-нть знает, почему это так??? Устанавливал самораспаковывающиеся архивы русификаторов. перегружал комп как надо - но никакого абсолютно эффекта.
Как это дело можно исправить???
maxc[22]
Mix,
Проверь, точно ли файлы из архива заменили оригинальные файлы.
Mix
maxc[22]

ну должно быть так, когда установил первый русификатор вроде ничего не заменяло, а второй уже заменял какие-о несколько файлов. Устанавливал я в общую директорию. А какие файлы должно было заменить??
PAINKILLER
а почему у меня после установки русификатора все буквы заменились на русскую букву "Я"!!??!?!?нет ни одного слова...везде "я"
:help:
AltShift
Цитата(bulo4nick @ 8.11.2007, 21:55) *
DrunkMan, скоро!! ждите молча и всё будет smile.gif

А то на фифасоккере за вопросы о выходе патчей и русиков банят. СЗОТ
Alex Spider
новая версия будет 10 ноября , проблема с отображением позиций решена(не мной, я только тестирую) выкладываю пару скринов, вопросов не задаем иначе будут БАНЫ, быстрей от этого создатели работать не будут

http://img129.imageshack.us/img129/8990/s2wb2.jpg
http://img214.imageshack.us/img214/8899/s1fr0.jpg
Dimarik
Цитата(PAINKILLER @ 8.11.2007, 23:59) *
а почему у меня после установки русификатора все буквы заменились на русскую букву "Я"!!??!?!?нет ни одного слова...везде "я"
:help:

поствь этот фикс патч, перезагрузи комп и всё будет ок smile.gif
maxc[22]
Mix,
Можешь ручками, из Архива.
fonts.big и translation.huf
SaVlaSer
Подскажите а какие файлы переводить надо. Плиз!!
the Piper
Цитата(Vannjjaa @ 5.11.2007, 20:31) *
По поводу записей в реестре
создаем строковый параметр Install dir, значение -- путь с игрой
Для 32х систем -- HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Sports\FIFA Manager 08
У меня Виста 64, этот способ не сработал, я создал в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA Manager 08, заработало

а надо в 3на4ении путь с игрой прописывать или то 4то ты прописал??у меня просто бе3 папок Electronic Arts\EA Sports,а просто C:\Program Files\Games\FIFA Manager 08.
так как 3на4ение прописывать??
Vannjjaa
Skullred, по адресу в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Sports\FIFA Manager 08 (у мя 64 виста, значит - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA Manager 08)(если этого адреса нет, то создаешь) добавляешь строковый параметр Install dir, со значением - путь к игре, т.е. если у тя игра находится в C:\Program Files\Games\FIFA Manager 08, то именно это и пишешь в значении.
the Piper
вот 4о пришет sad.gif
Value data with such name is already exists. Please choose another name.
jusp
Те у кого "ничего не поменялось",просто не внимательные,изменения есть.

Скоро при скоро будет новая версия и думаю там-то изменения любой самый не внимательный увидит.
senialove
Скажите плиз, а новая версия русика которую обещают сегодня будет ставиться только на 2 предъидущие или можно и без них?
ArH@ngel
senialove и без осталььных станет
Kostya
Новая версия готова. Можете качать.
Федот
http://ifolder.ru/4085149
Самораспоковывающийся архивчик =)

ЗЫ: Надеюсь в следующий раз, не забудут сделать возможность указания папочки =)
Annihilator3000
thierry-henry, скачивай по новой, криво скачалось
Annihilator3000
Цитата(krasnogvardeec)
у меня вся почта на англ осталась...
у всех заметны изменения?у меня все как и было так и осталось
*

Руссификация неполная, почта вроде как не переведена, точнее частично только переведена.
Aiton
Цитата(<<F@T@1!TY>>)
Руссификация неполная, почта вроде как не переведена, точнее частично только переведена.
*

Почта переведена вся, просто её ещё вставить надо, а в пару рук - придётся подождать чуток, пока всё вставится
jusp
Почта еще раз повторяю переведена ВСЯ,просто она еще так сказать не укомплектована в товарный вид.Ждите
pilgrim_WEB
У меня вся почта - внутренний текст новостей - ироглифами. Во всех версиях. Никто не скажет, почему?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.