Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Название клубов
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
sanchez
Парни извините если эта тема уже есть, никто не знает существует патч в котором нормальные иконки клубов и название клубов.
BULK
sanchez, пока что он не существует, но очень скоро его сделают smile.gif он будет называца РПЛ 08 3dflag.gif
Henry
bulo4nick,
Я не думаю что РПЛ скоро сделают.
sanchez
bulo4nick,
РПЛ это понятно)) а чего типо предварительного нету?
BULK
sanchez, будут наверно какие-нить неполные версии РПЛ sleep.gif
Kostya
Зачем неполные РПЛ? Кому они нужны? Лучше доделать патч до конца, чем мы сейчас активно занимаемся.
Vzcj
Kostya,
а к каким примерно срокам ждать РПЛ 08??
veschiy_oleg
Все конечно хотят играть в РПАЛ, но пока РПЛ нет, а играть то хочется..
вот вам минипатчик с баджиками для России и Поправлеными именами клубов.
Саму ЕАшную базу НЕ МЕНЯЛ (только названия и баджики конечно, ну и прописал клубам кто в какую лоу лигу попадет если не повезет ему (кстати, класное нововведение, здорого упорядочивает процес переходов)) имхо, лучше там особо ничего не трогать, чем полностью её губить кривыми портами старых РПЛ.. уж если делать базу, то заного и на основе 2008ФМки..

так по существу, по поводу прав и всё такое.. делал я это на основе того что выложил вроде Проксимо.. там он вроде собирался сделать то что у меня в итоге и вышло.. но почемуто хоть заявлено о том что там баджи для всех клубов и реальные имена. .всё это оказалось только у клубов ПЛ.. так что пришлось доделывать за него эту работенку smile.gif поскольку весь свой огромный архив с хорошими баджиками я удалил весной, когда решил "полностью порвать с модкреаторством" sad.gif, то баджи набирались из всякого хлама, в том числе и из того что было у Проксимо + сделал пяток баджей заного.. ну а поскольку в том что выкладывалось до этого использовались в том числе и мои баджи, то я не считаю зазорным использовать эти паки и для себя..
в авторах там значились:
- Тарасов Владимир (Stryker)
- Борищенков Олег (Veschiy)
- Валеев Антон (Satir)
- Козин Cергей (Drafteao)
- Барсуков Влад (Dlinnyi)
наверно примерно так и есть smile.gif

собственно сама ссылка : (чуть не забыл smile.gif ) http://files.filefront.com/badgnamesrar/;8...;/fileinfo.html
pos01
народ, извините если не в тему, когда появиться патч для устранения "синдрома Рауля"?
sanchez
Цитата(Kostya @ 6.11.2007, 22:22) *
Зачем неполные РПЛ? Кому они нужны? Лучше доделать патч до конца, чем мы сейчас активно занимаемся.

Причем тут вообще РПЛ это другой разговор, я говорю просто про название клубов нормальный и значки команд!

veschiy_oleg попробуем ваше творение))
stas8155
veschiy_oleg,
а подскажите куда распаковывать минипатчик с баджиками
veschiy_oleg
в архиве папка, в ней 2 папки с файлам.. берешь эти две папки и в мэйндиректорию фифам08 отправляешь.. потом запускаешь редактор баз и жмешь - врайтдатабаза.. и начинаешь новую игру.. усё
nikitos211
Цитата(veschiy_oleg @ 7.11.2007, 19:42) *
в архиве папка, в ней 2 папки с файлам.. берешь эти две папки и в мэйндиректорию фифам08 отправляешь.. потом запускаешь редактор баз и жмешь - врайтдатабаза.. и начинаешь новую игру.. усё

а че ты сделал то?Как были нормальные имена и баджи у команд из ПЛ, так и остались, в первом дивизионе все по старому, без баджей и имен, щась сам все делаю

ЗЫ: Ксли у кого-нибудь тоже нету баджей и имен первого дивизиона, могу скинуть
Bobo_Dark
nikitos211,
Кидай,буду признателен.
Anarhist1989
Цитата(pos01 @ 7.11.2007, 15:22) *
народ, извините если не в тему, когда появиться патч для устранения "синдрома Рауля"?

Чё это за синром???
Annihilator3000
Цитата(Anarhist1989)
Чё это за синром???
*

Когда написано не Raul а Raъl и так у многих!
veschiy_oleg
Цитата(nikitos211 @ 7.11.2007, 17:55) *
Цитата(veschiy_oleg @ 7.11.2007, 19:42) *

в архиве папка, в ней 2 папки с файлам.. берешь эти две папки и в мэйндиректорию фифам08 отправляешь.. потом запускаешь редактор баз и жмешь - врайтдатабаза.. и начинаешь новую игру.. усё

а че ты сделал то?Как были нормальные имена и баджи у команд из ПЛ, так и остались, в первом дивизионе все по старому, без баджей и имен, щась сам все делаю

ЗЫ: Ксли у кого-нибудь тоже нету баджей и имен первого дивизиона, могу скинуть


O_O странно
nikitos211
1)Вот...устанавливаете этот патч:
http://ifolder.ru/4069390

Затем заходите в Едитор и жмете кнопку "write current database for game" и будем вам имена и беджи ПЛ и первого дивизиона

ЗЫ: Если хотите поблагодорить, просто нажмите "Спасибо"
Bobo_Dark
nikitos211,
Хм.. а вот по первому линку который ты кинул,что там качать то ?))
Ты бы тоже на Ifolder залил бы. было бы отлично!
nikitos211
Обновил, если можно прикрипите этот пост на начале темы
German
помогите!!! пожалусто!!!!!!!! где найти этот эдитор!!!!! в папке с игрой есть,но он почемуто не открывается!!! а я так хочу баджи для рпл!! что делать?????????
the Piper
а есть у кого пат4ик с нормольными на3ваниями клубов 2 диви3иона русской лиги и баджеми??
sanchez
Skullred,
Этот патчик у меня скоро будет, и называется он РПЛ 2008, кроме как в этом патче никто не будет заниматься 2 дивизионом!
the Piper
sanchez,и3вини 3а бональный вопрос,а скоро это несколько месяцев или несколько дней?
Forward27
А вы можете сделать в этом патче,названия русских команд на русском языке????А то на английском некрасиво....
Fern@ndo
Forward27,
Ненадо на русском...
Forward27
Почему не надо??Тебе интересно на английском?Названия некрасиво смотрятся,как будто мы в чемпионате англии играем(
Shurpetow
Forward27
А ты прикинь если сделать что бы в каждом чемпионате писали бы на своём языке!!!!
Представь что полез ты футболистов искать себе например в клуб Нагоя Грампус Эйт!!! Прикинь а там все на Японском будет!!!! Уж лучше пусть всё останеться на Инглишь!!! Вроде уже все привыкли!!! Тем более когда наши играют в евро кубках там по английски всё пишут (даже для нас) !!! Так что пусть есть как есть!!!

Полностью согласен с Fern@ndo ненадо на русском!!!!!!!!!

P.S. тем более многим шрифты не нравятся!!! После чего они вообще на английском играют!

Кстати поздравляю всех с жеребьёвкой На ЧМ 2010 по моему отличная группа !!!! Нам снова дали шанс!

3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif
the Piper
а када выйдет прога фифамастер под фафам 08,4тобы исправить дурацкий синдром?
Hadaway
Цитата(Skullred @ 28.11.2007, 0:06) *
а када выйдет прога фифамастер под фафам 08,4тобы исправить дурацкий синдром?

угу прога нужна а то не имена а ...
Antrax
Anarhist1989,
криво написанные имена! типа как в 07 вместо Jo было написано Jф и так далее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.