Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro Evolution Soccer
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dani_7
Кто-нить играет в ПЕС? ИМХО игра намного лучше FIFA. FIFA 07 - нагло содранный с ПСА геймплэй. И мы хвалим ФИФУ. За что?
knight
Цитата(Dani_7)
FIFA 07 - нагло содранный с ПСА геймплэй
*


вот меня это очень огорчает. Не играю в ПСА , а вот получается играю в Фифанутый пёс...плохо это... sad.gif
LeCheBu
я играю, как-то в него реалистичней, чем в фифу
Vl@d Zola Jr.
Я играю/играл в 4 и 5. ИМХО, гейм-плей лучше чем в ФИФе, но не знаю на счёт 6-ого, скорее всего поупать не буду - ЕА сделали гибрид(не самый удачный wink.gif ) ПЕСа и ФИФАМа в ФИФе 07, но главное что управление удобное(у ПЕСа не очен оно удобное, особенно на клаве).
LevChelsea
А я и в то и вдругое шпилю ФИФА игра не плохая но процесс игры более реалестичный в ПЭС,но в ПЭС
хуже графа да и последняя ФИФА не плохая плюс теперь по инету шпилить можно. head.gif
Мальчик
да вы чё парни ЕА лучше, чем это китайская фи*ня Конами, там голы я с пол пинка забиваю и они какие-то однообразные, а вот в фифе ваще разные получаются, не ну конечно в ПСЕ там как уже говорили геймплей лучше и меня радует когда формы создаёшь там спокойно можно сделать форму как у спартака: гетры,футболка,шорты,только жалко что по-русски писать нельзя короче EA Sport Forever loko.gif
groovik
Я в PES 4 и 5 поигрывал.Но 6 как-то не особо играю больше в FIFA.
В ПЕС 5 вратари вообще тугие и голы там правда получаются однообразные. sad.gif
Dani_7
Ну дак это смотря как играть. Вот кому надо, могу свои повторы выложить.
Мальчик
не у меня тоже красивые голы получались, но в фифе у меня в 2 раза, если не в 3, больше красивых голов
Короче я думаю если объединить PES 6 и FIFA 07, то класная игрушка была бы, НЕ ПРАВДА ЛИ???
head.gif head.gif head.gif head.gif head.gif head.gif head.gif head.gif
groovik
Цитата(Мальчик @ 5.1.2007, 22:50) *
не у меня тоже красивые голы получались, но в фифе у меня в 2 раза, если не в 3, больше красивых голов
Короче я думаю если объединить PES 6 и FIFA 07, то класная игрушка была бы, НЕ ПРАВДА ЛИ???

Да если бы объединить PES 6 и FIFA 07 то получился бы лучший футсим. smile.gif
А насчёт того как играть,то у меня тоже куча красивых голов в PESе,но только в фифе голы более разнообразные и вратари меньше ошибок допускают(хотя тоже достаточно smile.gif ).
Annihilator3000
Что вы тут устроили! Забивает мальчик легко а ты 6 звёзд поставь я посомотрю как у тебя геморрой вылезет! Зачем зачем ЗАЧЕМ сравнивать эти 2 игры PES симулятор а FIFA аркада! Короче PES 6 рулит ! Арсенал и Барса Форева!
Мальчик
Вот именно я и сравниваю самые лёгкие уровни что у той игры что и у другой
angry.gif loko.gif
Annihilator3000
А самые сложные сравни
Мальчик
сравню будет то же самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я те отвечаю chair.gif
dryagin
[quote name='Кирилл Любушкин' date='16.1.2007, 3:00' post='13087']
А самые сложные сравни
[/quot
А ты в Fifa на самом сложном то играл,я в 5 го ПСА играл отстой в АПЛ какие то команды хрен знает короче какие,да и геймплей ничего особенного,согласен что Fifa07 слизал его ,но все равно реалестичней намного получилось!!!
Dani_7
Цитата(dryagin)
А ты в Fifa на самом сложном то играл
*

В фифе уровни сложности какие-то лёгкие. Играю на легендарном, не проигрываю. В ПЕСе же играя на 4х звёздах (предпредпоследний уровень) не могу выигрывать у всех.
Цитата(dryagin)
но все равно реалестичней намного получилось!!!
*

Наоборот, ПЕС реалистичней.
Annihilator3000
Короче PES Форева!
Пельмень
тема ниочом,те кто любят пакупать китайские продукции покупает пес,те кто сморит за бугор-фифу.

я играю и в то и в то, асобено мне не нравица в етих играх ОДНООБРАЗИе ИГРОВОГО ПРОЦЕСА, да и ещо в фифе есть логическая концовка а в псе нету
Мальчик
а вот фифа 06 по сравнению с фифой 05 намного лучше очень много новинок всяких было а вот фифа 07 по сравнению с фифой 06 ничего особенного так что очень интересно что будет в фифе 08 loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif
Dani_7
Цитата(Пельмень)
те кто любят пакупать китайские продукции покупает пес,
*

Не китайской, а японской. Между европейской и японской продукцией выберу японскую однозначно.
Цитата(Кирилл Любушкин)
Короче PES Форева!
*

+1
Annihilator3000
Dani_7, что значит +1
Dani_7
Кирилл Любушкин, согласен.
Annihilator3000
хм? Буду знать! Вставил в PES 6 формы и стадионы(пока один) теперь в плане графики не отличается от FIFA! Ну а геймплей понятно где лучше(для тех кто не знает PES)
Мальчик
зато фифу хотя бы приятно слушать с коментами
Annihilator3000
Включи музыку да отключай коментаторов!
Мальчик
с музыкой не прикольно тогда на фига коментов сделали???
Annihilator3000
Pes сделал коменты чтоб от FIFa не отставать!
Мальчик
И КТО ТАМ???
Annihilator3000
В смысле Кто там?
Мальчик
мы вообщето про коменты говорим так что я про beer.gif КОМЕНТЫ
Annihilator3000
Кто там в смысле фамилии комментаторов??
Мальчик
ну ты говоришь как я понял что там тоже есть русские коменты и вы из-за этого не отстаёте от фифы
Мальчик
короче лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым :yahoo:
LeCheBu
короче иногда лучше промолчать, чем отправиться в баню сразу по 2-м пунктам правил :yahoo:
Annihilator3000
Мальчик а чужие фразы воровать нехорошо
Мальчик
да лано извини просто очень понравилось laugh.gif
Annihilator3000
Не можно только помни о законе об авторском праве biggrin.gif
Мальчик
ты прав
Annihilator3000
Нет не я! Закон!!!
Мальчик
точно

Цитата
Кто там в смысле фамилии комментаторов??

ответь на мой вопрос
Annihilator3000
Ты меня неправильно понял! В псе нет русских комментаторов только английские немецкие итальянские польские шведские французские...
Мальчик
ааааа ну тогда чё ты говоришь что мы т.е ПЕС 6 не отстоём отФИФЫ 07
я вот и думал что ты про русских коментов в ПЕСЬКУ
а то мы говорили про русских коментов
P.S.надо сделать раздел FIFA 07 против PES 6
Annihilator3000
а понту здесь глухо как в танке только мы с тобой и дисскусируем
dryagin
Взял сегодня у друга Пса 6 установил,сыграл одну игру,вышел и удалил,такой отстой где вы там реалистичность увидели,среди этих Буратин.Игроки бегают как неотесанные чурбаны,графика г, что это за новый клуб вАПЛ London FC в котором в воротах играет ЧЕХ,в середине Лемпард,а в нападении Дрогба, и т.д. помоему этот клуб называется Челси,насколько я помню когда я впервый раз играл в Fifa07 на самом легком уровне победа была не легкой 1-0,а тут впервом же матче я выйграл у "London FC" biggrin.gif !!!!8-0? не от тебя зависит сила удара,подбежал пару раз к воротам еле нажал на кнопку удара бабах выше ворот и т.д. и т.п. короче мой выбор Fifa?f к PES я вернусь года через 2-3 может тогда у них что нибудь дельное получится.З.Ы. это моё личное мнение,и я уважаю все другие мнения так же как и своё,Спасибо за внимание!
Мальчик
Цитата
а понту здесь глухо как в танке только мы с тобой и дисскусируем

если сделаем например ФИФА против ПЕС я думаю много народа потянутся
Цитата
Взял сегодня у друга Пса 6 установил,сыграл одну игру,вышел и удалил,такой отстой где вы там реалистичность увидели,среди этих Буратин.Игроки бегают как неотесанные чурбаны,графика г, что это за новый клуб вАПЛ London FC в котором в воротах играет ЧЕХ,в середине Лемпард,а в нападении Дрогба, и т.д. помоему этот клуб называется Челси,насколько я помню когда я впервый раз играл в Fifa07 на самом легком уровне победа была не легкой 1-0,а тут впервом же матче я выйграл у "London FC" !!!!8-0? не от тебя зависит сила удара,подбежал пару раз к воротам еле нажал на кнопку удара бабах выше ворот и т.д. и т.п. короче мой выбор Fifa?f к PES я вернусь года через 2-3 может тогда у них что нибудь дельное получится.З.Ы. это моё личное мнение,и я уважаю все другие мнения так же как и своё,Спасибо за внимание!

не знаю у всех разные вкусы но то что фифа лучше я с тобой согласен
Мальчик
кстати никак не могу скачать кит раптор или как он там ну ещё значок у него CM 07 помогите кто-нить
Annihilator3000
Kit Raptor? и как я тебе могу помочь??
Dani_7
Мальчик, кста, и тема PES вроде называется... sleep.gif
Мальчик
да на фифе народу нету вот я и на псе
Annihilator3000
Вот ОНО! На FIFE народу нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.