Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная года
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
BaddaBoom
В связи с окончанием сезона, предлагаю определить символическую сборную чемпионата.
Голосование будет проводиться следующим образом: называете 11 лучших (по вашему мнению) футболистов. Из них 1 – вратарь, 4 – защитника, 4 – полузащитника; 2 – нападающих. Выбор каждого игрока должен быть обоснованным.
Просьба выбирать игроков исходя из объективных (по вашему мнению) результатов, продемонстрированных по ходу сезона футболистом.
Мой выбор:
ВР: Кински (Сатурн) – сезон провел на стабильно высоком уровне, без срывов, не раз выручал команду, является лидером команды.
ЗАЩ: Колодин (Динамо) – добавил по ходу сезона в надежности, в умении выбора позиции, раскрылся в виде исполнителя стандартов.
Игнашевич (ЦСКА) – оплот армейской обороны, без него оборона ЦСКА и сборной не кажется такой монолитной и надежной.
Иванович (Локомотив) – игра этого защитника стала открытием чемпионата. Частые подключения в атаку, хорошая игра головой, вкупе со строгими действиями в обороне, четкому выбору позиции делает его непреодолимой стеной как при игре один-в-один, так и при коллективной защите.
Анюков (Зенит) – моторный игрок правого фланга, несмотря на то, что часть сезона провел на скамье запасных, не потерял форму и своими рейдами по правому флангу мог затерзать любую оборону.
ПОЛ: Зырянов(Зенит) – несомненно лучший сезон в его карьере, гармонично вписался в состав Зенита, кинжальные передачи, набеги из глубины в его исполнении порой становились неразрешимой задачей для защиты соперников, можно назвать его мотором команды.
Тимощук (Зенит) – отработал, заплаченные за него деньги по полной программе, связка Тимощук-Зырянов в центре может связать любого соперника, а пушечные удары со штрафных и пенальти для вратарей представляют особую опасность.
Жирков (ЦСКА) – в этом сезоне Юра, в первую очередь, прибавил в игре в обороне, во время травм ведущих игроков ЦСКА был не только мотором, но и лидером команды, левый фланг атаки ЦСКА и сборной не возможно представить без него.
Быстров (Спартак) – не смотря на травму, Быстров несомненно провел классный сезон, прибавил в креативности, его проходы стали менее прямолинейными (проход => навес, проход => смещение в центр), чувство ритма игры и возможность проводить весь матч на высокой скорости поражают.
НАП: Аршавин (Зенит) – про него можно сказать «Долго запрягаем, быстро едем». Неудачно начав чемпионат, Андрей прибавил и все встало на свои места. Подключения из глубины, смещения на фланги, действия на гране офсайда – не полный перечень навыков с помощью которых Андрей оставляет защиту не у дел. В этом сезоне отчетливо стало понятно – Андрей перерос уровень Зенита и не зря он задумался о переходе в более сильный клуб.
Павлюченко (Спартак) – возможно после матча с Англией у Романа и произошел спад в игре, но основную часть чемпионата он провел на высоком уровне, находясь все время в числе лучших бомбардиров. Он доказал, что высокий футболист может играть не только «вверху», но и «внизу»
Футболисты не попавшие в список: Левенец (Амкар), Ковач (Спартак), Попов (Амкар), Игонин (Сатурн), Хохлов, Семшов (оба Динамо), Билялетдинов (Локомотив), Адамов (Москва), Мазнов (Томь).
Henry
ВР Плетикоса Часто спасал команду и в целом хорошо сезон провёл.
ЗАЩ Игнашевич No comments,куда же без него
Колодин Забивной защитник,молод,надёжен,вообщем нужен он smile.gif
Иванович Одно из главных открытий для меня,отрабатывает и в защиту ,и в атаку(Жаль что продадут)
Ким Дон Джин Истинно проявил себя во 2 круге,подключается в атаку,достаточно надёжен.
ПОЛ Зырянов Раскрылся в Зените,хорош в играх за сборную,жаль что стареет... sad.gif
Быстров Тоже хорошо играет за сборную и за клуб. Как обидно что выбыл и не доиграл толком сезон sad.gif
Жирков Когда были травмы игроков ЦСКА раскрылся как неплохой оборонец. Как всегда хорош за сборную
Билялединов Он в этом сезоне принял роль лидера у Лоськова. Вообщем считаю что в следующем сезоне повзраслевший Биля всем покажет smile.gif
НАП
Аршавин Как всегда,нормально играть начал только в 12-13 туре. Но как только зааиграл Аршавин,заиграла команда.
Павлюченка ТЯНУЛ команду и не смотря на спад после Англии,он всё равно молодец.

Вот так вот. Получилась достаточно атакующая команда smile.gif Заметил что мой список и список Бадабума похожи,ну чтож... Гении мыслят одинакого biggrin.gif
Korvin
ВР Плетикоса
ЗАЩ Игнашевич Лидер команды
Колодин Проявил себя в этом сезоне
Иванович
Ким Дон Джин
ПОЛ Зырянов
Титов Титов есть Титов
Быстров
Жирков
НАП
Аршавин
Павлюченко Один и з лучших снайперов чемпионата
3dflag.gif
Fern@ndo
Чонтофальски или Кински
Игнашевич
Иванович
Анюков
Иванов(который наш)

Зырянов
Билялетдинов
Быстров или Калина
Торбинский
Павлюченко
Аршавин
BULK
Кински
Анюков
Игнашевич
Колодин
Иванович
Зырянов
Билялетдинов
Быстров
Тимощук
Павлюченко
Аршавин
smile.gif
Evil Genius
Плетикоса
Иванович Колодин Игнашевич Ким
Быстров В. Зырянов Тимощук Иванов А.
(не удержался)
Павлюченко Вагнер
BaddaBoom
Henry, есть другая поговорка: "У дураков мысли схожи" wink.gif smile.gif
Fern@ndo, А какой Иванов ваш? Выбери кого то одного между Быстровым и Калиной, и Чонтофальски и Кински.
sad@m
.....................Кински (Сатурн)..........................
Иванович (Локомотив) Габриэль (Рубин) Игнашевич (ЦСКА) Анюков (Зенит)
.....................Тимощук (Зенит)..........................
Быстров (Спартак) Зырянов (Зенит) Жирков (ЦСКА)
Павлюченко (Спартак) Аршавин (Зенит)
Evil Genius
BaddaBoom, как я понял, левый защитник из Спартака.
Dj Forse
Кински

Анюков
Игнашевич
Колодин
Иванович

Зырянов
Билялетдинов
Быстров
Тимощук

Павлюченко
Аршавин
Fern@ndo
Да ребят вы чего КАКОЙ ТИМОЩУК??? он никакенный!!!
Dj Forse
И чем тебе Тимощук не понравилсо, отличный игрила
Fern@ndo
Цитата("DJ @ 16.11.2007, 19:47) *
И чем тебе Тимощук не понравилсо, отличный игрила

Оставлю свое мнение при себе, но на данный момент он даже не игрок сб.Украины...ну да лан я молчу.
jusp

Кински

Анюков
Игнашевич
Колодин
Иванович

Зырянов
Билялетдинов
Быстров
Тимощук

Павлюченко
Аршавин
Aleks Del Piero
Из вратарей---Никто! все слабовато провели сезон но более стабильно Жевнов,Малафеев и Кински.Пусть будет Кински

jusp "DJ" такое ощущение, что один скопировал второго.

Иванович (Ефимов но тот сильно сдал)
Игнашевич (однако он проиграл верховую борьбу Оуэну!)
Асатиани (Григорьев)
Иванов (Сенников)Надеюсь спартаковец в следующем году это звание оправдает и не пойдёт по пути Шишкина.

Зырянов
Билялетдинов
Жирков
Быстров

Ещё оч нравится Рязанцев из Рубина

Павлюченко
Аршавин
Хоть и провёл сезон послабее предыдущего
Dj Forse
Alessandro Del Piero,
Вообще то я первый написал, а jusp со мной согласился sleep.gif
jusp
"DJ",я не читаю посты выше,я написал как считаю,значит просто совпало мнение.
BaddaBoom
Хорош флудить. Давайте по теме! Выбираем...выбираем...выбираем...
StiVVi
Габулов(кубань(уже Рубин)
А. и В. Березутские,Игнашевичь,Колодин
Быстров,Жирков,Рахимич,Семшов
Павлюченка,Вагнер
BaddaBoom
Голосование продлится до 25 декабря. Так что поторапливайтесь..
Dimarik
Плетьекоса
Иванович-Колодин-Игнашевич(если не считать матч с Израилемsad.gif)-Ким
Тимощук-Зырянов-Биля-Жирков
Вагнер-Арша
NICKolay
Габулов

А.Березуцкий
Игнашевич
Б.Березуцкий

Жирков
Тимощук
Зырянов
Торбинский

Жо
Вагнер
Павлюченко
кабан
У меня толко 2 игрока на примете в сим.сборную.
Это Жирков и Быстров.Всё.
BaddaBoom
кабан, не канает. Добавь еще кого нибудь.
BaddaBoom
Итак, голосование закончено, итоги подведены и вот что получилось:



========================Кински(7)============================

==Анюков(6)==Игнашевич(13)==Колодин(9)==Иванович(11)======

========================Тимощук(8)=======================

===========Быстров(12)==Зырянов(12)==Жирков(9)=============

=============Аршавин(10)=====Павлюченко(12)================

В скобках указано колличество голосов.
ЗЫ: Тему можно считать закрытой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.