Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для всех вопросов, связанных с FifaM 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Другое
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dimarik
Для начало, хотелось бы узнать такой момент:
в манагере 07 в личных указаниях у игроков была галочка учавствовать в стандартах, но вот в новом манагере я не могу её найти, может она в другом месте или разработчики решили эту проблему по другому, кто знает отпишитесь, очень буду благодарен любой инфе
Dima2008
Как,если это вообще возможно,перенести настройки из редактора в карьеру?
Zimbru
Цитата(Dima2008 @ 13.11.2007, 23:00) *
Как,если это вообще возможно,перенести настройки из редактора в карьеру?


save и там с право в низу будет что типа write data to game
Zimbru
у меня пару вопросов...


как поднять престиж клуб (как я понял нужна выигрывать матчи к разные кубки)
и как поднять опыт менеджера ...
Storm
Для клуба престиж рассчитывается в конце сезона. Чем больше побед и трофеев, тем лучше. И к менеджеру это тоже относится, только он по итогам каждого матча получает бонусы сразу. Ещё задачи на сезон если выполнить и в бюджет уложиться, то неплохие бонусные очки в конце сезона обеспечены.
Zimbru
Цитата(Storm @ 14.11.2007, 6:06) *
И к менеджеру это тоже относится, только он по итогам каждого матча получает бонусы сразу.

вот здесь по точнее если можно играю в премьер лиге пока на 1-ом месте а наград пока нету никаких скоро придут новые игроки может тогда и будет что-то
Antrax
Zimbru,
перейдёш в вышку,начнёш выигрывать и рейтинг будет подниматся... За лобеду в вышке думаю очков дают в два раза больше!
Dimarik
за любую победу в гостях дают 30 очей smile.gif, делаешь товарняк с лохами и будет результат smile.gif

И ещё вопросик, что означают эти звёзды перед матчем?
Antrax
Dimarik,
Верхнее это как команда приуспевает в лиге(я смотрю что у тебя одни положительные результаты были за последнее время),а второе типа Формы и настроя команды!
devils74
На мой вопрос кто-нить сможет ответить?
Ситуевина такая: ставлю опции звука, пока играю все ок, сохраняюсь, выключаю комп, после включения все на "О" приходиться заново устаналивать громкость.
Zimbru
Цитата(Zimbru @ 14.11.2007, 7:05) *
Цитата(Storm @ 14.11.2007, 6:06) *

И к менеджеру это тоже относится, только он по итогам каждого матча получает бонусы сразу.

вот здесь по точнее если можно играю в премьер лиге пока на 1-ом месте а наград пока нету никаких скоро придут новые игроки может тогда и будет что-то


так я итак в России в премьер лиге куда выше ? о_0
Storm
Цитата(Zimbru @ 14.11.2007, 20:57) *
Цитата(Zimbru @ 14.11.2007, 7:05) *

Цитата(Storm @ 14.11.2007, 6:06) *

И к менеджеру это тоже относится, только он по итогам каждого матча получает бонусы сразу.

вот здесь по точнее если можно играю в премьер лиге пока на 1-ом месте а наград пока нету никаких скоро придут новые игроки может тогда и будет что-то


так я итак в России в премьер лиге куда выше ? о_0

Не знаю про 30 очков в гостях, я пока пробиваюсь в элиту, сейчас во 2м дивизионе Испании. Точную систему бонусов не знаю, но ощутимые изменения для менеджера дают выполнение целей сезона, бюджет, заваоевание трофеев.
Hrulik
Каким образом восстанавливать энергию, играю во второй английской лиге, там в среднем 1,5 матча в неделю, основной состав перед матчем ставлю, у ВСЕХ энергия не больше 50, к концу матча, особенно у п/з 15, это рамс, если ставишь тренировку Regeneration (Full), от силы прибавляется +5 энергии каждому, если ездишь по лагерям еще + 1-2 пункта, но команда начинает трындетьь типа все время в разъездах и они не видяться с семьями, от этого атмосфера падает, на то количество балов, которое указанно в параметрах лагеря... в итоге все уставшие + хреновая атмосфера, где ж тут положительный результат то будет... кто каким методом пользуется? про ротацию состава можно не говорить, тк у меня в команде достойных игроков человек 15!

Zimbru, очки тебе начисляются за победы и вроде ничьи, а в конце сезона будут бонусы, при выполнении заданий, и профицита бюджетов, чем больше, тем, естесственно, лучше
manager
Как сделать так, чтобы в Англии можно было ставить 7 игроков на замену вместо 5 :help:
Dimarik
Hrulik, ставь побольше ничего не делания и восстановление (но не злоупотр######й). Я так понимаю, если ты играешь в низших дивизионах, то у тебя меньше обычного тренировочных сессий (это можно посмотреть в разделе тренировки---и самая правая закладка, не помню как её там). А вообще очень эффективно наверно будет зделать так: смотришь игроков, которым нужно повысить энергию, и в разделе индивидуальные тренировки, ставишь нагрузку на этих игроквов как можно меньше (от 10% до 100%), должно помочь.
Hrulik
manager, никак такие у них правила sad.gif


Dimarik, ну это не совсем уж низший smile.gif я так иделаю всех уставших загоняю в одну группу, и ставлю им восстановление 70% и 30% вобще халявы, помогает конечно, но честно говоря не очень sad.gif
Dimarik
Цитата(Hrulik @ 15.11.2007, 14:48) *
Dimarik, ну это не совсем уж низший smile.gif я так иделаю всех уставших загоняю в одну группу, и ставлю им восстановление 70% и 30% вобще халявы, помогает конечно, но честно говоря не очень sad.gif

В том то и дело, не надо их в отдельную группу, изменяй в индивидуальных треньках
Hrulik
в каких индивидуальных ниче не понял, я самых уствших ставлю в группу 1 и там тренировок вообще нет!
Dimarik
Hrulik, заходишь в индивидуальные тренировки, там правее есть новая фишка, проценты, по умолчанию стоит 100%, но можно ставить меньше. Это загруженность перса на тренировках, если она 100%, то игрок выполняет полный план тренировок, который ты задал для его группы, если меньше, то соответственно меньше. Это ещё нужно для того, когда у игроков падает здоровье, в этот момент увеличивается шанс получить травму (и как практика показала очень серьезную), поэтому нуна уменьшать нагрузку
Zimbru
manager,
в редакторе
KSasha
Кто разобрался как строить стадион?
manager
Zimbru, это понятно, но где именно?
Zimbru
manager, Country setings >>league system >>Number of substitions allowed


blr-06
Кто знает можно ли изменить шрифт в менюшках игры !!! уж больно он мелкиййй !!! ??
сп....
Hrulik
Zimbru, и че? где изменить с 5 человек на лавке на 7? Если ты поставишь цифру 7 в пункте number of substitution allowed - это будет обозначать, что ты сможешь делать 7 замен, а это уже рамс какой-то, в Английской премьер лиге, возможность заменять 7 полевых игроков из 11ти biggrin.gif
BULK
Hrulik, тада все матчи будут как товарищеские biggrin.gif
Dimarik
И вообще все стремятся к реалии, а в реальности в Англии возможно заявлять на матч тока 5 запасных 00.gif
BULK
Dimarik, я только ЗА!! всеми руками и ногами!! реальность в массы! 3dflag.gif
кстати, а почему в Англии токо 5 запасных, а в остальных по 7?? dry.gif
Dimarik
хз как это можно объяснить, они там на своей волне
L@mpard
Цитата(bulo4nick @ 16.11.2007, 14:14) *
Dimarik, я только ЗА!! всеми руками и ногами!! реальность в массы! 3dflag.gif
кстати, а почему в Англии токо 5 запасных, а в остальных по 7?? dry.gif


ПРАВИЛА такие
-=AZ=-
возможно ли заставить игру работать в разрешении 1280х1024 на широкоформатном мониторе?
сам монитор и дрова поддержвиают это разрешение
knjasef
Кто знает в FM 08 будет разделение по таланту(это звездочки такие smile.gif ) или нет?
Zimbru
knjasef,
да есть
Zimbru
у мну такой вопрос есть (или можно сделать) рейтинг ВСЕХ команд к примеру топ 100 и посмотреть кто луче
DANAY
подскажите почему нету модрича
Dima2008
Возможно ли чтобы в редакторе по добавлять команд в Белорусскую лигу,перенести это в игру и выбирать эти команды
knjasef
У меня есть пара файлов (дома в личной жизни и 3d-pack футболистов) с ними играется привлекательней biggrin.gif но я не знаю КУДА и КАК их выложить. Кто заинтересуется напишите КАК это сделать byhead.gif
ХИМИКDZR
Можно где-нибудь увидить эффекты от тренек как в 07 было (типа "+" к одному, "-" к другому)?
tuls
ХИМИКDZR,
После тренировочных лагерей всегда предоставляется инфа о результатах тренировок.
ХИМИКDZR
tuls, я в смысле как в 07- треньку ставишь и видно на что она влияет, ну там фитнесс прибавляет, скилы растут. А в 08 треньки на скилы поменяли, но вроде они тоже еще на другие скилы влияют. Или нет?
ARMEES
Цитата(Hrulik @ 15.11.2007, 6:33) *
Каким образом восстанавливать энергию, играю во второй английской лиге, там в среднем 1,5 матча в неделю, основной состав перед матчем ставлю, у ВСЕХ энергия не больше 50, к концу матча, особенно у п/з 15, это рамс, если ставишь тренировку Regeneration (Full), от силы прибавляется +5 энергии каждому, если ездишь по лагерям еще + 1-2 пункта, но команда начинает трындетьь типа все время в разъездах и они не видяться с семьями, от этого атмосфера падает, на то количество балов, которое указанно в параметрах лагеря... в итоге все уставшие + хреновая атмосфера, где ж тут положительный результат то будет... кто каким методом пользуется? про ротацию состава можно не говорить, тк у меня в команде достойных игроков человек 15!

Zimbru, очки тебе начисляются за победы и вроде ничьи, а в конце сезона будут бонусы, при выполнении заданий, и профицита бюджетов, чем больше, тем, естесственно, лучше


Я не знаю как у других но я в календаре везде расставляю тренировочные сборы в каждом дне и месяце до конца сезона ,энергия 100 а ваша атмосфера ни хре-на не влияет на игру у меня она НОЛЬ ,у меня команда всех рвет и играю только в 3д а делаю так уже с 2005 манагера,ну че вы какие глупые канадцы ни как 3д матч нормальный не зделают а вы думаете они настроение электроное придумают,ГЛУПЫЕ.Может они вследующей версии у игроков головную боль придумают или грипп а вы поведетесь?!!!!!!!!!!!
ХИМИКDZR
Цитата
...Может они вследующей версии у игроков головную боль придумают или грипп а вы поведетесь?!!!!!!!!!!!

Каешн ты тут загнул. Все немного проще, насколько я знаю. Хоть я сам и не проверял влияние атмосферы на игру команды, но она учитывается как параметр для подсчета чего-то там, а вот чего - это к мододелам и патчеводам.
Hrulik
ARMEES, для начала вопрос за кокаую команду ты играешь!? судя по количеству лагерей, то она далеко не бедная, а раз есть деньги, значит сильный клуб, может ты поэтому всех выигрываешь, только за счет уровня...
И даже если атмосфера в команде никак не влияет, то лично для меня приятнее смотеть, когда "настроение" игроков хорошее...
MrMax
Как вставить ваши 2-D фото?
Sereg@
Как добавить игрока в Холл оф фейм. Читал в новости, делал в редакторе так как надо, но не выходит.
И в каком файле хранятся результаты матчей прошлых лет (превью перед каждым матчем) сезон - результат
Antrax
Sereg@,
правой кнопкой на имя игрока,в самом низу будет Add to hall of fame
Sereg@
Antrax, спасибо, но я имел в виду чуть другое. Например: Андрей Шевченко играл за Динамо Киев. Что надо сделать что бы в hall of fame киевского Динамо был Шева?
BULK
Sereg@, ну кажись это нереально sleep.gif
blr-06
Кто знает что значат звездочки season so far и Current form при закрузке зд матча ?
ХИМИКDZR
blr-06, текущую форму команды и прошлогоднюю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.