Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нельзя купить игрока
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Финансы / Трансферы
Страницы: 1, 2, 3
Hadaway
Я думаю чё не толька меня ето бесит но и остальных чё типа егрок не сыграл ни одного матча за свою сборную и я не могу его купить! обидно!
Zimbru
обидно когда деньги есть а ты играешь не в самой высшей лиге и нельзя купить игрока
aleksimus
Обидно, что играешь в высшей лиге,и деньги есть а игрок вместо тебя выбирает мухосранск.
Hadaway
я ваще не могу взять игроков с Южной Америки ни генерных игроков
AltShift
Цитата(Hadaway @ 12.11.2007, 18:24) *
Я думаю чё не толька меня ето бесит но и остальных чё типа егрок не сыграл ни одного матча за свою сборную и я не могу его купить! обидно!

Чтобы игрок сог сыграть в клубе, ему должно выдаться разрешение на работу. Чтобы его получить, в прошлом сезоне он должен был сыграть хотя бы матч за сборную из ТОП-70 рейтинга ФИФА
brainstorm69
AltShift, то есть если я, например, играю за "Зенит" и покупаю Стивена Тэйлора из "Ньюкасла", то он не получит разрешение на работу и не сможет играть в моём клубе никогда, т.к. не провёл ни одного матча за сборную?! Это же полный пипец! angry.gif
BULK
brainstorm69, помоему на Зенит это не распространяеца biggrin.gif
brainstorm69
bulo4nick, не понял. Это почему?
BULK
brainstorm69, ну по идее это правило в России не действует ведь smile.gif у нас другой лимит на легионеров вроде sleep.gif
brainstorm69
Ну а если бы я играл за "Арсенал"? Он никогда бы не плучил разрешения на работу - это же полный бред! Такого в реальной жизни быть не может! Может быть всё-таки как-то по другому в игре всё происходит?
daryl
Играю за Зенит, с подобной проблемой не сталкивался )) Лемита на легионеров нет вообще. У меня в команде только 3 русских желторотика, на замены выходят. Обидно блин, что только 1 лагерь в одной стране делать можно - так бы понаплодил русских супер-звезд )))
brainstorm69
В мануале к игре написано, что если ты играешь за клуб из Англии или Голландии, то покупая игрока из НЕ Евросоюза, обязательным условием является его заигранность за нац. сборную. Соответственно, если покупаемый вами игрок не заигран за сборную - ХРЕН ВЫ ЕГО ПОДПИШИТЕ!!! Что за бред?! Как же покупать, играя, скажем, за "Арсенал", игроков типа Андерсона (хотя в реале МЮ его подписал!), Пато (то же самое), Керлона и много кого ещё. Может я чего-то недопонял?
BULK
brainstorm69, а мож молодёжка тож счиатеца?? smile.gif
brainstorm69
bulo4nick, да хрен его знает! Эти еашники крайне мутные личности! smile.gif Может кто попробует и поведует нам сию тайну? blink.gif
merc
brainstorm69,
извини, но тебе сколько лет? -)))

в Англии такое правило - все, что тут не понятного?
в остальных странах по своему
Henta
Цитата(brainstorm69 @ 13.11.2007, 10:16) *
bulo4nick, да хрен его знает! Эти еашники крайне мутные личности! smile.gif Может кто попробует и поведует нам сию тайну? blink.gif
При чём тут ЕА? Эти установки ввела Английская премьер лига. Помнишь была тема что булыкина хотела кома из англии купить и все гвоорили что ярцев специально его за сборную выпускает что бы продать в англию.
brainstorm69
merc, давай ты не будешь умничать. Уж извини, но здесь не все такие продвинутые личности как ты. Я, например, об этом не знал. А если ты не можешь по-человечски ответить - лучше промолчать. Мне 21 год - для тебя это важно?!

Цитата(Henta @ 13.11.2007, 11:31) *
Цитата(brainstorm69 @ 13.11.2007, 10:16) *

bulo4nick, да хрен его знает! Эти еашники крайне мутные личности! smile.gif Может кто попробует и поведует нам сию тайну? blink.gif
При чём тут ЕА? Эти установки ввела Английская премьер лига. Помнишь была тема что булыкина хотела кома из англии купить и все гвоорили что ярцев специально его за сборную выпускает что бы продать в англию.

Вот это нормальный ответ.

Henta, тем не менее, такой бадяги не было в 07 манагере.
Henta
Цитата(brainstorm69 @ 13.11.2007, 11:54) *
merc, давай ты не будешь умничать. Уж извини, но здесь не все такие продвинутые личности как ты. Я, например, об этом не знал. А если ты не можешь по-человечски ответить - лучше промолчать. Мне 21 год - для тебя это важно?!

Цитата(Henta @ 13.11.2007, 11:31) *

Цитата(brainstorm69 @ 13.11.2007, 10:16) *

bulo4nick, да хрен его знает! Эти еашники крайне мутные личности! smile.gif Может кто попробует и поведует нам сию тайну? blink.gif
При чём тут ЕА? Эти установки ввела Английская премьер лига. Помнишь была тема что булыкина хотела кома из англии купить и все гвоорили что ярцев специально его за сборную выпускает что бы продать в англию.

Вот это нормальный ответ.

Henta, тем не менее, такой бадяги не было в 07 манагере.
угу в футбал менеджере её ввели давно уже
brainstorm69
Henta, как я понимаю, здесь нет поклонников этой игры.

Henta, как я понимаю, здесь нет поклонников этой игры.
Henta
Цитата(brainstorm69 @ 13.11.2007, 12:50) *
Henta, как я понимаю, здесь нет поклонников этой игры.

Henta, как я понимаю, здесь нет поклонников этой игры.
Неверно smile.gif
Zimbru
у меня 2 вопроса
создал свой клуб деньги есть (не мало ) захожу в трансфер хочу купить игрока а он "НЕ ДОСТУПЕН" как можно это исправить

и как можно поднять престиж клуба а то многие игроки не хотят ко мне переходить
medicman
Цитата(Zimbru @ 13.11.2007, 18:26) *
и как можно поднять престиж клуба а то многие игроки не хотят ко мне переходить

Надо играть и выигрывать. Чем в более высокой лиге играешь, тем выше рейтинг. Чем больше трофеев, тем выше рейтинг.
Zimbru
Цитата(medicman @ 13.11.2007, 20:26) *
Цитата(Zimbru @ 13.11.2007, 18:26) *

и как можно поднять престиж клуба а то многие игроки не хотят ко мне переходить

Надо играть и выигрывать. Чем в более высокой лиге играешь, тем выше рейтинг. Чем больше трофеев, тем выше рейтинг.


играю в премьер лиге России своим клуб выиграл матч смотрю статистику матча рейтинг до 650 рейтинг после 640 я выиграл а рейтинг понизился
Storm
Цитата(Zimbru @ 13.11.2007, 22:46) *
Цитата(medicman @ 13.11.2007, 20:26) *

Цитата(Zimbru @ 13.11.2007, 18:26) *

и как можно поднять престиж клуба а то многие игроки не хотят ко мне переходить

Надо играть и выигрывать. Чем в более высокой лиге играешь, тем выше рейтинг. Чем больше трофеев, тем выше рейтинг.


играю в премьер лиге России своим клуб выиграл матч смотрю статистику матча рейтинг до 650 рейтинг после 640 я выиграл а рейтинг понизился

Это может быть из-за усталости, травм, изменения уровня морали, замен во время матча. 650 - это уровень свежего стартового состава, 640 - состава, закончившего матч.
Henta
Цитата(Zimbru @ 13.11.2007, 15:26) *
у меня 2 вопроса
создал свой клуб деньги есть (не мало ) захожу в трансфер хочу купить игрока а он "НЕ ДОСТУПЕН" как можно это исправить

и как можно поднять престиж клуба а то многие игроки не хотят ко мне переходить
Может быть много причин, с игроком только что подписали контракт, или он допустим не хочет ехать в вашу кому...ещё может быть что он рад вашему предложению но просит обратиться чуть позже вот када такое пишут я хз с чем это связано.
BULK
Цитата(Henta)
вот када такое пишут я хз с чем это связано.
*

чаще всего с тем что он только что продлил контракт со своей командой или перешёл.
или у него хорошие взаимоотношения с тренером и командой и он не хочет уезжать smile.gif
Antrax
Цитата
ещё может быть что он рад вашему предложению но просит обратиться чуть позже вот када такое пишут я хз с чем это связано.

У меня такое случалось во времч трансферого окна,а когда оно закрылось,он сразу подписал контракт!
Henta
Цитата(bulo4nick @ 14.11.2007, 6:18) *
Цитата(Henta)

вот када такое пишут я хз с чем это связано.
*

чаще всего с тем что он только что продлил контракт со своей командой или перешёл.
или у него хорошие взаимоотношения с тренером и командой и он не хочет уезжать smile.gif
Нет если он продлил контакт или перешёл ты его некупишь вообще. А тут пишет что игрок просит обратиться чуть позднее.
oLi
Народ, что за фигня случаицо, когда я пытаюсь кинуть оффер, а мне пишут что-то про "нон-еворпа" или как то так (пытался подписать аргентинца Беллуси, 17лет)?
BULK
Цитата(Henta)
Нет если он продлил контакт или перешёл ты его некупишь вообще. А тут пишет что игрок просит обратиться чуть позднее.
*

значит на него давит ответственность за команду(видать не на последних ролях там wink.gif )
или другие причины связанные с личной стороной дела.
где-то читал что игрок может не перейти к вам из-за того что жена не хочет переезжать в другой город laugh.gif
а ещё есть парамет в характеристике игрока как "Преданность клубу", он сам понял на что влияет wink.gif
medicman
Цитата(oLi @ 14.11.2007, 11:24) *
Народ, что за фигня случаицо, когда я пытаюсь кинуть оффер, а мне пишут что-то про "нон-еворпа" или как то так (пытался подписать аргентинца Беллуси, 17лет)?

Это запрет на лигеонеров не из европы, которым еще нет 18-и лет.
Dred
Я в серии А играю за парму. Так я 20летних бразильцев не могу даже взять. запрет явно не до 18 ))
Hadaway
Цитата(Dred @ 14.11.2007, 17:17) *
Я в серии А играю за парму. Так я 20летних бразильцев не могу даже взять. запрет явно не до 18 ))

понятия не имею чё
oLi
medicman,
спасибо, ИМХО это бред =)
frankoB
замутил по обмен ивана рактича из шальке. 19 лет. игрок хорватии сыграл три матча, есть швейцарский паспорт.. но почему-то в тоттенхеме ему не разрешено играть.. дисквал и травм нет.. почему нельзя, и вообще ввозможно ли заиграть в будущем?
tuls
frankoB,
Скорее всего неполучил ещо разрешение от властей на работу.
frankoB
интересно, долго разрешения ждать? )ъ год? три года? )))
Hadaway
неизвесно или оно вапще будет
NICKolay
Цитата(Hadaway @ 12.11.2007, 19:24) *
Я думаю чё не толька меня ето бесит но и остальных чё типа егрок не сыграл ни одного матча за свою сборную и я не могу его купить! обидно!

если ты за англ. команду играешь,то у них там лимит такой...
Dante
Цитата
замутил по обмен ивана рактича из шальке. 19 лет. игрок хорватии сыграл три матча, есть швейцарский паспорт.. но почему-то в тоттенхеме ему не разрешено играть.. дисквал и травм нет.. почему нельзя, и вообще ввозможно ли заиграть в будущем?


Скорее всего не заявлен в турнире в котором учавствуешь.
frankoB
нет. матчи лиги.. в мануале нгаписано что через 2-4 недели могут дать разрешение. пойду проверять. )
такая же фишка с лучо гансалес из порту.. wink.gifъ
Dante
Хемм, однако...
не сталкивался ещё, я пока в первом дивизионе, мне такие вещи ещё не актуальны smile.gif
Hadaway
Цитата(NICKolay @ 20.11.2007, 18:08) *
Цитата(Hadaway @ 12.11.2007, 19:24) *

Я думаю чё не толька меня ето бесит но и остальных чё типа егрок не сыграл ни одного матча за свою сборную и я не могу его купить! обидно!

если ты за англ. команду играешь,то у них там лимит такой...

та я знаю просто БЕСИТ ЕТО
NICKolay
Цитата(Hadaway @ 20.11.2007, 19:38) *
Цитата(NICKolay @ 20.11.2007, 18:08) *

Цитата(Hadaway @ 12.11.2007, 19:24) *

Я думаю чё не толька меня ето бесит но и остальных чё типа егрок не сыграл ни одного матча за свою сборную и я не могу его купить! обидно!

если ты за англ. команду играешь,то у них там лимит такой...

та я знаю просто БЕСИТ ЕТО

да,но оффицальный лимит придаёт ощущение что всё понастоящему.Покрайней мере для меня smile.gif
Hadaway
да интересно но не могу взять талантливую молодёж
NICKolay
Цитата(Hadaway @ 20.11.2007, 19:57) *
да интересно но не могу взять талантливую молодёж

понимаю...Канеш лучше б они если сделали лимит,то и пускай тогда возможность после покупки сдать его в аренду пока не разршат играть wink.gif
Hadaway
во во
KSasha
Я в Италии не могу купить некоторых игроков. Пишут что-то про лимит легионеров
Hadaway
Цитата(KSasha @ 22.11.2007, 21:21) *
Я в Италии не могу купить некоторых игроков. Пишут что-то про лимит легионеров

угу у меня такое самое было
daryl
Имхо, с лимитом играть интереснее. Жаль, что его нет в РПЛ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.