Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод "Личная Жизнь" для FIFA Manager 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2
oLi
Хайдук народ 3dflag.gif




Real Life Mod



Real Life Mod v 0.9.9 - это мод на FIFA Manager 08, созданный для увеличения реализма и свободы выбора в личной жизни. Вам надоели скучные Hyundai? Вам надоели стандартные квартиры? Хочется чего-то нового в обстановке? Вам нужен внушительных размеров особняк? Но, стандартной начинки вам мало? Тогда, этот мод для вас!
Real Life Mod добавляет в игру: 73 автомобиля, 16 домов, 13 объектов домашней лабуды (вроде телевизоров, компьютеров и т.п.), 6 яхт (и это – не учитывая стандартные вещи), а так же, в качестве бонуса, 6 красавиц-жен в вашей личной жизни.
Eвидеть все мои творения можно по адресу: FIFA Manager 08, карьера, менюшка вверху, вкладка «Личная Жизнь», раздел «Личная Жизнь», там вкладка «Вещи» и вкладка «Дома и машины». Ну или как-то так. Покупаем и радуемся жизни.
Новую игру начинать не надо!!!

Скачать мод можно по ссылкам ниже:
Зеркала:
FileHoster.ru
iFolder.ru
RapidShare.ru
ShareMania.ru

Планы на версию 1.0.0

1)поправить баг с мажорными ненужностями (их отображением)
2)увеличить кол-во авто\домов\домашней утвари в игре
3)разбить мод на несколько частей (Light - для мопедщиков и АДСЛщиков, и Full - для владельцов выделенок, спутников, оптического волокна, суперкампутиров, космических кораблей, иных галактик и т.д. )

Пока что всё, до сих пор надеюсь на вашу поддержку мода картинками размером не меньше 800 на 490
oLi
Уже в модификации:
Audi A4 3.0 Quattro
Audi RS4
Audi S6
Audi S6 Avant
Audi R8
Audi S8
Aston Martin DB9
Aston Martin V12 Vanquish
Bentley Continental GT
BMW M3
BMW M5
BMW X5
BMW M6
Ferrari F430
Ferrari F430 Spyder
Ferrari Enzo
Ford F450
Ford GT
Ford Mondeo
Hummer H3
Hummer H2
Jaguar XKR
Lamborghini Gallardo
Lamborghini Gallardo Spyder
Lamborghini Murcielago
Maybach 62
Mazda 3
Mazda 6
Mazda 6 MPS
Mаzda RX8
Mercedes Benz C63 AMG
Mercedes Benz CL 600
Mercedes Benz S300 Bluetec Hybrid
Mercedes Benz S500
Mercedes Benz S65 AMG
Mercedes Benz SLR McLaren
Mitsubishi Lancer
Nissan Skyline R34 GTR Vspec II Nismo
Porsche 911GT2
Saleen S7
Toyota Camry
Toyota Carolla
TVR Tuscan
TVR Sagaris
Volkswagen Touareg



Апдейт от 15 ноября 2007, 15:44:
Lada Kalina Sedan
Lada Kalina
Lada 2110
Lada 21093
Lada 2105
Lada 2104



Апдейт от 17 ноября 2007, 13:32:
Audi TT 1999
Audi TT 2006
Toyota Supra 2002
Toyota Supra TRD
Lamborghini Murcielago LP640
+тотально добавленны 24 машины от Ford, Mazda, Mitsubishi, Alfa Romeo и Toyota (перечислять - очень геморойно, ибо время - деньги)
+по заказу L@mpard-а добавлены игрушки для взрослых wink.gif
Rama
ещо хоть один офф топ бан 5 дней я предупредил это вам не поиск. бюро и не алтарь желаний это мастерская. есть пожелания в личку или в аську ему пешите я всё сказал ОФФ ТОП = БАН 5 дней
G@R!X
Так, а когда ты уже выложишь енту замисятельную модификацию? smile.gif
Хочется уже развеять Фифушную тоскуwink.gif
oLi
G@R!X,
первая версия мода практически закончена, в данный момент я дополняю Real Life Mod электронной утварью (телевизоры, компы, консоли и прочая лабуда)
oLi
Релиз:

P.S. В данный момент мод заливается на файлообменник, с моей скоростью зальется наверное, только завтра sleep.gif
P.P.S. Не ругайте за картинку, если бы я скопировал текст из ридми, было бы не так красиво
senialove
oLi, извини за глупый вопрос, но почему только завтра будет? Неужели целый день надо заливать??? А вообще спасибо за патч, реальнее играть будет!!!)
oLi
senialove,
я уже залил, вообще-то..
Цитата


В первом посте
Просто я не думал, что мой провайдер зальет быстрее, чем к завтрашнему дню
jusp
Залей на другой хост
<bandy>
архив битый
sanchez
<bandy>,
Архив не битый, просто чего-то в последнее время скорость упала сильно!
Zimbru
эти машины квартиры и остальное ... так просто для красоты или чтёта даёт ?
Fern@ndo
Zimbru,
Ну впринципе для красоты...Хотя твоей девке или жене нравиться когда ты это покупаешь..
oLi
Цитата(jusp @ 22.11.2007, 18:25) *
Залей на другой хост

какой например?


Цитата(Zimbru @ 22.11.2007, 23:08) *
эти машины квартиры и остальное ... так просто для красоты или чтёта даёт ?

Для красоты, но ИМХО добавляет разнообразия в игру
G@R!X
Я думаю, можно сделать так, чтобы приобретение вещей, квартир, машин, хоть немного отражалось на престиже менеджера (читай вашем). Попробую поэксперементировать.
Fern@ndo
oLi,
Перезалей куда угодно...чёт ифолдер халтурит.
П.С но и не на слил.ру.
Hadaway
да перезалей у меня тож не качает
oLi
G@R!X,
Это вроде в игре рандомно...
я перезаливаю на файлмастрер.ру
извините я много пьяный сейчас и просто набрал в гугл.ру файлообменник
http://www.filehoster.ru/files/j0880
ВОТ ССЫЛКА ЕЩЁ ОДНА

Устное предупреждения за шрифт размером 7.Джасп
G@R!X
Да, в игре уже есть зависимость престижа от купленных вещей.
Можно просто её подкорректировать для новых вещей wink.gif
MoRFeY
А у меня некоторые фотки не высвечиваются. В корневухе их наличие пока не просматривал.
F.C.Bastion
oLi спасибо ОГРОМНОЕ!!!особенно за ТоТошу(99г) пока не высвечиваються игровые приставки и телевизоры,но в папке они есть наверно позже будут...тепер есть намного больше стимул зарабатывать деньги и девочки тоже ничего!!;)п.с.мобил.телефоны еще можно закинуть(nokia 8800 sirroco,vertu...wink.gifжду продолжения!!! smile.gif
oLi
Цитата(G@R!X @ 23.11.2007, 15:31) *
Да, в игре уже есть зависимость престижа от купленных вещей.
Можно просто её подкорректировать для новых вещей wink.gif

Буду очень признателен, если поможешь сделать

Цитата(MoRFeY @ 23.11.2007, 15:43) *
А у меня некоторые фотки не высвечиваются. В корневухе их наличие пока не просматривал.

Скажи названия предметов (просто некоторые я не тестил - добавил в последний момент перед выходом мода)

Цитата(F.C.Bastion @ 23.11.2007, 17:36) *
oLi спасибо ОГРОМНОЕ!!!особенно за ТоТошу(99г) пока не высвечиваються игровые приставки и телевизоры,но в папке они есть наверно позже будут...тепер есть намного больше стимул зарабатывать деньги и девочки тоже ничего!!;)п.с.мобил.телефоны еще можно закинуть(nokia 8800 sirroco,vertu...wink.gifжду продолжения!!! smile.gif

Поправлю сегодня, выложу завтра (на ночь поставлю заливаться)


Блин, не могу понять, почему не пашут предметы... Вроде пишу всё верно =(
Fury Slash
люди, я понимаю, что я тот ис4о негодяй.. но у мя диал-ап(( и скачать мод не получится.. может найдется людь, который раскинет фоты в три архива? angel_no.gif я и сам-то заделал своих, но ведь я уже знаю, че за фоты будут, когда я буду покупать предметы
oLi
сделаю.. sleep.gif
Faberje
а еще куда залить можно а то скорость убогая??? mellow.gif
G@R!X
Цитата(oLi @ 23.11.2007, 19:04) *
Цитата(G@R!X @ 23.11.2007, 15:31) *

Да, в игре уже есть зависимость престижа от купленных вещей.
Можно просто её подкорректировать для новых вещей wink.gif

Буду очень признателен, если поможешь сделать
...
Блин, не могу понять, почему не пашут предметы... Вроде пишу всё верно =(

Ну для начала разберись с этим файлом:X:\FIFA MANAGER 08\fmdata\Parameter File - Private Life.txt
Если есть вопросы - оращайся wink.gif
MoRFeY
Oli я бы срадостью, но начал новую игру и следовательно денег нет, что б посмотреть. НО по памяти скажу - дома 2 не высвечивались стоимостью от 1 до 3 Мл ( их там вроде 2, те что твои).
igrivii
oLi,
молодец прикольные вещи кинул в игру браво....как увидел титаник сразу повеселел....но когда увидел домик из чернобыля.....нечто...фантастика иначе говоря Шикарный патчик.Большое тебе кстати за него спасибо
oLi
igrivii,
лучше тыкать, чем писать ;-)

Цитата(G@R!X @ 25.11.2007, 21:27) *
Цитата(oLi @ 23.11.2007, 19:04) *

Цитата(G@R!X @ 23.11.2007, 15:31) *

Да, в игре уже есть зависимость престижа от купленных вещей.
Можно просто её подкорректировать для новых вещей wink.gif

Буду очень признателен, если поможешь сделать
...
Блин, не могу понять, почему не пашут предметы... Вроде пишу всё верно =(

Ну для начала разберись с этим файлом:X:\FIFA MANAGER 08\fmdata\Parameter File - Private Life.txt
Если есть вопросы - оращайся wink.gif


Ты по праву можешь назвать меня тупым, но я нефига не вижу, где в этом файле отметка престижа..=(
D}I{OH
У меня есть вопрос: Можно ли видеть картинку приобретаемой мною вещи перед покупкой? Чё то я не разобрался в этом.
Storm
D}I{OH,
по-моему, нельзя.
oLi
D}I{OH,
нельзя, разве что только из папки
Fury Slash
oLi,
хито-то обещал мине помочь с разделыванием мода на 3 куска? будь бобре, сообрази как-нибудь smile.gif
oLi
Fury Slash,
неврубаюсь, каким образом ито можно сделать... может, поможешь тутором?
з.ы. если проблемы с закачкой (ну разрывается часто инет) можешь скачать Download Master - он докачивать умеет+скорость на 10-15% точно прибавляет
BUGA
Цитата(oLi @ 3.12.2007, 13:29) *
Fury Slash,
неврубаюсь, каким образом ито можно сделать... может, поможешь тутором?
з.ы. если проблемы с закачкой (ну разрывается часто инет) можешь скачать Download Master - он докачивать умеет+скорость на 10-15% точно прибавляет

Докачка зависит от того местаоткуда качаеш и не всегда она есть а так довланд мастер отличная вещь
oLi
BUGA,
из айфулдера и той дряни, что я постил на второй странице - есть
QWERTYRON
И как скачать этот мод? там пишет что иностранный трафик превышает российский!
oLi
QWERTYRON,
перезалью сегодня
ап: уже перезалил
oLi
Ап (админы не ругайте - сделал это для того, чтоб тема была видна в мастерской,пжалста)
Dj Forse
oLi,
У меня после патча игра не запускается bash.gif
oLi
"DJ",
прочитай последние строки ридми..
проблемы могут быть разве что только от других модов
может исчо быть, что несовместим мод с версией 1.1
Dj Forse
oLi,
Я русификатор с другово сайта ставил,может в нём проблема???
oLi
попробуй переустанови и поставь русик с этого сайта, если хочешь конечно
Мальчик
Помогите плиз я сделал всё как надо картинки по форме написал всё правильно, и ни фига не идёт, но просто чтобы все картинки были не правильные это не реально. Просто в том году тоже делал тогда получалось, а щас нет. Если не трудно помогите плиз буду очень признателен. Могу если что кинуть по асе и вы посмотрите.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
atlant
А для тех кто в танке: подскажите, я в начале сезона выбрал опцию - свободных отношений, а не женатый. Потом по глупости случайно нажал кнопку в разделе "Личной жизни" (уж и не помню какую), и моя подруга вдруг исчезла из моей жизни....
И что теперь?! Есть вариант выбрать новую? Сама игра предложит СО ВРЕМЕНЕМ? Кто это знает?
sdq
там вроде сама игра предложит
Мальчик
Цитата(Мальчик)
Помогите плиз я сделал всё как надо картинки по форме написал всё правильно, и ни фига не идёт, но просто чтобы все картинки были не правильные это не реально. Просто в том году тоже делал тогда получалось, а щас нет. Если не трудно помогите плиз буду очень признателен. Могу если что кинуть по асе и вы посмотрите.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
*


Помогите плиз!!!
Мальчик
Цитата(Мальчик)
Цитата(Мальчик)

Помогите плиз я сделал всё как надо картинки по форме написал всё правильно, и ни фига не идёт, но просто чтобы все картинки были не правильные это не реально. Просто в том году тоже делал тогда получалось, а щас нет. Если не трудно помогите плиз буду очень признателен. Могу если что кинуть по асе и вы посмотрите.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!






Помогите плиз!!!
*


Блин oLi, ты же сделал патч можешь подсказать
Dinamik400
oLi у меня к Вам вопрос!!! Поставил я Ваш патчь всё нармально работало! проиграл я сезон, захожу в личную жизнь а меня выкидовает чё ДЕЛАТЬ 00.gif
sdq
это патч тут не причем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.