Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кое что Интересное!!!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
G@R!X
Вот рылся я тут в файлах, в основном искал рекламные щиты (Их я так и не смог в 3Д матче заменить sad.gif ) Но наткнулся на многие интересные вещи! Например я сделал так, что видео вставки (Т.е. когда карточку например судья показывает - это вставка ) Показывают и после промахов возле ворот и скорее всего с кубком будут бегать, если выиграть, или плакать (если проиграют) Почему ЕА в игру это не впихнула ?:\ не знаю... Вот сейчас ещё над многим эксперементирую, как найду чего интересное - отпишусь. Да кстати все заставки ( проигрышь в финале, Выигрышь в финале Фотографирование команды) - они все есть - зашиты в файле. Буду пробовать их в игру впихнуть smile.gif
Zimbru
будет очень хорошо если всё получится будем надеятся на лучшее
REDMAN
во во давай делай заставки очень хочу а то тупо както даже не ошюшается что тчото выграл жду с нетерпением 3dflag.gif
the Piper
Цитата(G@R!X @ 20.11.2007, 20:05) *
Вот рылся я тут в файлах, в основном искал рекламные щиты (Их я так и не смог в 3Д матче заменить sad.gif ) Но наткнулся на многие интересные вещи! Например я сделал так, что видео вставки (Т.е. когда карточку например судья показывает - это вставка ) Показывают и после промахов возле ворот и скорее всего с кубком будут бегать, если выиграть, или плакать (если проиграют) Почему ЕА в игру это не впихнула ?:\ не знаю... Вот сейчас ещё над многим эксперементирую, как найду чего интересное - отпишусь. Да кстати все заставки ( проигрышь в финале, Выигрышь в финале Фотографирование команды) - они все есть - зашиты в файле. Буду пробовать их в игру впихнуть smile.gif

ппц,как ты их нашол,даже в фифе такого нет.Кст как там твоя работа продивигается?файлы впихиваются в игру?
ArH@ngel
G@R!X, выкладывай чё сделал!
Shurpetow
Да было бы неплохо Посмотреть!!!!!! jang.gif
Danger
Очень даже интересно, надеемся все и ждемс.
Storm
По-моему, это "интересное" уже выложено в виде патча в 3Д. (всякие видеовставки прикольные, доп. спонсоры...)
Cthutq Vboer
и где он патч 3д с новыми фишками nedinamo.gif
Dimarik
Цитата(G@R!X @ 21.11.2007, 1:05) *
Вот рылся я тут в файлах, в основном искал рекламные щиты (Их я так и не смог в 3Д матче заменить sad.gif ) Но наткнулся на многие интересные вещи! Например я сделал так, что видео вставки (Т.е. когда карточку например судья показывает - это вставка ) Показывают и после промахов возле ворот и скорее всего с кубком будут бегать, если выиграть, или плакать (если проиграют) Почему ЕА в игру это не впихнула ?:\ не знаю... Вот сейчас ещё над многим эксперементирую, как найду чего интересное - отпишусь. Да кстати все заставки ( проигрышь в финале, Выигрышь в финале Фотографирование команды) - они все есть - зашиты в файле. Буду пробовать их в игру впихнуть smile.gif

эти фишки очень даже можно посмотреть, ставишь галку на повторы, и ещё галку чуть ниже повторов (непомню как там она называется). У меня перед каждым матчем игроков представляют, если это международный матч, то иногда фотографируются, и если побеждаешь в кубке, то персы бегают с кубком wink.gif
Storm
Cthutq Vboer,
ТУТ и ТУТ.

Dimarik,
а они только в международных бегают с кубком? А то я выиграл кубок Испании, киношки не было с празднованием.

Кстати, ты зря, там в некоторые повторы были отключены. Сейчас в патче их больше. Ну, и дело не только в повторах, ещё много чего по мелочи подправлено. wink.gif
G@R!X
Цитата(Storm @ 27.11.2007, 9:47) *
... А то я выиграл кубок Испании, киношки не было с празднованием.

Будем стараться поправить... Теперь я думаю, проблемма киношки после победы в кубке глубже зарытаsad.gif
Shurpetow
Так что там разница с патчем то какая будет!!????? Не ставить же теперь всё подряд!! Так не долго и комп свернуть! dry.gif dry.gif dry.gif
G@R!X
Цитата(Shurpetow @ 28.11.2007, 21:13) *
Так что там разница с патчем то какая будет!!????? Не ставить же теперь всё подряд!! Так не долго и комп свернуть! dry.gif dry.gif dry.gif

А) Нет желания - не ставь.
Б) Про этот патч, который меняет графику и добавляет видеовставки уже давно тема отдельная есть...
tuls
Ребят может кто возмется сделать патч увеливиющий скорость прокачки игроков для версии игры 1.2 хотя бы процентов на 15 ? Играю за Арсенал (Лондон), заканчивается 2-й сезон. игроки практически не выросли по скилам. Немного Нойер (Вр), Уолкот и все. sad.gif
death14
Цитата(tuls @ 6.2.2008, 8:10) *
Ребят может кто возмется сделать патч увеливиющий скорость прокачки игроков для версии игры 1.2 хотя бы процентов на 15 ? Играю за Арсенал (Лондон), заканчивается 2-й сезон. игроки практически не выросли по скилам. Немного Нойер (Вр), Уолкот и все. sad.gif


вот попробуй - я для себя делал, там вроде немного побыстрее игроки качаются на тренировках....
в папку fmdata с заменой файла кинь просто...
http://slil.ru/25443042
Zimbru
tuls,
отпишись как игроки качаются
tuls
Zimbru,
Трудно на данный момент ответить. играл немного, к тому же команда на финише чемпионата на подьеме, так что игроки начали наращивать скилы получше чем раньше.
RamireZ
У меня чет вообще скилы на месте стоят за сезон максисимум +3 а у игроков с уровнем 90 и выше вообще не растут=((
tuls
RamireZ,
Это с файликом который выложил death14?
RamireZ
Все ок... просто в том файлике что он выложил вместо пробелов стояли нижние подчеркивания (_) я вместо них пробелы поставил старый заменил и норм прогресс пошел... У меня прям и молодежь стала получше расти в основу пару закинул они за пол сезона с 72 до 75 поднялись (каждая игра в основе) так что спасибо файлик хорош (по крайней мере лучше чем был)
tuls
Да действительно, результат от тренировок и матчей виден 3dflag.gif Спасибо за файлик.
death14
также есть у мя файлы, которые: снижают зарплаты всех игроков на 50%; менеджерский уровень достигается приблизительно в 10 раз быстрее; зарплаты персонала уменьшены в несколько раз (максимальная что-то вроде 2620 евро); увеличены цены за рекламные борды (средняя цена = 1млн. евро за 1 рекламное место).
всё делал сам исключительно для себя, если что-то нужно - обращайтесь...
death14
Parameter File - Ad Boards - увеличены цены за рекламные борды (средняя цена = 1млн. евро за 1 рекламное место);
Parameter File - Contract Extension - снижены зарплаты всех игроков на 50%;
Parameter File - Manager Promotion - менеджерский уровень достигается приблизительно в 10 раз быстрее;
Parameter File - Staff - зарплаты персонала уменьшены в несколько раз (максимальная что-то вроде 2620 евро);
Parameter File - Training - улучшенный эффект от тренировок.
кидать в папку fmdata с заменой файла...

http://slil.ru/25467930
Dirty Boy
death14,
Полезный патч!Благодарю!
Urban cute
death14, ты случайно не разобрался как редактировать Parameter File - DC. Там очень много нужного, что касается прокачки игроков, но я далеко не везде понял, какие цифры что конткретно значат...
death14
Цитата(Urban cute @ 13.2.2008, 11:24) *
death14, ты случайно не разобрался как редактировать Parameter File - DC. Там очень много нужного, что касается прокачки игроков, но я далеко не везде понял, какие цифры что конткретно значат...


неа, у меня с английским туго, к тому же такие записи типа "3, 4, 3, 3, 3, 3, 2, 1, 1, -2, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -1, -2, -2, -2, -3, -3, -4, -5, -6" я специально не трогаю, потому что не знаю что там за что отвечает, а как говорится "не умеешь - не берись"...))
всё в чём разобрался - всё выложил, ещё можно в "Parameter File - Manager Contract" зарплату поднять менеджерскую, но считаю это не нужным...
unkind
Кто нибудь знает, как сделать чтоб молодые игроки в юношеской команде до 18, до 16, до 14,до 12 лет могли быть изначально сгенерированы с пятью звездами,а не так чтоб в основном 2-х,3-х звездочная молодежь была!
Zimbru
death14,
прокачка менеджера не нужна (лично мне) , а рекламные щиты , если можешь сделать так чтоб цена увеличивались у команд которые выигрывают ЛЧ , кубок страны ...
death14
Цитата(Zimbru @ 15.2.2008, 22:44) *
death14,
прокачка менеджера не нужна (лично мне) , а рекламные щиты , если можешь сделать так чтоб цена увеличивались у команд которые выигрывают ЛЧ , кубок страны ...


не знаю, может
"Distribution of sponsors according to the league multiplicator
20,40,40
33,34,33
60,30,10"
как-то на это влияет...
у мя с иностранным туго, не понимаю там ничего... sad.gif
Pashtiga
поставил вот эти файлы:
Parameter File - Manager Promotion - менеджерский уровень достигается приблизительно в 10 раз быстрее;

Parameter File - Training - улучшенный эффект от тренировок.

Итог. с 5-ого уровня за сезон до 15.
Тренеровки вообще бешенные... Тимащюк с 77 до 90 дорос за предсезонке.....

Возник вопрос.... как все вернуть назад? smile.gif
Ilyon
Цитата(Pashtiga @ 19.2.2008, 14:46) *
поставил вот эти файлы:
Parameter File - Manager Promotion - менеджерский уровень достигается приблизительно в 10 раз быстрее;

Parameter File - Training - улучшенный эффект от тренировок.

Итог. с 5-ого уровня за сезон до 15.
Тренеровки вообще бешенные... Тимащюк с 77 до 90 дорос за предсезонке.....

Обыкновенное читерство. pist.gif
Цитата
Возник вопрос.... как все вернуть назад? smile.gif

Вернуть оригинальные файлы.
Надо было заранее их скопировать куда-нибудь. Или проси у народа, или переустанавливай игру. biggrin.gif
Zimbru
Pashtiga,
http://music4all.ifolder.ru/5418240
Pashtiga
Спасибо!
Zimbru
Pashtiga,
будут проблемы оброшайся , форум у нас дружный все помогут чем смогут
Dinamik400
Всем привет!!!0 а можно сделать чтобы уровень былу мененджера не 20 а например 40!!!
RAFAEL
А изменения в "Parameter File" вступают в силу при начале новой игры или можно со старой сохраненкой играть?
Ilyon
Цитата(Dinamik400 @ 26.2.2008, 13:57) *
Всем привет!!!0 а можно сделать чтобы уровень былу мененджера не 20 а например 40!!!

Где-то читал про это, но там потом сам не рад был, что так увеличил. Можно.
Цитата(RAFAEL @ 27.2.2008, 1:23) *
А изменения в "Parameter File" вступают в силу при начале новой игры или можно со старой сохраненкой играть?

Не надо. Изменения вступят сразу.
Dinamik400
Вот я тоже читал ето ещо было в ФИфАМ07 ну чёта так сделал и не чего не получилось( 00.gif
tuls
Ребята у кого нибудь остался файлик выложенный death14, здесь ? буду благодарен если поделитесь
death14
Цитата(tuls @ 21.6.2008, 7:24) *
Ребята у кого нибудь остался файлик выложенный death14, здесь ? буду благодарен если поделитесь


перезалили - вот ссылка...
если что не работает - пишите в личку или в асю, перекину..

http://slil.ru/25917594
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.