Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стадионы
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2
matyashd
Цитата(Muromets @ 14.4.2008, 19:54) *
Вот рылся тут и надыбал патч от итальянцев. Добавляет в игру 1035 стадионов добавляет. Даю ссылку Скачать. Да вот только проблемы будут возникать у тех у кого стоит РПЛ.

А ты уверен что это ты нашел эти стадионы?

В общем ситуация с этим патчем такая, что при установке этот патч меняет все европейские базы данных, т.е. файлы countryXX.sav, а отсюда и проблемы с пропаданием баджей и так далее. Лучше всего сделать так. Возьмите и установите этот патч в отдельную папку, не в папку с игрой. А потом просто скопируйте папку со стадионами в папку с игрой. Не знаю не пробовал такой способ но должен помочь.
Muromets
Да действительно Matyashd извеняюсь, правильно нашел первым ты этот патч. Но опробовал все таки я ...
Так ладно к делу этот способ который ты описал не пашит. Стадионы не появляются.
Nidis
в етом патче,у клубов и стадионов другие номера.когда поставиш стадики в игру без ихних савок стады могут или не работать(если таких номеров у тебя нет),или работать не правильно (стадики будут работать но ненатех клубах,у клуба будет стад чужой ).я разбирал их сам,смотрел как пронамерованы клубы в их савках,то что надо выберал и менял номер чтоб подхадил к моей базе.ПС-без замен и проблем,будут работать стадионы лиг которые были зделаны в орегинальной игре (без патчей), когда итальянцы делали свои савки то не меняли номера орегинальной базы, например стады украины.
matyashd
Цитата(leo @ 16.4.2008, 16:22) *
в етом патче,у клубов и стадионов другие номера.когда поставиш стадики в игру без ихних савок стады могут или не работать(если таких номеров у тебя нет),или работать не правильно (стадики будут работать но ненатех клубах,у клуба будет стад чужой ).я разбирал их сам,смотрел как пронамерованы клубы в их савках,то что надо выберал и менял номер чтоб подхадил к моей базе.ПС-без замен и проблем,будут работать стадионы лиг которые были зделаны в орегинальной игре (без патчей), когда итальянцы делали свои савки то не меняли номера орегинальной базы, например стады украины.

Ну в принципе я хоть и не проверял, но догадывался что номерат клубов у них там не совпадают, так и знал что с этим глюк возникнет. Ну щас немного освобожусь сам еще гляну что можно сделать.
Andreys
Народ ну как вы не понимаете. bash.gif Не будет у вас новых стдионов с 5 мегабайт. Этот патч видимо просто меняет стандартные стадионы на другие сделанные из дефолтных деталей.
MiTiZ
Цитата(Dmitrius @ 24.3.2008, 6:01) *
народ, помогите утановить стадион

скачал я стадион 0012FFFF Stade de France, это папка с именем "0012FFFF" а в ней файлы sky_0_1_2, stadium0_1_2, texture0_1_2 ...

поставил я папку в "мои доументы\фифа08\стадион\"
в самой игре делаю загрузить а он видит только файлы а саму папку не открывает, пробывал загрузить файлы по отдельности но грузит пустоту...

мож надо как то сделать из этой папки "0012FFFF" один файл?

не знаете какой нить большой крассивый стадион?

прошу не грузить на ifolder.ru ... я не могу скачать от туда поскольку не с россии... sad.gif

Подожди! Или тут я за чем-то не успеваю, или это ты тупишь... Во-первых: причём здесь ФИФА? Во-вторых: что ты пытаешься открыть ? Для чего? Эти файлы должны лежать в "Мои документы\FIFAM 08\stadium\3d_stadium". Ничего загружать не надо: они появляются автоматически. Единственное, если это стадион не твоей команды, тот поменяй название папки на ИД своей команды.
Nidis
все в етом патче есть,просто стадики не 3д а зделаные в редакторе игры.иногда можно таким способом зделать похожий стадион на настоящий,и он будет весить примерно 2 ,3 байта.надо просто смотреть на стадионы и выбирать что смотрится.PC:некоторые стадионы я переделовал чтоб работали с другой базой,выкладовал на етом форуме в теме архитекторы.
Muromets
Цитата(Andreys @ 16.4.2008, 22:13) *
Народ ну как вы не понимаете. bash.gif Не будет у вас новых стдионов с 5 мегабайт. Этот патч видимо просто меняет стандартные стадионы на другие сделанные из дефолтных деталей.

Andreys ты просто хоть раз собирал стадион, хотя бы в RhinoCeros? если да то ты видимо не доглядел сколько весит стадион созданный в этом граф.редакторе. И стадион Evertona нереально собрать из дефолтных деталей.
Andreys
Цитата(leo @ 16.4.2008, 22:15) *
все в етом патче есть,просто стадики не 3д а зделаные в редакторе игры.иногда можно таким способом зделать похожий стадион на настоящий,и он будет весить примерно 2 ,3 байта.

Я имел ввиду вот это
Nidis
ктото знает как поменять среду?если строиш стадион в редакторе игры то вокруг будут высокие дома(они так надоели,не покрыт же весь мир многоитажками),а в патче итальянском среда бывает другая (деревья,средние дома...)как ето зделать? ПС:RhinoCeros-что ето?
mediu1982
Да,кстати,у меня в какой-то исландской команде,а играл я с ней товарищеский матч московским Динамо,
был просто какой-то холм с деревьями и рекой. Стадиончик малюсенький от силы на 50 зрителей. Всего одна трибуна, а со всех сторон видно округу. Обалденный вид. Смотрится, как полноценный 3D стадион.
Kostya
leo, в патче итальянцев там присваивали скрытые стады, имхо. (сам этот патч не качал, но судя по размерам не может быть, чтобы там была куча стадов, в РПЛ каждый стад весит минимум 1 Мб)
т.е. они просто прописывали топ-клубам каждой страны эти стадики из низших лиг Англии и Германии.
Посмотри тему за прошлый год про скрытые стадионы.
Nidis
уже все понятно,ни кто не говарил что в патче стады как рпл (3д),но ето не скрытые стады низших лиг,они зделаны в игре(редакторе стадионов)+использовали что то другое для округи.етот спосоп не всегда подходит,но может быть и в тему
MoXoB
А почему у меня все матчи днем проходят(на генерных и 3д стадионах) даже Еврокубки. Как ночь сделать можно ?
Kostya
MoXoB, это рисовать текстурки, в т.ч. небо изменять.
MoXoB
Ну я имею ввиду генерные стадионы, и их ночные текстуры есть в игре. Просто они не используются почему то. Почему так ?
Kostya
MoXoB, может они используются в еврокубках?
MoXoB
Ну я только на еврокубках то и проверял, Лига чемпионов, Кубок УЕФА, на генерных стадионах только днем. А у тебя например как ?
Kostya
Если честно, даже не обращал внимания.
Molot
А как сделать свой стадион по нормальному?Допустим на трибунах слова или чтот в етом роде?
Dinamo
ребята научити вставлять банеры. пожалуйста!
the Piper
а есть стадионы бра3илии?
Nidis
Цитата(Skullred @ 29.8.2008, 14:53) *
а есть стадионы бра3илии?

тут 5 стадионов бразилии Сайт
maxx13
Подскажите как поменять цвет трибун, меняю в эдиторе игры на красный, вроде нормально рисует стадион как надо
потом играя в 3d матче как был серый так и остался. Кто что поможет, может кто разобрался или баг?
Zimbru
в самой игре смени цвет
Nidis
maxx13 а ты офицальный патч от ЕА ставил?вроде это баг который исправляется им.тоже самое происходит если хочеш сменить округу,из городской(ну эти коробки тоесть многоитажки заменить на другую округу)в полу город или в деревню,в редакторе стадионов меняется а в 3д нет.один способ всё зделать как хочеш с стадионом есть и работает 100%,надо всё построить,спасти стадион в файл,а потом назвать этот файл как номер клуба из едитора йинуть в папку data\stadium и начть новыю игру.
maxx13
да. ставил 2 офф. патч, но не помогло и в игре пытался менять
про способ о сохранении понял, просто думал, что как-то можно не начиная новую игру
но спасибо, что не проигнорировали вопрос
mediu1982
А почему могут не отображаться трибуны FIFA'шного стадиона в 3D матче. Вместо них черные пятна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.