Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские комментаторы для FIFA Manager 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3
Bobo_Dark
А можно на другой ресурс залить,а то с этого не хочет тянуться.
Второй день пытаюсь.
Он его докачивает 240 метров. Запускаю а он пишет ошибку SCSI Что-то типа того )
Мол Архив битый. Скачался неправильно.
Качал уже 3 раза,и всё одно и тоже!
Faberje
kent1986
напиши поподробней что ты прописывал в реестере?
Shurpetow
Так там называет фамилии или нет??????? Народ подскажите плиз!!!!!
kent1986
А подскажите как скрин сюда залить?
soccer-87
Мужики,ну помогайте,кинте файлик,который синхронизирует комментов из FIFA 08 c FIFAM 08...
Очень прошу!!!
Kostya
Цитата(kent1986 @ 26.11.2007, 8:48) *
А подскажите как скрин сюда залить?

Зачем сюда?
imageshack.us, xs.to
Justdan
Народ я скачал комментаторов всё нормально установилось. НООООООООООООООООО
я с самого начала как играл в менеджера у меня не слышно комментаторов, Скажите в чем проблема, что нужно изменить чтобы они появились в игре, не слышно не английских а щас русских, хотя всякие крики в игре присутствуют??? Пожалуйсто помогите?) :help:
gold_hak
Цитата(Justdan @ 26.11.2007, 11:34) *
Народ я скачал комментаторов всё нормально установилось. НООООООООООООООООО
я с самого начала как играл в менеджера у меня не слышно комментаторов, Скажите в чем проблема, что нужно изменить чтобы они появились в игре, не слышно не английских а щас русских, хотя всякие крики в игре присутствуют??? Пожалуйсто помогите?) :help:

Таже ерунда, Хелп!!!
Kostya
Вы, наверное, играете в товарищеских матчах. В матчах чемпионата комментаторы работают без проблем.
Vovan
Народ 3 коментатора тут? или всёже 2..И не говорят игроков наших ..Так это просто Каменты от 07...=)) Ну пара тройка новых фраз..Если это не так разубедите меня...
Bobo_Dark
Ндаа.. Имена игроков я тоже не услышал!
В Товарищеских матчах не общаются они,а так вообще очень забавно смотрел с удовольствием ))
Россия-Англия.. 5:0 эх.. мечты мечты )))
manan
Ребята, а куда устанавливать сие произведение. Или он сам куда надо попадёт?
Dimmy D
Цитата(Vovan @ 26.11.2007, 14:10) *
Народ 3 коментатора тут? или всёже 2..И не говорят игроков наших ..Так это просто Каменты от 07...=)) Ну пара тройка новых фраз..Если это не так разубедите меня...

Похоже,что все-таки от 07.
bibigot
нет, и по размеру и по фразам это Коменты от 08 Фифы,но Имена игроков называют по старому... впихнуть коментов меньшего размера как от 07 не получиться
Коментаторов всегда было 2, нет там 3его и не было!!!!
Со звукам смотрите настройки аудио в игре, может у вас не там галки стоят.

Архив самораспаковывающися и установиться если у вас в реестре прописан путь до игрухи...читайте форум и будет вам счастье)))!
Justdan
Люди облегчил работу. У кого до сих пор не скачались, качаем тута http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=9142...de=full#seeders
У меня всё заработало
roman1987
Прописал в реестор всё как сказано.Начинается установка коментоторов доходит до 99% и опять пишет невозможно устоновить установочный коталог????Чё делать ???ПОМОГИТЕ!!!!!А лучше кинте сомораспоковывающийся файлик..!!
Andrei_Ronaldo
Цитата(Justdan @ 26.11.2007, 16:36) *
Люди облегчил работу. У кого до сих пор не скачались, качаем тута http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=9142...de=full#seeders
У меня всё заработало

А на http://tfile.ru какой трафик тратится?

Люди помогите с коментатором залейте его кто нибудь на http://share-nn.ru а то не очень то хочется 240Mb с внешки тратить
the Piper
я поставил и у меня ни4его не и3менилось,всё те же англ.коменты((
devils74
Скачал вчера без проблем с первого раза минут за 15. Дома также без проблем сей патчик установился. Начал играть, коменты русские. Большой минус что за всю игру не произносится ни одной фамилии футболистов. Достал второй комент постоянно гонит на судью, что тот не дает карточку. Несколько раз пришлось бросить просмотр 3D матча, т.к. от комента смеялся до упаду!!! megalol.gif Есть конечно и косяки в коментах, но за матч не более 1-2.
Вывод: респект и уважуха товарисчам создавшим сие творение.
soccer-87
Скажите,как совместить комментов из fifa 08 c менеджером 08???
Storm
soccer-87,
я думаю, скачать патч по ссылке в верхнем посте. :yes:
soccer-87
Ну это понятно,просто не особо хочется тратить ещё 240 метров...
в FIFAM 07 подходили комменты от FIFA 07+спец патч...
жаль что сейчас так нельзя...
REDMAN
Кто нить выложит самораспаковывайшийся архив?
Bobo_Dark
devils74,
Называют фамилии,но очень известных.
Например вот Ливерпуль,Валенсию,Интер называют весь.
А Из русских никого не слышал.
Ну и бразильцев конечно называют.
Всё равно весело! Мне очень понравилось!.
Dimmy D
Спасибо,Kostya.Наконец-то Глеба Уткин назвал Глебом,а не Альбейдой.
HATE!
ребят поставил патч,но комментаторов нет,даже английских.
и не только в товарах но и в чемпе и в лиге чемп....
Suniva
Большое спасибо создателям сего творения. Атмосфера у 3Д матча просто не сравненно лучше, чем без оных комментов. Как будто по спорту или 1му смотришь матч. Да некоторые комменты повторяются очень часто и надоедают, но в целом все просто здорово. Особенно в начале матча и в конце, когда Уткин заряжает достаточно длинными монологами о важности матча и о счете в конце. Вот последнее меня ваще убило, даже счет 6-1 озвучили. Серию пенальти да еще много чело. Просто здорово! И еще раз повторю, что просмотр 3Д матча стал на много ближе к оригиналу в реальности. Даже не ожидал от комментов такого, когда ставить хотел. РЕСПЕКТ!!!!
GreenGrass
Может кто нибудь по пунктам объеснить как нужно прописать игру в реестр...у меня просто при обычной установке это не происходит...я скинул с файлы просто в папку и так играю...
Skiv
ну сделайте файл, что б при установке спрашивал каталог с игрой. не понимаю я как нужно в этом реестре исправлять!!!!!
у меня есть вот такой файл реесра, но он не катит почемуто :


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Sports\FIFA Manager 08\ergc]
@="BFBB3AFDLOVEVFLTLOVE"
leks
ну правдо обьясните дословно неполучается установить????
Skiv
сделайте саморасп. архивчик, други!!!!!!
DarkMaximus
Всем привет. Ребята действительно я установил тоже и у меня нет не английский ни русских коментов... ЧТо это может быть... Выложите пожалуйста подробную инструкцию по устновке! Спасибо!
Andrei_Ronaldo
Цитата(Suniva @ 28.11.2007, 12:26) *
Большое спасибо создателям сего творения. Атмосфера у 3Д матча просто не сравненно лучше, чем без оных комментов. Как будто по спорту или 1му смотришь матч. Да некоторые комменты повторяются очень часто и надоедают, но в целом все просто здорово. Особенно в начале матча и в конце, когда Уткин заряжает достаточно длинными монологами о важности матча и о счете в конце. Вот последнее меня ваще убило, даже счет 6-1 озвучили. Серию пенальти да еще много чело. Просто здорово! И еще раз повторю, что просмотр 3Д матча стал на много ближе к оригиналу в реальности. Даже не ожидал от комментов такого, когда ставить хотел. РЕСПЕКТ!!!!

Слушай! выложи плиз коментов русских на http://share-nn.ru, а то никто не хочет помочь sad.gif
blr-06
Ребята вопрос !!!! Поставил коментов и сыграл матч ... у меня ощущения что они один в один похожи с коментами из 07 , т.е. они и есть .... или я что то не так сделал ??? кто играл в 07 с русскими коментами отпишитесь 08 не является ли их копией ????
Storm
blr-06,
на первый взгляд комменты 07 и 08 похожи, но в 08 добавлены новые фразы и имена известных игроков (в основном топ-клубов) называют.
ZYKLON
maxc[22], Kostya,

Большое спасибо за коментаторов smile.gif Все отлично работает.
Andrei_Ronaldo
Цитата
' date='24.11.2007, 0:26' post='86348']
Патч "Русские комментаторы для FIFA MANAGER 08" включает в себя:

- русские комментаторы в 3D-матче

Авторы:
- Василий Уткин
- Василий Соловьев
- EA SPORTS
- Софтклаб
- www.fifam.ru (Kostya)

Размер: 240 Mb
Скачать/Download

P.S. В товарищеских матчах комментаторы не работают (что английские, что русские).

Плизз sad.gif залей коментатора на http://share-nn.ru
Munchen
Коменты вообще можно пользовать с оф. патчем?
Kostya
Munchen, конечно.
Shurpetow
Спасибо за патч! Весело! А его можно улучшить? А то фраз моловато через сезон думаю надоест! А жаль с ними интереснее...Ну уж больно мало и иногда не по делу!
Kostya Скажи а вообще возможно его немного переделать???Или это не реально сложно? А то я не очень в этих делах волоку... 00.gif
Kostya
Shurpetow,
Очень сложно.
Shurpetow
Ясно! Я так и знал.. Обидно но что поделать.Может в будущем и станет как-то получше. 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif
Zimbru
комментаторы не говорят все имена к примеру Нани Андерсон (из МЮ) и когда забиваю гол они комментируют только на повторе
Shurpetow
А Соловьёв вообще задолбал всё время тока про судей!!! И вообще тупо с ним как то!!! Вот Уткин полный зачот!!!!! Уткин супер тока из-за него и оставил! Вот бы на следующий год исправили и сделали больше фраз и чтобы по делу, а не так как Соловьев трындит всю игру одно и тоже! bangin.gif
Bobo_Dark
А Из FIFA08 Можно Комментаторов вставить.?
Там мне очень нравиться.. там и всю нашу сборную они комментируют и вообще очень классно !
Zimbru
умну только 2 голоса и про судий одно и слышно нет карточки не дал карточку не правильное решение ...
Andreys
А у меня часто бывает так что когда игрок бьет по воротам, один комментатор говорит что игрок чуть гол не забил, а второй тут же говорит что такие удары только на удачу. Смешно выглядит
Shurpetow
Это что вчера играл просто ржал взахлёб!!!
Уткин: Отличный удар! Вот только чуть-чуть бы пониже.
(Это в тот момент когда мячь по полю катиться и то мимо ворот)
Уткин: Вратарь еле-еле успевает уворачиваться от мячей.
Уткин: Одинокое тело лежит на холодной земле!!!!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Не Уткин зачот,а вот Соловья надо бы вообще отключить задолбал!!! bash.gif bash.gif bash.gif
REDMAN
а у меня в началеле говорят: Эрнак креспо просто одал мяч вратарю а что ему было делать в такой ситуации
повторяет 3 раза подряд и остаток матча молчат чо за лаги?
Hadaway
у меня всё норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.