Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паб Гремлинов
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > United Team
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Red-White Boy
Тут Гремлины общаются ТОЛЬКО НА ТЕМУ ФОЛа

Для тех кто редко появляется (из нашей команды): расписание игр в реальном времени буду выкладывать тут пост #1

Не забываем ставить в скилл-тотале Здесь
knight
Между прочим, гремлины одни из самых слабейших существ в Героях biggrin.gif
Red-White Boy
Зато одни из самых сильнейших существ в ФОЛе bleh.gif
koppesh
Еще фильм есть такой Gremlins старый типа ужастик
Red-White Boy
Цитата(koppesh @ 21.10.2006, 17:36) *
Еще фильм есть такой Gremlins старый типа ужастик

Этот великий фильм наверно оскара получал biggrin.gif
koppesh
Red-White Boy, да я помню шугался)))
Red-White Boy
Вчера на официальном сайте ФОЛа появился раздел посвященный нашей могучей команде !!! Он пока пуст т.к. туда пока и нечего вносить , но я уверен в ближайшем будущем о нас еще много напишут smile.gif
Кстати наши ряды пополняются практически с каждым днем , и в новом сезоне мы еще зададим жару признаным фаворитам !!!
Morik
Когда сезон начнется? Уже поиграть охота, надеюсь я внес в команду только положительные качетсва!
А главное - победы.... 3dflag.gif
Red-White Boy
Цитата(Morik @ 27.10.2006, 11:09) *
Когда сезон начнется? Уже поиграть охота, надеюсь я внес в команду только положительные качетсва!
А главное - победы.... 3dflag.gif

Недели через 3-4 , зависит от тога насколько быстро доиграют этот сезон .... Ну и надо немного опробовать ФИФАМ07 , играть то будем в него .
Red-White Boy
Решил я сыграть нашим неполным составом первый матч в истории Гремлинов . Играли мы на "Сан Сиро" против Милана , вот таким вот мы вышли составом
Пришлось даже купить двух центральных защитников , т.к. в команде у нас центр.защитников оказалось всего 2 чела уровнем 40-50 .. Короче продули мы 4-2 . Играли неплохо , но более опытный Милан использовал почти все свои шансы , а мы забили только дважды хотя имели моментов 5-6 . Несмотря на то что мы пропустили 4 мяча , нашего кипера Пашка винить в этом язык не повернется т.к. отстоял он очень уверенно и проускал то , что поймать было невозможно , стоит отметить нашу дырявую защиту целиком состоящую из ботов . В атаке сыграли очень достойно , в центре уверенно смотрелись Я и Морик , Морик кстати при счете 2-0 в пользу Милана отыграл один гол ударом со штрафного ( штрафные кстати бьем Я и Морик с разных флангов ) . Второй наш гол забил Хрюлик после того как Коппеш обыграл защитника и вывел Хрюлика 1 на 1 , Хрюлик катнул мяч под Дидой . Кстати у Коппеша и Хрюлика было лучшее взаимопонимание на поле ( 10 передач вроде они между собой отдали ) .

Если до начала сезона мы найдем еще хотя-бы двух центральных защитников , то все у нас будет хорошо .. А в атаке мы смотримся просто здорово , Сочетание техничного Коппеша и мощного Хрюлика очень радует глаз ... Ну и в центре Я и Морик оставили очень хорошее впечатление .

По мере прихода новых игроков будем каратать время такими вот играми .
Hrulik
Ну уже неплохо smile.gif
осталось завербовать защитников и все ок будет я думаю, но так как времени еще предостаточно есть шанс отыскать парочку - другую нормальных пиплов
Morik
Отличная игра была, рад до безумия!!! Отлично....ждем сезон....
Hrulik
Цитата(Red-White Boy @ 30.10.2006, 6:51) *
Хрюлик


Я Хрулик, если читать по-русски wink.gif
Red-White Boy
Цитата(Hrulik @ 30.10.2006, 6:31) *
Я Хрулик, если читать по-русски wink.gif

Извиняюсь .

Насчет защитников , если все-же защиту полностью неукомплектуем , то я в защите буду играть ( т.к. позицию свою я еще не определил ) .

ЗЫ парни если кто умеет делать формы и бэджи - отзовитесь ))) нельзя такому солидному клубу без своей символики ...
Hrulik
Red-White Boy,
Я бы с удоволльствием да руки к сожалению ни фига не золотые smile.gif
Red-White Boy
Hrulik,
Да .. с ногами нашей команде повезло намного больше biggrin.gif

Придется научиться если что , тока вот за качество ручаться не могу ..
Hrulik
да я не думаю что от тебя будут требовать супер качество, как получм\иться так и будет! главное понятно что стараться будешь и этого достаточно! wink.gif
Morik
Мы с Hrulik'ом подумаем как-нибудь вечерком с бутолочкой(-ами) пива! bleh.gif О результатах сообщим!
Да же ведь, СТАРЫЙ? smile.gif
Morik
Еще есть предложение!
Давайте фотки свои повставляем, а то как это Adriano с фоткой, а я без??? Непорядок... angry.gif
Red-White Boy
Конечно давайте , кто этим займется ( изготовлением фоток для фифам ) ? Я незнаю нифига как это делать .... Кто готов этим занятся отписывайте куда вам фоты слать ...
Morik
Высылайте мне на мыло morik82@mail.ru? попробуем сделать...
Red-White Boy
Morik,
Посмотри ТУТ мою мега-фоту , такая подойдет ? или надо чтоб морда была на всю фоту ? где одна морда у меня вроде нет таких фоток ...
Morik
Вообще-то с мордой было бы полегче, но ничего, если другой нет и такая сойдет!!!
Red-White Boy
Эгегей , ПАРНИ !!! Прием !!! Где ВЫ все ??? Что-то у нас тут все паутиной зарасло ...
Как там Хрулик , выздоровел ???

ЗЫ Гремлины отпишитесь в "закрытом" ..
Morik
А где "закрытый"?
SHANE
Ой, блин, куды это я попал? :help:
knight
SHANE,
он явился! А я предупреждал biggrin.gif
Red-White Boy
Цитата(SHANE @ 13.11.2006, 20:14) *
Ой, блин, куды это я попал? :help:

Если ты с нами на одной волне ( т.е. курил , колеса итп ) то ты в пабе где Гремлины бухают smile.gif
SHANE
Ну, типа курить - это хорошо, это мне нравится. smile.gif
А колёса - это плохо. Они на меня хреново влияют, я тогда по двое суток не сплю. smile.gif
Цитата
ты в пабе где Гремлины бухают

Ага, Гремлины, значицца. smile.gif Хых, а я думал, что долго мне придётся искать команду с самым... ну, самым... эдаким названием в ФОЛе. smile.gif
А чо бухаем? По какому поводу? smile.gif

PS[u]. А тут не банять за наркоразговоры? blink.gif Интересно. wacko.gif Хотя оно-то и правильно: Mary Jane - это ж не наркотик.
Aiton
Ну воще стоило бы. Но на первый раз прощается. Потом буду отправлять в наркодиспансер! pist.gif
SHANE, а ты чё монстриллой решил стать? Лучше бы пошёл в танкисты, там пулемётчика не хватает
Red-White Boy
Цитата(Aiton @ 14.11.2006, 23:40) *
Ну воще стоило бы. Но на первый раз прощается. Потом буду отправлять в наркодиспансер! pist.gif

Парни дуть теперь будем в закрытом разделе , тута палево dry.gif

SHANE
Нашел команду с эдаким названием ? Ждем анкету ! smile.gif
SHANE
Цитата
Парни дуть теперь будем в закрытом разделе , тута палево

Форточку хоть откройте, а то задохнётесь! smile.gif
Цитата
Нашел команду с эдаким названием ? Ждем анкету !

Да я просто так заглянул - пофлудить малёхо. smile.gif А вам что - игроки нужны? Каких позиций особо не хватает? И когда ближайшее межсезонье начинается? Каковы шансы попасть в основу? Сколько форумчан уже в команде? smile.gif
И что-то я вашей команды в турнирной таблице не нашёл. Вы что - во второй дивизион вылетели? biggrin.gif Или собрали команду не для участия в футбольных баталиях, а просто так - пофлудить? biggrin.gif Профсоюз флудеров! Если так, то мне нравится. smile.gif Пришлю анкету на позицию заместителя главного флудераста! biggrin.gif
Цитата
SHANE, а ты чё монстриллой решил стать? Лучше бы пошёл в танкисты, там пулемётчика не хватает

Не, Атлон, я не Анка-пулемётчица, и в свой танк ты меня не заманишь. wink.gif А к мутантам заглянул, потому что только у них команда нормально называется. У остальных названия какие-то скучные. smile.gif
Red-White Boy
SHANE,
Центр. защитников нехватает нам ... Место в основе обещаю smile.gif Форумчан нас ... короче три позиции вакантны , три центр. защ. ..
SHANE
В общем, так. Стабильного посещения форума я обещать не могу. Могу не появляться и по пару недель. Могу пропускать даже ставки в С-Т. Но заглядывать обязательно буду. Флудить тоже время от времени. Окончательно не пропаду никогда, это точно. Такой нужен? Если да, то анкета будет выложена в самое ближайшее время.
Red-White Boy
SHANE,
Канэчна нужин smile.gif Жду анкету !
SHANE
Не, блин, это бред какой-то!!! Скачал анкету, попробовал заполнить. Что-то показалось мне, что слишком уж много очков отводится на полевые умения. Все значения вернул опять в 20 - попробовал опять заполнить. Теперь показалось, что слишком мало.
Закрыл файл, открыл заново. Запомнил, что остаётся 780 очков на Outfield. Расставил скилы, потом вернул все в 20 - а в графе "Осталось" уже почему-то не 780, а 660!!! Опять заполнил анкету, опять вернул все скилы в 20 - теперь 680!!! Что за фигня? smile.gif
Скажите, пожалуйста, просто, сколько скилов отводится на каждый раздел скилов. smile.gif

Не, блин, это бред какой-то!!! Скачал анкету, попробовал заполнить. Что-то показалось мне, что слишком уж много очков отводится на полевые умения. Все значения вернул опять в 20 - попробовал опять заполнить. Теперь показалось, что слишком мало.
Закрыл файл, открыл заново. Запомнил, что остаётся 780 очков на Outfield. Расставил скилы, потом вернул все в 20 - а в графе "Осталось" уже почему-то не 780, а 660!!! Опять заполнил анкету, опять вернул все скилы в 20 - теперь 680!!! Что за фигня? smile.gif
Скажите, пожалуйста, просто, сколько скилов отводится на каждый раздел скилов. smile.gif
Red-White Boy
SHANE,
Outfield - 780
Set Pieces - 90
Mental - 500
Phisical - 340
Hrulik
SHANE,
И здесь тоже вместе smile.gif
SHANE
Цитата
Outfield - 780
Set Pieces - 90
Mental - 500
Phisical - 340

А вот и неправда! smile.gif Во-первых, 780 на Outfield - это уже без учёта того, что все свилы стоят по 20. А во-вторых, вот что:

Прилагаю к этому сообщению две заполненные анкеты. В одной на Outfield потрачено 910 очков, осталось ноль. Во второй потрачено 840, а осталось тоже ноль!!! Если ещё немного помутить, то, наверное, можно сделать все скилы по 90!!! Это как же так? Анкеты-то ПАЛЁНЫЕ!!! Кто их делал? А? Он-то точно знает, как СВОИМ игрокам сделать наилучшие анкеты!!! Я просто в шоке!!! Предлагаю устроить подробный разбор структуры выложенных на форуме анкет. Считаю, что автор этих экселек просто обязан дать пароль на защиту листа со скилами и всем объяснить, что за хитрый такой макрос использован для подсчёта скилов.
Нагляднее всего делаете так: качаете незаполненную анкету. Открываете страницу скилов. Там все скилы стоят по 20. Тогда просто поверх этих двадцаток снова ставите те же самые двадцатки - в результате в графе "Осталось" сумма уменьшается до 600. Это полный абзац!!! Такая "незаполненная" анкета тоже прилагается.

А свою анкету выложу в другой эксельке, проверенной временем. smile.gif Только мне всё же точно нужно знать, сколько скилов отводится на каждый раздел, потому что 780 без учёта двадцаток - это до хрена: почти все скилы можно сделать по 90. А с учётом двадцаток - вообще ничего.
Цитата
И здесь тоже вместе

Дык... Крута! smile.gif Главное, чтобы нас хватило на оба проекта и чтобы ни Мутанты... тьфу, блин - ни Гремлины, ни Биттеры не пострадали. smile.gif
Red-White Boy
Да , че-то там не тааак ... Просмотрел щас анкеты уже сделанные нашими игроками , проверил две анкеты , у одного в сумме скиллов на 900 вышло , у одного на 960 , и остался все тот-же 0 ... Щас надо у всех пересчитать ..
Morik
Ну вот, давай пересчитывай, а то играть уже скоро!!!
SHANE
А мне ещё интересно, как у уже существующих команд составлены анкеты. smile.gif Предполагаю, что как попало! smile.gif А если нет? А если там у всех по 1000 очков только на аутфилды? Или у одной команды по 1000, а у других по 800? wink.gif

В общем, скажите мне ТОЧНО, сколько очков можно тратить на каждый из разделов скилов, - и я выложу тут нормальные, рабочие анкеты. smile.gif
SHANE
Если у меня в настройках форума отключены аватары, как мне можно посмотреть аватар конкретного пользователя, не включая аватары для всех? smile.gif
(Понятно хоть завернул? smile.gif )
knight
Цитата(Red-White Boy)
Да , че-то там не тааак ... Просмотрел щас анкеты уже сделанные нашими игроками , проверил две анкеты , у одного в сумме скиллов на 900 вышло , у одного на 960 , и остался все тот-же 0 ... Щас надо у всех пересчитать ..
*


Там вроде бы вообще считалка не работает. Я когда заполнял, считал по ТОМовской анкете, а потом тупо перепечатывал в ФОЛовскую.

Лучше бы SHANE, раскрыл пароль на ТОМовскую анкету или сделал сам ФОЛовскую для всех.


Цитата(SHANE)
(Понятно хоть завернул? )
*


вот и мне интересно.
SHANE
Цитата
Лучше бы SHANE, раскрыл пароль на ТОМовскую анкету или сделал сам ФОЛовскую для всех.

Епошкин кот! smile.gif А я что предлагаю??? smile.gif Скажите мне, сколько очков ТОЧНО отводится на каждый раздел скилов, - и я сделаю рабочие анкеты!!! smile.gif

Пароль не дам. smile.gif
Aris
Outfield - 900
Set Pieces - 150
Mental - 700
Physical Fitness - 480
правила все те же: мин. 20, макс. 90
Hrulik
а я че то не понял, щас скачал анкету по ссылке с первого поста в теме "Набор в Гремлины", проверил по скилам все получается точно так, как пишетAris, или я все таки ошибку просмотрел? может еще кто проверит!?
Vl@d Zola Jr.
Хз, как Вы их там переделывали. По крайней мере, когда я Антону отсылал анкету на мыльник, там всё норм считало... видимо кто-то формулы изгавнял и залил на форум потом...
SHANE
Цитата
а я че то не понял, щас скачал анкету по ссылке с первого поста в теме "Набор в Гремлины", проверил по скилам все получается точно так, как пишетAris, или я все таки ошибку просмотрел? может еще кто проверит!?

Ничего не работает. И, предполагаю, не работало. Чтобы убедиться, перепиши все скилы по 20. Сумма уменьшится.
Dimson
Ааааа, Шейн уже тут , берегись честной народ smile.gif ну ниче я в след.сезоне обещаю гола три забить, обведя Шейна smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.