Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактика
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Тактика / Тренировки
Страницы: 1, 2, 3
HATE!
Хотелось бы чтобы в этой теме люди выкладывали свои файлы с тактикой.
http://slil.ru/25157940
ПОЕХАЛИ! 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif
Antrax
HATE!,
а для чего это надо вообще? smile.gif
ArH@ngel
Интересно же узнать тактику вашу ё.Так что выкладывайте!!!
HATE!
Antrax,
это надо
а)для новичков
б)для того чтобы попробовать что то новое
в)чтобы набраться опыта=)
вот

....че то файлы не грузятся...
http://slil.ru/25157940
вот моя схема и индивидуалки.
Bobo_Dark
Ребят не подскажите, а можно самому назначать капитана ?
death14
Цитата(Bobo_Dark @ 27.11.2007, 20:15) *
Ребят не подскажите, а можно самому назначать капитана ?


в меню построения (тактики) - в тех же окнах где выбираешь пенальтистов, бьющих штрафные и угловые....
Vannjjaa
Цитата(Bobo_Dark)
а можно самому назначать капитана ?
*

Можно. Капитан назначается на вкладке роли. Там справа сверху есть дроп-окно, там выбираеш "капитан". В таблице под дроп-окном будут игроки. Игроки с наивысшим лидерством - лучшие на эту должность. Капитаном будет тот, которого поставишь первым.
tuls
HATE!,
Как ее установить что бы глянуть в игре?
HATE!
tuls,
разархивируй и кинь в мои документы/fifam08/line-up
Joker88
Скиньте кто нибудь еще свои схемы плиз! smile.gif
Danger
Ребят просьба если скидываете описывайте пожалуста - что за схема и за какой клуб играете.
HATE!
такс,выкладываю еще 2 схемы 442 и 352 с моими настройками
пояснения:
к 442:обязательно в центре должен быть пз с классным пассом,в Зените у меня на этой позиции Радимов играет.
Второй форвард должен быть с умением мяч протащить(Аршавин у меня)
к 352:тут Креативщик на месте АМ нужен(Шава у мя) и 2 здоровых форварда впереди.
http://slil.ru/25253392 это 442
http://slil.ru/25253393 это 352
tuls
HATE!,
Опробывал 4-4-2 класс! Схема хорошо работает. Матчи получаются очень напряжённые, часто исход решает один гол!
HATE!
=)старался,щас вот новую схму делаю сугубо оборонительную.
baSSman
Цитата(HATE! @ 18.12.2007, 20:42) *
такс,выкладываю еще 2 схемы 442 и 352 с моими настройками
пояснения:
к 442:обязательно в центре должен быть пз с классным пассом,в Зените у меня на этой позиции Радимов играет.
Второй форвард должен быть с умением мяч протащить(Аршавин у меня)
к 352:тут Креативщик на месте АМ нужен(Шава у мя) и 2 здоровых форварда впереди.
http://slil.ru/25253392 это 442
http://slil.ru/25253393 это 352


Если можно скрины выложи, а то я тож за Зенит играть скоро начну 3dflag.gif , хорошо бы, чтоб пособие было понагляднее rolleyes.gif Заранее спасибо! biggrin.gif
HATE!
так скачай файл и перенеси его в игру
QWERTYRON
А как просмотреть эти файлы, куда их скопировать?
tuls
QWERTYRON,
9-й пост
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=3987&st=0#
baSSman
to HATE! : Расскажи пожалуйста подробно о своей тактике, когда ты играешь за Зенит. Твоя 4-3-3 долго приносила успех, но теперь чё-то не катит и я в чемпе с Зенитом горю ! ( 9ое место после 9 туров и всего 11 очков). Напиши плиззз какие-нибюдь другие варианты которые рулят именно для Зенита с индивидуалкаим, командной тактикой и тд...
tuls
Кстати тактики под патч 1.2. надо другие делать smile.gif
Nickey
Цитата
Кстати тактики под патч 1.2. надо другие делать

согласен
HATE!
ок,займусь этим на днях(про тактики под патч)
baSSman
Цитата(HATE! @ 13.1.2008, 21:20) *
ок,займусь этим на днях(про тактики под патч)


Огромное спасибо! smile.gif
HATE!
протестил старую тактику....вроде все ок,но там кой кого переставить надо.
Nickey
Один х.. твоя тактика подойдет далеко не всем, ибо для каждой команды тактика индивидуальна. Легче самому настроить тактику методом проб и ошибок.
Joker88
Конечно,тактика может и не подойти твоей команде!Но мне подошла тактика 4-3-3(ST,ST,и СF)!Играл первый сезон Вест Хемом занял 3 место в чемпе и выйграл Кубок!Но самое главное конечно,это грамотный подбор исолнителей! Lighten.gif
HATE!
Nickey,может кому то и не подойдет,но я стараюсь создавать схемы универсальные,я тестирую каждую тактику на примере нескольких команд.
BASSMAN,там все просто-форвард на острие-высокий(силовой)форвард,у меня Погребняк,второй ST-маленький форвард(Текке у меня)-обязатель о с классным дальним ударом.CF-креативщик с дрибблингом(Аршавин).CM-на твое усмотрение-тут или что-то типа Радимова(классный пас) или Денисов-работоспособный и быстрый-в общем тут простор для деятельности.
левый DM-нужен игрок обязательно левоногий,желательно такой который на фланг любит бегать=)(Ширл)
по остальным позициям вроде все равно....хотя еще нужны бегающие фланговые защитники.
Joker88,подбор исполнителей осуществляется под тактику,так что....


P.s.- http://slil.ru/25360353
выложил 3-4-3,хорошо работает против 3-5-2.
baSSman
To HATE!:

Ещё раз БЧС и мегареспект!
biggrin.gif 3dflag.gif

Только один вопрос: а как быть с Зыряновым? Талантливый игрок с очень даже неплохим рейтингом... Если вместо него Ширла, то куда же Костю? Ты как с этим разобрался?
HATE!
ширл на DM а зырян на СM,а Радимов тогда на лавку как в реальности
baSSman
Цитата(HATE! @ 15.1.2008, 21:30) *
ширл на DM а зырян на СM,а Радимов тогда на лавку как в реальности

Ok! Так и сделаем. smile.gif
tuls
HATE!,
Можете подкинуть индивидуалки для схемы 4-4-2 и 4-1-2-1-2 на базе последнего патча 1.2. У меня появилась довольно универсальная схема тактика:

-----------ST--------------
LW--------------------RW-
----------------------------
------CM-------CM---------
-----------DM--------------

Lb ----- CD----CD-----RD

Не проиграл ни одного матча, правда применяю ее в основном когда соперник выходит на игру с 3 защитниками. Забиваю в таком случаи от 4 до 7 голов Lighten.gif .
Многое зависит и от индивидуальных указаний. Так СD не должны думать подключатся к атакам и открываться, положение сверхзащитное. Крайним ставил открываться редко, всегда навешивать, положение защитное.
HATE!
tuls,
ок,жди индивидуалки завтра вечером(сегодня буду занят)
выложи свою универсальную схему .lup файлом
tuls
Цитата
выложи свою универсальную схему .lup файлом

ВОТ
HATE!
протестим сегодня...=)
tuls
HATE!,
хм. чуть не влетел со своей тактикой, в кубке Мидлсбро, на выезде, ели 2-2 сыграл. beer.gif
HATE!
tuls,
это та чтоли что Мясник выкладывал?
tuls
HATE!,
нет с той что я выложил.

Тактику мясника я подправил немного сыграл 1 матч против Тотенхема, который был явно не на ходу, выиграл дома 3-0. smile.gif
Genaldo
вот моя рву всех подряд. Полузащита на фиг ненужна, главное чтобы кипер был хороший и включены контратаки
Aleks Del Piero
Хм...Сомневаюсь, что против топ-клубов пройдёт такая тактика. Они тебя задавят. Да и полкоманды у тебя не на своих позициях играют.
Genaldo
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.5.2008, 11:26) *
Хм...Сомневаюсь, что против топ-клубов пройдёт такая тактика. Они тебя задавят. Да и полкоманды у тебя не на своих позициях играют.

давят, но на контратаках часто сразу 3 моих игорка вываливаются на вратая, и на отскоках в штрафной постоянно забивают. Начал тестить на Сандэрленде в 1 сезоне выигал у всех грандов, формацию и тактику по ходу матча вообще не менял, 3д стандартный от 1.2
Anton G.
Класс! Схема с 4 крайними нападающими! В реальности такое явно не прокатит. В ФМ - вполне имеет место быть. Давно заметил, что от построения на поле мало что зависит. Конечно если поставить 10 LB - будут проблемы. Главное - показатель ТимВорк и что бы общий уровень команды не сильно превышал показатель противника. Если ТимВорк больше 83 - команда будет играть слаженно, с подстраховками, на опережение и т.п. Тактику и движение можно использовать любую стандартную.
Red_deviL
Вот у меня возник вопрос bangin.gif по поводу соответствия индивидуальных тактик и общей тактика команды!)
например, если я поставлю в командной тактике играть короткими пасами и внимательно, а в индивидуальной тактике 4-5 игрокам скажу что бы играли длинными передачами и прямолинейно...
Так как же в 3d матче они у меня будут играть?!?
По какой из тактик: по командной или индивидуальной?
заранее благодарю =)
ArH@ngel
Red_deviL ну вот тем,кому ты поставишь длинные пасы в индивидуалках,те и будут давать длинные пасы..остальная кома будет играть в короткий пас.
Red_deviL
А если у меня для каждого игрока настроена персональная индивидуальная тактика, выходит командная вообще не нужна?
Anton G.
Вот схема по которой я играю Миланом - называется "миланский крест" Lighten.gif :

-------------ST--------------
------------------------------
LW----------CF----------RW
------------------------------
-------------CM--------------
------------------------------
LWB--------------------RWB
-------CD---------CD-------
-------------SW--------------
-------------------------------
-------------GK--------------

Пато
Нани-Джелардино-Кака
Конинг
Янкуловски-Бонера-Дагао-Неста-Оддо
Дида
Mamedov
Второй сезон играю за Милан:
===============Dida=============
===Kaladze====Nesta====Miguel Veloso===
=======Gattuso=====Pirlo============
===Kaka=====Snejder====Robben=======
============Ronaldinho=============
=============Inzaghi==============
Anton G.
Это уже не "Милан", а "Милан+". Кстати Мальдини после первого сезона закончить должен. Я как его не уговаривал - не согласился.
Aleks Del Piero
Цитата(Anton G. @ 17.7.2008, 9:15) *
Это уже не "Милан", а "Милан+". Кстати Мальдини после первого сезона закончить должен. Я как его не уговаривал - не согласился.


Да и Диде не плохо бы найти замену, всё-таки вратарь уже в возрасте. Да и напа молодого было бы не плохо по чаще в пару к Инзаги ставить.
MyrOsLove
У меня тактика проста... Пенсионерам прошу место освободить молодежи.. Продаю или в резерв(разве что играть некому, вот я ща Штурмом играю, любому хорошему игроку рад biggrin.gif )
Mr.Parker
Парочка опытных....+середняк...и молодёжь biggrin.gif

Туринский Juventus Lighten.gif

---------ST-------ST-------
-----------------------------
--------------AM-----------
-----------------------------
----------CM-----CM-------
------------------------------
LWB--------------------RWB
-------CD---------CD-------
-------------SW--------------
-------------------------------
-------------GK--------------


Трезеге-Яквинта
СексФабрегас
Марчезетти-Кака
Э.Коул - З######на
Каррагер - Андраде
Зенетти
Буффон

Когда как....иногда рвём всех...а бывает такие ляпы в обороне что ЖУТЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.