Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ !
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Страницы: 1, 2, 3
jusp
Ваша мечта,по твоему какие две ЛУЧШИЕ команды бы принесли самую лучшую зрелишность,интригу и красоту футбола ?

Я всегда мечтал и до сих пор мечтаю,чтобы встретились МЮ и Барса.Именно вот в этом году,обе команды просто настолько хороши,что слов не находишь...лучше был бы состоявшийся такой финал,представляете чтобы было бы ? фурор,фиерия....одни эмоции...только представляю составы команд(главное чтоб лидеры были здоровы),такая мотивация,команды жаждут выигрыша ЛЧ(как и все собсна smile.gif ),просто если бы был бы финал такой,я бы даже ни за кого не болел(времени не хватило бы),настолько бы красивый футбол и зрелищный был бы...за эти команды я болею 11 лет и хочу чтобы в ближайщие 2 года они бы встретились бы в ЛЧ...(в решаюших матчах желательно).
Fern@ndo
jusp,
Спартак-Селтик biggrin.gif .А если серьезно, то МЮ-Реал...два великих клуба...
Dj Forse
Я всегда хотел увидеть в финале Барсу и Арсенал и это случилось, а теперь хочу посмотреть на матч Ливерпуль-Барселона, будет очень интересно smile.gif
Dirty Boy
А я хотел бы увидеть в финале ЛЧ,Манчестер Юнайтед и Милан)Хороший матч бы получился наверно...
Aleks Del Piero
Цитата("DJ @ 30.11.2007, 10:23) *
Я всегда хотел увидеть в финале Барсу и Арсенал и это случилось, а теперь хочу посмотреть на матч Ливерпуль-Барселона, будет очень интересно smile.gif

+1
А теперь хочется посмотреть на Барса-МЮ.

И вообще в этой ЛЧ очень не хватает Юве И Баварии((((((( sleep.gif
*[BAYERN]*
Финал ЛЧ моей мечты - Бавария - Реал М или Бавария - Челси
LeCheBu
Ливерпуль - Реал, и больше ничего для счастья не надо (ну или почти ничего)))
Henry
Порту или Бенфика против любой немецкой команды. Сейчас объясню почему,португольцы народ техничный,а вот немцы атлетичный. Так вот,нтересно на противостояние их посмотреть.
Fern@ndo
Henry,
Логично...
Я вот из португпальцев посмотрел бы в Финале Спортинг, или Порто...но не с немцами, а с более быстрой командой, например испанской или английской! РЕал, Барса или Ливер!
Hadaway
Челси-Барса вотето бы было
Aleks Del Piero
Цитата(Hadaway @ 7.12.2007, 17:33) *
Челси-Барса вотето бы было



Ой дану...
Они постоянно стали играть в плей-офф ЛЧ(какая ЛЧ без Челси-Барса)
А ты хочешь их ещё и в финал впихнуть.
Они и так уже надоели между собой играть)))
*[BAYERN]*
Alessandro Del Piero, даа..... помню как в прошлом сезоне Моуринье рок-н-ролл показывал megalol.gif
Henry
*[BAYERN]*,
Ага,и Спартак в метро катался biggrin.gif То видео вообще рульное

Коуч,давай рок-н-ролл! megalol.gif megalol.gif megalol.gif


Кстати я тут поразмышлял и понял,что хочу финал Реал Мадрид и Интер. Ибо Ибрагимович vs Робиньё,Рауль и Рууд это нечто
*[BAYERN]*
Henry, угу... Я вот в прошлом году после вылета Баварии хотел, чтобы в финале Милан с МЮ встретились... Кака, Роналду, Индзаги, Руни, Мальдини...
jusp
Месси,Рони,Анри,Ето'о,Деку,Хави VS Роналду,Тевез,Руни,Нани,Андерсон,Фердинанд

Вот,вот это настоящий финал..
Alex Spider
мне все равно, кто будет играть в финале, я просто хочу туда попасть, хотелось бы чтоб была атакующая комбинационная игра, так что итальянцев в финале видеть не особо хочу
Zimbru
МЮ - Интер
Hadaway
а прикиньте финал Фенербахче против Олимпиакос biggrin.gif
jusp
Hadaway,не бывать такому !
Hadaway
jusp,
а пристав через пару лет они будут суперграндами biggrin.gif
ArH@ngel
Реал - МЮ.Вот где был бы искромётный футбол.....Обе команды предпочитают аттакующий футбол!
Evil Genius
Челси-Реал или Челси-Ювентус
Лучше первое, тогда бы было за кого болеть biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Malouda @ 20.12.2007, 12:24) *
Челси-Реал или Челси-Ювентус
Лучше первое, тогда бы было за кого болеть biggrin.gif


Я бы тоже посмотрел этот матч...Годика через полтора. :yes:
jusp
Alessandro Del Piero,согласен,Ювентусу нужно время,как раз в след.году дай бог выйдут туда.
Demidroll
Мне кажется финал будет

MU-Lyon head.gif head.gif head.gif
Evil Genius
Demidroll, хороший у тебя гашиш ablow.gif
Ничё, что они уже в 1/8 играют?
jusp
Malouda,верно подметил wink.gif
Hitman
Нотингем Форест (Нотингем, Англия) - Мальме (Мальме, Швеция) nedinamo.gif
Fern@ndo
Hitman,
ну ты загнул..
Hitman
а, такое видь было в 1979 laugh.gif
Fern@ndo
Hitman,
Шведский мальме дозходил до финала лч????????????
Evil Genius
Ну не знаю на счёт Мальме, а вот лесники два раза этот самый кубок ЛЧ выигрывали. прозябают теперь в третьем по счёту английском дивизионе.
Fern@ndo
Malouda,
Да...в те времена Ноттингем был мощной силой...сейчас же...вроде в первой английской лиге бултыхается, поправь если я не прав!
Evil Genius
Ну да, первая английская лига третья по счёту после АПЛ и Чемпионшипа..
*[BAYERN]*
Цитата
в те времена Ноттингем был мощной силой
Ну не сказал бы что такой уж и мощной...Середняк так скажем. У него (Фореста) очень часто были то взлеты, то падения. И сам Ноттингем знаменит тем, что как и Реал М и Интер выйграл КЧ с первой попытки. Затем и в следующем году они опять завоевали КЧ.
Evil Genius
Цитата
Ну не сказал бы что такой уж и мощной...Середняк так скажем. У него (Фореста) очень часто были то взлеты, то падения. И сам Ноттингем знаменит тем, что как и Реал М и Интер выйграл КЧ с первой попытки. Затем и в следующем году они опять завоевали КЧ.

Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? Не может середняк выиграть КЧ два раза подряд.
JOHN1014
А я думаю будет пара ARSENAL-REAL MADRID.Реальный был бы матч!!!!!!!!!!!!!!
Hitman
Fern@ndo, лично для тебе выложу все финалы лиги чемпионов с 1956 по 1988 год:

Год/Победить/Финалист
1956/Реал/Реймс
1957/реал/фиорентина
1958/реал/милан
1959/реал/реймс
1960/реал/айнтрахт
1961/бенфика/барселона
1962/бенфика/реал
1963/милан/бенфика
1964/интер/реал
1965/интер/бенфика
1966/реал/партизан
1967/селтик/интер
1968/мю/бенфика
1969/милан/аякс
1970/феенорд/селтик
1971/аякс/панатинаикос
1972/аякс/интер
1973/аякс/ювентус
1974/байер/атлетико (кста эт байер не леверкузинсикий, а мюнхенский...но это не бавария wacko.gif )
1975/байер/лидс
1976/байер/сент-этьен
1977/ливерпуль/борусия м.
1978/ливерпуль/брюге
1979/нотингем/мальме
1980/нотингем/гамбург
1981/ливерпуль/реал
1982/астон вилла/байер
1983/гамбург/ювентус
1984/ливерпуль/рома
1985/ювентус/ливерпуль
1986/стяуа/барселона
1987/порто/бавария
1988/псв/бенфика
*[BAYERN]*
Цитата
Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? Не может середняк выиграть КЧ два раза подряд.
Да нет... Просто насколько я знаю, лесники до этого были простой командой, стабильно занимали позиции во втором дивизионе. Затем в клуб пришел великий Брайан Клаф и с его помощью команда вышла в Элитный дивизион. И в первый же сезон выйграла Чемпионат ! И эти два года Форест был действительно сильной командой. Вскоре начался спад.... И Форест превратился в стабильного середняка. И не выигрывал больше чемпионат и европейских кубков.

2 Hitman
Цитата
кста эт байер не леверкузинсикий, а мюнхенский...но это не бавария

Убил просто )))) Какой млин мюнхенский Байер, но не Бавария !? Это и была Бавария !!! И вообще... Называть Баварию Байером - это глупо... Яб на твоем месте исправил бы все "Байер" на "Баварию". Байер вообще ниодного европейского трофея не выйграл.

На заметку - В Мюнхене есть два престижных клуба - Бавария и Мюнхен 1860.
Hitman
я б сам догодался... chair.gif
просто..я засомневался...потомучто...там...было..и байерн мюнхен...и бавария мюнхен...ну вобщем...может клуб сменил название за пару лет)))) pist.gif
*[BAYERN]*
Hitman, Байер Мюних, помоему так звучит на немецком ))) На латинице просто пишется Bayern München... Кто составлял эту таблицу, мог бы и догадаться... Что Байер Мюнхен нет в природе... Есть только Бавария Мюнхен )))
Fern@ndo
Hitman,
блин ппц мальме в финале лч..вообще офигеть.
Hitman
эту таблицу..я взял..с книжки....книга старая и очень ценная....ошибка там врядли могла быть...а, я списывал точно....
вобщем ладно забей на етот байер))
Evil Genius
Байер - это Лверкузен, а Байерн - это Бавария.
Цитата
Да нет... Просто насколько я знаю, лесники до этого были простой командой, стабильно занимали позиции во втором дивизионе. Затем в клуб пришел великий Брайан Клаф и с его помощью команда вышла в Элитный дивизион. И в первый же сезон выйграла Чемпионат ! И эти два года Форест был действительно сильной командой. Вскоре начался спад.... И Форест превратился в стабильного середняка. И не выигрывал больше чемпионат и европейских кубков.

Зато теперь делит 6-12 место в рейтинге самых титулованных европейских клубов по количеству выигранных ЛЧ. Вот так.
Hitman
мля....чё вы все такие умные.....
читаю еще раз..."Байер"(Мюнхен, ФРГ), "Бавария"(Мюнхен,ФРГ).... chair.gif
Evil Genius
Hitman, книжка судя по всему советская, раз запись обрывается на 1988 году.
А для советских писак было абсолютно параллельно, какие команды в ФРГ и чем они друг от друга отличаются.
Для тех кто в танкессылка
Обьясняю дальше:
Тыкаешь левой кнопкой мыши на слово "Байер" и читаешь в скобках надпись "Леверкузен".
З.Ы. Мышка - это такая штука справа от клавиатуры
З.Ы.Ы. Клавиатура - это хрень с кнопками, которая сейчас лежит перед тобой.
*[BAYERN]*
Hitman, Нам поралельно на твою книгу книгу )))) Просто сам подумай, нету Байера из Мюнхена !!! Просто наверное опечатка.... Закрыли тему.
Цитата
Зато теперь делит 6-12 место в рейтинге самых титулованных европейских клубов по количеству выигранных ЛЧ

Ну 2 КЧ это не так уж и много, если сравнить допустим ЛФК с 5ю Кубками, Реал с 9ю, Милан с 7ю и та же Бавария с 4мя. Зато Форест по этому показателю стоит в одном ряду с такими клубами как например МЮ, Юве, Барса.
Evil Genius
Цитата
Ну 2 КЧ это не так уж и много, если сравнить допустим ЛФК с 5ю Кубками, Реал с 9ю, Милан с 7ю и та же Бавария с 4мя. Зато Форест по этому показателю стоит в одном ряду с такими клубами как например МЮ, Юве, Барса.

И гораздо выше, чем Арсенал и Челси... Весело. ablow.gif
*[BAYERN]*
Malouda, такова история ))) Арсенал имел шанс в 2006 году выйграть smile.gif
Hitman
Милан - Аякс..супер финал бы вышел...)))много раз противостояли ети команды в финалах...и игра всегда выходила зрелищной) pist.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.