Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользователи делающие фоты и т.п
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская > Фотопаки и 3Д-лица
jusp
Пожалуйста,для удобства всех и вся,да бы ни кто не будет искать в вашей теме,фотку,которая ему нужна,он будет писать,совсем не поискав перед этим,прошу создателей топиков т.е юзеров делающих фоты делать 1 раз в месяц, сборник всех проделанных ИМИ работ за тот же месяц и выкладывать одним архивом,в первый пост.

Пы.Сы Высказываемся,господа,как вам идея.

Увижу посты - спасибо и т.п бан на 4 дня мнгновенно.Увижу от авторов работ посты типа,сёня сделаю и выложу бан на 4 дня,т.е оно и понятно когда сделаешь - тогда и выложишь,лишние посты,посты типа - дальше заказывайте,ждём - бан на 4 дня.
Dj Forse
Идея хорошая, ток надо будет ещё список писать кто в архиве есть
Soreiro
Норм идея!!! А то время уходит, пока темы листаешь!!!
ArH@ngel
Я думал свой мини пак выложить а потом передумал.Ненаю почему.
L@mpard
Цитата(ArH@ngel @ 2.12.2007, 15:52) *
Я думал свой мини пак выложить а потом передумал.Ненаю почему.



Сделай лучше bash.gif
Vzcj
ArH@ngel,
выкладывай.... хуже уж точно не будет! 3dflag.gif
jusp
Вообщем,все кто делает фоты - постарайтесь каждый месяц или каждые фот 200 делать архив со списком игроков и команд.Всем думаю будет легче.
jusp
ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЁН,НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ БАНОВ И НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ !
Snake
jusp,
А критику по работу можно писать? Или тоже бан?
jusp
Snake,пиши,только действительно нормальную и добросоветнусю критику,а не:

фигня,плохо,классно,хорошо,можно лучше и т.п
Hadaway
Джасп
ета я могу выложыть пак нашых робот надо? тока списка игроков нет
jusp
Hadaway,выкладывай конечно,лучше будет для почитателей твоих работ,и благодарностей именно тебе wink.gif
jusp
Первые головы полетели,бан поставил на половину...т.е на 2 дня, двум особо нарушавшим правила.Еще раз прошу всех прочесть правила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.