Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальные патчи для FIFA MANAGER 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Alons
Кароче 10 раз с диском запускал. 17 без диска запускал. Один хрен эмуляция говарит у тебя. виртуалок у мееня нет т к непользуюсь и винда чисатая. Взял выходные неделю =) думал загомаю...
Хз что делать мож пока с патчами мучился винду опять подпортил. Попробовать переустановить?
maximrov
Цитата(Alons @ 11.9.2008, 20:33) *
Кароче 10 раз с диском запускал. 17 без диска запускал. Один хрен эмуляция говарит у тебя. виртуалок у мееня нет т к непользуюсь и винда чисатая. Взял выходные неделю =) думал загомаю...
Хз что делать мож пока с патчами мучился винду опять подпортил. Попробовать переустановить?

Если ты имеешь ввиду переустановить винд,это не нада,не выходит так не выходит,вот уже скоро 09 выйдет не мучайся.
Alons
Ребят я 08 купил когда тока вышла там был оч стремный русик паленый. По англиски я непонимаю увы =(. можно сказать год лежал диск вот увидил рпл это уже дело принципа =)

Причем скока мне сил стоило зарегится на форуме очень неавторизовывали меня. Пришлось читать все и когда писать немог до всего вьехал .... и на самом финише облом такой обидно.
Aleks Del Piero
Цитата(Alons @ 11.9.2008, 20:49) *
Ребят я 08 купил когда тока вышла там был оч стремный русик паленый. По англиски я непонимаю увы =(. можно сказать год лежал диск вот увидил рпл это уже дело принципа =)

Причем скока мне сил стоило зарегится на форуме очень неавторизовывали меня. Пришлось читать все и когда писать немог до всего вьехал .... и на самом финише облом такой обидно.



Играй другими способами. Либо через крякнутый ехе, либо через способ Лероя, указанный последним первом посте.
Ignat
Сделал все как и писали по установки второго патча при запуске выдает вот такую вот фигню ""Не удалось запустить модуль безопастности.Выполнение программы не возможно(6000). "" Что это такое???я такого еще не встречал((((((
Ignat
Тут че форум не читают???????
Alex_D20
Вот такое у меня появляеться при попытке установить патч на пиратку..что делать? Екзешник крякнутый установил...

Aleks Del Piero
Цитата(Alex_D20 @ 20.9.2008, 23:29) *
Вот такое у меня появляеться при попытке установить патч на пиратку..что делать? Екзешник крякнутый установил...



Сначало нужно поставить оригинальный ехе

http://ifolder.ru/4374130

Только после установки патча ставить крякнутый.
Alex_D20
Aleks Del Piero, этот ехе не подходит, так как

Цитата(Vannjjaa @ 1.12.2007, 0:04) *
(Проверьте перед установкой,что вы его заменили!)Оригинальный весит 17,4mb.


а это файл

Цитата
Название: Manager08.rar
Размер: 9.23 Мб
Размещен: 2007-12-01 13:01:26
Доступен до: 2008-10-26 13:02:17
Описание: Оригинальный Manager08.exe для игры FIFA Manager 08


Ошибка таже появляеться...
Aleks Del Piero
Цитата(Alex_D20 @ 21.9.2008, 0:38) *
Aleks Del Piero, этот ехе не подходит, так как

Цитата(Vannjjaa @ 1.12.2007, 0:04) *

(Проверьте перед установкой,что вы его заменили!)Оригинальный весит 17,4mb.


а это файл

Цитата
Название: Manager08.rar
Размер: 9.23 Мб
Размещен: 2007-12-01 13:01:26
Доступен до: 2008-10-26 13:02:17
Описание: Оригинальный Manager08.exe для игры FIFA Manager 08


Ошибка таже появляеться...


Ну дык, ты это скачай и извлеки ехе из архива, и он станет 17,4 мб wink.gif
Ignat
Сделал все как и писали по установки второго патча при запуске выдает вот такую вот фигню ""Не удалось запустить модуль безопастности.Выполнение программы не возможно(6000). "" Что это такое???я такого еще не встречал((((((

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТА,ЖДУ УЖЕ НЕДЕЛЮ!!!ну или скажите что не знаете ответа,а то я по несколько раз в день захожу в надежде увидить пару строк по моей проблеме.
Aleks Del Piero
Ignat

Если никто не отвечает это и значит, что не знают ответа на Вашу проблему. По-моему этот вопрос уже где-то обсуждался, но точно сказать не могу и помочь Вам пока мне не чем.
depper
подскажите что это может быть:
делал все как советовал LeRoi в топе.. при запуске игры выскакивает сообщение :
"Conflict with Emulation Software detected"
что делать?
Ignat
Цитата(depper @ 21.9.2008, 23:27) *
подскажите что это может быть:
делал все как советовал LeRoi в топе.. при запуске игры выскакивает сообщение :
"Conflict with Emulation Software detected"
что делать?


ЧИТАТЬ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Aleks Del Piero @ 21.9.2008, 15:40) *
Ignat

Если никто не отвечает это и значит, что не знают ответа на Вашу проблему. По-моему этот вопрос уже где-то обсуждался, но точно сказать не могу и помочь Вам пока мне не чем.


Большое спасибо,хоть буду знать!
Schulc
Большой Огромный ХЕЛП! Короче, приобрёл тут по случаю менджер 08 ЛИЦЕНЗИЯ!! Ну думаю щас поиграю. А нет, траблы начались сразу. Первый трабл с установкой, ну это просто решилось, зашёл на сайт тех.поддержки там чёрным по белому написанно, что мол копируем игру с диска в любую папку и наслаждаемся. (ВОт гады, а говорят, что мы русские не хотим работать) Игра пошла, но появилась первая проблема, не встают патчи и русик (нужно инсталировать игру) Установил игру (с заменой одной буквы ü на u ) поробывал запустить, ЁПТЬ! игра пошла. Быстро поставил патчи 1.1 и 1.2 и вот тут засада, игра стала ругаться ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ. Пипец полный. Как только я не выкручивался и так и эдак и чере яссо с диамоном и так и сяк одна ошибка и всё. Я даже удалил всё проги Диамон яссо исомагик, почистил от них реестр и всё равно ошибка ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ !! Маразм полный. Ну это так прилюдия. вообщем так:

ОШибка ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ! Появляется только после установки патча 1.2.
на патче 1.1 всё гут, но как только я ставлю русик 0.82 на 1.1 игра вылетает при загрузке и всё.
пробывал ставить руссик 0.82 на голую игру тожа хрень, вылет и всё.

Я ДВА БУБНА ПОРВАЛ! и это с ЛИЦУХОЙ!! МОжет кто сжалился, поможет, а? Ох.. так хотца поиграть..

Идеальный вариант версия игры 1.2 + русик.
Aleks Del Piero
Цитата
пробывал ставить руссик 0.82 на голую игру тожа хрень, вылет и всё.


Русификаторы с окончанием 0.*2 ставятся только на пропатченную версию, и тут я не удивлён, что игра вылетала. На чистую игру ставятся только с 0.1 по 0.4 версии русификаторов.

Цитата
Я даже удалил всё проги Диамон яссо исомагик, почистил от них реестр и всё равно ошибка ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ !! Маразм полный. Ну это так прилюдия. вообщем так:


Не до конца я понял, но надеюсь что ты удалил и подобные программы, типа Alcohol.

Вообщем, я не совсем разобрался что да и как тут написано, хотя сам играю на образе с английской лицензии, попробуй поиграть с крякнутым ехе.
Schulc
Цитата(Aleks Del Piero @ 3.10.2008, 15:39) *
Не до конца я понял, но надеюсь что ты удалил и подобные программы, типа Alcohol.

Вообщем, я не совсем разобрался что да и как тут написано, хотя сам играю на образе с английской лицензии, попробуй поиграть с крякнутым ехе.


Да, я удалил все проги типа Alcohol, подчистую. Осталась только неро. Но не думаю, что это из-за неро.

У меня Лицензия+мануал (книжечка на англ)+ключ+купон. При установке патча 1.2 игра выдаёт ошибку ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ. С патчем 1.1 всё нормально играю. КАК с этим бороться?



Цитата(Aleks Del Piero @ 3.10.2008, 15:39) *
попробуй поиграть с крякнутым ехе.


Дайте две сылки на них (их 2-крякнутых. Один 4-метра другой 40-метров). Искал сылки на форуме, там пусто, только сообщение, истёк срок хранения.
Aleks Del Piero
Цитата
При установке патча 1.2 игра выдаёт ошибку ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ.


Так у тебя ошибку выдаёт при установке патча?! huh.gif Обычно такая ошибка открывается при запуске игры...

Попробуй перед установкой патча поставить вот этот ехе http://ifolder.ru/4374130
Schulc
Цитата(Aleks Del Piero @ 3.10.2008, 21:43) *
Цитата
При установке патча 1.2 игра выдаёт ошибку ОБНАРУЖЕННЫ СРЕДСВА ИМУЛЯЦИИ.


Так у тебя ошибку выдаёт при установке патча?! huh.gif Обычно такая ошибка открывается при запуске игры...

Попробуй перед установкой патча поставить вот этот ехе http://ifolder.ru/4374130



ОЙ, прости, опечатался, после устанки патча. Во время запуска....... unsure.gif
Aleks Del Piero
Ну тогда вот работающий кряк http://ifolder.ru/5265737

Только возможны вылеты, после его установки.
Schulc
Цитата(Aleks Del Piero @ 3.10.2008, 21:43) *
Попробуй перед установкой патча поставить вот этот ехе http://ifolder.ru/4374130


Ура!! Свершилось чудо!!! Игра пошла. Короче, опять установил я как нужно игру + патч_1.1 + патч_1.2 результат тот же, ни фига. Но как только поменял свой exe на твой, игруха сразу пошла. Я так и не понял в чём дело, exe-ники даже по весу одинаковы. Ставлю свой неработает, ставлю твой всё норм. Хотя мой exe тоже оригинальный. Мож патч 1.2-кривой.., хотя нет, качал его с етого сайта. чепуха какая-то. НО всёравно спасибо!
Snake
Братцы админы перезалейте пожалуйста ясу,даемон, и мини-образы....заранее с уважением! а то качать совсем не хочет!
Aleks Del Piero
Цитата(Snake @ 4.10.2008, 20:46) *
Братцы админы перезалейте пожалуйста ясу,даемон, и мини-образы....заранее с уважением! а то качать совсем не хочет!



Какой конкретно архив? Кинь ссыль, я перезалью.
Snake
файл размером 4мб....там вроде все....плиз перезалей
Aleks Del Piero
Цитата(Snake @ 5.10.2008, 17:12) *
файл размером 4мб....там вроде все....плиз перезалей



Я так понял ты про это:

Цитата
6)Скачиваем этот архив. (В нём daеmon, yasu, и миниобраз)ТУТ


Если да, то вот ссылка Скачать
mediu1982
У меня высвечивается при установке патча 1.2
Обнаружены средства эмуляции дисководов.
Но при этом у меня и Yasu запущен и выполнен пункт 15 полностью.
Может еще нужно что-то?
Aleks Del Piero
Если у Вас окромя Дэймон тулс установлены другие эмулирующие программы, такие как Алкоголь, то отключите его и извлеките все посторонние образы из виртуальных дисков.
Виталий1983
Добрый день!

Заранее прошу прощения, ибо не нашел на этом форуме разрешения моей проблемы с запуском fifam08.
Делаю все как написано, по инструкции-
1.устанавливаю игру с оригинальным exe,
2.устанавливаю оф. патч 1.2, руссификатор, русских комментаторов, патч антистарость, патч с нормальными спонсарами.
3.Устанавливаю мини-образ в демон (значек красный), запускаю ЯСУ-не закрываю а сворачиваю.
4.Запускаю игру - экран гаснет, несколько раз пересчелкивается (экран тёмный) потом выскакивает стандартная табличка с ошибками XP, на которой написано "ошибка fifan08.exe отправить отчет, неотправлять отчет"

Подскажите пожалуйста, на какой страничке в форуме можно посмотреть инструкцию по ипсправлению данной ошибки, если же про эту ошибку вы читаете в первый раз, дайте совет как исправить эту ситуёвину. Спасибо.
_FCRR_
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...
Виталий1983
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.
_FCRR_
Цитата(Виталий1983 @ 17.2.2009, 15:21) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.


А ты попробуй не ставить посторонние патчи... 1.2 и всё и сразу заходи...даже без русика!!!
Виталий1983
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 19:17) *
Цитата(Виталий1983 @ 17.2.2009, 15:21) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.


А ты попробуй не ставить посторонние патчи... 1.2 и всё и сразу заходи...даже без русика!!!

Ну я так понимаю, тогда у меня всё будет на английском?
Aleks Del Piero
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 19:17) *
Цитата(Виталий1983 @ 17.2.2009, 15:21) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.


А ты попробуй не ставить посторонние патчи... 1.2 и всё и сразу заходи...даже без русика!!!


Не вешайте лапшу на уши пользователям, здесь русификатор ну никак не играет никакого значения.

Цитата(Виталий1983 @ 18.2.2009, 12:12) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 19:17) *
Цитата(Виталий1983 @ 17.2.2009, 15:21) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.


А ты попробуй не ставить посторонние патчи... 1.2 и всё и сразу заходи...даже без русика!!!



Ну я так понимаю, тогда у меня всё будет на английском?


Да, тогда будет на английском.

Вообще, в первом посте я постарался максимально расписать как правильно установить играбельную версию манагера. Если устанавливали всё в таком порядке, как я прописал и всё равно вылетает, то, попробуйте метод Лероя.
Виталий1983
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.2.2009, 12:25) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 19:17) *
Цитата(Виталий1983 @ 17.2.2009, 15:21) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.


А ты попробуй не ставить посторонние патчи... 1.2 и всё и сразу заходи...даже без русика!!!


Не вешайте лапшу на уши пользователям, здесь русификатор ну никак не играет никакого значения.

Цитата(Виталий1983 @ 18.2.2009, 12:12) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 19:17) *
Цитата(Виталий1983 @ 17.2.2009, 15:21) *
Цитата(_FCRR_ @ 17.2.2009, 15:14) *
Ну иконка помоему должна быть зелёной...какая версия дэймана??? устонови Лайт, там даже ясу не потребуется...

ДАймон стоит 4,06.
А у тебя нормально всё пошло с Даймон Лайтом? У меня с Лайтом такая же бадяга была.
Я тут потихоньку форум читаю, дошел до 29 стр. и говорят что надо Daemon-Tools-Pro-v-4.11.0219 устанавливать, не пробовал?
Хотя из прочтенного можно сделать вывод - у каждого компа свои заморочки и единого решения нет.


А ты попробуй не ставить посторонние патчи... 1.2 и всё и сразу заходи...даже без русика!!!



Ну я так понимаю, тогда у меня всё будет на английском?


Да, тогда будет на английском.

Вообще, в первом посте я постарался максимально расписать как правильно установить играбельную версию манагера. Если устанавливали всё в таком порядке, как я прописал и всё равно вылетает, то, попробуйте метод Лероя.


Я просто дико извиняюсь, но по методу Лероя, когда я нажимаю на ссылку, что бы скачать архив с образом и фиксеным exe, у меня выходит инет страничка с какими-то непонятными иероглифами, может напишите страничку в форуме, где разбиралась эта проблема или просто дадите нормальную ссылочку.
Кстати, еще хотел спросить, пользовался ли кто-нить програмкой GameJackal3122.exe, как она вообще помогает или нет?
Aleks Del Piero
Цитата
Качаем этот архив
Упаковано 7-z, думаю проблем с открытием не будет.


Вы про это? Если да, то нажмите по ссылке правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить как..." wink.gif
_FCRR_
Aleks Del Piero
Ты б**ть аккуратнее с выражениями!!! Царь бог что ли???Тогда х**а не можешь ответить на вопрос о 3Д матчах!!!! не все Русики к твоему сведению идут на патче 1.2, и если у него не правильно устанавливается патч то дело всё в этом!!!!!!!! Ты мне нормально обьяснить не смог как установить играбельную версию!! Я сам всё делал без твоих советов!!!!

Поставь себе Дэйман Тулз Лайт и не мучайся, запускается всё с первого раза без проблем!!! У меня такая же хрень как у тебя была...

Кстати там ещё патч бутс вроде в игре ошибку делает...
Aleks Del Piero
Хах, смешно, Вы бы научились себя контролировать. Все последние 3 русификатора спокойно идут на версии 1.2. Так что, если Вы сами толком не "шарите" в манагерах, то уж лучше помолчите в сторонке, а то, сейчас на советуете людям всякого бреда и поставите их в тупик.

Цитата
Царь бог что ли???


Куда мне, однако на этом форуме и об этой игре знаю куда больше, чем Вы.

Цитата
Ты мне нормально обьяснить не смог как установить играбельную версию!! Я сам всё делал без твоих советов!!!!


Ахахаха, вот больно надо помогать таким как Вы, вот делать мне больше нечего. Я помогаю людям, которые действительно нуждаются в какой-либо помощи, а не оскорбляю их. Я тебе нормально объяснить не смог? Лол, может у кого-то руки не из того места растут? Почему-то способом в шапке воспользовались если не тысячи, то сотни играющих в манагер людей. А то что Вы тут "Сами всё сделали", ну так поздравляю, выпускайте новый номер мурзилки "Сделай сам".

Цитата
Ты б**ть аккуратнее с выражениями!!! Царь бог что ли???Тогда х**а не можешь ответить на вопрос о 3Д матчах!!!


А что я такого сказал? Вот Вы как раз переходите все грани допустимого общения, а своими звёздочками Вы себя от бана не отгородите. Что касается вопросов по 3-Д матчам. Извольте, а Вам не приходит в голову, что я мог не увидеть вопроса, или он был не правильно истолкован? Небось его автором Вы и являетесь, тогда ясно почему не смог на него ответить - либо тупо составлен вопрос, чему я не удивлюсь, либо просто-напросто я тоже человек и могу многого не знать.

Цитата
Кстати там ещё патч бутс вроде в игре ошибку делает...


Хах, лолище biggrin.gif

Цитата
2.устанавливаю оф. патч 1.2, руссификатор, русских комментаторов, патч антистарость, патч с нормальными спонсарами.


Где Вы здесь увидели указанный выше патч? biggrin.gif

Кстати, а у Вас любопытная форма общения в виде восклицательных знаков и многоточия, видимо, уважению пользователей Вас не научили, жаль.

Вообщем, Виталий1983, стучите в аську (посмотрите в профиле), постараюсь Вам помочь, там не будут мне мешать некоторые неадекватные пользователи.
Виталий1983
Добрый день!

Искал на форуме инструкцию по исправлению ошибки со звуком в FIFAM 08, но к сожелению не нашел.
Подскажите пожалуйста страничку, на которой я бы мог посмотреть совет по искоренению ошибки со звуком или дайте ценный совет на следующую проблему:

установил FIFAM 08 - установил патч 1,2 - установил русскификатор 0,62 - установил антистарость, спонсоров - запускаю игру по первому способу - игра идёт нормально, но когда запускаешь матч 3D исчезает звук, футбол идёт при полной тишине.

Вопрос - как сделать так, что бы матч 3D шел со звуком?
Заранее спасибо.
Neks
Срочно надо образ, демон и ясу чтобы запустить Фифам08!
Помогите, ссылки выше не работают.
dimey
День добрый!
Хочу выразить благодарность ALEKSu Del Piero ,за подробные инструкции со скринами.
(2 го способа) если бы не они,пылился бы мой диск на полке со всеми проклятиями.

Если кому поможет то вот что было. Это manager 08.

После установки традиционным способом (так называемым 1 способом) с крякнутым exe 4метра
игра благополучно запустилась:радости не было предела,но в конце сентября игра вылетела(играл в свой клуб)
Подумав ,что это случайность начал заново. В конце сентября всё повторилось.Заподозрив неладное ,но не смирившись с
очевидным решил играть за клуб примьеры РПЛ и будет мне счастье (по моему мнению вылетало из за того
что начал в чемпе города и свяких злоупотреблений викторинами).
Но счастье не наступило. В конце сентября вылет из игры.

5 раз вылета после тщательного начала(на 1 игру до 21-23 сентября уходило где то 2 плотных вечера до 3х-4х утра с ранним подъёмом)
С пошатнувшейся верой в человечество, а особенно в грёбанных разработчиков полез по форумам.

ЧЕГО Я ТАМ ТОЛЬКО НЕ НАЧИТАЛСЯ!!!!

Свой случай обозвал "Синдромом ЧЁРНОГО СЕНТЯБРЯ" , понял что не одинок и как то можно поправить.
Перепробовал почти всё: от кряка за 2 февраля с звучным "теперь у вас вылетов не будет" (ага счас) до
"эмуляции-эмуляцией" .

Через 2 нидели похудавший ,осуновшийся , с резко пошатнувшейся психикой,возненавидивший компьютеры и людей,
решил последнее средство попробовать. И всё.

Стал понимать людей,писавших в сердцах ,что для них больше не существует игры под названием FIFA Manager 08 РПЛ +рус.
И пошло всё на хрен.Будь проклят тот день когда они увидели эту игру .Из серии и хочется,ох как хочется!И НИКАК!

Откладывал на последнее потому как наткнувшись на-
"ну их эти ломанные и крякнутые exeшники ненадёжные ,я лучше демоном тулистым 406м попробую и ясой добью" понял
Страшно!!!
Из этого понял только ,что видимо это программы.
Как чего , не понять . Знать бы.... Докопался что и как ,но всё в тексте.

И вот нашёл подробнейшее описание и "картинки" от Aleks Del Piero ,за что огромное человеческое спасибо,там всё подробно для таких как я.
Теперь всё работает. Отсюда главный вывод: не надо бояться неизвестного ("демонов и ясов")и пытаться решить проблемы "попроще".
Всё сносится и ставится вторым способом.
С уважением dimey. wink.gif .
kema
Возможно не туда написал но: поставил игру, поставил патч 1.2, поставил патч с зимним обновлением баз, поставил мегапатч баджей-master.dat, поставил мегапатч баджей UEFA, поставил Белоруский Чемпионат, в итоге баджи на изменились, например в России как были дефольтные так и остались. В чем дело?
vovanfkZarya
парни закиньте сюда ссылку на мини образ к fifa manager 08...и файл NS-fifam08_SR-poseden.zip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.