Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальные патчи для FIFA MANAGER 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
mleishik
Цитата(devils74 @ 24.12.2007, 15:59) *
Цитата(mleishik @ 24.12.2007, 15:37) *

Цитата(космос20272 @ 24.12.2007, 13:49) *

парни скачал 2 раза, 2-ой патч при установке появляется одна и таже ошибка скачанный файл .....exe is corrupt и дальше установка невозможна что делать?

exe лицензионный поставь,должно пойти

где его взять?

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4008
первый пост!
BUGA
[quote name='Vannjjaa' date='24.12.2007, 13:57' post='97232']
Roman301,
Молодец! И вообще, парни, скоро Новый год, сделайте себе подарок! Представьте, все ставится без заморочек, будет РПЛ и русик (ну, рано или поздно), а если продажи поднимем, то и ЕА на нас больше внимания обращать будут.[quote=Roman301]
плохо что лицензия English

[quote=Roman301]
плохо что лицензия English
*

[/quote]
А другой и нет. В часности и потому, что мы все пираткой пользуемся.
[/quote]
я живу в маленьком городе Великом новгороде я бы рад купить лицензию да вот беда негде ни продаётся вчера видел лицинзионую ФИФАМ 07 в до этого пириода нигде в продаже не видел.
maxc[22]
Konstantin !,
Стало гораздо меньше дальних ударов забивных
benermerut
Цитата(Roman301)
Цитата(benermerut @ 23.12.2007, 23:30)

Roman301,

А лицензию скачивал или где на диске покупал? Тоже об этом думаю, но 25 фунтиков пока жаба душит отдавать... мы ж халяфщеги!



У нас в городе в МВидео за 799р купил за такую игру денег не жалко(плохо что лицензия English)
*



Как раз инглиш мне не страшно, я все равно всегда на нем играю smile.gif Надо будет в М-видео заскочить... 799 рублёв - это не почти 1500...
Andreys
Про 3Д матч. По сравнению с первым от ЕА небо и земля. Плюсы: Игроки намного лучше стаи играть в пас. Много комбинаций. Стали видеть открытых игроков. Стало больше движений. Защитники подключаются к атакам. Причем очень часто. Особенно по флангам так и лезут. И вообще игроки в атаку идут. Не так как раньше один нападающий на четырех защитников идет.
Минусы: Очень много голов. Очень часто бывает так что защитники идут вперед а нападающие соперника остаются одни на чужой половине, и при выносе мяча он попадает к этим напам и получается выход один на один. И вообще защитники плохо держат игроков.
Ronaldo
не получается поставить патч
заменил на оригинальный екзе но все равно пишит The installed Manager08.exe is corrupt. The patch cannot be applied
TH11
Дико извеняюсь, ошибся окном(перепутал тему патч 1 и патч 2)прошу удалить пост!!!
TH11
Andreys, видимо у нас с тобой разные патчи стоят?

3Д матч в патче походу опять ужасный...блин, ну абсолютно не логично, отыграл Гамбургом матч против Вердера, во время матча игроки будто суетятся и торопятся кда то, даже не делают вид что пытаются обдумывать действия, ну лан, хотят гол быстрее забить, поф...Забили гол, на 20 Минуте...смотрю на Ван дер Ваарта который ДО патча играл всегда очень хорошо(даже не смотря на оценки, иногда ставили средненькие) сейчас он играл ОЧЕНЬ бездумно, защита(не только моя) всё время давала дыры, пытаясь сделать что то вроде оффсайда, Деннилсон задание которого было опекать Диего днём и ночью всё время подключался к защите фланг, а Саного, с 2 метров промазал по моим воротам...Так вот, забили гол, я обрадовался, поставил на Деффензив ну думал перепасовочкой займёмся итд...так мои как играли в бешеном темпе с ОГРОМНОМ количиством ошибок, так и продолжали играть, слишком много отскоков, НЕЛОГИЧНЫХ пасов, конечно было пару хороших моментов(красивых) но это было в основном из за корявой игры защиты(как моей, так и компа)...вывод - жду реалпатча под эту версию ФИФАМа....
Andreys
TH11,
На счет дыр в защите с тобой согласен. Я даже про это написал сверху. А на счет патча от ФИФАМА, вроде можно ставить и те которые уже есть
TH11
Прост ради интереса переиграл матч(в прошлый раз выйграл 1-0)...мне это стоило пол жизни!!!Боже...вся игра состояла из перехватов!Защитники как всегда тупят, на 65 минуте вырубил игру, честно...Диего получает мяч, сзади его преследует Деннилсон, и тут, Матиянзен(или как там этого голландца) выходит на Диего, тот одаёт изящный пас на Хунта, тот 1-1...Фрей без шансов!2-1 просрал...поставлю ка я лучше патч, т.к. перхватов слишком много + ужасная игра полузащиты...да ну нафик...
Ballistic
Прочитал содержание патча и решил для себя что ставить его не буду. AI который не понравился, мелочные изменения, притом что половину перечисленных багов я у себя не наблюдал...сделали короче на "на отъ**ись" blink.gif
SaVlaSer
Устанавливал разных демонов и ясу ничего не помогало. Потом неожиданно поставил денон 4,06НЕ и ясу 1,4 и все пошло
Snegopad
Какие НАСТРОЙКИ выставлял???
Andreys
У меня демон 4,06НЕ и ясу 1,4 настройки All Options ON все прекрасно работает
maxc[22]
Для тех, кто играет с крякнутым exe
Чтобы избежать вылета достаточно - не играть в викторину.
В течении недели останавливать прогресс в четверг. И с пятницы до субботы делать симуляцию. Все вылеты происходят с пятницы на субботу (по крайне мере у меня), а симуляция спасает от этого.
Imagine
Патч как патч. Играю с русификатором 0.5 никаких вылетов пока нет. Отыграл уже почти сезон. В викторине дальше 3ого вопроса пока не проходил =)
Pashtiga
с 5-ым руссиком играешь???? у всех вылетает....
Imagine
У всех - это не значит, что у меня. Просто перед установкой патча я сохранил папку fmdata, когда уже патч был установлен, то вновь закинул эту папку в директорию с игрой. Вот собственно и всё =)
AniStark
Цитата(Imagine @ 25.12.2007, 12:32) *
У всех - это не значит, что у меня. Просто перед установкой патча я сохранил папку fmdata, когда уже патч был установлен, то вновь закинул эту папку в директорию с игрой. Вот собственно и всё =)

объясни по подробней как ты сделал??
Pashtiga
нормально... какие ещё патчи можно ставить на 2-ой патч?
Imagine
Что тут объяснять...Вообщем играл я в менеджер 1.1 с русиком 05, тут подоспел патч 1.2. Перед установкой патча 1.2 я сделал резервную копию папки fmdata. После установки патча 1.2 я скопировал папку fmdata(которая резервная)) в директорию с игрой(которая уже версии 1.2)) с заменой всех файлов. И игра вновь стала на русском =)
Andreys
А ты уверен что все изменения в патче у тебя работают
Imagine
Поверь, я ни в чем не уверен. И это касается не только каких-то там игр и патчей =) Никаких гарантий я не давал. Это чисто моя самодеятельность. А так… викторина работает, доп. ссылки на скаутинг в почте появились… уже что-то =)
D}I{OH
У меня тоже норм с русскиком v0.5, единственно что там не так smile.gif это иероглифы в газете smile.gif и в матче есть иероглифы(но они и раньше там были по моему), а остальное так же как и раньше, то что было переведено, то и на русском smile.gif Все нововедения патча 1.2 есть.

Делал так:
1) Игра установлена чистая или с патчем 1.1 + так же мог стоять руссик smile.gif
2) Ставлю патч 1.2
3) Копирую файлы от руссика:
а) /fmdata/eng/translations.huf
б) /fmdata/QuestionAndAnswer.txt
в) /fonts.big
И больше ничего, иначе вылеты!!!!!
D}I{OH
Цитата(Pashtiga @ 25.12.2007, 16:38) *
мне кажется лучше подождать новой версии sad.gif

но те кто не может подождать и задаёт вопросы типа "ну когда же?" тем можно сделать и так smile.gif
symbio
Цитата(Imagine @ 25.12.2007, 11:54) *
Что тут объяснять...Вообщем играл я в менеджер 1.1 с русиком 05, тут подоспел патч 1.2. Перед установкой патча 1.2 я сделал резервную копию папки fmdata. После установки патча 1.2 я скопировал папку fmdata(которая резервная)) в директорию с игрой(которая уже версии 1.2)) с заменой всех файлов. И игра вновь стала на русском =)

Огромное уважение!!!Все пошло(сделал как Ты написал)!Русик 05 работает,и защитники забегали,и крякобрязов нигде нету!Единственое бубен(Daemon и Yasu)применять надо! :yahoo:
REDMAN
установил по первому способу запускается! но лагов вроде нет много не играл руссик не ставил жду рпл но игра не тормозит пока нечего ненаблюдал а разница есть между образами из 1 ого патча и 2ого а то я монтирую образ 2ого патча
__Goblin__
Народ а не кто не ставил патчи версия 1.2 по 2 способу? Который без яси и демана. Не у кого гдюков нету? А то у меня вроде бы всё норм а потом возьмёт и выкинет из игры?
palboy2007
народ а че делать если я все сделал по списку(вверху)а у меня когда я захожу в игру она вылетает?
@lex
Ставь патч на чистую версии игры без всяких патчей, в том числе русификаций, в том числе пиратских русификаций
Ronaldo
ну помогите плиз

ну помогите плиз
REDMAN
пробуй 1 й способ и все получится а мож нет. вопшем надейся на лучшее но планируй худшее spartak.gif
Reneget
Ошибка такого рода поставил пач в начяле всё было ок
потом поевились проблемы в виде собшения
Извлектие резервную копию и вставте лицизионный дик(1000)
Alucard
Я сделал так:
1) поставил чистый менеджер
2)скопировал крякнутый ехе файл
3) т.к. у меня в реестре не прописан фифам пришлось с помощью 7z распаковать патч в папку с игрой( потом щапустил проверил работает)
4) потом поставил РПЛ и реальную личную жизнь(запустит проверил работает)
5) распаковал руссик 0.5 в лубую папку от туда скопировал 3 файла описаныйх выше в игру(проверил работает)
Вот так вот! пока все норм кроме шрифта в газете но это лучше чем ничего! говорили что вроде вылетает с пятницы на субботу но у меня все норм пока! если че отпишу
Dimarik
тот кто разобрался во всем этом стукните пожалуйста мне в асю 422422210
Ronaldo
я попробовал 1 спосок,но пишит тоже самое
не ставится просто и все
Templ
Ronaldo, а ты файл реестра менял и какой exe ставишь, который 17.1 mb????????
Ronaldo
ну я сказал файл рест,нажал на него и ок потом
да ексе который 17 мб
ArH@ngel
Люди уже не раз писали,и я ещё раз напишу.ЧТо делать если когда вхоишь в игру тебе выдаёт Извлектие резервную копию и вставте лицизионный дик(1000)?Сначала было всё ок,ща вот такие баги!
Templ
ArH@ngel, попробуй так: сначала отключи все опции в daemon tools потом нажми cloak в ясу(ясу должна быть в папке с daemon), а потом включи все опции в daemon lools, должно получиться......... если не получится то пробуй несколько раз запускать exe файл...........
Templ
а папку с игрой ты в нем прописал.........
iko
всем у кого не получается запустить рекомендую удалить игру и поставить заново. Затем делайте всё как в первом посте. Если игра сильно тормозит, загрузите игру - вернитесь в винду(клавиша "виндовс" или альт+таб) - сделайте unmount all drives в Даемоне и возвращайтесь в окошко с игрой.
Ronaldo
где в нем?и как прописать?
Templ
Ronaldo, нажми на него правой мышкой и выбери "изменить", там будет "Install Dir"="F:\\FM08\\", а ты только после равно напишм свой путь(где твоя игра), и не забудь кавычки и по две- \\
и все.......


ну соответственно потом сохрани и нажми на него два раза и нажми ок.......
DIVONICH
Разве нет других способов запустить (без кряка!) игрулю с патчем #2? Не пользуясь даемон тулз и ЯСУ... Уверен, что найдется проверенный способ, чтобы не было "на авось" результатов от способа №1. Конечно, будут выходить патчи - нас ждет более "строгая" защита, которую через месяц-два взЛОМает и без проблем ДЛЯ НАС определенная программка. А играть хочется сейчас, пока праздники, до сессии - разве не так?
MOD OFF
я установил так поставил exe оригинальный потом установил патч потом поставил крякнутый exe версии 0141 и все работает без вылетов и глюков

а 3д матч дерьмо мне абсолютно не понравился
DIVONICH
MOD OFF Ну и зря. ВСКОРЕ возвратишься к даемон тулз и ЯСУ, т к я прочитал все форумы практически, наполненные аналогичным контентом...
Ronaldo
Игра вообще не хочет запускаться(((все уже испробовал
есть еще какие-нибудь варианты?
DIVONICH
http://fileforums.com/showthread.php?t=82335&page=1 . 5 стр почитайте и помогите пожалуйста мне игру запустить с патчем №2 любыми способами(можно описанными там) исключая кряки ехе-шек. ПОМОГИТЕ! Что вы так old.gif
Vannjjaa
Ну там все тоже, тока два момента есть -


Скачать Гейм Джекал, и в ней
1. Создать профиль
2. Выбрать CD-Drive
3. выбрать "No Default Profile"
4. Назвать проыиль (например. FM08)
5. Найти .exe
Запустить


или

Пользуем DT 4.06 и YASU 1.4
качаем этот образ:
http://dump.ru/files/n/n379451851/
Потом открываеш ясу,
нажимаешь на ехе-шник игры,
и в этот момент начинаешь нажимать клоак, и жмешь до тех пор пока не запуститься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.