Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Интертото
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Aleks Del Piero
Обычно резултатом победы в этом кубке становилось участие в КУ.
Я даже не знаю есть ли у этого турнира свой собственный кубок(если есть выложите фоту)

Цитата
В пятницу в Люцерне состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА, на котором был принят ряд решений относительно изменений формата Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Кроме того, было принято решение о том, что, начиная с сезона 2009/10 Кубок Интертото проводиться не будет, сообщает официальный сайт УЕФА.


Этому турниру осталось прожить 2 года.
Наши команды ничем особенно там не отметились.

Проведём оставшиеся два года на славу?Разорвём европу))) bangin.gif
the Piper
и 4о теперь (в России) 5 место не будет шанса 3асветится в европе?
Fern@ndo
Skullred,
думаю дадут лишнюю путевку ку...по крайней мере хотелось бы
Aleks Del Piero
Цитата(Fern@ndo @ 1.12.2007, 21:22) *
Skullred,
думаю дадут лишнюю путевку ку...по крайней мере хотелось бы


Я сомневаюсь.
Потому что то что щас происходит с реформами Платини у наших клубов будет меньше шансов засветится как минимум в ЛЧ а после реформы КУ(Которую он тоже недавно провел)с 2009 года формат КУ будет очень сильно напоминать ЛЧ...
igrivii
нада было оставлять кубок интертото...влюбом случае это хоть какой-то опыт для средних команд...
Hadaway
да пускай бы оставили
n.e.r.d
Шикарно Сатурн расправился с люксембурской Этцеллой! 7 -0 !
Голы : Кириченко 2 ( минута ) , Ангбва 13 , Топич 18 , Кириченко 35 , Иванов 66 , Кириченко 70 , Кириченко 70.
Поздравляю их с победой.
Nelykur
Кубок Интертото. Сатурн Раменское - Этцелла Люксембург - 7:0.

Кубок Интертото. 2-й раунд, первый матч.

5 июля. Раменское. Стадион "Сатурн".
Судья - Стелиос Трифонос Кипр.

Сатурн Раменское - Этцелла Люксембург - 7:0 4:0.
Голы: Кириченко, 2 1:0. Ангбва, 13 2:0. Топич, 18 3:0. Кириченко, 35 4:0. Иванов, 65 5:0. Кириченко, 69 6:0. Кириченко, 71 7:0.

Сатурн: Кински, Евсеев, Зелау, Гусин Игонин, 70, Ангбва, Немов, Воробьев Иванов, 62, Еременко, Каряка, Кириченко, Топич Юрченко, 76.

Этцелла: Флик, Хоффманн, Райтер, Федершпиль, Энгельдингер, Бернар До Росарио, 83, Ремакль, Перейра, Фернандеш Да Мота, 67, Да Луж, Роча Папье, 90.
Хотела бы вам посоветовать. (Не вкоем случае не настаиваю.)
Позновательный на мой взгляд сайт для женщин и мужчин. В моём профиле (заполняла при регистрации) Вы узнаете многие ответы на вопросы. Например как, Психология ну или любой другой .
Что это? Как это? И с чем это, а главное почему это так важно для женщины в современном обществе. Если у вас есть какие то полезные советы, наблюдения или Вы хотели бы задать вопрос на интерисующую вас тему? Милости просим, задaвайте, предлогайте, советуйте. Ведь для кого то это может принести пользу, кто то воспользуется именно Вашим советом и тем самым не попадет в неловкую ситуацию или еще хуже , даже страшно представить...

прошу прощения за опечатки....
Aleks Del Piero
Наисвежайшая новость + спам = бан. Скорее всего бот. А тема изжила себя, close.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.