Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эдитор
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2
blr-06
Кто знает как именно влияет кооф трансферов и зарплат ?? чем он больше или меньше что изменяется ??
ArH@ngel
blr-06, немного недопонял.Что именно???Коэфицент трансферов поидее в скриптах а не в редакторе!
BULK
ArH@ngel, не! он есть в редакторе: опции страны - закладка системы лиг - выбираешь лигу и там это есть wink.gif
CHESSMASTER
Цитата
как именно влияет кооф трансферов и зарплат ??


все просто если коэф зарплат большой-> и зарплаты будут у игроков большие, и те кто приходит в клуб будут просить больше
коэф трансферов если значение поставлено большое(например 2,50--самое максимально возможное в редакторе) то трансферов будет много, команды будут больше "терпеть" переговоры т.е у тебя будет больше попыток набить цену игроку в переговорах или же просто тупо стоять на своем, ожидая того как клуб покупатель заплатит ту цену которую ты хочешь, у меня раз Самедова ЦСКА за 90 МЛН купил Lighten.gif .
Еще зависит коэф трансферов от того В КАКОЙ стране ты хочешь что бы их было много скажем играешь в России и хочешь чтобы в России много покупали и еще скажем португальцы тогда ставишь нужное значение коэф.трансферов в нужной стране(в данном случае Россия и Португалия)
blr-06
ок ... спасибо ... короче я понял что более реалистичнее будет играть со стандартным кооф .. ??
benermerut
Вопросец появился...

Тяжко очень мне пришлось в первый сезон... Решил подхимичить малость - уменьшить в редакторе размер зарплат игроков. Начал новую игру - а зарплаты остались на том же уровне. Такое ощущение, что они автоматически генерятся исходя из уровня игрока. Но нафига тогда такая опция в Эдиторе? huh.gif
CHESSMASTER
Цитата
Решил подхимичить малость - уменьшить в редакторе размер зарплат игроков. Начал новую игру - а зарплаты остались на том же уровне


начнем с того что раз ты говоришь что тебе пришлось тяжко и ты решил похимичить, ну т.е наверное уменьшить зарплаты, ты как уменьшал? коэффициент трансферов и зарплат?
вообще должны уменьшаться если ты все верно сделал, также можно сделать следующее зайди в редактор выбери свою кому и поочередно каждому игроку ставь зарплату сколько ты считаешь не грабительным.

вкладка контракт.

зарплаты у тебя будут повышаться 100% после каждых лет контракта ну допустим у игрока контракт на 4 года, прошло 4 года он тебе предлагает свою версию контракта, там зарплата, бонусы различные рост за сезон вот обычно каждый новый контракт идет на повышение з/п, а вот как повыситься как раз таки зависит от коэф.трансферов который ты проставляешь в редакторе.
benermerut
Цитата(CHESSMASTER)
вообще должны уменьшаться если ты все верно сделал, также можно сделать следующее зайди в редактор выбери свою кому и поочередно каждому игроку ставь зарплату сколько ты считаешь не грабительным.

вкладка контракт.
*



Именно так и сделал - заходил и менял каждому игроку. Потом-то при переподписании контрактов ясен пень, что я бы уже был готов на увеличение в зависимости от коэффициента лиги, это же через 1-2 года, и то не у всех сразу, ведь сроки действующих контрактов истекали бы постепенно.

Причем зарплаты поменялись непропорционально установленным мной. Поставил игроку 600 тыс. в год (в эдиторе за год з/п указана) - т. е. около 50 тыс. в месяц если посчитать, а при начале новой игры у него - 68 тыс. в неделю! Другому 750 тыс. в год поставил, а в игре стало 60 тыс. в неделю. И это при том, что у игроков схожего уровня в той же лиге - з/п чуть ли не вдвое меньше в среднем!!!

Я опечален (с)

blink.gif
tottitotti
ошибка: an unhandled exception occured. do you want to save a diagnostic file? и выбор "да" и "нет" нажимаю да эдитор закрываеться и не сохраняеться нажимаю нет пропадает одна лига либо франция либо италия. Что это за ошибка и что делать? Заранее благодарен.
Wideopen
Цитата(tottitotti @ 9.12.2007, 22:35) *
ошибка: an unhandled exception occured. do you want to save a diagnostic file? и выбор "да" и "нет" нажимаю да эдитор закрываеться и не сохраняеться нажимаю нет пропадает одна лига либо франция либо италия. Что это за ошибка и что делать? Заранее благодарен.


Шут конечно, знает, но учитывая, что у тебя пропадают лиги возможно,что ты устанавливал патчи каких-то лиг и опять же возможно они конфликтуют (обычно связано с тем что некоторые патчи изменяют файлы в папке script - например cupAlloc). Хотя может быть причина и в другом судить не берусь...
Shah
Редактирую базу в соответствии с нынешними переходами
надо поставитьчто игрок со второго круга переходит в друную команду

Открываю у игрока страничу история
под списком бывших и нчнешней команды выбираю клуб
ниже время и сумма перехода
сохраняю базу
начинаю новую игру
но в игре ни где ни пишетса что игрок переходит в какой то клуб

Что делаю ни так?
Nick007J
А можно в Эдиторе сделать страну играбельной?
BULK
Nick007J, blink.gif blink.gif blink.gif
Цитата(Nick007J)
играбельной?
*

расшифруй понятие этого слова пожалуйста smile.gif
Henry
bulo4nick,
Чтобы в ней можно было играть
BULK
Henry, а.. я сначало подумал что что-то с граБлями связанное megalol.gif megalol.gif
Nick007J, вопщем нужно с настройках этой страны настроить состав участников, календарь(внимательно делай) и расписания туров.. ещё там по мелочи если не настроено..
внимательно читал окошки с ошибками которые будут выскакивать и исправляй их..
сохраняй лигу.. нажимай кнопочку справа внизу.. и если всё нормально сделал то должно работать wink.gif
Eretik
Цитата(Shah @ 31.12.2007, 9:23) *
Редактирую базу в соответствии с нынешними переходами
надо поставитьчто игрок со второго круга переходит в друную команду

Открываю у игрока страничу история
под списком бывших и нчнешней команды выбираю клуб
ниже время и сумма перехода
сохраняю базу
начинаю новую игру
но в игре ни где ни пишетса что игрок переходит в какой то клуб

Что делаю ни так?


Открываешь у игрока страницу контракт. В нем стартовое состояние. И там выбираешь например будет продан и с какого числа, за какую сумму. Дальше нажимаешь сохранить и "Запись текущей базы в игру". и все.
Cthutq Vboer
Цитата(benermerut @ 9.12.2007, 2:45) *
Вопросец появился...

Тяжко очень мне пришлось в первый сезон... Решил подхимичить малость - уменьшить в редакторе размер зарплат игроков. Начал новую игру - а зарплаты остались на том же уровне. Такое ощущение, что они автоматически генерятся исходя из уровня игрока. Но нафига тогда такая опция в Эдиторе? huh.gif

а у меня в первом сезоне многие зарплаты прописаны вопросительными знаками
Zimbru
Цитата(Cthutq Vboer @ 10.1.2008, 4:19) *
Цитата(benermerut @ 9.12.2007, 2:45) *

Вопросец появился...

Тяжко очень мне пришлось в первый сезон... Решил подхимичить малость - уменьшить в редакторе размер зарплат игроков. Начал новую игру - а зарплаты остались на том же уровне. Такое ощущение, что они автоматически генерятся исходя из уровня игрока. Но нафига тогда такая опция в Эдиторе? huh.gif

а у меня в первом сезоне многие зарплаты прописаны вопросительными знаками

у твоих игроков ??
мяSник
Я, может, не в тему, но все же: у меня начался глюк. В эдиторе произвожу трансфер любого игрока откуда угодно, куда угодно, а в игре он остается в том же клубе, где и был! После трансфера нажимаю Write Current Database For Game, перед выходом File>>Save. Может кто подскажет, в чем дело?
mleishik
игру новую начинал?
мяSник
mleishik, да
mleishik
ну тада у тебя бяда какаята wacko.gif
мяSник
"ой, бяда-бяда, огорченье" из м/ф "Домовенок кузя"
Во-первых не надо флудить, хотя могу тебя понять, меня тоже улыбнуло. Во-вторых раскажи как ты осуществляешь трансфер. Если это не глюк Эдитора, то может ты просто не так делаешь? Еретик
snupi
я создал команду ,но ни в какой лиги её нет.Как её засунуть???
Zimbru
snupi,
да можно выкидываешь одну команду , и другую вставляешь

snupi
я сгенерировал играков (в англии),как им вставить фото?
Or-Be@t
По их днюхе. (назвать фотку с датой рождения игрока).пример: TitovYe29051976 -двадцать девятого мая 1976 года.
Если же вапрос был съакцентирован КАК делать фото или ГДЕ достать фото.. то..
первое - решение на форуме в теме (помойму) "туториал с картинками"..
второе - в душе не ___ blink.gif
Пэ.Эс. Ну и соответственно всё это в user. (ну это так, к слову)
dimas9
а можног ли в эдиторе убрать запрет на покупку игроков по возрасту в Италии?
snupi
Где хранятся фото всех играков???
snupi
ответьте плиз в какой папке лежат фото :help:
Dj Forse
snupi,
\FIFA MANAGER 08\user\picture
Если нет папки picture создай её wink.gif
Hadaway
"DJ",
он вродь другое имел ввиду
snupi
"DJ",
там мало нужны все наши и зарубежные russian.gif
Zen
кто нить может подсказать,куда надо формы скинуть(в какую папку),чтоб их в редакторе можно было использовать????
Ronaldo
я в Эдиторе чуток по химичил,нажимаю сохранить и у меня на Украине зависает,что делать?
Zimbru
Цитата(Ronaldo @ 1.2.2008, 0:55) *
я в Эдиторе чуток по химичил,нажимаю сохранить и у меня на Украине зависает,что делать?

а что именно делаешь ??
ctr+alt+del ... ну затем химичишь так пару раз и всё пойдёт
BULK
Цитата(Zen)
кто нить может подсказать,куда надо формы скинуть(в какую папку),чтоб их в редакторе можно было использовать????
*

это нереально!
нужно создавать в специальном формате FSH и прописывать в ID клубов свою форму для клуба, тогда в эдиторе появится..
Ronaldo
НЕ помогает((
ArH@ngel
bulo4nick да ты спец,ппц просто...Я валяюся....Ты пойми во первых,что формат ФСШ Это форма высокого качества(то есть формат 1024*1024),которая буит со специменем,и мало того,её ещё надо прописать в fifa.db.Так что лучше если не всё знаешь,не лезь.
Zen легко,форма должна лежать в user/kits с именем ID + какая форма(h - дом,или a - выезд)Пример:
01029394_h.
BULK
Цитата(ArH@ngel)
bulo4nick да ты спец,ппц просто...Я валяюся....Ты пойми во первых,что формат ФСШ Это форма высокого качества(то есть формат 1024*1024),которая буит со специменем,и мало того,её ещё надо прописать в fifa.db.Так что лучше если не всё знаешь,не лезь.
*

а я чё сказал что точно знаю?! я сказал что надо куда то прописывать, куда точно не наю.. мне Айтон объяснил а я недочитал ещё angel_no.gif как нужно будет разберусь biggrin.gif
death14
Цитата(dimas9 @ 18.1.2008, 19:08) *
а можног ли в эдиторе убрать запрет на покупку игроков по возрасту в Италии?


в настройках лиги в возрасте вместо 31 поставь 18 и число убери (там вроде 1 стоит - поставь хотя бы 5)....
Spartak_M
скажите что значит в эдиторе, когда заходишь в натсройки клуба, галочка на "молодые игроки-баски"
как это отразится на молодых?
Ilyon
Цитата(Spartak_M @ 2.2.2008, 14:47) *
скажите что значит в эдиторе, когда заходишь в натсройки клуба, галочка на "молодые игроки-баски"
как это отразится на молодых?

Историю Athletic Bilbao знаешь?
Spartak_M
не знаю.....
вабще зачем это в эдиторе указывается?? самое странное что у Спартака все молодые игроки баски, вам не кажется?
Zen
Цитата(death14 @ 2.2.2008, 1:16) *
Цитата(dimas9 @ 18.1.2008, 19:08) *

а можног ли в эдиторе убрать запрет на покупку игроков по возрасту в Италии?


в настройках лиги в возрасте вместо 31 поставь 18 и число убери (там вроде 1 стоит - поставь хотя бы 5)....

кстати не работает,все равно не могу купить себе в юве каких нибудь бразильцев без гражданства европы,даже русских нельзя купить....ппц
death14
Цитата(Zen @ 3.2.2008, 7:57) *
Цитата(death14 @ 2.2.2008, 1:16) *

Цитата(dimas9 @ 18.1.2008, 19:08) *

а можног ли в эдиторе убрать запрет на покупку игроков по возрасту в Италии?


в настройках лиги в возрасте вместо 31 поставь 18 и число убери (там вроде 1 стоит - поставь хотя бы 5)....

кстати не работает,все равно не могу купить себе в юве каких нибудь бразильцев без гражданства европы,даже русских нельзя купить....ппц


странно, у мя всё работает..
там "максимум контрактов с игроками не из ЕС в год" у мя стоит 5,
а "контракты с игроками не из ЕС не старше" у мя стоит 18..
holtoff
Цитата(Ronaldo @ 1.2.2008, 23:27) *
НЕ помогает((

У меня была такая лабуда, как я понял из-за русика. Лечил так ставил игруху, потом русифицировал редактор, потом как ты говоришь в нем химичил, а вот потом ставил русик для игрухи...
Zimbru
кто может нарисовать Манучо ??
Kuzka
А как убрать -15 очков Лидс Юнайтед??
fernandes
в редакторе...нажми на лидс, правой клавишой...и выбери настройки клуба...там слева в низу где деньги есь, такая функция...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.