Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПЛ в FIFA Manager 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2
BULK
Российская Премьер-Лига для FIFA Manager 2008.


В данном патче собраны:
---------------------------------------------------------------------------
Оригинальная схема проведения соревнований 1-1-5-10;
281 российский клуб;
Примерная база Премьер-Лиги и Первого дивизиона;
Адаптированная прошлогодняя база для Второго дивизиона и ЛФЛ;
Баджи всех команд Премьер-Лиги, Первого и Второго дизизиона, также большенство баджей любительских команд;
Несколько фотографий стадионов;
Фото-пак собранный из 626 фото для РПЛ.
---------------------------------------------------------------------------

Установка патча:
---------------------------------------------------------------------------
Распаковать архив в корневую папку с игрой(с заменой файлов);
Далее запустить Editor, слева внизу зажать клавишу "Write Current Database For Game", чтобы настройки вступили в силу в игре;
Начинать новую игру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
---------------------------------------------------------------------------

Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим со всеми версиями FIFA Manager 2008, кроме демо-версии.
---------------------------------------------------------------------------

Ресурсы, файлы:
---------------------------------------------------------------------------
Все ресурсы и файлы взяты с FIFAM.RU или созданы мной собственноручно и данный патч полностью является собственностью FIFAM.RU
---------------------------------------------------------------------------

Размер: 50.43 Мb
Скачать/Download с iFolder.ru
Скачать/Download с RapidShare.ru
Скачать/Download с RapidShare.com

Отдельно фотопак можно скачать здесь:
Размер: 24.03 Мb
Скачать/Download

ВНИМАНИЕ!! Данный патч не является оригинальной версией РПЛ 08 от FIFAM.RU, его лишь адаптированная прошлогодняя версия со своими добавлениями. По сути это пиратская версия. То есть мы просто ждём выхода оригинала играя в это дополнение.
CHESSMASTER
а смысл этого патча?
подредактированное немного СКИЛное значение игрил??
BULK
CHESSMASTER, смысл в том чтобы пока играть в адаптированную версию к 08 пока не вышла оригинальная версия от ФИФАМ smile.gif то есть довольствоваться хоть чем-то :yes:
Vzcj
bulo4nick,
перезалей куда нить еще... а то не реально скачать(отказывается)
crAazy
а чемпионат резервов будет?)
BULK
crAazy, чемпионат резервов и остальные фишки будут в оригинальном РПЛ наверно smile.gif

Vzcj, куда тебе удобней перезалить?? wink.gif
Vzcj
здесь пишет: На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский...

куда тебе удобней можно на рапиду 3dflag.gif
BULK
Vzcj, всё готово! залил ещё на 2 файлообменника smile.gif
Vzcj
все отлично... процесс пошел:-)

bulo4nick,
слушай а из твоего архива папки просто извлечь в игру с заменой на эти?
BULK
Vzcj, да! я же написал
Цитата
• Распаковать архив в корневую папку с игрой(с заменой файлов);

читайте внимательней wink.gif
SOLTAN
Неизвестно может оригинал будет хужи, чем эта версия так что сразу не спешите заменять alucard.gif
BULK
SOLTAN, не! оригинал будет в несколько раз лучше! во всех аспектах!! это абсалютно точно :yes:
Janot
Не хочу обидеть автора но после установки этого патча!Чуть не запорол всю фифу!Эдитор стал глючить и т.д. dry.gif
BULK
Janot, я и не обижаюсь, правильно сделал что написал!! в чём заключаются(проявляются глюки) твоего эдитора?? smile.gif
igrivii
Цитата(Janot @ 4.12.2007, 20:58) *
Не хочу обидеть автора но после установки этого патча!Чуть не запорол всю фифу!Эдитор стал глючить и т.д. dry.gif

что-то после этого мне страшно как то стало....
BULK
igrivii, ну знаете, у мя перед запуском редактора выпрыгиет окошко в котором пишет неточность в базе.. начать ДА закроется прога, нажать НЕТ прога запускается и работает абсалютно коректно smile.gif

вообще кто скачал отпишитесь насчёт этого! может это только у Janot`а появилось smile.gif
REDMAN
люди а можно просто формы вставить в игру и нечего больше?
sdq
можт плиз выложить баджи Спартака и Локо
crAazy
Цитата(bulo4nick @ 5.12.2007, 15:04) *
igrivii, ну знаете, у мя перед запуском редактора выпрыгиет окошко в котором пишет неточность в базе.. начать ДА закроется прога, нажать НЕТ прога запускается и работает абсалютно коректно smile.gif

вообще кто скачал отпишитесь насчёт этого! может это только у Janot`а появилось smile.gif

у меня всё нормально,спасибо,редактор ок работает..
а я так понил ты формы не вставлял?)
BULK
crAazy, не.. формы я выковыривать не умею rolleyes.gif так что ждём официалки wink.gif
хави
подскажите где можно скачать Fraps и Vegas?
sdq
хе Fraps и Vegas
Janot
bulo4nick-Да у меня такая ситуация и была,только проблема еще заключается в том,что у меня очень много лиг,бэджей и форм стояло,вот они пропали после этого,пришлось все спасать!А в остальном все нормально,ставьте! smile.gif
Bobo_Dark
Проблема в файле Country40 с футбольным клубом Триумф Люберцы. ))
Начинаешь новую игру когда то России не видно вообще..
Исправьте уважаемый.
BULK
Bobo_Dark, самое интересное что за этот клуб я уже отыграл 2 сезона, поставив его У СЕБЯ из несуществующих в ЛФЛ Лигу.. sleep.gif по идее именно он не может влиять на непоявление России в игре, так как в расписание лиг его нет вообще dry.gif
что ж! сейчас испралю кое-что и ещё добвалю.. триумф вообще сотру нафиг, раз он вам так мешает sleep.gif

вобщем, ошибку исправил.. спасибо что помогли найти smile.gif клуб удалил, се ссылки обновил, играйте на здоровье biggrin.gif
BULK
К патчу появился бонус! 626 фоток для РПЛ 3dflag.gif
отдельно фотопак можно скачать здесь или в полной версии патча, на первой странице smile.gif
sdq
ппц какой то незнаю в чем дело,но у меня не ставяться баджи =(
BULK
sdq, ты куда архив распаковываешь?? по идее должна встать база с настройками в ней, которая указывает путь к баджам.. и плюс баджи в своей папке.. так куда ты архив распаковываешь? smile.gif
sdq
в корневую папку...туда кидаю папку badges в database кидаю ту датабазу и еще чето в picture
Bobo_Dark
sdq,
Потом тебе ещё базу переписать надо.
BULK
sdq,
Цитата
→ Далее запустить Editor, слева внизу зажать клавишу "Write Current Database For Game", чтобы настройки вступили в силу в игре;

написал же dry.gif
Eretik
Цитата(bulo4nick @ 7.12.2007, 19:13) *
sdq,
Цитата
→ Далее запустить Editor, слева внизу зажать клавишу "Write Current Database For Game", чтобы настройки вступили в силу в игре;

написал же dry.gif

Данная кнопка не имеет ни малейшего отношения к вставке баджей в игру. Просто в редакторе неправильно прописан путь к ним.
BULK
Eretik, когда ставица база клубов, в самих клубах приписан путь и дефолтного(всегда одинаков) и созданного баджа. если не применять настройки в силу, то оно не сработает.

З.Ы. а может я чепуху написал и парень просто не туда что-то запихнул, потому что жалоба только от него smile.gif
NewWorld
Фигня можно сделать так 1 ставишь Fifу Manager 08 2 ставишь Fifa Manager 07 ставишь РПЛ 07 на FM07 копируешь файл country 40.sav из fifa M 07 в папку FM08 копируешь папку Bages в корень запускаешь едитор там рисуешь календарь та дам игра роботает с Русскими назаниями
BULK
NewWorld, так и делалось, только прибавь изменённые составы ПЛ и 1 Див для 08 и фото-пак smile.gif
sdq
все ура все пашет
palboy2007
народ подскажите а куда баджеры надо ставить?
BULK
palboy2007, в FIFA Manager 08/Badges smile.gif
palboy2007
всмысле папку "Badges" надо самому создать?
Hadaway
да создаёш сам
palboy2007
Спс.Последний вопрос а баджи я как понимаю это логотипы клубов?
Storm
palboy2007,
да. :yes:
palboy2007
все спасибо вам всем огромное smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

ой блин кое-что забыл а туда надо вставлять одну папку ну например"badges256"или все файлы находящиеся в этой папке?
BULK
palboy2007, да biggrin.gif
palboy2007
да всмысле одну папку с файлами или отдельно все файлы в папке?
sdq
просто открываешь скаченый файл и переносишь из него папку badges в корневую папку там уже все будет
Pashtiga
а эта лига на пропатченную версию нормально встает?
BULK
Pashtiga, да, должна встать без проблемм smile.gif
Pashtiga
вот было б ништяк. кстати посмотрел слегка твою лигу. там руководство клаба вроде не указанно? бюджеты не изменял? и по кубку россии пару вопросов, дома буду гляну. вообще молодец. хорошо посторался.
BULK
Pashtiga, да вапще я почти ничего кроме составов с прошлого года не трогал smile.gif просто адаптировал ту версию на этот год, а вот РПЛ настоящую я и сам жду!! чувствую это будет что-то нечто :yahoo:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.