Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PARCHE TALENTO
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
L@mpard
- Это изменяет талант игроков, изобретенных игрой, сокращая приблизительно 20-25 % оригинала. Этим путем игроки молодежи вообще не настолько хороши первоначально, ни старшие игрокам команды а или б

http://ifolder.ru/4492229 :101:

Название: talento.rar

Размер: 150.22 кб

Если захотите поблагодариться, не пишите, а ЖМИТЕ! chair.gif

Необходимо начать новую игру.
3dflag.gif
Ballistic
А я это уже где-то видел. Правда там ссылка не работает... Это тот же файл, та же редакция?
Цитата
Этим путем игроки молодежи вообще не настолько хороши первоначально
это еще зачем? мне и так ох как не просто в League Two. Автор, защищай право патча на существование, может, я чего не понимаю?

Цитата
Патч увеличивает талант и уровень генерных игроков и игров в молодёжных лагерях на 20-25%
собственно
ссылка:
http://webfile.ru/1634831
Файло тоже TALENTO зовется...Здесь понятно, имеется ввиду увеличение потенциала.
Цитата
- Это изменяет талант игроков, изобретенных игрой, сокращая приблизительно 20-25 % оригинала.
это получается обратный патч? или совсем кривой испанский?
blink.gif
L@mpard
Ничего не понял! chair.gif Ссылка работает
Muamda
вроде я гдето видел здесь такой патч или кто то из вас ксерокс?
Zimbru
этот патч >>>

ЭТО

только тут правильно написано что уменьшает
L@mpard
- It changes the talent of the players invented by the game, reducing it approximately 20-25% of the original. This way the youth players in general are not so good initially, nor superiors to the players of the team a or b.

chair.gif
G@R!X
Этот патч заменяет файл конфига???
Ballistic
Цитата(G@R!X @ 11.12.2007, 6:29) *
Этот патч заменяет файл конфига???
да. Патч превращает молодеж в даунов. bangin.gif
Bobo_Dark
Патч уменьшает почти на половину уровень генерных игроков.
L@mpard
А суть патча в том что он уменьшает на 25% талант сгенеренных игрой игроков и молодёжи, тем самым тормозя процесс вырастания в кратчайшие сроки нереальных футбольных монстров
Ballistic
заочный победитель конкурса "Самый ненужный патч". Практически исключена возможность появления суперпотенциала где-нибудь в глубинке, что весьма нереалистично.
dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.