Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шрифты номеров на майках
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
cesio
Кто может знает как поменять шрифт номеров на майках в самодельных формах? В патче рпл 07 у урала каким-то образом домашняя форма проскочила с нормальным номером. пробовал по всякому, но в итоге даже у урала стала со стандартными номерами. sad.gif
Уж больно надоели эти адидасовские номера в дырочку. Хочется красоты smile.gif
Ballistic
к несчастью, данная опция недоступна в эдиторе. может, патчмейкеры знают?
Kostya
Ballistic, это редактируется в fifa.db.
cesio
Цитата(Kostya @ 12.12.2007, 16:03) *
Ballistic, это редактируется в fifa.db.


А как? Понятно что в db. Но тогда и формы надо туда всовывать, а не в user/kits.
Ballistic
Цитата(cesio @ 12.12.2007, 20:21) *
А как? Понятно что в db. Но тогда и формы надо туда всовывать, а не в user/kits.
Футболки будут в user/kits, а в db прописываются им номера номеров huh.gif , очевидно.
Kostya, правильно? приведи пример, если можеш.
RamireZ
Блин тема заглохла... Хотяона оч актуальна... Мне лично хотелось бы сделать так чтобы отображались фамилии на майках у Динамо Ставрополь... Как это сделать?!?!?! я понимаю что фифа.дб Но ХДЕ?!?
Kostya
Столбец nameplacement - 0 - нет фамилии, 1 - есть фамилия
Столбец namecolor - указываешь каким цветом будет фамилия. Есть еще вроде шрифт, но я точно не знаю.
Если заинтересовало, могу выложить таблицу с цветами
RamireZ
Буду благодарен просто невероятно!!! И еще можно как нибудь вытащить форму отредактировать и опять засунуть?!?!?!=)))
Kostya


Для редактирования форм нужно владеть программой Photoshop или Carel Draw. А что конкретно тебе надо отредактировать?
RamireZ
Да я уже допер! Просто до меня сначало не дошло что в РПЛ формы лежат не в z_data а просто в корне=) мне надо было поменять спонсора у Динамо Ставрополь, не нравится мне АРР надпись. И поменял на рукаве значок росгосстраха на бадж клуба!
Kostya
Цитата(RamireZ @ 5.2.2008, 2:01) *
Не нравится мне АРР надпись. И поменял на рукаве значок росгосстраха на бадж клуба!

Нравится - не нравится. А делали как в реальности smile.gif
RamireZ
Ну если на то пошло то я не помню ни одной игры чтоб у них эта надпись была... и вообще уже год наверное нет такого клуба как Динамо Ставрополь сейчас новый клуб ФК Ставрополь и играет только он=))

p/s И состав там нуууу минимум 2-х годичной давности с Кареном Сарксяном мы выходили в 1 дивизион в 2005 году по моему=)) (из за губернатора так и не вышли)
Kostya
А это что по твоему?
http://www.dynamost.ru
www.pfl.ru
RamireZ
Реально не знаю что это и вообще КТО это=))) Ну значит родная Динама дома не играет=))) хожу с универа домой мимо стадиона, читаю афишу... один ФК Ставрополь а Динамы нет=)) Ты для меня прям открытие сделал...
мяSник
Так как отредактировать номера вдырочку?
Hadaway
мяSник,
всмысле генерные?
-=LeRoi=-
Цитата(Kostya @ 12.12.2007, 17:03) *
Ballistic, это редактируется в fifa.db.

Аха, но речь о генерных номерах. Это меняется, только вот забыл как. Точно знаю, что номер рисуется в формате .tga осталось вспомнить куда пихать, но то, что можно - это точно. Я менял - правда ещё в 07 менеджере.
Hadaway
-=LeRoi=-,
Оба вспоминай, ато генерные номера бесят
мяSник
Вспоминай, лерой, пажалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.