Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: есть ли коды?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Другое
deniskin
есть вообще коды к игре (типа денег) ?
а ещё было-ды прикольно если самому сделать игрока (типа имени,цвет кожи и характеристики игрока)
может шота нарыли уже?
Aiton
Так есть же ЧИт-прога. Я провда её не юзал не разу, но щас выложу на ФТП и ссылку дам. Проверишь, мож то что надо. Заодно скажешь пашет ли wink.gif
Red-White Boy
Цитата(deniskin @ 23.10.2006, 21:23) *
есть вообще коды к игре (типа денег) ?
а ещё было-ды прикольно если самому сделать игрока (типа имени,цвет кожи и характеристики игрока)
может шота нарыли уже?


Качай редактор и правь что хочешь( и деньги , и игрока создавай) , никакие коды не нужны .
deniskin
спасибо.тест прошёл нормально,можешь строить всё (стадион + недвижимость) на халяву
по-мойму это весь такой чит
Morik
Что то я понять не могу, на кой хрен Вам читы, весь кайф в игре ведь не в том чтобы на халяву все купить и построить, а создать все это СВОИМИ силами!!!
ЧИТЕРОВ фтопку....
Em10
согласен
какой прикол покупать всех хороших игроков сразу, строить огромнющий стадион и недвижиомсть ???
тебе ведь надоест уже в середине сезона всех выигрывать(конечно если ты не моньяк с манией величия =) )
игра ведь и так простая до жути ! 00.gif
deniskin
а смысл в том что я не выбираю себе команду типа манчестера со всем готовым а создаю свой клуб в премьерке с ниже-средними игроками в украинскй лиге а потом играя 3 сезона,выиграв при этом евро кубки и саму премьерку набираю игроков средней поршивости (которые при всём этом не хочут переходить).Кароче....,каждый мочит как он хочит
Morik
Если они не ХОЧУТ, значит не такая у тебя крутая команда как кажется!
LevChelsea
Morik я с тобой полностью согласен.deniskin это тупо с кодади играть я вообще никогда не играл с кодами или с прогами которые игру ломают.Кодами пользуются только слабаки! old.gif

ЗЫ deniskin страная у тебя лейба,ты че жирный негр что ли? megalol.gif
Red-White Boy
Цитата(LevChelsea @ 31.10.2006, 18:39) *
ЗЫ deniskin страная у тебя лейба,ты че жирный негр что ли? megalol.gif

megalol.gif megalol.gif megalol.gif

А я кто тогда ???

и еще у нас три(может и не три) мальчика близнеца .... все они болеют за Феенорд , и знают плохие комбинации из пальцев .
LevChelsea
Ты мастер Йода,джедай блин! megalol.gif

А мальчики болеющие за Фейнорд-это малыши-плохишы! megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Em10
Цитата(deniskin)
я не выбираю себе команду типа манчестера со всем готовым
*

а кто выбирает?
я например ещё не разу не начал игру за одного из грандов потому что это сразу становится неинтересно
когда дофига бабла, все постройки,большой стадион и тд bash.gif
LevChelsea
Ну так я согласен. fan.gif

ЗЫ Скорее бы завтра настало,завтра уже выходит ФИФАМ 07.УРА! fan.gif
Aiton
Цитата(LevChelsea)
Ну так я согласен.

ЗЫ Скорее бы завтра настало,завтра уже выходит ФИФАМ 07.УРА!
*

А ты в ЗАпадной Европе живёшь? Диск то ИМХО у нас появиться дня через два минимум! biggrin.gif
Em10
Цитата(Aiton)
А ты в ЗАпадной Европе живёшь?
*

хехе =) ко мне по почте завтра придёт, если заказывать буду сегодня до 23 часов
но я наверное просто скачаю, так как 70 баксов жалко =) bangin.gif
TLotR
А где есть FM 07 на русском языке? В НН
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.