Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NHL 2007
Форум FIFA MANAGER > Разное > Игры
knight
Вышла недавно игра. Как Вам?

Народ, а есть какой-нить нормальный руссификатор? Я даже пиратский русский не устал устанавливать..(всё равно плохой, наверное), а с английским проблемки
Hrulik
На мой взгляд движение стало по реальние, но мне показалась слишком легкой игра, в режими династии выйграл в первом же сезоне взял кубок стэнли + 12 (вроде из 16) трофеев!

а на счет руссификатор,а это же не менеджер, че там преводить играй да играй wink.gif письма которые приходят ни че интересного не дают

а че не поймешь напиши я тебе подскажу smile.gif
knight
Ну я уже установил русский пиратский. Вроде лучше чем год назад.
Vl@d Zola Jr.
Полностью согласен с Хрюликом - стало реалистичнее, но гораздо легче, ещё пропала куда-то стабильность(вратарей включительно). Воротчики вообще стали дырявыми, зато хотя бы на 5-ю точку не падают.

ЗЫ: Пацанчик рулит!

ЗЗЫ: Не хочу быть "Ветераном футбола"! Я ещё пока молодой, верните "Игрока сборной"!
knight
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
ЗЫ: Пацанчик рулит!
*


Ну всё же он у нас у всех немного отличается.
Dani_7
knight,
у Влада и Хрулика ничем не отличаются!
knight
Цитата(Dani_7)
у Влада
*


качестко картинки хуже.
Vl@d Zola Jr.
У меня ещё пиксель в правом верхнем углу закрашен синим. И у меня авик = 101% от Хрюлика
Dani_7
Всё, хватит флудить! Обсуждаем НХЛ!
Vl@d Zola Jr.
Ну вот играю ЧМ-200*. Россией обыграл Канаду 3:2, оба гола забил Овечкин, причём у него из 3 бросков 2 гола, остальными бросал - нифига не получалось... И ещё - играю против Австрии, 3-ий период, веду 5:3, они снимают вратаря, и я бросаю 3 раза подряд из их зоны и не могу забить гол... вот такие вот курьёзы...
knight
Может тоже и тут конкурс какой-нить замутим?
Hrulik
один сезон в нею сыграть и все мне вот больше не интересно, решил еще турнир международный сыграть и снести нафиг smile.gif, и то по 1-2 игры максимум, и менеджер старый надоел, и футбол комп не тянет на полных установкахsad.gif, вообщем когда делать нечего играю в Sims 2 с женой biggrin.gif

2 knight
кто больше трофеев завоюет smile.gif))) я готов выложить скрины только научите
knight
Цитата(knight)
Может тоже и тут конкурс какой-нить замутим?
*


Ну вы предлагайте, что там можно устроить...я даже не знаю
Vl@d Zola Jr.
Ну давайте быстрее конкурс. Думаю можно сразу три: красивые голы, красивые сэйвы, красивые столкновения. Приз: мыльник на ФИФАМе.(мои предложения)

Вот Вам уже три моих видео за 1 сегодняшний матч. Играю естессно на харде. Решил огорчить вратаря Блю Джекетсов. Были ещё голы Ганье бэкхэндами между ног 2 защам и голику, но не сохранил. Ещё был похожий на Флайинг Гоали, только с кучей рикошетов, в общем, смотрим, всё не больше метра:

Нас зацепами не возьмёшь

Flying Goalie Хотел уж взять его в Лётчики свои smile.gif но потом передумал...

Power Vanek


Пароль везде: fifam.ru
Viuhin35 Sibir
Моя любимая игра. Установил РХЛ и уже три сезона выиграл и чм россиии и плей офф на первом месте Сибирью! smile.gif
DeviL
Тоже оч люблю NHL. Играю в неё с 2002 серии!
Любимая команда в NHL- Tampa Bay Lightning и Colorado Avalanche.
В России с детства болею за Омский Авангард! (Ястребы Чемпионы России 2004)! 3dflag.gif
Viuhin35 Sibir
Моя любимая команда в НХЛ это Даксы
А в РХЛ Сибирь!!!
Nik92
Люди а демка 08 нхл вышла? если да то где скачать можно?
Annihilator3000
Nik92, Очнись! Уже полная версия давно вышла!
Nik92
А я думал что она как и фифа в сентябре, октябре выйдет ну по крайцней мере у нас в магазинах она в эти сроки появиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.