Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 2007
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2
knight
Итак, купил я сегодня ФИФУ 07 в магазине за 100р. Как я уже и говорил в другой теме, продавец оказался полным д######лом, ибо FIFA 07 на моём средненьком компе пошла smile.gif , правда на разрешении 1024х768х32 и уровень детализации средний. Установил английскую версию игры и установил сразу же два патча от фифасоккера (это не реклама): нет СиДи и Русс-яз.

Первые впечатления:
1. В игре есть русская песня какая-то biggrin.gif
2. Сам игровой процесс явно улучшен smile.gif На уровне "Новичёк" я сыграл товарняк за МЮ против Эвертона и разнёс их 5-0. В обсчем, если ВЫ играли в ФИФА06 или ФИФАВорлдКап06, то Вам лучше сразу начинать игру на уровне "полупрофи" или "профи".
3. Вратари стали заметнее лучше играть, по крайней мере что-то отбивают на на лёгком уровне игры.
4. Какие-то там новые режимы игры, типа ОН-Лайн, как раз для ФОЛа подошёл бы...

В семье не без урода.
1.Жуткое зрелище появляется, когда забиваешь голы, т.е. ужасное слайд-шоу или празднование голов и все межигровые ролики в момент матча.
2. Во время матча замену в своей команде не так-то легко и произвести...

Пока всё. Пойду играть дальше...попробую начать карьеру.

А вы пока делитесь своими впечатлениями о игре.



Цитата(knight)
продавец оказался полным д######лом
*


ну короче ванькой-дураком...вы поняли :yes:
Vl@d Zola Jr.
Сразу мне скажите - что стоит брать - НХЛ или ФИФу? Деньги есть только на что-то одно. Про ФИФу мало что знаю, про НХЛ знаю, что почти не отличается от 06... но всё же пока склоняюсь к НХЛ, т. к. ФИФу скорее всего купят сразу несколько друзей - и я возьму у кого-нить из них. Но всё-таки посоветуйте
knight
Я вот стоял перед таким же выбором, итог вы знаете smile.gif Бери ФИФУ!
Kostya
Vl@d Zola Jr.,
Хоккей и рядом не стоял. Тем более в ФИФЕ 07 будут русские комментаторы. batman.gif
Vl@d Zola Jr.
ОК, знач беру ФИФу. Сильно от 06 отличается?<br>
Kostya
Vl@d Zola Jr.,
в принципе - да. Но это ИМХО.
Vl@d Zola Jr.
знач точно буду брать. а в чём именно отличия(надеюсь, не в кол-ве глюков)? комп стал умнее?
Karvalho
А мне лично понравилась и Fifa и NHL и NBA!но FIFA конечно у меня всегда на первом месте! biggrin.gif
knight
Цитата
FIFA 07, Обуждаем, хвалим, ругаем...

оговорочка по-фрейду smile.gif

Цитата(Kostya)
Тем более в ФИФЕ 07 будут русские комментаторы.
*

:yes: в лицензионной версии за 700 рублей...или в пиратской, если разработчики не установят пароль на файлик с Уткиным.
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
знач точно буду брать, а в чём именно отличия?
*


Ну улучшена система карьеры, игра вратарей, не так то легко в три паса пройти всё поле и забить гол, русская песня есть и внимание! можно создать свой собственный клуб и запихать в него собственных созданных игроков или любых других футболистов из всех клубов.
Vl@d Zola Jr.
Всё - вопрос решён. Покупаю НХЛ. ФИФу удалось взять у соседа. В целом игра понравилась - неплохо ЕА её оПЕСировали wink.gif
Тоша
Классная игрушка,мне очч понравилась!!! 3dflag.gif :yahoo: Ребята,а вы не знаете какой нидь сайт посвященый этой игре? :icon_superman:
knight
Цитата(Тоша)
Ребята,а вы не знаете какой нидь сайт посвященый этой игре?
*


знаем...почитай внимательно мои посты об этой игре...там указывал
Kostya
Народ, объясните глупому человеку по поводу магазина в FIFA 07. Вот купил я футболку Марселя за 500 у.е. Вопрос: что она дает? dry.gif
Red-White Boy
Kostya,
вроде так : ты купил третий комплект формы Марселя , т.е. при выборе форм на матч буит доступно не два а три варианта формы . в 06 так было по крайней мере .
хотя может я и напутал .
Kostya
Red-White Boy,
А если я мячы покупаю, их можно будет разные использовать в 3Д матче? 00.gif
Red-White Boy
Kostya,
да . тока я незнаю можешь ли ты сам выбрать мяч на игру , они кажется там рэндомом меняются . Или может каждый мяч подходит для конкретной страны . там должно написано быть возле мяча для какой страны он подходит . хотя это не точно я по памяти фифы06 говорю .
ЗЫ в 06 можно было Калину купить ))
knight
Цитата(Kostya)
А если я мячи покупаю, их можно будет разные использовать в 3Д матче?
*


По крайней мере сможешь использовать в быстром матче (в 3Д). На счёт карьеры не гарантирую.
mleishik
че за бред купил фифу Уткина нет!
хотя продавец утверждал, что бетон будет?
Red-White Boy
mleishik,
Ноги таким продавцам надо ломать .. pist.gif
Kostya
mleishik,
Уткин будет только на лицензионной версии (может потом и на пиратской), которая должна выйти во вторник!
knight
Цитата(Kostya)
должна выйти во вторник
*

уже во вторник? вроде бы 6-ого вышла mellow.gif
АрхиЛич
продавец гад...Сказал в пятницу лицинзионка будет..До сих пор нет...Не знаете где купить лицензию???

ОТВЕТ!!!!!!!!!НА САЙТЕ СОФТКЛАБ НАПИСАНО ЕЩЁ НЕ ВЫШЛО!!!!!!!!!Мож во вторник....
valter
Скажите, как играть по сетке ? :help:
Dani_7
valter,
по сетке тока лицензия прёт. проверял лично.
Kostya
Dani_7,
у него и есть лицензия!
knight
Кто скачал русских комментаторов? Как вам? Делимся впечатлениями.

зы я вот пока всё ещё качаю sad.gif
Mr.Parker
Цитата(knight @ 3.10.2006, 14:49) *
Цитата(knight)

продавец оказался полным д######лом
*


ну короче ванькой-дураком...вы поняли :yes:


Меня тоже..о*****л..во гад...сказал что Утя будет!

Цитата(knight @ 17.10.2006, 15:37) *
Кто скачал русских комментаторов? Как вам? Делимся впечатлениями.

зы я вот пока всё ещё качаю sad.gif



Скока такой файл весит...много??


"knight"
Жуткое зрелище появляется, когда забиваешь голы, т.е. ужасное слайд-шоу или празднование голов и все межигровые ролики в момент матча.

А у меня усё впорядке...нет не каких слайд-шоу...видать плохая пиратка тебе попалась..жаль sad.gif
knight
Цитата(Mr.Parker)
Скока такой файл весит...много??
*


~190 Мб
Vl@d Zola Jr.
Цитата(knight @ 3.10.2006, 14:49) *
"knight"
Жуткое зрелище появляется, когда забиваешь голы, т.е. ужасное слайд-шоу или празднование голов и все межигровые ролики в момент матча.


У меня половина роликов нормально работают, а половина - реально слайд-шоу(все празднования - слfйд-шоу и ещё некоторые другие).
knight
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
У меня половина роликов нормально работают, а половина - реально слайд-шоу(все празднования - слfйд-шоу и ещё некоторые другие).
*


у тебя случайно диск не от Платинум? У нас схожие проблемы smile.gif
Den
У меня всё норм на DVD брал. пашет отлично, все ролики хорошие, мне нравяться
knight
Den,
у тя какая видеокарта?
АрхиЛич
у мя тож всё прашет...Уже 3 сезон играю...
Den
Цитата(knight)
Den,
у тя какая видеокарта?
*


У меня карта старенькая ДжиФорс FX 5700 128мб
Vl@d Zola Jr.
У меня на 6600 тормозит... но по-моему это не из-за видюхи, просто версия какая-то палёная.
Den
ну я на самых низких играю не тормозит, а ставлю попбольше - ой что там начинаеться angry.gif
knight
Цитата(Den)
а ставлю попбольше - ой что там начинаеться
*


это не только у тебя...не огорчайся smile.gif
knight
Наконец то я скачал комменты русские smile.gif впечатлений масса smile.gif Соловьёв Супер)))))))
LevChelsea
[quote name='knight' date='3.10.2006, 17:49' post='4228']


В семье не без урода.
1.Жуткое зрелище появляется, когда забиваешь голы, т.е. ужасное слайд-шоу или празднование голов и все межигровые ролики в момент матча.
2. Во время матча замену в своей команде не так-то легко и произвести...

1.Пока всё. Пойду играть дальше...попробую начать карьеру.

2.Если слайд шоу значит у тебя карта галимая.Не знаю у меня все супер с заменами.
Dani_7
Так чё у вас тормозит то? играю на Радеонке 9500 128мб и всё летает на самой высокой графе! Карте сопутствует пенёк на 1,8 ГГц и 512 мб оперативы.

Пробовал также играть в неё на компе с 2 гигами оперативы, Атлон 64 X2 Dual-Core на 4 ГГц и видяхой Джи Форс 7600 на 512 мб оперативы... ясень пень, там нечему тормозить то было (эхх, позвело пареньку...)
Den
Цитата(Dani_7)
Так чё у вас тормозит то? играю на Радеонке 9500 128мб и всё летает на самой высокой графе! Карте сопутствует пенёк на 1,8 ГГц и 512 мб оперативы.
*


а у тебя карта круче? ( я просто не врубаю какая круче) mellow.gif

У меня карта GeForce MX 5700 128мб , пень 4 на 2.4 ГГц , и 512 ОЗУ , играю на самых низких, тормозит если повышаю разрешение, а так не какого слайд шоу нету, ролики нормальные
knight
Народ скиньтесь мне на материнскую плату, видеокарту. :yes: А оперативку я уж сам как-нибудь куплю. А может есть у кого б/у?
Dani_7
Цитата(knight)
Народ скиньтесь мне на материнскую плату, видеокарту. yes00000.gif А оперативку я уж сам как-нибудь куплю. А может есть у кого б/у?

*

У меня есть карточка. 32 мб оперативы. Оффисная. Тебе пойдёт?

Цитата(Den)
а у тебя карта круче? ( я просто не врубаю какая круче) mellow.gif
*

Да примерно равные. У тебя МХ - обрезанная, у меня Радеон - карта геморройщика.
knight
Цитата(Dani_7)
У меня есть карточка. 32 мб оперативы.
*


ну у меня 256 и то мало
Den
Цитата(Dani_7)
У тебя МХ - обрезанная
*


У меня FX
Den
Цитата(Dani_7)
У тебя МХ - обрезанная
*


У меня FX
Vl@d Zola Jr.
Мне бы кто скинулся на видюшку biggrin.gif Через полгода буду комп менять, остальное уж как-нить сам. А вообще, у кого-нить есть ДДР1 одна плата на 512 Мб б/у ненужная? Очень надо.

ЗЫ: Чё-то мы не в ту степь ушли...
Aiton
Оставил тут всё, что не касается конкурса.
valter
Вы о чём ??? У меня NVIDA GeForce 420 MX и ни чё не тормозит ! ( хотя на коробке написанно, что МХ и вовсе не поддерживается ). smile.gif
mleishik
Народ, че вы паритесь! это просто пиратки херовые,
у меня проц 1200 и оперативки 512 все прет бес тормозов.
Стоит все на максимум.
Скачал Уткина, в новинку вроде прикольно, но ожидал большего, т.к. много ляпов. Один говорит одно, а второй совсем не вту степь. Лучше тогда Масленкина в место Соловьева сделали, хоть поржать можно было бы.
Но, в общем нормально
loko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.