Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия+СНГ. Почему бы и нет?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
SM90
В последнее время идет много разговоров о создании совместного чемпионата Украина,России и других стран бывшего СССР. Подобное сейчас собираются сделать и в хоккее. Однако в реальном современном футболе в ближайшие годы это маловероятно. А почему бы нам не сделать это в виртуальном??? Представляете,финал кубка - Шахтер vs. ЦСКА или Спартак vs. Динамо Киев, Локомотив - БАТЭ или,допустим, Динамо Москва - Вентспилс? Или какие-то другие клубы,это в данном случае не столь принципиально.
Короче говоря,я предлагаю сделать патч для FIFA Manager 08 с этим самым объединенным чемпионатом и назвать его,например, "Чемпионат Восточной Европы". Представляете,насколько бы это было интересно? Тем более,что это не так уж и сложно осуществить - взять и объединить патчи РПЛ и СНГ,если,конечно, их создатели позволят это сделать.

Я сам патчи никогда не делал,но чем смогу - помогу.

Напишите, пожалуйста, Ваше мнение. Надеюсь на поддержку моей инициативы.
Vannjjaa
Лично я против, т.к. считаю, что менеджер максимально должен быть приближен к реальности. А то можно и мировую лигу создать из лучших клубов (было такая идея в одно время в реале у крупных клубов, но Фифа не позволила).
Eretik
Ничего сложного в этом нет. Любой желающий после выхода СНГ вполне может сделать такой патч. Мне как то это не очень интересно, но возможно многим понравится. В принципе скоро мы разместим патч СССР. Это что то похожее. В 07 было.
Zimbru
даже не знаю 50/50
DIVONICH
Что тут через чур заумного. Человек предложил почему бы не сделать патч типо Лиги В. Европы - из лучших клубов. А вы сразу наехали на такую затею bash.gif
fernandes
Мош и прикольная идея.но ,По началу мош интересно будет,но мне кажется надоест быстро.Эт те не в Англии играть!!!по 10 сезонов!!!
nedinamo.gif
ArH@ngel
Всё общайтесь,Сорейро пост перепиши только без критик,всё будет норм,его я вообще впервые вижу
Soreiro
Идея патча норм! fan.gif Я бы играл! Прямо ностальгия какая!!! НЕ?

Спартак vs. Динамо Киев!!!!! spartak.gif
Andreys
Не я против. Если этого нет по настоящему значит это не интересно. Вот если б в реальном футболе такое сделали то было бы просто супер. У нас тогда один из сильнейших чемпионатов был. А так нет
Hadaway
я считаю ето глупой затеей
Dirty Boy
Hadaway,
аналогично!
Hadaway
такого ведь никогда не будет потомучто ето глупо и что один сезон бы ишол 5 лет
mleishik
нахера вам ето хренотень вы еще всю европу объедините!
думайте головой как ето будет выгледить,я против!
Shoter1992
А я за.Мне надоело шахтером играть против всяких Днепров и Таврийй.
Зенит
Спартак
Цска
Локомотив
Шахтер
Динамо киев
Зимбру
Шериф
Вентспилс
Батэ
Динамо тбилиси

И еще можно команд найти классных
Было бы здорово я сам себе сделал но незнаю как
Представляите какое мясо было бы за борьбу в уефа и лигу чемпионов
Hadaway
Shoter1992,
идея дурацкая лднозначно и ты хочеш сказать что Локомотив, Бате сильнее за Днепр megalol.gif или Динамо тбилиси, ЗимбруШериф, Вентспилс сильнее за Таврию megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Soreiro
Цитата
Представляите какое мясо было бы за борьбу в уефа и лигу чемпионов


Дааааааааааа, тога бы и КАКА к нам играть за бесплатно поехал бы!!! megalol.gif
Shoter1992
Причем здесь кака не тупи.Это было бы ничуть не хуже чемпионата франции или германии
Hadaway
Shoter1992,
да но такого в реале никогда не будет (я на ето очень надеюсь)
Shoter1992
Я тоже на это надеюсь.Но мне было бы гораздо интереснее играть за шахтер против локомотива или цска чем против таврии и ворсклы.ВСе же хочется чего то нового
Hadaway
Shoter1992,
я патриот и мне интереснее играть против Таврии и всех остальных команд Украины
Shoter1992
Ну как знаеш я уже в третий менеджер против них играю и результат один и тот же.Просто чемпионат украины фигня и в реале.Там играт шахтер и динамо нормально.Ну иногда метталург и днепр один сезон не плохо сыграю и все . Для меня главный приоритет это лига чемпионов.Почему не сделать так ХОТЯБЫ в менеджере чтоб сыграть против команд из россии и других стран восточной европы
Hadaway
Shoter1992,
если ты Украинец то ты просто урод оскормляющий свою страну и лигу, а если нет то всё равно (и чем же сильнее чемпионат Росии?)
Soreiro
Такая идея уже давно фигурировала в большом футболе, но у нее много минусов, как и плюсов!

Например, что делать с национальными чемпами? Куда деть такие клубы ка Крылья или Амкар?

Мы же уже не в СССР, поэтому создать сетку турнира и разделить команды по дивизионам очень трудно! Сам пробовал.
Shoter1992
Я не украинец но мне просто симпотизирует шахтер.В россии на мой взгляд команд как шахтер и динамо штук 5.
Hadaway
Soreiro,
кароче идея тупая и я сомневаюсь что патч состоится
Shoter1992
Не в реале я этого не хочу но для этого существует менеджер

Может патч и не выйдет но было бы круто
Hadaway
Shoter1992,
ну вот и всё ваш чемп ничем не сильнее нашего и сильнее Шахтёра в росии нет ни одного клуба!
Shoter1992
Может быть .Я конечно болею за зенит,но шахтер тоже очень мне нравится.Шахтер и Динамо токо 2 клуба которые могут представить украину в еврое достойно и то насчет динамо я сомневаюсь
Hadaway
Shoter1992,
Динамо гавно! и у нас сейчас есть Металлист который чуть не вынес Евертон 1 гола не хватило и Днепр который рвёт всех и ещё Динамо проиграло Металлисту(2-0) и Днепру (4-1)
Shoter1992
НЕ знал я слежу токо за шахтером.А разве Зенит ,цска ,Локомотив,Спартак ну может быть Москва не сильны?
mleishik
Цитата(Hadaway @ 28.12.2007, 17:12) *
Shoter1992,
ну вот и всё ваш чемп ничем не сильнее нашего и сильнее Шахтёра в росии нет ни одного клуба!

ну не надо так говорить категорично, я бы поспорил чей чемп сильней, но не буду так как я русский ты укранец и этим все сказано!
3dflag.gif
Shoter1992
согласен в россии 5 клубов играют стабильно а в украине 2
Hadaway
Shoter1992,
вы не жывёте в Украине и ничего не знаете для меня в Росии стабильно только Зенит и Спартак
Vannjjaa
Hadaway,
Ну на самом деле, ты ИМХО очень однобоко судишь. Я мало знаю об украинской лиге, и складывается ощущение, что ты так же мало знаешь о российской. Кроме Динамо и Шахтера, на слуху других украинских клубов в России нет. Может быть и на (в?) Украине кроме Спартака и Зенита нет клубов на слуху? Но как же быть с ЦСКА? Ведь именно этот клуб на постсоветском пространстве один смог выйграть в еврокубках. В этом сезоне кризис, но это не значит ,что клуб слаб впринципе. Та же Москва. Можно продолжать. И такой еще момент. Сравним бюджеты клубов. С российскими клубами могут контурировать только Шахтер и Динамо (опять же ИМХО - точных цифр не знаю). но ведь всего две команды не определяют силу ВСЕЙ лиги. Я понимаю, что ты, как украинец, отстаиваешь честь украинского футбола, это делает тебе честь, но согласись, в России более денежные, хорошо организованные и успешные клубы.
BULK
Пишите по теме! Абсуждение сил клубов и фанатские разборки тут не при чём! На базарной творите что вам угодно, а тут вам не флэймерское логово. Здесь обсуждаем патч. Ещё пост и думаю что полетят головы. off_top.gif
NICKolay
я за.идею хороша
Hadaway
Моё мнение патч ненужен
Eretik
Нужен...ненужен.... Если хоть кому то это интересно, то сделать его не сложно. Главный вопрос к сторонникам патча - какой состав лиг? Я слабо представляю как команды из наших братских республик будут на равных сражаться с командами России и Украины.
SM90
В Премьер-лиге: Динамо К,Шахтер,Днепр,БАТЭ + Россия. А более слабые СНГ в первые и вторые дивизионы. Или вообще их не включать.
Короче,я себе точно сделаю.
NicolasDizai
такой патч нужен, с удовольствием поиграл бы в таком чемпионате. состав лиге: от Украины Динамо К, Шахтер, Днепр, Металлист. от 3dflag.gif Зенит, Динамо М, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Рубин, Крылья Советов, Сатурн. Пахтокор (Узбекестан), Хазар(Азербайджан), Каунас(Литва), Шериф(Молдова),БАТЭ(Белоруссия), Динамо(Тбиллиси Грузия).
Tixit
Если только для развлечения сезончик-другой поиграть. А так в серьёз не вижу смысла.
NicolasDizai
в реале врятли когда будет ткой чемпионат так хоть виртуально помечтать 3dflag.gif
-=LeRoi=-
Такого патча 100% не будет.
NicolasDizai
очень жаль что не будет а очень хотелось попробовать поиграть в таком чемпионате
-=LeRoi=-
Цитата(NicolasDizai @ 21.4.2008, 14:10) *
очень жаль что не будет а очень хотелось попробовать поиграть в таком чемпионате

В прошлом году, кто-то делал патч СССР. Штука в общем то не нужная, но для любителей в самый раз. Если уж так хочется, то сделай сам такой патч ) Думаю многие будут тебе благодарны )))
Единственное, там кое-что править ручками придётся, например название страны.
NicolasDizai
Цитата(-=LeRoi=- @ 21.4.2008, 16:49) *
Цитата(NicolasDizai @ 21.4.2008, 14:10) *

очень жаль что не будет а очень хотелось попробовать поиграть в таком чемпионате

В прошлом году, кто-то делал патч СССР. Штука в общем то не нужная, но для любителей в самый раз. Если уж так хочется, то сделай сам такой патч ) Думаю многие будут тебе благодарны )))
Единственное, там кое-что править ручками придётся, например название страны.

проблема в том что я никогда не делал никаких патчей, да и программ не создавал тоже.
Есть желание начать делать но как? если можешь подскажи как!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.