Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обо мне
Форум FIFA MANAGER > Разное > Живой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Evil Genius
zzz
Annihilator3000
Цитата(Malouda)
Любимый фильм: Без лица
*

+1, прикольная киношка
Evil Genius
<<F@T@1!TY>>, ну не знаю насколько прикольная, но фильм явно стоящий. Пересматривал раз 7.
Henry
Цитата(Malouda)
Вредные привычки: не мне судить
*

Гыгы biggrin.gif Хотя бы копирайт с меня поставил (с) Рама

Цитата(Malouda)
Ник повсюду и везде: чаще всего тот, котрый первым придёт в голову. Из-за этого иногда приходится менять
Имя: Алексей Сергеевич
*

У меня та же болезнь...
Annihilator3000
Цитата(Malouda)
<<F@T@1!TY>>, ну не знаю насколько прикольная, но фильм явно стоящий. Пересматривал раз 7.
*

У меня он еще на VHS кассете валяется! biggrin.gif
Evil Genius
Цитата
Вредные привычки: не мне судить

Цитата
Хотя бы копирайт с меня поставил

Да этой фразе лет больше, чем всем посетителям форума, вместе взятых.
Сам то копирайт не поставил с того, у кого услышал(или увидел)(или прочитал) ablow.gif
Evil Genius
А у меня сессия с 8 начинается. Ппц. sad.gif
Evil Genius
Сдал первый экзамен по химии, теперь физика 12го числа. Как её сдавать, понятия не имею..
Zimbru
Отношение к спорту: пауэрлифтинг немного
это чё такое ??
Evil Genius
Zimbru, что-то среднее между тяжёлой атлетикой и бодибилдингом.
Zimbru
Malouda,
так ты у нас качоГ ?
Evil Genius
В какой-то мере да, я всего полгода занимаюсь.
Кстати надо бы вес исправить, а то уже 78. biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата
Кстати надо бы вес исправить, а то уже 78

Исправить в + иль - ? biggrin.gif А то я представляю картину, качок, вес центнер и на сноуборде megalol.gif
Evil Genius
В +. Был 76, смотри первый пост.
Цитата
А то я представляю картину, качок, вес центнер и на сноуборде

biggrin.gif Мне до центнера оч далеко.
*[BAYERN]*
Malouda, Ну толстей на здоровье ))) Только к Макдональдсу не пр######гай mellow.gif
LeCheBu
Цитата(Malouda)
теперь физика 12го числа. Как её сдавать, понятия не имею
*


я тож так думал, а оказалось, что физика - самый лёгкий экзамен)
Evil Genius
Я не толстею, я наращиваю мышечную массу. ablow.gif
Физику кстати сдал, причём на 5:) Мир сошёл с ума
Evil Genius
Катался но борде, сломал палец на руке.. Такая вот фигня sad.gif
*[BAYERN]*
Malouda, Расплата за физику )))
Evil Genius
Причём на левой руке. Сломал бы на правой, хоть алгебру бы не сдавал((
Evil Genius
Сегодня неожиданно обнаружил, что у меня ДР через 5 дней.
Вследствие чего задумался о том, как отмечать.
BaddaBoom
Malouda, набухайся и призжай в Уссур beer.gif
Evil Genius
Набухаться и ехать куда-то, куда сам не знаю - это уже пройденная стадия. Хотя ещё год назад я искренне считал, что количество выпитого спиртного на днюхе прямо пропорцианально твоей "крутости". Глупый был. smile.gif
Сейчас не знаю. Может посидим где-нибудь, пропустим по бутылочке-другой гиннесса и в клуб. Или не в клуб, а то задолбали они меня уже.
Zimbru
главное набухатся , а фантазия придёт
Evil Genius
Кому как..
Лично для меня главное отметить так, чтоб запомнилось. А если набухаться, то с памятью будут проблемы.
Evil Genius
В общем первый день "отмечания" прошёл нормально.
Из плюсов - масса положительных впечатлей и эмоций.
Из минусов - из-за пустяка поссорился с девушкой. Ну да ладно, всё поправимо.
Dj Forse
Цитата(Malouda)
В общем первый день "отмечания" прошёл нормально.
*

И сколько дней ты хочешь "отмечать"??? alucard.gif
Evil Genius
Пятница, суббота, вокреснеье. Трёхдневный тур по изучению Владивостокских клубов и алкогольных напитков. В программе: пиво "Гиннесс", "Саппоро", "Карлсберг", "Будвайзер", коньях Хэннеси ВСОП(на ХО тупо жалко денег), виски "Джэк Дэниэлз", водка "Финляндия" и "Белуга",не помню уже какой абсент и гвоздь программы : рассол. biggrin.gif
Zimbru
Цитата(Malouda @ 23.2.2008, 11:04) *
гвоздь программы : рассол. biggrin.gif

и головная боль bb.gif
Evil Genius
Цитата
водка "Финляндия" и "Белуга",

Это не "Пять озёр", так что я отделался сушняком, без боли..
Evil Genius
Спустя 4 месяца...
Ну, много чего прошло.
Расстался с девушкой, нашёл новую..
Последний звонок был..
Терри не забил пенальти..
А 26 числа выпускной - и понимаешь, что прошёл интереснейший период в жизни, что именно с этого начинается новая, взрослая жизнь.
И настроение какое-то странное, то ли грустить, то ли радоваться..
Цените школу, господа.. (с)Pop
Evil Genius
Мой предыдущий позитивно-отчаянный пост откликов не нашёл))

Обновил 1 пост.
*[BAYERN]*
Цитата
девушка сказала, что я вредный

+1миллиард двести тысяч пятсот. У тебя есть команда в ФОЛе ? Чисто интересно. Да и еще, примешь участие в попытке установить мировой рекорд ? Подробнее тут laugh.gif .
Henry
Кстати да,интересно узнать почему же ЕГ некуда не записан? smile.gif
Evil Genius
Цитата
+1миллиард двести тысяч пятсот

Оо. Надо ей сказать, что к ней так плюсанулись)

Команды в ФОЛе не было, нет и в ближайщем будущем не будет.
Я человек независимый)

Рекорд? Я беру на себя содержимое тележек из супермаркета. Из продуктового отдела, разумеется)
ArH@ngel
Evil Genius вот по этому ты и вредный.К Баерну не присоединяешся в Спортинге..Ужос biggrin.gif
Evil Genius
Ну, девушка считает, что я вредный не потому что я не присоединяюсь к Баерну в спортинге)
Просто времени не много. Лето, всё такое. вот у нас уже полодиннадцатого, надо в клупп собираться))
*[BAYERN]*
Цитата
Рекорд? Я беру на себя содержимое тележек из супермаркета. Из продуктового отдела, разумеется)

Имеется ввиду как бы пустая тележка ))) С содержимым не интересно. Ну раз ты из продуктогого, так и быть... Я беру ликеро-водочный отдел biggrin.gif . А в ФОЛе весело... Многое теряешь smile.gif . Как ты к велоспорту относишся ? Есть там любимая команда, велосипедист ))).
Evil Genius
Раньше были ЮС Постал и Лэнс Армстронг соответственно(глорик, да))).
А сейчас Меньшов)
*[BAYERN]*
Я тоже вот поглорить решил ))) Любимые райдеры - Альберто Контадор(понравился мне еще когда в 2007 Париж-Ниццу выиграл, а затем и Тур Де Франс, выступая за Дискавери), а так же Алекс Винокуров(жаль, что ушел..). Любимая команда - Астана, именно из-за Вино стал увликаться велоспортом. Не болеть же мне за русский Тинькофф, название меня просто вкатывает smile.gif Правда Астана в этом году не на всех этапах Тур Де Франс сможет участие принять, следовательно Контадор не сможет свой титул защитить sad.gif .
Evil Genius
Вообще, смотрите все регби и болейте за Олл Блэкс)
*[BAYERN]*
Кикбоксинг - вот что я люблю © Макдональдс. Да, и принимаешь ли ты участие в строительстве ФИФАМограда ?
Evil Genius
Нет, зато у я смотрю кубок трёх наций и болею за Олл Блэкс)
Вчера вот проиграли 2 очка ЮАР, но сохранили лидерство в общем зачёте кубка. Дэн Картер - бохъ)
Evil Genius
В общем, решил я оживлять свой ЖЖ ежедневными обновлениями)
Сходили тут с девушкой в кино на Хэнкока(читай, на Уилла Смита)).
Нормально так, ничего шедеврального, твердая четвёрка. Была бы тройка, но Смит реально вытягивает фильм, так же как и в случае с Я-легендой.
Купил альбом Дэвида Бланта. Ничего, душевненько так.
А да, и ещё часы себе купил, вотъ))
*[BAYERN]*
Не наю, не наю... Я-Легенда смотрел, но как-то не впечатлил. Уж больно много я видел фильмов с подобным сюжетом, и практически ничего нового для себя не открыл. Однако Смит играл прилично. Вообще можно считать, что он - мой любимы актер, а так же Сталлоне smile.gif .
Henry
Цитата(Evil Genius)
Сходили тут с девушкой в кино на Хэнкока(читай, на Уилла Смита)).
Нормально так, ничего шедеврального, твердая четвёрка. Была бы тройка, но Смит реально вытягивает фильм, так же как и в случае с Я-легендой.
*

Согласен,типичный американский фильм. Но идея с супергероем-алкашом впечатлила,да и снято красиво. Смит мега-актёр)
Evil Genius
Любимый актер - Слай? Ну не знаю, именно как актёр он меня не очень впечатляет, уж слишком узковат "диапазон" его образов..
Хэнкок понравился больше, чем Я-легенда, последнюю вообще счёл бы провалом, если бы не игра Смита.
Смотрите в опщем "Не шутите с Зоханом" и заряжайтесь позитивом. Может тут кто-нибудь без рук отжиматься?))
*[BAYERN]*
Цитата
Может тут кто-нибудь без рук отжиматься?))

А ПАТВ кто-нить может сделать ? )))) Я лично нет ))).
Henry
Я атв с 10-той попытки tongue.gif
Evil Genius
Я вам сейчас расскажу одну историю.
Значит, сидели сегодня с девушкой в кафе. А мимо проходила очень миловидная официантка. Я оглянулся, чтобы оценить, столь же миловидна она сзади, как спереди. Но не успел я повернуть голову, как услышал: "Что ты там такого интересного увидел?"
Я не нашёл ничего лучше, кроме как сказать, что девушка, мол, симпатичная, о чём тутже пожалел. Бросив что-то вроде "Вот и смотри дальше", это чудо вылетело из кафе и поймав такси, тут же куда-то уехала.
Вечером я конечно, поехал извинятся с цветами и всем прочим, и все сейчас вроде нормально. Но вот меня сейчас мучает один вопрос: а нужен ли мне этот регулярный (раза два в неделю подобное случается) брэйнфакинг? Девушка она конечно внешне очень привлекательная, но вот характер.. Так что иногда всё это просто ужасно надаедает и хочется все бросить. Так вот, каковы ваши мнения по этому вопросу?

ЗЫ. Именно в момент написания поста Айтюнс шаффлом из 8000 треков выдал мне Goodbye my lover Джеймса Бланта. Символично, мля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.