Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: молодые игроки
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
DuhaN
Можно ли сделать патч, чтобы брать игроков из молодёжной команды раньше? Лет с 14, а то и 11-12 mellow.gif



Всмысле контракт с главной командой подписать =)
jusp
DuhaN,зачем ? пусть набираются практики в молодёжке,в резерве,а потом в основной..если даже в 14 лет у игрока уровень 70..он сломается быстро..
Hadaway
DuhaN,
вобщемта идея я считаю плохая
DuhaN
Цитата(jusp @ 29.12.2007, 12:04) *
DuhaN,зачем ? пусть набираются практики в молодёжке,в резерве,а потом в основной..если даже в 14 лет у игрока уровень 70..он сломается быстро..


Не, я просто думал, что в в игре за главную команду они быстрее развиваться будут, чем в молодёжке
Я, к примеру, отдаю парней лет по 16-17 в аренду, они уровней 5 бывают получают в свой актив, а в молодёжке вообще в конце сезона им уровень уменьшают =( хотя игрок провё неплохой сезон.
SM90
Лучше бы покупать игроков из других молодежных в свою моложедку можно было. Как в реальном футболе.
Hadaway
SM90,
во во ето правильно
NICKolay
Цитата(SM90 @ 29.12.2007, 15:27) *
Лучше бы покупать игроков из других молодежных в свою моложедку можно было. Как в реальном футболе.

+1
Andreys
Цитата(DuhaN @ 29.12.2007, 15:13) *
Цитата(jusp @ 29.12.2007, 12:04) *

DuhaN,зачем ? пусть набираются практики в молодёжке,в резерве,а потом в основной..если даже в 14 лет у игрока уровень 70..он сломается быстро..


Не, я просто думал, что в в игре за главную команду они быстрее развиваться будут, чем в молодёжке
Я, к примеру, отдаю парней лет по 16-17 в аренду, они уровней 5 бывают получают в свой актив, а в молодёжке вообще в конце сезона им уровень уменьшают =( хотя игрок провё неплохой сезон.

По моему они как раз в молодежке быстрее развиваются. Всегда рядом со скилами много зеленых стрелочек.
jusp
SM90,это можно,во время крупных турниров.

DuhaN,в 16 лет играть за клуб на таком уровене им же хуже,лучше пусть побегают со сверстниками
DuhaN
Цитата(Andreys @ 29.12.2007, 13:53) *
По моему они как раз в молодежке быстрее развиваются. Всегда рядом со скилами много зеленых стрелочек.

ну раз так... smile.gif
пофиг тогда =) А вот патч, что бы покупать игроков из других молодёжных команд тоже норм =)

Цитата(jusp @ 29.12.2007, 14:11) *
SM90,это можно,во время крупных турниров.

но вель это только в своей стране smile.gif
SM90
Да,только в своей стране и то раз в год.
jusp
Нет,ваши агенты молодёжек предлагают во время сезонов 5-6 игроков молодых для покупки.
LevChelsea
Не идея хорошая но доработать надо!Не контракты подписывать лучше,а что бы можно было покупать игроков из других молодежных команд.Что бы как в реале было!Например какой нить пацан талантливый попался 12 летний,и покупаешь его себе в молодежку!
Andreys
Да было бы не плохо такой патчик сделать
SM90
Цитата(jusp @ 29.12.2007, 20:56) *
Нет,ваши агенты молодёжек предлагают во время сезонов 5-6 игроков молодых для покупки.

Но не факт,что он предлагает лучших! Чаще всего он предлагает мне игроков из каких-то уж очень экзотических стран.

А вообще такой патч реально сделать?
M.V.P
страны хоть и экзотические,но за деньги скаут всегда предлагает офигенных игроков
jusp
У меня вчера предложил 16-и летнего с уровнем 73.
M.V.P
Цитата(jusp @ 30.12.2007, 11:02) *
У меня вчера предложил 16-и летнего с уровнем 73.

ну а у меня был вратарь 16 лет с уровнем 80 biggrin.gif
Rama
а у меня собственный сын был 71 в молодёжке biggrin.gif
ArH@ngel
А где хоть один скрин???M.V.P твой скрин я виил а остальные?Я могу тож сказать у меня игрок 10 лет уровень 99.Скрины покажите.А вообще с идеей покупки можете забыть.А вот насчёт подписывания контракта может кто то и смогёт сделать,хотя врятли.
SM90
Цитата(ArH@ngel @ 30.12.2007, 18:33) *
А где хоть один скрин???M.V.P твой скрин я виил а остальные?Я могу тож сказать у меня игрок 10 лет уровень 99.Скрины покажите.А вообще с идеей покупки можете забыть.А вот насчёт подписывания контракта может кто то и смогёт сделать,хотя врятли.


Почему забыть? Если очень захотеть можно все сделать!
ArH@ngel
SM90 ну если ты относишь к разработчикам ФМ то дерзай
Nidis
в 16 лет брать нормально.что дествительно надо ето чтобы можно было брать молодежных играков из других клубов(и не в рамке соглашения)покупать как взрослых такое и втему и в реальном футболе бывает(например фабригас рос в барсе до 15 лет и перешол в арсенал)
sanchez
Да я тоже не раз об этом думал, было бы хорошо например если самому можно было подписывать контракты с молодыми, это сделало бы намного насыщенней молодежные турниры, я имею виду ты бы больше за ними смотрел, патчик хорошо бы сделать, может кто нибудь из мастеров возьмется?))
Ballistic
Да, патч был бы великий, ибо будущее всегда за молодежью, это корень успеха..но...слабо себе представляю такой патчик...это всю игру переиначить...
KSasha
Надо патч чтоб больше стран было, где можно строить молодежные лагеря
RamireZ
Цитата(KSasha @ 12.2.2008, 15:15) *
Надо патч чтоб больше стран было, где можно строить молодежные лагеря


Ну куда уж больше стран?!?! По моему и так стран нормально... Лучше было бы по несколько лагерей строить в одной стране.... можно было бы в России понастроить и собирать чисто русских в основу в резерв в молодежку=))) 3dflag.gif
Dirty Boy
Помойму тема ненужная...
ArH@ngel
~Y.T~ ты не представляешь,но я согласен с тобой.ТЕМА ЗАКРЫТА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.