Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quiz training
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Личная жизнь
Страницы: 1, 2
Katalonian
Ну как ребят,чем похвастаетесь?Как вам игра?До скоких доходите?
кстати,он на что то влияет?
Zimbru
не понял о чём речи ??
Fozik
Речь идет о тренировки мозга))). Максимум доходил до 8го вопроса. хотя у меня уже 2018 год.
Zimbru
Цитата(Fozik @ 5.1.2008, 1:11) *
Речь идет о тренировки мозга))). Максимум доходил до 8го вопроса. хотя у меня уже 2018 год.

не понял какие вопросы ?? wacko.gif
BULK
а чего это за фигня? она при установке официального патча чтоль появляется? blink.gif
Fozik
гыыы) это викторина))
Zimbru
Цитата(Fozik @ 5.1.2008, 1:23) *
гыыы) это викторина))

да какая викторина ?? когда и где она появляется ?
Vannjjaa
Zimbru,
Появляется после установки патча 1.2 в Личной жизни
jusp
После установки патча 1.2

Я доходил до 10 вопроса,это на фанов твоих влияет и клуба,баблос(в конце сезона всё это),а так в середине сезона..практически не на что
Zimbru
Цитата(Vannjjaa @ 5.1.2008, 1:45) *
Zimbru,
Появляется после установки патча 1.2 в Личной жизни

это 2-ой оф патч ?
BULK
Zimbru, так точно! pioneer.gif
Katalonian
Я отвечал на все 12.
Zimbru
Цитата(Katalonian @ 5.1.2008, 5:45) *
Я отвечал на все 12.

и чё получил ??
jusp
Zimbru,я же написал,деньги,отношение фанов к тебе и вроде доверие руководства
ZYKLON
Тоже отвечал на 12 вопросов, ничего не дали, т.к. это тренировка. В конце сезона должна быть игра, чем больше правильных ответов, тем больше заработаешь денег и респекта у медиа и фанов smile.gif
symbio
А у меня были 14 вопросов и ответил на 11.
Zimbru
Цитата(jusp @ 5.1.2008, 12:08) *
Zimbru,я же написал,деньги,отношение фанов к тебе и вроде доверие руководства

и сколько денег дают ?
jusp
Zimbru,мне за 10 вопросов дали 500 евро вроде или даже штуку..или 500 или штуку..
Zimbru
Цитата(jusp @ 5.1.2008, 23:58) *
Zimbru,мне за 10 вопросов дали 500 евро вроде или даже штуку..или 500 или штуку..

а какой у тя год и команда ?


может тут также как и спонсоров чем больше кубков выигрываешь тем больше денег дают
jusp
Zimbru, 2012 конец был,МЮ..
AniStark
хммм, отыграл полный сезон с патчем 1.2 но в конце небыло викторины =/...
Fozik
надо самому заходить\=...
jusp
Fozik,нет
Fozik
значит надо в середине сезона выйграть ее а потом она вконце сезона сама появится
jusp
Она сама должна в конце сезоны была появится..
MoRFeY
Парни, сорри за оффтоп, но как ставится 1.2 патч без проблем??? А то стоит только 1.1 а с вторым что то геморится не хочется, не дай бог сейвки и всё остальное из-за него полетит.
jusp
MoRFeY,ничего не полетит,если ставил не через кряк,а через даемон и ясу,то качай и устанавливай как 1.1 версию.
MoRFeY
Влом качать Даемон и Ясу и парится со всем этим. Буду с 1.1 патчем играть. Все больше не флужу.
Belarus Manager
У меня появилась викторина сразу в начале карьеры после получения работы, доходил до 8-ого вопроса (6 лиг выбирал) - 2 000 штук минимум получал
Skiv
есть локализация викторины?
LeCheBu
в последнем русике v0.62 викторина переведена
Skiv
Цитата(ZaK @ 19.1.2008, 13:24) *
в последнем русике v0.62 викторина переведена

у меня 0.62 и викторина на ангисском
LeCheBu
значит криво установил 0.62, чудес-то не бывает...
Fozik
надо начать новую игру
BULK
Блин! Токо что патч наконец поставил! Приконая штукенция эта викторина! Пару раз токо треньку попробовал, до 10 вопроса дошёл.. Включено около 50 лиг smile.gif
Будут успехи отпишусь biggrin.gif

З.Ы. хорошо что её сделали! помню в 06 манагере вроде была такая же штука! так вот когда сама игра уже надоела я в ту викторону рубился постоянно biggrin.gif
Ballistic
там бывает вопрос "Что за игрок изображен на фото?". Я как бы угадывал..благо не все игроки из базы ушли на пенсию. Но на дворе 2016 год, что дальше будет? Мне на викторине генерных будут показывать и просить чтобы я угадал? Гыыы, да там же будеут тысячи вариантов biggrin.gif
Zimbru
доходил до 8-9 ответов не дальше , откуда мне знать чьё поле там нарисовано , или угадать по городу что за команда ...
BULK
Ballistic, кричи: требую писят на писят biggrin.gif

Цитата(Zimbru)
доходил до 8-9 ответов не дальше , откуда мне знать чьё поле там нарисовано , или угадать по городу что за команда ...
*

надо внимательней быть прост! надо хорошо знать историю многих команд! например вопрос был: показано здание ничем непримечательне кроме сердечка особой формы! и даны 4 голландские комы. я вспомнил что у Херевена на эмблеме такие же 3 сердечка но поменьше... и угадал Lighten.gif
KSasha
Чё за викторина, она после установки патча появляется?
-=AZ=-
Цитата(KSasha @ 21.2.2008, 20:35) *
Чё за викторина, она после установки патча появляется?

да,после установки патча 1,2
Ballistic
Я тут на первом же вопросе слил, сорвав дружный ржачь в зале. Первый вопрос был таков: "Кто является текущим чемпионом Premier League?" Я настолько был увлечен борьбой за выживание в Championship, что даже не обращал внимание на остальное. dry.gif
Hrulik
Ballistic, вещь интересная, но, блин, вопросы конечно есть, епо-по-по!!! а про лучшего бомбардира Premier League не спрашивали... ладно бы я еще играл там, а так, кто его знает! smile.gif
Ballistic
Цитата(Hrulik @ 27.2.2008, 19:13) *
Ballistic, вещь интересная, но, блин, вопросы конечно есть, епо-по-по!!! а про лучшего бомбардира Premier League не спрашивали... ладно бы я еще играл там, а так, кто его знает! smile.gif
я наоборот всегда ставлю в окне прогресса списки бомбардиров разных лиг и наблюдаю кто где как забивает
0xyg3n
Я как поставил 1.2 патч и русик 0.72 - сразу в викторину. на 8 завалился..
Штука улетная!

а сколько там всего вопросов? ( не общая база) а за игру сколько кто мах. получал? 12, 14 ? или больше???
Rustam
biggrin.gif
Цитата(Ballistic @ 27.2.2008, 8:21) *
Я тут на первом же вопросе слил, сорвав дружный ржачь в зале. Первый вопрос был таков: "Кто является текущим чемпионом Premier League?" Я настолько был увлечен борьбой за выживание в Championship, что даже не обращал внимание на остальное. dry.gif

где моно перекачать?
Zimbru
Rustam,
ты про викторину ?? тогда нужен 2-ой оф патч , но сним будут проблему , точнее запуском и т.д.

Rustam,
ты про викторину ?? тогда нужен 2-ой оф патч , но сним будут проблему , точнее запуском и т.д.
Rustam
Цитата(Zimbru @ 27.8.2008, 18:08) *
Rustam,
ты про викторину ?? тогда нужен 2-ой оф патч , но сним будут проблему , точнее запуском и т.д.

Rustam,
ты про викторину ?? тогда нужен 2-ой оф патч , но сним будут проблему , точнее запуском и т.д.

У меня второй официальный патч стоит и так!
Rustam
У меня и так второй!
Zimbru
гдето в личной жизни
Rustam
Цитата(Zimbru @ 27.8.2008, 19:53) *
гдето в личной жизни

Да где то в менеджере, согласенsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.