Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недостатки базы РПЛ 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская > РПЛ 08
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kostya
Сюда отписываем ошибки, недостатки базы РПЛ 08.

На данный момент исправлено несколько ошибок:
- Исправлено гражданство Ломбертса (Зенит Санкт-Петербург);
- Исправлен талант Зырянова (Зенит Санкт-Петербург);
- Исправлен талант Торбинского (Спартак Москва);

Сюда отписываем, что, кому и ПОЧЕМУ надо исправить!
Aleks Del Piero
И ещё.
Все изменения будут сделаны к следующей версии РПЛ 08.
Надеюсь я ничего не перепутал...
TCMFan
Так, по-мелочи. ИМХО Павлюченко можно статус героя добавить. Конечно не больше +1%.
И с Черчесовым надо что-то делать, слишком высокий общий уровень у него получается, он всё же начинающий тренер.
А Торбинскому и Бояринцеву проставить переходы в Локо и Шинник соответственно.
Далее, сколько можно говорить ФК Москва должен быть Moskva, а не Moscow. Даже на сайте УЕФА так.
Следующее тоже субъективно, но по-моему это не правильно когда у Спартака внутренний престиж 16 , а у Локо 19, можно наоборот ИМХО.
Да и международный престиж у Локо слишком большой.
Также нужно повысить давление прессы на наши топ клубы, это важно, чаще журналюги бегать будут.
Титов крайне редко подаёт угловые - понижайте скилл, а позицию CF надо перенести в secondary positions. Он на этой позиции редко играет. Титов - ЛЕВША и всегда им был
У Веллитона статус героя - уберите, также уберите ему позицию АМ и поставьте RW\LW он так часто в Спартаке играл.
У Моцарта я думаю статус героя убрать можно. Он штатный исполнитель штрафных и угловых - исправляйте эти скиллы.
Отличительной чертой Жедера является то, что этот человек не способен отдать хороший пас даже на небольшом расстоянии - понижайте passing, я думаю judgement тоже можно понизить. А вот jumping и headers ему надо повысить - он хорошо играет головой.
У Калиниченко угловые 41- стыдно должно быть господа, немедленно повысить. Он может сыграть и на правом фланге полузащиты - добавьте позицию. А ещё, раз уж решили объявить его ball winner, то тогда лучше подойдёт mid ball winner - человек всё же в полузащите играет. Он никогда не играл хорошо головой - понизьте скилл
Прудников, тут сложнее всего. Уж больно крутым он у вас получился, его общий уровень 68(у Павлюченко, лучшего по-моему цетрфорварда России 70).
Прудников всё же в первую очередь танк, многие из голов которы он забил - силовые. Во-первых я бы всё же убрал позицию RW. Понизил бы crossing(83) и flair(79). А вот strenght, jumping и Headers повысил бы(ни один из этих скиллов не выше 29). Он же всё таки Слон.)).А парень хорошо выносит физ. борьбу и играет на втором этаже. Да и в целом, я думаю общий уровень надо снизить.
Ковач - поправьте меня, но я не помню чтобы он играл справа в полузащите, а вот в центре полузащиты играл не раз(уберите RM, добавьте СМ).
Удар у Ковача значительно сильнее чем 57.
По Шишкину ничего особенного не заметил, разве что угловые(38) повысить можно.
Баженов сейчас уже больше напоминает по своей игре крайнего напа\полузащитника, часто на краях играет. Поэтому было бы логично поставить ему RW\LW а CF убрать. Crossing(44) надо ему повысить, играя на краю он постоянно вешает. А пенальти он уже Бог знает когда бил, можно пониже.
С Шоавой ИМХО всё норм.
Или я начинаю уставать, или с Дзюбой тоже всё хорошо. ))
Бояринцев, наряду с Моцартом и Калиниченко подаёт регулярно угловые - повышаем.
Также я думаю вместо professionalism и nerves of steel ему надо flexibility поставить. Человек всё же на 4-х позициях играет.
Кудряшова, Иванова, Ребко, Шпедта и Паршивлюка знаю недостаточно хорошо.
Ковальчук играл неоднакратно на крях, в основном LM, но может и RM, а также в secondary positions добавить LB он пару игр сыграл там. Также он скорее тот кто таскает рояль, т.е. busy или box to box. А ещё он бьёт штрафные.
Отдельно по Ковалевски - обязательно ставьте ему fans' favourite
Всё, больше этот пост обновлять не буду. Если что то надо из этого поста надо обосновать обращайтесь в этой теме.
Aleks Del Piero
Торбинский ещё не подписал офф контракт с Локомотивом.

Ссори за офф-топ.
Lyapis
Новичков Зенита добавить.
Новичков бразильцев ЦСКА.
Да и вообще учесть все переходы за последний месяц...
Торбинского можно и в свободные агенты...все ИМХО
Kostya
TCMFan, критика по делу. Спасибо! Но Торбинский еще вроде как официально в Локо не перешел, если перешел, то дай ссылку на эту новость.
Shoter1992
Сделайте шкртэлу нормальный уровень а то 61 это нето.Добавьте широкова и файзулина в зенит.
Aleks Del Piero
Цитата(Kostya @ 2.1.2008, 19:59) *
TCMFan, критика по делу. Спасибо! Но Торбинский еще вроде как официально в Локо не перешел, если перешел, то дай ссылку на эту новость.


Нет он ещё не перешёл.
Хотя контракт со Спартаком у него закончился после матча с Тулузой.

ПС Кость я правильно тебя поправил во втором посте?
ArH@ngel
Kostya незнаю,но на Евроспорте по нему уже официально написанно.
Shoter1992
А да незнаю правда или нет но ивановича можно в челси
Kostya
Может быть данные фиксы будут отдельным патчиком.
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 2.1.2008, 20:04) *
Kostya незнаю,но на Евроспорте по нему уже официально написанно.


Ссылки,господа,ссылки!

Цитата
Может быть данные фиксы будут отдельным патчиком.


Думаю эт будет оптимальный варинат.
Shoter1992
А почему нету турнира резервов
Kostya
Shoter1992, хватит флудить. Знаешь ты или не знаешь, сюда отписываем недостатки базы, а если и есть переходы, то только ОФИЦИАЛЬНЫЕ.
ArH@ngel
Вот вам ссылка,там увидите у Локо в пришедших по контракту Торбинского!Ссылка
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 2.1.2008, 20:09) *
Вот вам ссылка,там увидите у Локо в пришедших по контракту Торбинского!Ссылка


ХМ...
На офф сайтах обоих клубах ничего подорбного нет.

ПС там в слухах до сих пор Альмирон в Цска)))
ArH@ngel
Alessandro Del Piero лан дождёмся 9 января.Тогда точно всё решиться!
Shoter1992
Добавьте в химки першина артема из сатурна он на один год в аренду к ним ушел и ангвба в сатурн ушел
Kostya
Shoter1992,
может хватит все в 10 постах писать. Собери инфу и выложи в одном посте.
D}I{OH
Цитата(ArH@ngel @ 2.1.2008, 21:09) *
Вот вам ссылка,там увидите у Локо в пришедших по контракту Торбинского!Ссылка

На этом сайте он сразу в двух строчках(по слухам и по контракту), а вообще он подпишет контракт с ЛОКО после отпуска т.е. 9 января. А пока официально он ещё не игрок ЛОКО
ЗЫ: Сорри за офтоп
aleksimus
)))А Почему Зенит у нас не играет в ЛЧ(точнее у нас там вообще никто не играет)))) А СПАМ играет в ЛЧ вместе с Локомотивом)))
TCMFan
Добавил т третий пост инфу по Ковальчуку и Ковалевски.
Nickey
Итак мои дополнения (буду набирать постепенно):

относительно Спартака:
1.Скорость и ускорения у Быстрова Владимира точно таки же как и у Титова и Моцарта, уступает Торбинскому, Прудникову, Веллитону ИМХО это неправильно- Быстров по тестам самый быстрый игрок команды( до этого был Квинси).
2.Игровые стили У Торбинского(вингер), Калиниченко(бол винер), , ВЕллитона(дрибллер) надо поменять на соответственно - дрибблер, плеймейкер, ранс чаннелс.
3.Повысить скиллы у Павлюченко( все-таки лучший бомбардир чемпеоната России последних 2- х лет, а по уровню в игре уступает и Веллитону и Прудникову)
4.Немного понизить некоторые скиллы Веллитону, и увеличить креативити.

относительно ЦСКА
1.Повысить Вагнера( все таки один из сильнейших форвардов чемпа, игрок сборной бразилии), возможно Корвальо.

относительно Локомотива
1.Повысить финишинг у Одемвингие.
2.Поменять стиль Ивановича с дефенс миндед на атак миндед
3.Билялетдинов всеже больше дрибблер нежели плеймейкер, думаю что 4 звезды для него достаточно, 5, имхо, перебор(хотя тут спорный момент).

относительно Зенита
1.Думаю, что Аршавин все-таки больше дрибблер нежели бокс ту бокс.


относительно ФК Москва
1.Поднять Барриентосу талант до 4 звезд.
2.Повысить скиллы Макси Лопеса.

Все вышенаписанное - на первый взгляд(постепенно буду дополнять) и ессно ИМХО.
REDMAN
Nickey,
TCMFan,
А чо карябать столько самим в редакторе никак поправить?
ElMiZ
Цитата
А ещё Плетикоса не бьёт штрафные и пенальти, откуда у него эти скиллы 77?


Думаю, что не надо резать Плетикосе эти скиллы, тк известно, что он может пробить и пенальти и штрафной, просто в Спартаке и без него есть кому пробить, поэтому видимо Саламыч и не разрешает ему к точке подходит (консерватизьм)
Soreiro
Цитата
А ещё Плетикоса не бьёт штрафные и пенальти, откуда у него эти скиллы 77?


Совершенно неверно!!!

Цитата
он может пробить и пенальти и штрафной, просто в Спартаке и без него есть кому пробить


Стыдно незнать, если ты фанат Спартака! spartak.gif Стипе в прежних клубах голы забивал! Так, что оставить Плетикосе эти скиллы!!!!!!!!!!
TCMFan
REDMAN
Всё это правится, но хочется чтобы другим править не надо было и чтобы самому потом снова не переделывать, вот и всё.
А по поводу Плетикосы, ну, на то мы и здесь, чтоб друг друга править, здесь я был не прав, всего знать нельзя.
ddd13
Цитата(TCMFan)
аженов сейчас уже больше напоминает по своей игре крайнего напа\полузащитника, часто на краях играет. Поэтому было бы логично поставить ему RW\LW а CF убрать. Crossing(44) надо ему повысить, играя на краю он постоянно вешает.
*

Если он постоянно вешает, это не значит что он это хорошо делает. Аналогичная фигня у Анюкова например - вешать то он вешает постоянно если на краю, другое дело что КПД подач ихние очень низкие, а этот скилл как раз и отвечает за качество навеса, а не за то как часто игрок навешивает.

Р. Гусев из ЦСКА в Днепр кажется украинский перешел. Точно не уверен что в Днепр, но то что в украинский клуб - точно.
А Жесус Рекарду из Нальчика в ЦСКА перешел.

У лучшего вратаря РПЛ последних нескольких сезонов слишком низкий рейтинг - я имею в виду Кински.
Nickey
Цитата
А чо карябать столько самим в редакторе никак поправить?


А для чего по-твоему етот топ был создан?
TCMFan
Цитата(ddd13 @ 3.1.2008, 1:35) *
Р. Гусев из ЦСКА в Днепр кажется украинский перешел. Точно не уверен что в Днепр, но то что в украинский клуб - точно.
А Жесус Рекарду из Нальчика в ЦСКА перешел.

Их переходы уже прописаны на январь.
TCMFan
У Савина из Амкара талант 2. Мне кажется можно хотя бы 3 поставить.
aleksimus
Господа создатели ответьте на мой вопрос а то непонятно исправят или нет.
1)В Лиге Чемпионов от России нет ни одного клуба.
2)В кубке УЕФА наоборот играют Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив(И если первые 3 ещё куда не шло то откуда Локомотив?))
TCMFan
Цитата(aleksimus @ 3.1.2008, 13:49) *
Господа создатели ответьте на мой вопрос а то непонятно исправят или нет.
1)В Лиге Чемпионов от России нет ни одного клуба.
2)В кубке УЕФА наоборот играют Зенит,ЦСКА,Спартак,Локомотив(И если первые 3 ещё куда не шло то откуда Локомотив?))

Локомотив туда судя по всему попал из-за того что у него стоит статус cupwinner всё верно, а вот почему остальных наших клубов нет в ЛЧ не знаю, может потому, что те кто делали патч уменьшили кол-во очков России в клубной таблице коэффициентов. В оригинальной игре очков у России больше.
aleksimus
TCMFan,
)))Так насколько я помню полюбому даже когда очков мало то чемпион страны учавствует хотябы в отборочных в ЛЧ, а Зенит начал в КУЕФА играть. И даже в таком случае А где ФК Москва?? 2 участник КУЕФА?
REDMAN
aleksimus,
это наверно у тя так у меня в ЛЧ играет зенит и с 3 его квалификационного раунда играет спартак в uefa играет цска точно а ктото еше
TCMFan
Да, у меня тоже зенит в ЛЧ, но почему Спартак в КУЕФА? Или я что то путаю?
Kostya
TCMFan, мне кажется, что надо поправить рейтинг УЕФА, там Россия то ли на 9-ом, то ли на 10-ом месте.
aleksimus
TCMFan,
REDMAN,
)))Значит тока меня))У меня Все клубы Учавствуют во 2 отборочном КУЕФА)))ВСЕ!!!
TCMFan
aleksimus
у тебя наверняка тоже Зенит в ЛЧ просто он у тя проиграл в 3-м отборочном и попал в КУЕФА.
@lex
Kostya, Россия на данный момент в рейтинге УЕФА на 7-м месте Рейтинг УЕФА


TCMFan, по идее Зенит должен был попасть в ЛЧ напрямую как чемпион России, вспомни в этом году ЦСКА попал в ЛЧ напрямую и играл сразу начиная с группового этапа
aleksimus
@lex,
TCMFan,
)))Нее Зенит именно начал в начале сезонна с 2 отборочного раунда КУЕФА)))
TCMFan
@lex
Понятно, что Зенит должен сразу в группу попадать, просто рейтинг низкий. Что то создатели РПЛ напутали.
А то что Россия на 9-м месте здесь ошибки нет, так и должно быть. В дефолтном манагере Россия тоже на 9-м, только у неё не 31 очко с копейками, а 36 потому что ЕАшники инфу отсюда брали.
http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=64/newsid=586341.html
Сравни рейтинг других стран, он явно с этой таблицей совпадает.
Ты не забывай, что бетка игры в октябре вышла или когда там, так что тот факт что Россия на 9-м, а не на 7-м удивлять не должен, всё верно. Это СЕЙЧАС Россия 7-я.
Мне кажется тут всё дело в гандикапе. Обрати внимание на отрыв России от 10-го места в этой таблице.
А вот если у России 31, как в РПЛ, то сползти на 10-е место ничего не стоит. Видимо это и происходит в начале игры. Вот и получаем Спартак в КУЕФА, а Зенит в квалификации ЛЧ
aleksimus
TCMFan,
В кфалификации кубка УЕФА)))) Причём даже 2 раунда))) biggrin.gif
@lex
Не-не TCMFan, прошлый год Россия как раз закончила на 7-м месте, а этот, так ваще должна была начать на 6-м(вроде и начала, но из-за супервыступления ЦСКА и наших топ-клубов нас обогнала Германия), правда есть шанс догнать и обогнать румынов, как-то так...Хотя...все верно глянул пршлогоднюю таблицу, вернее ее итог: таблица именно девятые...только очков то все равно 36 и 30 у шотландцев, а если отбросить 5-й год(самый дальний 02\03), то мы должны начинать сезон на 6-м месте вроде так.
baSSman
Ну ,во-первых, огромное БЧС и МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ Косте за долгожданный патч! biggrin.gif :yahoo:
Несколько замечаний по Зениту.
1) Начнём с раздела "Настройки клуба": Зенит никогда не имел неприятельских отношений с Динамо Москва, боже вас упаси, скорее наоборот.
2)Далее по игрокам.
Камилу Чонтофальски необходимо присвоить вторым гражданством российское.
У Анюкова хорошо бы чуть повысит уровень, примерно до 69, а то 67 всё же по-моему маловато.
Хаген конечно игрок так себе, но так его унижать пожалуйста не надо, уровень 62 - это издевательство.Где-то 65-66 в самый раз.
Уже сообщали, но ещё раз повторюсь СЛИШКОМ маленький уровень у Шкртела! Он явно лучше Крижанаца и Хагена, причём гораздо!63 - явно не его рейтинг.Его надо повысить, причём серьёзно.
У Кима тоже уровень маловат, всё же многие специалисты отмечали, что он здорово прибавил во второй пловине чемпионата и уровень 65 - не его.
У Горшкова уровень можно и понизить, учитывая, что годы уже не те, да и не блистает он, играет очень редко, 70 - чересчур, около 65 норм.
Ширл никогда не играл на позиции LW. И сейчас, при Адвокате он DM. А этой позиции у него здесь почему-то нет вообще...
Риксен тоже игрок неплохой при желании можно и его подправить, 65 для бывшего игрока Рейнджерс и сборной Голландии как-то слабо.
Над Домингесом тоже поиздевались: 68! А ведь он не настолько уж хуже Шавы, явно не на 9 баллов!И он всё же не AM по позиции.Точнее был им до перехода в Зенит, когда играл в Рубине. Сейчас он больше CF.
Текке скорее ST, чем CF, так как играет он на месте/вместо Погребняка.Так что позицию ST надо хотя бы в резервные добавить.
Талант у Погребняка явно не Выдающийся, а скорее Большой. Аналогично у Хагена и Максимова.
У Горшкова первое гражданство всё же российское, а украинское - второе.
Ну про гражданство Ломбертса говорили.
Ещё так как Радимов и Горшков не выступают за сборные, то ,наверное, стоит поставить им галочку рядом с надписью "Отказался от выступлений за сборную", чтобы их туда не вызывали.
А так пока вроде всё.
Всё вышеперечисленное конечно ИМХО. Однако старался чтоб было с пользой. Насчёт того, что, наверное, многовато просил поднять у разных игроков уровни, не судите строго хотя бы потому ,что Зенит теперь действующий чемпион и поэтому уровни игроков должны быть соответствующими! dry.gif :yes:
@lex
Цитата(baSSman)
Камилу Чонтофальски необходимо присвоить вторым гражданством российское.
*

ему еще официально ничего не дали, так что нечего

Цитата(baSSman)
У Горшкова первое гражданство всё же российское, а украинское - второе.
*

тоже самое, раз был заигран за украину, значит гражданство украинское, но если учесть, что с украиной у нас нет двойного гражданства, то вообще русское, но без права играть за сборную
baSSman
Цитата(@lex @ 3.1.2008, 22:21) *
Цитата(baSSman)

Камилу Чонтофальски необходимо присвоить вторым гражданством российское.
*

ему еще официально ничего не дали, так что нечего


Цитата(baSSman)
У Горшкова первое гражданство всё же российское, а украинское - второе.
*

тоже самое, раз был заигран за украину, значит гражданство украинское, но если учесть, что с украиной у нас нет двойного гражданства, то вообще русское, но без права играть за сборную


Насчёт Чонто всё же не согласен. Эту новость уже давно мусолили на гостевой офсайта Зенита и говорили как об уже свершившемся факте.
А вот по Горшкову полностью соглас, хороший вариант.
@lex
baSSman,
при всем моем уважении там было сказано лишь о намерении дать гражданство...помниться еще все спорили-гадали кому ширлу или шкртелу?а в итоге Зенит объявил чонтофальски)))Но гражданство ему еще не дали, была только заявка подана, она еще даже не рассмотренна по моим данным))
jettset
Кор Пот новичок,хотя чел тренирует уже не один десяток лет.Нужно выставить не меньше опытного.
baSSman
to Kostya:
Два нескромных вопроса:
1) Почему у ФК Металлург Липецк нет оригинальной формы, она даже у каких-то Алнаса и Амура есть?
2) когда выйдет патч, вносящий все изменения в РПЛ (РПЛ 1.1 так сказать) ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.