Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые вопросы по FIFAM07 и FAQ к этому!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Страницы: 1, 2
Aiton
Вот перевёл кое-что у немцев, что отвечали разработчики на вопросы пользователей и добавил кое-что от себя. ЧИтаем - играем без проблем. Задавайте если что.

FAQ по FIFA Manager 2007 v. 0.01

Какие различия между Немецкой и Английской версиями?

Конечно же есть много различий (к примеру, таблицы и представления результатов и т.д.) Однако, только важны только эти две версии:

- В них свои голоса в игре, только в Немецкой они на немецком.
- Возможность игра без опции Таланты и Уровни только в английской версии

Если проблемы в FIFA Manager 07 с ядром процессора?
Проблема, которая была с FIFA Manager 06 сейчас уже устранена в FIFA Manager 07 и скорость адекватная.

Почему не запускается FIFA Manager 07? Что делать?
Во-первых, убедитесь, что у вас есть 512 мегабайт оперативной памяти. Если не знаете сколько у вас памяти (такое встречается), то кликните Пуск — Выполнить… Так введите dxdiag и нажмите выполнить. После диагностики Директивы в информации на первой вкладке будет размер оперативной памяти.
Также отмечу, что размер вирутальной памяти должен быть проставлен в Windows так:

исходный размер: 1024 мб
максимальный размер: 1500 мб.
(а вообще как замечено мной, лучше поставить ещё больше)

Также должно быть свободно на жёстком диске хотя бы 800 мб на том логическом разделе, где установлен Windows.

Объясняю как проставить виртуальную память (файл подкачки)

Кликаем правой кнопкой по значку Мой Компьютер на рабочем столе, в меню выбираем Свойства.
Затем Переходим на вкладку «Дополнительно», там жмём кнопочку кнопку «Быстродействие» и затем опять переходим в новом окне «Дополнительно» Там внизу есть поле «Виртуальная память» Жмём на кнопку «Изменить» и меняем как написано выше.

В процессе установки выскакивает ошибка, связанная с DirectX. Что мне делать?

Способ №1
1. Открываем Мой компьютер
2. Вставляем диск с FIFA Manager 07
3. Открываем этот диск.
4. Там открываем папку DirectX и копируем файл dsetup.dll
5. Выходим обратно в Мой Компьютер и заходим на диск C: или тот где стоит Windows, заходим в папук Windows, затем в папку system32.
6. Вставляем туда скопированный файл dsetup.dll, заменяем если спросит.
7. Пробуем утсановить снова

Способ №2
1. Заходим на диск с игрой.
2. Правой кнопкой кликаем по файлу Autorun.exe и выбираем в выпавшем меню Свойства. Затем в свойствах переходим на вкладку «Совместимость» и там в поле с оперционными системами ставим ту операционную систему, которая стоит у вас. Если нет таковой, то ставим аналогичну. (типа Windows 2000 аналогична Windows XP)
3. Пробуем ставить снова игру FIFA Manager 07

Способ №3
1. Копируем всё содержимое диска DVD c FIFA Manager 07 любую в папку созданную вами папку на жёстком диске. Заходим в этой папке в папку Autorun и кликаем правой кнопкой по файлу autorun.cfg, выбираем в меню «ОТкрыть с помощью…» и выбираем «Блокнот».
2. Откроется блокном с содержимы autorun.cfg
3. Там меняем данные DirectX Version=9,0c на DirectX version = 0 4.
4. Сохраняем файл в блокноте.
5. Выходим вверх в папку куда вы копировали содержимое диска и там кликаем два раза по файлу Autorun.exe.
6. Устанавливаем игру. Она должна пойти нормально.

Устранена ли проблема Фитнесс-100?
Да. В FIFA Manager 07 её больше нет.
Em10
если есть вопросы то прошу ко мне, я уже всю игру за сутки облазил smile.gif
Red-White Boy
Em10,
Самый главный вопрос : как там 3д ??? Не разочаровало ???

ЗЫ читай подпись мою ))) буишь первым "легионером" в истории ФОЛа ))
Kostya
Сорри за оффтоп. Но по-моему Dani_7 - первый легионер bleh.gif
Skiv
Какие различия между Немецкой и Английской версиями?

Конечно же есть много различий (к примеру, таблицы и представления результатов и т.д.) Однако, только важны только эти две версии:

- В них свои голоса в игре, только в Немецкой они на немецком.
- Возможность игра без опции Таланты и Уровни только в английской версии


1. не понял, продаётся 2 варианта: нем и англ???
2. таланы нельзя ставить на англ?????
3. игра в свободной продаже?????
Kostya
Skiv,
1. Игра продается с 5-ю языками: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский.
2. В английской версии есть возможность играть как с талантами, так и без.
3. Наверняка уже пираты продают.
Red-White Boy
Kostya,
Так Ем зато из дальнего зарубежья )))

Скоро на горбушку схожу , приду и скажу есть ли игра в продаже ... наверно есть ))
Skiv
все языки в комплекте???
Red-White Boy
Skiv,
ага
knight
Цитата(Kostya)
3. Наверняка уже пираты продают.
*


Они уже скачали, сейчас упаковывают и развозят по магазинам smile.gif

Насчёт файла подкачки, вопрос:

У меня три диска (С, D, E). Игра будет устанавливаться на С. На какой диск мне ставить файл подкачки по максимуму (и сколько), учитывая что WINDOWS установлен на диске Е ?

И ещё: на GeForce 4 MX 440 Turbo игра идёт?
KoZiNaK
а на 256 опреативы он не то что тоормозить он вообще что ли не пойдет mellow.gif
Kostya
KoZiNaK,
должен пойти.
Exc
у меня 2.5гб оперативы и то иногда немного подвисает при переходе из одного меню в другое... особенно это заметно при переходе в меню стадиона и при просмотре отчетов скаута... при 256мб имхо от игры маловато удовольствия получишь
knight
Цитата(Exc)
особенно это заметно при переходе в меню стадиона и при просмотре отчетов скаута.
*


Цитата(Exc)
при 256мб имхо от игры маловато удовольствия получишь
*

Надо знать куда не следует лазить вовсе и скока играть, и удовольствие получишь.
Aiton
Вот ссылка на кряк если кому нужен.

Скачать!
Em10
Цитата(Red-White Boy)
Em10,
Самый главный вопрос : как там 3д ??? Не разочаровало ???
*

самый лучший 3д что я когда ли бо видел
играют так красиво, шо иногда думаешь что ТВ смотришь =)
Aiton
Цитата(Em10)
самый лучший 3д что я когда ли бо видел
играют так красиво, шо иногда думаешь что ТВ смотришь =)
*

Не дай бог! Я тогда вообще не вылезу megalol.gif
Exc
играют довольно реалистично... много вариантов просмотра матча... качество 3д впечатлило =)) единственно не понравилось, что почти всегда игроки одинаково разворачиваются вокрус себя на флангах а потом делают падачу в штрафную =) за 5 матчей уже увидел много курьезных голов, думаю это исправят
Kokos
Цитата(Kostya @ 4.11.2006, 10:42) *
Skiv,
1. Игра продается с 5-ю языками: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский.
2. В английской версии есть возможность играть как с талантами, так и без.
3. Наверняка уже пираты продают.


Я поставил игруху, у меня не отображает не уровень,не талант..че делать?
death14
народ, а на видеокартах MX серии игра нормально идёт?
Kostya
Kokos,
там в начале игры должен быть выбор.
Snegov1k
Цитата(Em10 @ 4.11.2006, 7:32) *
если есть вопросы то прошу ко мне, я уже всю игру за сутки облазил smile.gif


Тогда у меня к тебе вопрос,я уже давно играю в менджер,с 2003 года,и вот только сейчас у меня возникла проблема, я проиграл 2 сезона за Ювентус, и когда начался новый сезон и период трансферов-я захожу в трансферлист и там стоит справа от каждого игрока статус ....Nicht verfügbar... тоесть Недоступен, денег у меня 40 млн. на трансферы....а там АБСОЛЮТНО у всех игроков стоит такая фигня,тоесть я абсолютно никого купить немогу((((( помоги мне пожалуйста angel_no.gif
Dani_7
Snegov1k, в каком диве играешь? Престиж клуба какой? Недоступен стоит рядом с каждым игроком вообще?
nocman
Почему у меня очень долго проходит неделя в игре (минут 5), комп у меня нормальный P4 2.4Ghz 1GB RAM video Nvidia GeForce 7600GS?
Snegov1k
Цитата(Dani_7 @ 8.11.2006, 4:36) *
Snegov1k, в каком диве играешь? Престиж клуба какой? Недоступен стоит рядом с каждым игроком вообще?

Я выйграл чемпионский титул, тоесть занял первое место в серии А... тоесть всё ок,щас должен в этом сезоне в лиге чемпионов участвовать, до этого мог покупать а вот щас стоит АБСОЛЮТНО у всех игроков,даже очень слабых- Недоступен(((....
Kostya
nocman,
а сколько лиг выбрал в начале игры?
nocman
6 лиг, а точнее Англия, Испания, Италия, Франция, Германия и Россия.
Kostya
nocman,
попробуй меньше: сначала одну, потом две. и так выберешь оптимальный вариант.
Yragan2007
У меня возник главный вопрос, после пару часов игры. Не знаю, может из-за того, что у меня пиратская версия, или просто не нашел. Где находится таблица еврокубков и лиги чемпионов, кто-нибудь знает? Где можно посмотреть кто на каком месте идет в евротрофи? Все облазел, но пока не нашел((
Hrulik
У кого есть игра подскажите в англ версии рост и вес в см и кг или футах и фунтах?
Yragan2007
А не все, все, спасибо не надо, уже нашел)) Но закопанно же!! Вот, только огорчает, что в той игре, что есть у меня, к сожалению, нет реальных тренеров и призедентов клубов, жаль, обидно
maxc[22]
Можно выбирать в опциях метрическую/английскую. Так же как и денежную единицу.
ICE Peak
pist.gif после 5-6 матчей 3Д игра виснет минуте на 30...что делать? spartak.gif
kos15
.Помогите установить руссификатор
Yras
в опциях ставится. метры-дюймы и фунты-килограмы
Aiton
Цитата(ICE Peak)
после 5-6 матчей 3Д игра виснет минуте на 30...что делать?
*

Как дела с оперативой и файлом подкачки? И вылетает постоянно именно на 30 минутах?
ICE Peak
НЕ именно на 30....просто зависает...к 60 может зависнуть, виснет комп...бывало что матч и не заглючит...а через раз тут же летит сволоч sad.gif
Aiton
А патчи какие ставил? Может опять же файл подкачки не хватает?
ded
У меня один раз подобное было, только она не виснет, а начинает жутко тормозить, почти стоит, один раз в 20-30 секунд игрок с мячем чуть двинется и опять становится, винт молотит жутко. Началось после переключения на статистику, больше не переключал, и не повторялось.
Aiton
Цитата(kos15)
Помогите установить руссификатор
*

У тебя неверно установлена игра. Либо ты её просто кинул с чьего-то компа себе и запустил, либо при установке не был прописан путь к игре в реестре. Так что вот в чём это этом проблема.
Цитата(ded)
У меня один раз подобное было, только она не виснет, а начинает жутко тормозить, почти стоит, один раз в 20-30 секунд игрок с мячем чуть двинется и опять становится, винт молотит жутко. Началось после переключения на статистику, больше не переключал, и не повторялось.
*

Кстати ЕАшники чё при тестах грили, что если хошь нормально статистику мотреть, то нада не меньше 1024 оперативы wink.gif
Poring
сегодня поставил бадж для российских и украинских лиг .После этого у мня пропали эмблемы у других лиг команд :help:
Hrulik
Есть ли no DVD patch?
Kostya
Hrulik,
смотри в файлов разделе Программы.
redgrinviking
помогите пожалуйста очень прошу установил игру включил а она тормозит очень сильно и до матча приходится полчаса ждать пока загрузиться скажите чо делать
jon
я купил русскую и английскую версию установил ... но при запуске игры он мне пишит что для корректной работы игры требуется оригинальный компакт-диск. Что делать?
Vl@d Zola Jr.
redgrinviking, увеличивай размер ОЗУ, ставь меньше лиг.
jon - см. сюды и качай первую в списке прогу.
Woldemars
Много писали про синдром Рауля, но я так и не нашел, как все-таки исправить ЭТО именно в FIFA Manager 07. Ни SimpleMasterFix, ни savConverter (которым я пользовался в FIFA Manager 06) не помогают. Может я что-то пропустил, через поиск не нахожу ответа. Не могу игру только из-за этого начать, а так хочется. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
redgrinviking
скажите чем карьера отличается от обычной игры за клуб?
dimanord
Установил daemon tools, но игра все равно требует диск, че делать?
Kostya
Woldemars,
можешь подсказать, что за savConverter?
dimanord,
запускай через папку Crack, которая должна быть вместе с игрой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.