Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акции
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Финансы / Трансферы
jusp
стоит ?
Hadaway
jusp,
что ты имееш виду?
fernandes
Наверно он имеет ввиду стоит ли,продовать акции,или нестоит.Или вообще кто нить продает акции.
Я так понял.
Я лично акции ниразу непродовал. cool.gif,там какайта хрень стоит,типа я их продал уже.
Vannjjaa
А я пользовался этим очень активно. Единственно, продавать надо небольшими порциями, и после успехов клуба. Тогда дадут максимальную цену. Фишка удобная, позволяет серьезно развить клуб, появляются бабки для строительства и т.п. Ну и требований они тоже конечно выставляют... 3 года проработай, долгов не имей...
Негатива никакого от продажи не замечал.
jusp
У меня клуб стоимостью 2 миллиарда(МЮ),отказался продавать акции(точнее руководство),хотя все условия есть для этого..а от 20% акций клуб бы имел около полумиллиона !!!
ArH@ngel
jusp может ты хотел написать полумиллиарда?Я свои акции непродавл...Нужды такой не было!
Hadaway
я в 07 прдавал
jusp
ArH@ngel да,описочка просто
Ingrid Cold
Играю за МЮ! Я тож в 07 продавал, а в 08 когда понадобились деньги на стадион, они мне постоянно отказывали!!! хз почему, все требования выполнил, успехи клуба феноминальные! Потом решил что стадион проще расширить, и дешевле вышло, потом через пару сезонов денег было навалом решил ради интереса спросить руководство по акция, они мне опять отказали))), хотя и не надо было уже)))
jusp
Ingrid Cold,отказывали,значит потому что нет необходимости,денег до кучи должно быть в МЮ у тебя..
NICKolay
а где их можно попытаться продать(акции)
jusp
NICKolay,финансы,по середине в главной вкладе(када нажимаешь Финансы),есть три значка,жми на последний(3),кредит это 1 значок,инвестиция 2,а последний - это собсно акции.Дерзай..
Ballistic
Цитата(jusp @ 6.1.2008, 4:56) *
У меня клуб стоимостью 2 миллиарда(МЮ),отказался продавать акции(точнее руководство),хотя все условия есть для этого..а от 20% акций клуб бы имел около полумиллиона !!!
Он по умолчанию уже должен быть на бирже. А отказывается продавать не акции, а оставшийся контрольный пакет, по всей видимости.
jusp
Ballistic,нет,на бирже он будет,после соглашения руководства.
QWERTYRON
Цитата(Ingrid Cold @ 10.1.2008, 13:36) *
Играю за МЮ! Я тож в 07 продавал, а в 08 когда понадобились деньги на стадион, они мне постоянно отказывали!!! хз почему, все требования выполнил, успехи клуба феноминальные! Потом решил что стадион проще расширить, и дешевле вышло, потом через пару сезонов денег было навалом решил ради интереса спросить руководство по акция, они мне опять отказали))), хотя и не надо было уже)))


это в 08 появилась такая фишка, как частный инвестор, и это он типо не хочет делать клуб общественным ну типо сделать ОАО, но зато этот самый частный инвестор, дает, деньги и очень даже не плохие ну там взависимости от популярности и бюджета клуба... в течении сезона может добавить в любую из бюджетов(не президент клуба который 2% добавляет). после того как нажмешь выпуск акций, а он проигнорирует, зайди в центр новостей и посмотри последнее сообщение, там будет что типо клуб находиться под влиянием частного инвестора и он не хочет предовать клуб огласке. Вот и все
@фанат@
Слушайте люди т.е. если продавать акции я буду получать каждый месяц столько % от стоимости клуба сколько продал акций?
Antonio
Цитата(@фанат@ @ 28.1.2008, 14:13) *
Слушайте люди т.е. если продавать акции я буду получать каждый месяц столько % от стоимости клуба сколько продал акций?

нет конечно ... ты продаешь, например, 20% акций клуба - получаешь деньги и ... все
чем лучше ты выступил в предыдущем сезоне, тем дороже стоят акции твоего клуба
fernandes
Люди,а почему у меня всегда,кем бы я не начинал,акции уже проданы. sad.gif
немогу карочь,Я продовать.
Кода все правила,для этого выполнены.
jusp
fernandes,значит играешь за команды-акционеров,или так уж не нравится,зайди в редактор и в настройках клуба,убери галку..
Ballistic
Цитата(fernandes @ 31.1.2008, 20:07) *
Люди,а почему у меня всегда,кем бы я не начинал,акции уже проданы. sad.gif
немогу карочь,Я продовать.
Кода все правила,для этого выполнены.
возьми клуб попроще
Doser
или свой создай, там ты царь и бог будешь wink.gif
Едди
Я продавал один раз, И все blink.gif
Толко один раз можно продавать ? (3 сезон без акций )
troys
Я играю за созданный с нуля клуб.Если я продам большую часть акций появится ли возможность меня уволить у тех кто будет владеть ми?
Rustam
Цитата(Едди)
Я продавал один раз, И все
Толко один раз можно продавать ? (3 сезон без акций )
*

ДА
BaddaBoom
troys, ты можешь продать 49% акций, а контрольный пакет - 51% всегда останется в клубе...
0xyg3n
помоему фича нужна только тогда, когда есть шанс уйти в минуса...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.