Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русские комментаторы для FIFA MANAGER 07
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3
Kostya
Патч "Русские комментаторы для FIFA MANAGER 07" включает в себя:

- русские комментаторы в 3D-матче

Авторы:
- Василий Уткин
- Василий Соловьев
- EA SPORTS
- Софтклаб
- www.fifam.ru (Kostya)

---------------------------
Установка
---------------------------

Внимание! Данный патч предназначен для лиц, имеющих Патч русских комментаторов для FIFA 07, либо русскую лицензионную версию FIFA 07.

1. Установите данный патч.
2. Зайдите в папку data/audio установленной игры FIFA 07 и скопируйте файл dat_rus.big
3. Скопированный файл dat_rus.big вставьте в папку data/audio и папку data/fi-audio установленной игры FIFA MANAGER 07.
4. Переименуйте dat_rus.big в dat_eng.big
5. Наслаждайтесь!

---------------------------------------
Благодарности
---------------------------------------

Огромное спасибо администрации сайта www.fifasoccer.ru

Размер: 204 Kb
Скачать/Download

P.S. Комментаторы для FIFA 07 можно скачать здесь 3dflag.gif
Wolf
Спасибо! Уверен был что можно подключить Васей но незнал как. Один вопрос. Игра долна быть установлена в дефолтную директорию или в любую? А то у меня что то патч не находит нужной папки? sad.gif Игра у меня от PROCYON каченная с торрента.
Kostya
Wolf,
можешь связаться со мной по ICQ?
Exc
при установке выдается ошибка - "невозможно открыть файл для записи "\data\audio\hdr.eng.big"
Kostya
Exc, попробуй скачать заново
@lexei
Цитата(Exc @ 4.11.2006, 17:38) *
при установке выдается ошибка - "невозможно открыть файл для записи "\data\audio\hdr.eng.big"

таже проблема.... причем она же появляется при попытке установить перевод из демки или бэджи для демки на полную версию fifam07
Exc
Цитата(Kostya @ 4.11.2006, 19:29) *
Exc, попробуй скачать заново


тоже самое
Kostya
Исправил ошибку. Качайте по той же ссылке
Exc
все установилось 3dflag.gif
Aiton
Exc, УРАА!!!! Теперь осталось мне только качнуть и чтоб не битый файл был? Кто нить знает как восставносить 7zip?
Kostya
Все работает короче! Качаем по ссылке, которая в первом посте!
@lexei
Цитата(Kostya @ 4.11.2006, 20:46) *
Исправил ошибку. Качайте по той же ссылке

А нельзя ли также исправить демо-перевод и беджики? :help:

p.s. Комментаторы работают отлично!
Kostya
@lexei,
можно и без вопросов. после обеда будет сделано bb.gif
@lexei
Спасибо большое!
Wolf
Да теперь ставится. Сенкс!
ViSP
Если поставить фанатские кричалки, то на сэйвах будет работать??? Или заново начинать надо7???

И ешё вопросик... Как ставить фанатские банеры???
Kostya
Кричалки будут работать на сейвах будет все прекрасно.
Насчет баннеров - пока ищем возможность их вставки, чтобы не начинать новую игру. Иначе по-старому методу, в fsh-ах.
LIK
А можно какнибудь вставить русских коментаторов не имея фифа 07???И насчёт кричалок а откуда их можно взять???Для меня проблема найти сам звук файл а не вставить их!!!
Kostya
LIK,
отвечу на первый вопрос. ссылка на комментаторов есть в первом посте данной темы.
LIK
Но там же написано что без коментаров из фифа 07 работать не будет!!!А мя их нет sad.gif
Kostya
http://www.fifasoccer.ru/files/info/10226 - качай отсюда комментов для FIFA 07
LIK
Ну а на что я их установлю???Или там так моно взять файл который нужен для фифам???

И кстат ссылка на коментаторов на фифам не работает!!!По крайней мере 10 минут назад не работала... sad.gif
Kostya
Ссылка работает - только сейчас проверил.
Да, там будут файлы для FIFAM 07
handr
Купил пиратку FM07. Сам 3д матч проходит без комментаторов (видимо урезали версию). Хотел поставить патч русских комментаторов - всё равно тишина. Это можно как то исправить или надо искать нормальную версию игры?
С ТСМ2006 та же ситуация!
ПОМОГИТЕ!!! smile.gif))
Kostya
Ты случайно не в товарищеских матчах их проверяешь? biggrin.gif
Ну а еще может быть у тебя громкость самая низкая
mleishik
А в лицензионной версии соловьев также тупит?
иногда такое выдает не хуже масленки!
handr
Цитата(Kostya @ 21.11.2006, 13:51) *
Ты случайно не в товарищеских матчах их проверяешь? biggrin.gif
Ну а еще может быть у тебя громкость самая низкая


Вопрос снимается с повестки дня. Ответ найден. Да, проверял их в товарищеских матчах.
Сначала пытался найти ответ на форуме ответ по поиску в 2 часа ночи smile.gif Естественно не нашёл. Утром написал этот вопрос и снова полез в поиск - нашёл ответ практически сразу же smile.gif
dryagin
У меня вообще коментаторы только в кубке Uefa работают,играю за Шинник,в чемпионате тишина,никто не знает почему?????
Kostya
100% ошибка в том, что ты файл dat_rus.big от FIFA 07 не кинул в папку fi-audio
LIK
А на счёт кричалок никто ничё не объяснит???Откуда их можно скачать и как поставить???В каком формате они быть должны и т д
Kostya
LIK,
есть отдельная тема в разделе РПЛ
LIK
Слухай у мя ещё вопрос а где можно найти базу данных которую я создовал в редакторе???Мне другу надо передать да и на форум могу выложить!!!Просто я весь чемп росси практически с 0 всех игроков выставлял!!!Где файл то лежит??? 3dflag.gif
Hrulik
LIK, в папке databse contry40.sav это и есть база данных для российского чемпионата
LIK
я если мне нужна не ток россия а вся база в целом???То прям всю папку датабазе брать???
Inflyer
Цитата(LIK @ 22.11.2006, 15:45) *
Слухай у мя ещё вопрос а где можно найти базу данных которую я создовал в редакторе???Мне другу надо передать да и на форум могу выложить!!!Просто я весь чемп росси практически с 0 всех игроков выставлял!!!Где файл то лежит??? 3dflag.gif
то, что ты правишь в редаторе никоим образом не сохраняется в countryXX.sav файлах - это файлы исходных данных. Результаты шаманства в редакторе сохраняются в master.dat
Dani_7
Цитата(Inflyer)
то, что ты правишь в редаторе никоим образом не сохраняется в countryXX.sav файлах - это файлы исходных данных.
*

Если жмёшь в Редакторе File -- Save, то сохраняется.
LIK
я жму саве!!!Так где это лежит???Конкретно!!!
Hrulik
LIK,
в товоем случае в database файлы countryXX.sav, только кроме того, что Россия - 40 остальные страны не знаю... но можно посмотреть в файлах names.txt и surnames.txt, там напротив каждой страны стоит цифра она соответствует contry файлам

Inflyer, сначала бы проверил, а потом уже говорил, что это не так! только человека запутал! laugh.gif
brainstorm69
Kostya, можешь объяснить дураку, если у меня есть только Fifa Manager 2007, а Fifa 2007 нету, могу ли я как-нибудь установить этот патч? Или если я скачаю патч русских комментов для 7-ой фифы, то как я без самой игры смогу им воспользоваться? Короче, в башке каша полная! Если тебя не затруднит, объясни пожалуйста как мне всё сделать по порядку! Заранее благодарен!
Karvalho
Цитата(brainstorm69 @ 25.11.2006, 17:05) *
Kostya, можешь объяснить дураку, если у меня есть только Fifa Manager 2007, а Fifa 2007 нету, могу ли я как-нибудь установить этот патч? Или если я скачаю патч русских комментов для 7-ой фифы, то как я без самой игры смогу им воспользоваться? Короче, в башке каша полная! Если тебя не затруднит, объясни пожалуйста как мне всё сделать по порядку! Заранее благодарен!

1. Скачай комментаторов для FIFA 07
2. Установи их куда-нибудь.
3. Далее по инструкции.
brainstorm69
Цитата(Karvalho @ 25.11.2006, 17:36) *
1. Скачай комментаторов для FIFA 07
2. Установи их куда-нибудь.
3. Далее по инструкции.

Без разницы что-ли куда устанавливать?! Да, где этот патч можно скачать?
Kostya
Да. Без разницы. Ссылка на комментаторов в первом посте.
brainstorm69
Kostya, спасибо за пояснение!
brainstorm69
Только с этой ссылки не качается ни хрена!
Dani_7
brainstorm69, вот, качай. Жми Скачать и всё будет.
brainstorm69
Спасибо! Не пойму, вроде ссылка та же, только теперь всё прекрасно качается... Тьфу, тьфу, тьфу... smile.gif
brainstorm69
Сглазил всё-таки! Файл закачался нормально, но когда пытаюсь его установить, нажимая в инсталяционном окошке кнопочку "Установить", ровным счётом ничего не происходит! В чём дело?! Пробовал менять директорию - такая же херня! :help:

Или если у меня в системе на данный момент не установлена Fifa Manager 07, то установка русских комментов не может быть продолжена?
Kostya
Да в любую папку установи комментаторов.
brainstorm69
Цитата(Kostya @ 30.11.2006, 10:01) *
Да в любую папку установи комментаторов.

Я же говорю: НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ОНИ![size=4][color=#3333FF] Кто-нибудь может объяснить почему? ablow.gif Связано ли это с отсутствием игры в системе? :help:
кабан
Спасибо Всем за Васю))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.