Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: некоторые вопросы. которые не дают спокойно играть...
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
gorsky77
Уважаемые форумчане. У меня за время игры накопилось куча вопросов, которые прошу Вас помочь мне разрешить. Заранее всем спасибо.
Итак, в менеджеры я играю давно, поэтому вроде как не лол, но с 08 у меня какая-то фигня сплошная получается. Я играю за Спартак Нч.

1. Во время 3D в защите происходит такая ситуация, когда игрок с мячом приближается к моей штрафной. то защита начинает оттягиваться назад, то есть дает ему свободной пройти до определенной зоны, и только потом кое-кто может выставить ногу, но чаще всего поздно. Кроме того игроки средней линии которыее оттягиваются в защиту попросту сопровождают нападающего. Это баг или низкий уровень защиты?

2. Игроки постоянно теряют форму до 7-8, как ее поднимать лучше в середине сезона? Товарищескими или еще как? И как в таких случаях строить стартовый состав на основе формы или все-таки уровня игрока?

3. Необходимо ли иметь два остава, чтобы вторым всегда играть с резервом поднимая форму игроков?

4. Подавляющее количество голов получая в последние 5 минут. Почему?

5. Была ситуация с трансфером, когда согласовывал уже с игроком зарплату, добился полной желтенькой полосы, но в итоге меню контракта заново выскакивало и игрок не перешел (молодой тип из резерва Арсенала Л)

6. Очень большой брак в передачах во время игры, постоянно отдают в ноги соперникам, и очень много слабых удаоров когда мяч еле докатывается до ворот.

7. провожу 2 предсезонных сбора потом третиф в зимнем окне. приходит сообщение что игроки попросту за..сь сидеть на сборах? Как лучше составить график сборов, поделитесь

8. Как вводить в состав игрока, недавно перешедшего в команду сазу в основу или несмотря ни на что, выпускать на замену

9. База по новым игрокам постоянно обновляется сама, но 90 процентов в ней это чуваки с уровнем 10. Как ее фильтровать?

Вот пока все, посоветуйте кто что может, если что-то вспомню спрошу еще. Спасибо.

П.С. Админы не удаляйте плиз тему.
Dj Forse
Цитата
1. Во время 3D в защите происходит такая ситуация, когда игрок с мячом приближается к моей штрафной. то защита начинает оттягиваться назад, то есть дает ему свободной пройти до определенной зоны, и только потом кое-кто может выставить ногу, но чаще всего поздно. Кроме того игроки средней линии которыее оттягиваются в защиту попросту сопровождают нападающего. Это баг или низкий уровень защиты?
6. Очень большой брак в передачах во время игры, постоянно отдают в ноги соперникам, и очень много слабых удаоров когда мяч еле докатывается до ворот.

Тебе надо установить 3D патч наших умельцев, всё будет норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.