Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратская версия игры
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Страницы: 1, 2
mankunin
Облазил я всевозможные магазины..нигде не нашёл лицензионки. и с горя поехал на горбушку и купил двд диск за 300 р.
Установил..на диске есть папка: Crack - там генератор кодов и exe файл. всё замечательно...нажимаю на этот экзешник...диск крутится..гудит...курсор мыши показывает состояние загрузки..а через секунд 5 - процесс заканчивается ни чем smile.gif оперативки 512...фай
knight
:help: не дай Бог такие диски развезут по стране
Fozik
в том году была проблема с русской версией игры, надеюсь в этом году пираты ВСЕ нормально сделают, хотя уже сомневаюсь...
knight
ОФФтоп:
Fozik,
в Нижнем игру видел где-нить?
Fozik
knight, нет, но на днях должна появится
maxxx
лучшебы они выпускали все диски только на английском языке, нежели такие глюченные!
этот диск наверно 2 в 1 (и рус и анг)?
mankunin
русской версии вообще не будет никакой..только английские..тут на 1 двдв диске английская версия
maxxx
Где "ТУТ"?
Red-White Boy
maxxx,
читай первый пост
maxxx
Цитата(mankunin @ 6.11.2006, 20:51) *
тут на 1 двдв диске английская версия


То есть в Москве она уже есть! Ты не в курсе, когда диски
будут в других городах? я живу в Воронеже.
redfox42
я лично качал образ двд диска с инета, 5 языков, идет нормально! и покупать не надо fan.gif
MoXoB
В царицино есть 250руб, на болванке, с отпечатаной на принтере обложке, англ версия.
Fozik
maxxx, это зависит от хозяинов точек которые торгуют дисками, как скоро они поедут за дисками неизвестно. sad.gif
PashOK
До нашей блин "столице" она вообще наверное только ближе к декабрю дойдет!:(
Я из Мордовии(Саранск)
Mars
Кто нибудь знает когда FifaM_07 можно будет достать в Черновцах (есть тут такие?) ?
Vl@d Zola Jr.
У меня(да и не только у меня) есть большущая просьба к Арису постараться в этот раз всеми силами купить Земной ФИФАМ, а не версию из другой галактики. smile.gif biggrin.gif
Mars
Ну вот я и спрашиваю, кде же ее достать конкретно в городе Черновцы (между прочим он находится в нашей с вами галактике) ? biggrin.gif
FeRRoN
knight,
Fozik,
парни я тоже из Нижнего!!!!!
если появится то можете подсказать где??????
а то я уже одного продавца замучал!!!!!
каждый день его терзаю!!!!!
knight
Цитата(FeRRoN)
если появится то можете подсказать где??????
*


:yes:

ты из какого района?
@lex
Я воть седня еще пол Автозавода пропилил был во всех известных мнее точках как всегда позавтракал хорошо
knight
Цитата(@lex)
Я воть седня еще пол Автозавода пропилил был во всех известных мнее точках как всегда позавтракал хорошо
*


Я чтоб не завтракать и не ищу пока что
Nosferato
Я с Воронежа, игруху скачал... Кому надо, обращайтесь.
mleishik
мне жопа как надо loko.gif
SLALOMIST
Скачал игру, а она при загрузке требует ключ. Весь интернет облазил, но найти так и не смог. Помогите please! Зарание спасибо!
redgrinviking
я сегодня порынкам походил мне вообще сказали что как минимум 2 недели надо ждать loko.gif
SLALOMIST
Цитата(mankunin @ 6.11.2006, 14:47) *
Облазил я всевозможные магазины..нигде не нашёл лицензионки. и с горя поехал на горбушку и купил двд диск за 300 р.
Установил..на диске есть папка: Crack - там генератор кодов и exe файл. всё замечательно...нажимаю на этот экзешник...диск крутится..гудит...курсор мыши показывает состояние загрузки..а через секунд 5 - процесс заканчивается ни чем smile.gif оперативки 512...фай

а выложи код, а то я скачал а кода нет!
TLotR
knight Привет,выручай! :help: Если увидешь Fifa Manager 07 В НН Мне напиши на e-mail please

А чё правда в TCM 07 играть мона будет как в Fifa 07,ну только одним игроком?

А чем пиратка хуже лицензии,лучше купить 7 дисков чем 1 !!!!

Цитата(redgrinviking @ 9.11.2006, 14:19) *
я сегодня порынкам походил мне вообще сказали что как минимум 2 недели надо ждать loko.gif

А вот Москвичи уже вовсю играют мля alucard.gif
mankunin
#### - ключ smile.gif играйтесь. Кстати...решил я проблему с запуском игры....просто к краку не было инструкции, но умные люди объяснили что к чему..сижу играюсь...тут даже нету никаких даемондтулов и т.д. всё прикольно smile.gif одно расстраивает...нет талантов и звёзд..скачал эту тему..поменял кое-что..появилоись таланты и звёзды, но игра стала на половину немецкой..

Kostya - просьба не выкладывать ключи
Kostya
mankunin,
там в начале игры есть выбор игры с талантами или без.
knight
TLotR,
зайди в тему ЧТО? Где? Когда? там уже написано всё...
TLotR
Knight,А где есть FM 07 на русском языке?У тебя icq есть?Адрес можешь сказать ?
G.L.
че делать если при запуске игры выдает
FIFA manager 07 requires at least 768 mb of free swap file space.please free the required space and re-turn the game.
nikkisw
Цитата(G.L. @ 10.11.2006, 18:20) *
че делать если при запуске игры выдает
FIFA manager 07 requires at least 768 mb of free swap file space.please free the required space and re-turn the game.


Необходимо увеличить размер файла подкачки Windows до 1 ГБ (min его размер)
Gr@dus
Цитата(Gr@dus @ 10.11.2006, 19:52) *
"Необходимо увеличить размер файла подкачки Windows до 1 ГБ (min его размер)"
Это как??? мужики объясните, ПЛИЗ!!! я игру искал, еле нашёл, хочу поиграть , а там эта фигня!!!

ну кто-нить помогите!!!!!
Yras
пуск-настройка-панель управдения-система-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить
выбираешь диск на которм больше всего места(гиг должон быть минимум)-жмешь размер по выбору системы(или особый и там в минимум пишешь 1024) потом задать, применить,ОК.
перегружаешься
G.L.
Сенкс выручил, теперь могу и посмотреть саму игру.
Alexei-a
Помогите, как надо устанавливать игру? Скачал с сайта http://www.progs.kiev.ua. Желательно поподробней. huh.gif
Gr@dus
Цитата(Yras @ 10.11.2006, 23:02) *
пуск-настройка-панель управдения-система-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить
выбираешь диск на которм больше всего места(гиг должон быть минимум)-жмешь размер по выбору системы(или особый и там в минимум пишешь 1024) потом задать, применить,ОК.
перегружаешься


Огромное спасибо!

КСТАТИ! вот у меня в 2006 лица всех знаменитых играков было видно, а тут не всех... и у меня в российском чемпионате тока премьер лига!!!! чё за фигня!? так у всех? или у меня диск левый!!! к тамуже я установил русских коментаторов, а у меня ни русских, короче ваще не коментируется!
Kostya
Gr@dus,
насчет комментаторов читай внимательно как устанавливать.
Alexei-a
Игру установил, но при запуске пишет, что нет диска, попробуйте ещё или что-то типа этого, как запустить игру?
Vl@d Zola Jr.
тут тебе поможет либо Даемон Тулс и мини-образ(рекоммендую - не будет проблем с патчами), либо Но-СД .exe(не рекоммендую - экзешник прийдётся всё время по новой перекачивать когда хочешь игру пропатчить).
ICE Peak
Купил пиратку...а у меня нет флагов ни у одной команды=( чо делать?
у всех стандартные где только нарисовано 2 цвета
Foxus_kz
Ребята я знаю что, у вас в России уже играют FM07.Подскажите пожалуйста, когда она выйдет в Казахстане?
redgrinviking
подскажите сколько надо ставить на виртуальную память минимум и максимум
Gr@dus
Цитата(ICE Peak @ 11.11.2006, 20:05) *
Купил пиратку...а у меня нет флагов ни у одной команды=( чо делать?
у всех стандартные где только нарисовано 2 цвета


У меня такая же проблема! ты не узнал что надо сделать???
ICE Peak
Цитата(Gr@dus @ 12.11.2006, 10:17) *
Цитата(ICE Peak @ 11.11.2006, 20:05) *

Купил пиратку...а у меня нет флагов ни у одной команды=( чо делать?
у всех стандартные где только нарисовано 2 цвета


У меня такая же проблема! ты не узнал что надо сделать???

Узнал....давай лучше свою аську, помогу!
Gr@dus
Цитата(ICE Peak @ 11.11.2006, 20:05) *
Узнал....давай лучше свою аську, помогу!

203-987-613
Hrulik
Foxus_kz,
Так как Казахстан не очень от нас далеко, то может на неделю позже чем в Новосибе, у нас пока нет, так что жди!
Dani_7
Foxus_kz, ты откуда?
Foxus_kz
Цитата(Dani_7 @ 13.11.2006, 16:57) *
Foxus_kz, ты откуда?

Я из Чилика (Алматинская область)
А ты Dani_7, уже нашел диск с игрой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.