Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 звёзд у игрока!
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Трансферы / Игроки / Персонал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Aiton
Прочитал тут у немцев. Они затеяди конкурс. КТо-то узнал от куда-то, что в ФИФАМ07 есть 1 на всю игру 6-звёзданутый игрок. Вот они короче начали искать и некий Себастьен нашёл такого игрока, причём совершенно случайно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fozik
мдо... это наверно баг ЕА который будет исправлен с помощью патча официального, если конечно он выйдет smile.gif
Aiton
Цитата(Fozik)
мдо... это наверно баг ЕА который будет исправлен с помощью патча официального, если конечно он выйдет
*

Интересный баг, если для него даже картинка заготовлена с 6-тью звёздами! Тем более как я понял ЕА признаётся что это нововведения. Типа в Мире может быть только один игрок с 6-звёздами, типа как Пеле, затем Марадонна, затем там ещё кто-то (Кантона наверное smile.gif ). Теперь вот это чудо! :yes: rolleyes.gif
Fozik
Цитата
Интересный баг, если для него даже картинка заготовлена с 6-тью звёздами! Тем более как я понял ЕА признаётся что это нововведения. Типа в Мире может быть только один игрок с 6-звёздами, типа как Пеле, затем Марадонна, затем там ещё кто-то (Кантона наверное ). Теперь вот это чудо!


1. где это ЕА в этом признается?
2. фотошоп никто неотменял. я могу скрин показать и с 10*
LevChelsea
А че ФИФАМ 07 уже продаётся или нет? я никак найти не могу её.

ЗЫ А Я могу и с 20 звездами.Тока б место было куда мостить.
maxc[22]
Ну если на немецком форумке остальные залезли в игру и нашли игрока - наверное все-таки не фотошоп 8).
Red-White Boy
а в редакторе такого "великого" можно зафигачить ?
Aiton
Цитата(Red-White Boy)
а в редакторе такого "великого" можно зафигачить ?
*

Нет. Насколько я понял этого игрока даже в редакторе нету 00.gif Он как "НЕЧТО".
Vl@d Zola Jr.
Впервые слышу о неком Симоне Ларсене 00.gif И как они вообще определили, что он 6-звёздочный, а не Рональдиньо, скажем...


Эх... быстрее бы купить этот Манагер... буду играть за игрока и стану с 6-ю звёздами biggrin.gif
MoXoB
У меня в игре нету такого игрока, или это тока в Немецкой версии ?
Deem-ON
Хм...и каг такого игрока искать ? перeбирать всех футболистов ? jang.gif
Dani_7
Deem-ON, его уже нашли. Он один в игре. Нашли именно таким способом.
Aiton
Как оказалось не один. Они генерятся. Как я понял далее, генеряться там, где построена церковь. Даже прочитал такой прикол, что один английский фифамщик настроил вокруг стадиона 30 церквей и щас сидит ждёт когда появится 6-звёздочный игрок.
Vl@d Zola Jr.
Как может церковь повлиять на талант игрока! blink.gif У ЕА совсем крыша поехала... сомневаюсь что тот же Пеле или Гарринча были верующими...
knight
Вот ещё одна "суперзвезда".

узрел у буржуев smile.gif
Exc
хм...у меня ни у одного игрока вообще там звезд нет.. почему?
Kostya
Exc,
потому что начинал без звезд.
Aiton
Vl@d Zola Jr., ну они объясняют тем, что игрок каждые выходные как примерный гражданин ходит в церковь и просить у всевышнего, чтобы тот наградил его талантом великого футболиста smile.gif
DustmaN
Ailton =)))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

по теме : вполне интересная задумка ) 6 звёзд это мощно я думаю будет.если его как следует натренировать.. smile.gif
Vl@d Zola Jr.
Ага... комп настроит 100 этих церквей и будут одни лишь футболисты с 6-ю звёздами в основе и на банке сидеть...
maxc[22]
Так, команда из Ватикана, чур моя.
Либерал
мдаааааааа церковь нас терь весде достанет ,интересно если можно было бы кладбище строить кто бы вырос dry.gif
Fieldy
Странно, но я игроков хотябы с одной звездой так и не нашёл, хотя сыграл уже 2 сезона. Игроков с ярким будущем дожопы, а вот ХОТЯБЫ С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ...НИОДНОГО.
По-моему кто-то жёстко простибнулся!!! pist.gif
И кого-то жёстко развели 00.gif
Kostya
Fieldy,
а по-моему ты играешь без звезд. angel_no.gif
Fieldy
Костя обьясни пожалуйста, а то я не догоняю...
Yras
когда создаётся игра есть галка "play with talents ичавотаишшо " если её не поставить то звёзд ты не увидишь
Fieldy
Что-то я не врубился. ГДе там ставить?
А в самой игре уже нельзя чтоли поставить...а тоначинать заново как-то впадлу?
Serjiok
ну включение звезд насколько мне известно это процесс редактирования ini файла и копирования с заменой файлов. в игре это сделать вроде нельзя (если не прав поправте). я делал также как и в FM06.
Dani_7
Serjiok,
можно. При начале игры. Смотри внимательнее.
Cassano
Когда у меня появится чувак с 6-ю звездами в молодежке, я побегу за пивом.=) biggrin.gif
Katalonian
Блиин,ребята нету этой галочки!!!Я начинал игру сначала,просто проверить небыло там никакой галочки...А так я просто офигелsmile.gif)! blink.gif
Silver Eagle
Цитата(Katalonian @ 19.11.2006, 13:04) *
Блиин,ребята нету этой галочки!!!Я начинал игру сначала,просто проверить небыло там никакой галочки...А так я просто офигелsmile.gif)! blink.gif


Плюнь ты на эту галочку... Flush.gif Я в прошлый манагер когда играл, не стал играть со звездами. И ничего , очень даже не плохо поиграл, так даже интереснее было. А потом, в реальности, что то я у футболистов никаких звездочек не видел, хотя смотрю футбол каждую неделю. Да и куда бы их прилепить, может на лоб? Неееееет, лучше на Ж... fans.gif Чтобы 6 звезд не сразу посчитать можно было. Короче не парься, играй так, только бы игра не вылетала, или что то в этом роде. :1_1:
Katalonian
Ты меня успокоилsmile.gifСпасибо тебеsmile.gif biggrin.gif
Silver Eagle
Единственно, может это тебе поможет. (см. вложение.) Если и сейчас не сможешь включить уровень звезд, значит у тебя такая версия, ничего не поделаешь...
Katalonian
какое вложение?
Silver Eagle
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаИзвини, рисунок много весит... Забыл поменять формат.
Katalonian
Ла ладноsmile.gifи за это тебе большое спасибо!:)
Ща просморим...

но для этого надо сначала играть,а я уже 3-ий сезон играю...
Silver Eagle
Цитата(Katalonian @ 21.11.2006, 23:50) *
Ла ладноsmile.gifи за это тебе большое спасибо!:)
Ща просморим...

но для этого надо сначала играть,а я уже 3-ий сезон играю...


Без звезд ничем не хуже. Главное игроки играют также. А остальное... technology_tomcat.gif
bogatii
Не, иногда звездочки помогают. Вот хошь найти талантливого молодого игрока, хоп сразу по звездочкам определил. А без них долго рыться приходится, конечно может и занимательный процесс, но иногда на него просто времени нет. technology_tank.gif
Silver Eagle
Цитата(bogatii @ 22.11.2006, 10:05) *
Не, иногда звездочки помогают. Вот хошь найти талантливого молодого игрока, хоп сразу по звездочкам определил. А без них долго рыться приходится, конечно может и занимательный процесс, но иногда на него просто времени нет. technology_tank.gif


Но это же не совсем честно... Пусть скауты работают... dog.gif И потом если не знать сколько звезд, то и посредственного игрока можно развить в СУПЕР. А так, точно на него не будешь концентрироваться.

Как в жизни... Терпение и труд, усе перетрут... 3dflag.gif
G@R!X
Суперагента нашёл кто-нибудь batman.gif ? Или это всё-таки жестокий немецкий прогон chair.gif ?
bogatii
Цитата(Silver Eagle @ 22.11.2006, 21:24) *
Но это же не совсем честно... Пусть скауты работают... dog.gif И потом если не знать сколько звезд, то и посредственного игрока можно развить в СУПЕР. А так, точно на него не будешь концентрироваться.

Как в жизни... Терпение и труд, усе перетрут... 3dflag.gif


И все таки придерживаюсь звездочек. Привычны они уже моему взору стали. Без них как-та и не посебе уже. :friends:
Silver Eagle
Цитата(G@R!X @ 23.11.2006, 6:21) *
Суперагента нашёл кто-нибудь batman.gif ? Или это всё-таки жестокий немецкий прогон chair.gif ?



Неа. bash.gif Будем искать. artist.gif
@lex
У меня друган нашел чела с 6 звездочками у него в молодежке играет вратарь 17 лет, играет он если не ошибаюсь в Голандии, побегу скрин делать, если сделаю выложу сюда.
LIK
Скрин у тя не выложился(если эт скрин!!!там картинка какаето)а он наверное есть!!!!просто мы же не ставим все лиги а х*р его знает в какой он лиге...
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Silver Eagle @ 21.11.2006, 1:10) *
Плюнь ты на эту галочку... Flush.gif Я в прошлый манагер когда играл, не стал играть со звездами. И ничего , очень даже не плохо поиграл, так даже интереснее было. А потом, в реальности, что то я у футболистов никаких звездочек не видел, хотя смотрю футбол каждую неделю. Да и куда бы их прилепить, может на лоб? Неееееет, лучше на Ж... fans.gif Чтобы 6 звезд не сразу посчитать можно было. Короче не парься, играй так, только бы игра не вылетала, или что то в этом роде. :1_1:

Вот, помнится, в ТСМ 2005 такая фишка была - все звёзды изначально скрыты и чтобы их увидеть надо скаутов засылать... очень даже реально, а не то чтобы вообще талант нереально определить было(без звёзд) или прям с первого взгляд его узнать(со звёздами)... Вы ведь отличите талант Шишкина от таланта игрока резервной команды второй лиги??? Правильно, все скажут, что у Шишкина он больше... вот и тут также.

Цитата(LIK @ 23.11.2006, 15:43) *
Скрин у тя не выложился(если эт скрин!!!там картинка какаето)а он наверное есть!!!!просто мы же не ставим все лиги а х*р его знает в какой он лиге...

А сам-то понял что сказал? Скрины можно просматривать от любой команды, которая показана(просто как минимум вместо лиг будет стоять Топ Клабс, а команда-то всё равно будет), к тому же, это команда друга, а не компа... smile.gif
LIK
да я понял чё написал!!!А ты мя не понял!!!Объясняю:там картинка какая то у него не паказывается если это скрин то...!!!!Это понял???терь дальше:игрок наверное есть только чтоб его найти надо попробывать все лиги включить!!!И тада наверняка найдётся!!!И последнее если ты не включаешь какую то лигу то команды из этой лиги не все!!!К примеру попробуй не включить италию и ювентуса ты не найдёшь при всём желании и игроков его тоже не найдёшь!!!Проверял!!!

Kostya: хватит делать такие большие цитаты.
@lex
Вот ловите. Рассказываю как он его получил: ему пришло письмо от агента мол есть молодой талант за 25 тысяч евро он согласился его купить и через некоторое время начал с Валенсией за него спорить доспорился до 400 тысяч. евро и только тогда он к нему перешол.

[img=http://img386.imageshack.us/img386/1461/9595xq6.th.jpg]
LIK
ну ничё!!!Что то в нём есть!!!Ну эт же Голандия там всегда была сильная молодёжь вот и ту наверное они это продумали!!!А кстати никто не знает у сборной россии сдесь нет будущего так же как и в 06 манагере!!!!Или всётаки реально вырастить хорошего игрока???
@lex
Хм я доводил 4-звездочного игрока за 2 сезона с 32 до 58, но потом появились другие кандидаты и я на него плюнул, а так мог бы до 70 еще дотащить, а там уже все бы зависело от моих успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.