Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кричалки для футбольных клубов
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
космос20272
Подскажите, есть ли у кого фанатские кричалки для игры и как их в нее поставить. Жду с нетерпением.
Ma$ter-x
Мож у гого есть кричалки Украинских клубов, в частности Днепра, Динамо, Шахтера, Металла, Черноморца???!!!
Ilyon
Кому нужно и кто не знает, где найти, могу подсказать где скачать кричалки для западно-европейских стран (Испания, Англия, Германия и т.д.).
Tor
Цитата(Ilyon @ 1.2.2008, 18:51) *
Кому нужно и кто не знает, где найти, могу подсказать где скачать кричалки для западно-европейских стран (Испания, Англия, Германия и т.д.).



Подскажи пожалуйста где взять кричалки для Испании, и как их ставить?
Serega
А для российских клубов есть кричалки?
Aleks Del Piero
Упал под стол megalol.gif
Столько вопросов и ни одного ответа.
Насчёт русских клубов. Попробуйте "впендюрить" в игру кричалки из ФМ07. Может заработают... Скачать их можно на нашем сайте в разделе файлы.
Serega
Да уж в прошлом году для 7 мэнеджера было очень много различных патчей.а для 8 маловато

Aleks Del Piero.a не знаешь вообще где достать любые кричалки для 08 мэнеджера
Aleks Del Piero
Для менеджера-не знаю, а мптришные-знаю wink.gif

Попробуй поискать на немецком и испанском серверах игры.
Andreys
Из данного форума сделал вывод что кричалок для российских клубов нет.Тогда задам другой вопрос.Кто знает как их сделать. То есть как из мр3 вставить в игру
Kostya
Andreys, кричалки есть для FM 07. Пока нет времени переделать инсталятор для 08.
Serega
Да уж.Kostya будет время переделай плиз!
Andreys
Kostya и так нагружен
Serega
Я сам для себя сделал кричалки Зенита
Zimbru
ROTOR VOLGOGRAD,
и как в игре ?
Serega
Нормаль.в папку вавку вставляешь и она сама в нужный формат переконвертируется
mediu1982
А у меня такой вопрос. Кто знает как должен называться файл кричалки - по имени клуба или баджа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.