Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valencia C.F.
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Испания
Ilyon
Ищу поклонников свой любимой команды, а также (если найдутся) Леванте и Вильярреала.
LeCheBu
Цитата(Ilyon)
Ищу поклонников свой любимой команды
*


найдёшь Dimsonа - найдёшь поклонников своей любимой команды smile.gif
Henry
Ну Валенсия мне глубоко симпотична. До прихода в Барсу Анрюхи даж болел за этот клуб.
Ilyon
По некторым источникам в прессе сообщается, что Жозе Моуриньо прочат на пост Валенсии или Милана. Интересно, насколько эта информация достоверна.
ArH@ngel
Всё может быть...Но врятли он в Валенсию пойдёт..Скорее в Милан...
Ilyon
Цитата(ArH@ngel @ 4.2.2008, 3:39) *
Всё может быть...Но врятли он в Валенсию пойдёт..Скорее в Милан...

Вчера слышал, что предложение от Валенсии реальное. Дело остается за Моуриньо. Сам португалец сейчас живет в Сетубале. Если учесть, что трансферная политика Валенсии нацелена особенно на португальскую молодежь, ему будет более удобно работать в этом клубе, чем пер######раться в Италию. Думаю, полугодовый перерыв немного опустил на землю аппетиты Моуриньо.
ArH@ngel
Ilyon а нафиг Кумана было тянуть с ПСВ?Он пришёл,щас стал поднимать команду с колен,и на тебе..Увольняют...Глупо,тебе так не кажеться?
Ilyon
Цитата(ArH@ngel @ 5.2.2008, 10:39) *
Ilyon а нафиг Кумана было тянуть с ПСВ?Он пришёл,щас стал поднимать команду с колен,и на тебе..Увольняют...Глупо,тебе так не кажеться?

Зря пригласили Кумана. Второй Райкард или ван Бастен из него вряд ли получится. Валенсия всегда пропагандировала оборонительный футбол. Свидетельством тому наличие в прошлом и теперь отчасти игроков из Италии и Германии. В Испании не любят, когда команда играет в сугубо оборонительный футбол. Горячим испанцам подавай пиршество голов, и там никто не посыпает голову пеплом, если команда пропустит 3 мяча, но выиграет матч. А вот в Италии за такое тренеру устроят головомойку. Валенсии пора избавляться от этой модели игры. Команда вечно стоит на пороге к приставке "супер-клуб", но этому мешает невнятная политика внутри команды.

Куману сейчас все равно на ком обжигаться.

Блатер смотрел так косо на все эти испанские перетурбации с тренерами (вспомним и Хуан де Рамоса из Севильи) и подумывает, а не ввести ли для тренеров такое же правило прихода и ухода в клубы как для игроков. Чтобы было лишь два трансферных окна.

По моему мнению в Валенсии много "лишних" игроков, которых явно поспешили приобретать в прошлом.
Aleks Del Piero
Думаю выход в финал кубка Испании, благодаря красивой победе над Барсой должна команду немного взбодрить...Ну хотя бы на концовку чемпионата-то!
Aleks Del Piero
Осталось Куману считать свои последие туры работы в Валенсии.
Я думаю уже наврятли его уволят до окончания сезона. Летучие мыши в еврокубки не попадают, да вроде бы и не вылетают...Хотя...5 очков до зоны вылета...Судя по всему проблемы именно с тренером.
Ведь команда то есть, да и состав не плохой, полкоманды за сборную играет, а нынешнее 16 место...да и игры совсем нет...Просто нет слов...
*[BAYERN]*
Так же есть риск потерять ведущих игроков. Хоакин, Висенте, Вилья и тд определенно захотят в топ-клубы, которые постоянно играют в еврокубках и в чемпионате показывают добротную и стабильную игру.
Aleks Del Piero
Я бы на их месте давно бы стал подыскивать клуб топ уровня. Но может они слишком преданы своему клубу... biggrin.gif
Evil Genius
Вилью к нам smile.gif
А вот МЮ я прдлагаю Жигича забрать. Вам как раз фактурный форвард нужен. biggrin.gif
*[BAYERN]*
У нас Манучо есть bleh.gif Почему бы вам самим его не взять !? ДД почти наверняка клуб покинет, а то останитесь без "фактурного" форварда biggrin.gif
Aleks Del Piero
Ну началось...Уже команду по кусочкам разбирают smile.gif Валенсии нужен нормальный тренер. Он хороший специалист,но в Испании шарит как я в их же самолётах.

Аристократы! Заберите плз Амаури!!!, а то он внатуре к нам собрался sleep.gif
Так же отдадим...не дорого...Яквинту... biggrin.gif

сзот
*[BAYERN]*
Поздравляю фанатов Валенсии с победой в Кубке Испании ! Очень рад за вас ! Хоть это скрасит горечь от провального сезона.
ЗЫ - Всетаки я думаю, что Кумана этот Кубок не спасет...
Aleks Del Piero
Зато в еврокубки попали. smile.gif
Aleks Del Piero
Атлетик-Валенсия 5-1...Нет слов...Полный бардак в команде. Вот почему Валенсия на важные матчи пытается настраиваться, а в остальных даже играть не хочет??? sleep.gif
Zimbru
Цитата
Рональд Куман был отправлен в отставку с поста главного тренера «Валенсии»
*[BAYERN]*
Цитата
Рональд Куман был отправлен в отставку с поста главного тренера «Валенсии»

Давно пора...
Aleks Del Piero
ХМ...Странно. Смысл убирать тренера за пару туров до конца? Повторяется ситуация с Локо при Муслине...Только там туров побольше оставалось...
Aleks Del Piero
Ну а мыши по моему бросили играть. Вроде бы после победы в предыдущем туре отдалились от зоны вылета, а тут "удачно" съездили на Ноу Камп 0-6...Без слов.
Интересно кто будет тренером мышей в новом сезоне?!
Почему-то у меня подозрения на самого Моуриньо. Если из топ клубов тренеров не уволят, то всё может быть.
мяSник
ФК Валенсия достаточно давно уже представил форму на новый сезон, но никто не выложил, хотя форма красивая.



Стоит отметить, что TOYOTA больше не является спонсором "летучих мышей". Ее место заняла местная компания, чем занимается она непонятно.
*[BAYERN]*
Цитата
чем занимается она непонятно.

Пробей по Гуглу.
Что-то всех на ораньжевый цвет потянуло smile.gif .
мяSник
Оранжевый-исконный цвет Валенсии.
*[BAYERN]*
Цитата(мяSник @ 23.8.2008, 21:23) *
Оранжевый-исконный цвет Валенсии.

Да хоть серо-буро-малиновый. Да, с опозданием, но хочу поздравить всех Летучих Мышей с победой над Реалом в первом матче за Суперкубок Испании. Держу за вас кулаки в ответной встрече smile.gif .
ЗЫ - Оранжевый - исконный цвет *тех, кого мы 3-1*.
ElCoronel
Да, вратарь у Спортинга хорош. тащил почти все. Защита у бэтманов не очень, хотя по индивидуальному мастерству должна вообще не давать бить по воротам. Дикие ошибки с офсайдами. Ренан че-то не очень, с довольно острых углов забивали, а это не есть гуд. Тимо в раму!!!! smile.gif
Henry
Цитата(ElCoronel)
Тимо в раму!!!!
*

Он же разоравл с ними контракт о_О
ElCoronel
Цитата
Он же разоравл с ними контракт о_О

на офсайте в заяфке значиццо. В заяфке на матч был кантерано Гуайта
Жаль, что Тимо не дали разыграться.
Henry
Спортбокс говорит иное.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...obodnim-agentom

ЗЫ Ф Рубин Тимо, ф Рубин!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.