Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Процесс покупки игрока
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Трансферы / Игроки / Персонал
Страницы: 1, 2
Speed
Вопросик тут такой появился: раньше в менеджерах можно было покупать игрока нахаляву. то есть он переходил в твой клуб по истечению контракта в старом клубе за бесплатно. Можно ли подобное делать в этом менеджере? Я пробовал, но у меня не вышло. Кто поделится информацией?
Vl@d Zola Jr.
Ну естессно можно. Это ж как в реале - есть свободные агенты, которых подписываешь и никаким клубам не надо бабло отдавать. Так же и здесь - либо берёшь своб. агента либо договариваешься с игроком о переходе в твой клуб по истечении его текущего контракта.
Speed
Ну я же говорю: пытался уже сделать. В качестве цены поставил "0" и меня в итоге послали, хотя дата перехода совпадала с датой окончания контракта у игрока, раньше всегда получалось... Х
Ладно, пойду еще эксперементировать.

У вас кстати нету на примете никаких классных игроков, которые могут в начале первого сезона на халяву перейти сразу же в вашу команду? Там часто у многих в контрактах стоит опция какая нибудь, например переход в клуб высшего дивизиона, если поступит предложение.
Vl@d Zola Jr.
Ты попробуй не с клубом, а сразу с игроком договариваться... вроде была такая опция
Snegov1k
Я уже давно играю в менджер,с 2003 года,и вот только сейчас у меня возникла проблема, я проиграл 2 сезона за Ювентус, и когда начался новый сезон и период трансферов-я захожу в трансферлист и там стоит справа от каждого игрока статус ....Nicht verfügbar... тоесть Недоступен, денег у меня 40 млн. на трансферы....а там АБСОЛЮТНО у всех игроков стоит такая фигня,тоесть я абсолютно никого купить немогу((((( помогите мне пожалуйста
Fieldy
Пожалуйста помогите...
У меня такая ситуация...
1 А) У клуба есть деньги
Б) Есть деньги на трансферы
В) Есть дениги на З/П
2 Но когда я пытаюсь купить игрока, правление не позволяет предложить ему контракт суммой большей, чем платят другим игрокам. Также неполучается повысить своим плеерам, с тойжей траблой (большей суммой, чем у других).
[size=7]Что делать?[size=7]
Yras
у кого-то скорее всего стоит галка "самый высокооплачиваемый игрок". Найти у кого, думаю, будет несложно smile.gif
Fieldy
И всёже...по контракту у меня самого высокооплачеваемого игрока нету.
А где собственно посмотреть эту галку?
SPECTOR
Цитата(Snegov1k @ 8.11.2006, 21:30) *
Я уже давно играю в менджер,с 2003 года,и вот только сейчас у меня возникла проблема, я проиграл 2 сезона за Ювентус, и когда начался новый сезон и период трансферов-я захожу в трансферлист и там стоит справа от каждого игрока статус ....Nicht verfügbar... тоесть Недоступен, денег у меня 40 млн. на трансферы....а там АБСОЛЮТНО у всех игроков стоит такая фигня,тоесть я абсолютно никого купить немогу((((( помогите мне пожалуйста


Я точно не знаю,но помойму там из-за лицензии какой то!!! у тя небыло такого??? Мне в конце сезона пришла какая то лизензия типа что я не могу превышать трансферную сумму и штраф 100,000!!!! и после этого я не смог купить не одного игрока, пусть даже стоит он 30 лямов или 2000 тыс.!!!! Это помойму что я ушёл в минус в прошлом сезоне,но всё равно мне 60 лямов на трансферы дали, а купить некого не могу!!!!! Пока не знаю как с этим бороться,но точно знаю что это из-ЗА какой то лицензии!!!!! кто знает помогите!!!!!!
slava2509
Цитата(Fieldy @ 13.11.2006, 0:01) *
Пожалуйста помогите...
У меня такая ситуация...
1 А) У клуба есть деньги
Б) Есть деньги на трансферы
В) Есть дениги на З/П
2 Но когда я пытаюсь купить игрока, правление не позволяет предложить ему контракт суммой большей, чем платят другим игрокам. Также неполучается повысить своим плеерам, с тойжей траблой (большей суммой, чем у других).
[size=7]Что делать?[size=7]


Тоже сталкивался с подобной проблемой. Можно предложить покупаемому игроку зарплату ненамного выше средней, а чтоб согласился перейти на таких условиях наставить всяких бонусов в том же окне. Есть например бонус "чистого листа" для игроков обороны и бонусы за забитые голы игрокам атаки. Только не переусердствуй, бонусы могут загнать в долговую яму))
cerg behen
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 7.11.2006, 14:51) *
Ты попробуй не с клубом, а сразу с игроком договариваться... вроде была такая опция


полюбому из-за лицензии нефиг было превышать трансферы в прошлом году smile.gif
norfolk
И всё-таки куда делась опция разговора с игроком напрямую, в 2006 была же, теперь читаю в rumor mill( не помню как точно называется) что игрок недоволен своим клубом и хочет бесплатно в другой клуб перейти, типа у него в контракте есть соответствующаа опция, по сылаю агента,, говорит можно бесплатно взять игрока.А как это сделать?
Leon
Купить игрока можно, НО только за пол года до окончания контракта. Делается это так: в январское трансферное окно заходим как обычно в Рынок трансферов, там помимо возраста, позиции и мин. уровня есть подраздел Финансы, там есть окошко Статус контракта, выбираем Less than one year (т.е. срок контракта менее одного года), у всех найденых играков контракты закончатся в конце года, при нажатии правой кнопкой появится доп. опция(сейчас посмотреть немогу, а так не помню,но помоему она будет ниже предложения об аренде), нажимаем на нее и подписываем личный контракт с играком. Помоему все! А ну-да Lighten.gif Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот теперь все.
LevChelsea
Цитата(Leon @ 29.12.2006, 16:52) *
Купить игрока можно, НО только за пол года до окончания контракта. Делается это так: в январское трансферное окно заходим как обычно в Рынок трансферов, там помимо возраста, позиции и мин. уровня есть подраздел Финансы, там есть окошко Статус контракта, выбираем Less than one year (т.е. срок контракта менее одного года), у всех найденых играков контракты закончатся в конце года, при нажатии правой кнопкой появится доп. опция(сейчас посмотреть немогу, а так не помню,но помоему она будет ниже предложения об аренде), нажимаем на нее и подписываем личный контракт с играком. Помоему все! А ну-да Lighten.gif Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот теперь все.

Не обязательно что бы оставалось полгода или год.Я например подписал Шона Мэлони ,он перейдет ко мне в 2011 году,когда контракт закончится.
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.

HAPPY NEW YEAR! and MERRY CHRISTMAS![size=7][color=#FF0000]
cerg behen
[/quote]
Не обязательно что бы оставалось полгода или год.Я например подписал Шона Мэлони ,он перейдет ко мне в 2011 году,когда контракт закончится.
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.

надо попробывать не знал сенкс за совет Lighten.gif
Leon
Цитата(LevChelsea @ 29.12.2006, 18:12) *
Цитата(Leon @ 29.12.2006, 16:52) *

Не обязательно что бы оставалось полгода или год.Я например подписал Шона Мэлони ,он перейдет ко мне в 2011 году,когда контракт закончится.
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.

HAPPY NEW YEAR! and MERRY CHRISTMAS![size=7][color=#FF0000]

Тоже вариант, незнал честно говоря blink.gif . Но во всем есть свои плюсы и минусы. В твоём случае минус это ожидание игрока 2-4 года, неизвестно каким он прийдет хорошо если будет постоянная игровая практика и небудет травм по 15-17 недель, а сдругой стороны можно подписать 17-18 летнего игрока с уровнем 50 и зарплатой 10 тыс. а когда прийдет будет уровень 70-80 и теже 10 тыс. зарплаты это+
Ну а вмоем случае + в том что игрок прийдет через пол года и ненадо гадать какой у него будет уровень? будет ли он нужен? и т.д.
Dani_7
Цитата(LevChelsea)
Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.
*

А где же Fair Play?
LevChelsea
Цитата(Dani_7 @ 29.12.2006, 18:30) *
Цитата(LevChelsea)

Я просто по другому делал,сначала я договариваюсь с клубом о цене, потом с игроком личный контракт,а
потом с клубом договор обрываю и игрок переходит ко мне по окончанию контракта.
*

А где же Fair Play?

Fair Play?! А что это такое? blink.gif Шучю. megalol.gif megalol.gif megalol.gif

ЗЫ Какой может быть Фэир Плай когда борьба идет за какого-то определенного игрока. bleh.gif
wawan
короче такои вопросик,игроки не хотят ко мне идти,второй год играю в казахстане за Иртыш,за два года был два раза чемпионом,выиграл кубок и второй раз был в финале,в лигу чемпионов не попал прошол до третьего раунда и проиграл против Шахтёра,попал в кубок уефа,так выступил конечно не очень всего три очка,ну и короче вот предлогаю игрокам уровня 70-максимум до 75 а они отказываютса говорят типа клуб не атрактивный и типо не популярный походу,даже из россий первого девизиона и ниже
можно их какнит уговорит у меня бабла дофига оплачиват их смогу
я подключил чувака короче который с нимми говорит там есть функция такая есть он говорит они могут ко мне переити кода у них контракты кончатса но ет мне ждат надо 2 3 года
и потом нашол одного он мне говорит он может даже шас если я за него заплочу 50 лимонов и ему буду платить скоко то там не помню,я предлогаю ему контракт он не идет говорит ету фигню,
че можно сделат с етой фигней может кто че посоветовать
кстати в команде играют игроки уровня 70 и даже один 80 но их я покупал они были еше по 58-60
SaVlaSer
1. Нельзя покупать игроков из-за лицензии. Есть два вида лицензия: 1-что сумма затрат на покупку игров не будет превышать суммы проданных тобой игроков (короче что-бы купить, надо продать), 2-если в конце сезона глобальный минус в банке то те нельзя будет вообще покупать игроков, только продавать, пока на следующий сезон не получишь лицензию. Я играю Ливерпулем дак мне два сезона нельзя никого было покупать (2008-2009, 2009-2010) зато не надо голову ломать кого-бы купить, пришлось продать всех дорогих игроков и строить стадион и инфраструктуру.

2. wawan - нафиг игрокам идти в казахский чемпионат, ну еще на переговоры может сильно влиять твой уровень менеджера и сложность игры (в настройках)

3. Чет у меня не разу не получалось подписать с игроком контракт у которого контракт с другим клубом более полугода.
wawan
SaVlaSer а им не пофиг где играть лиж бы платили и всё,ведь в реале почти так и есть
я не преглашаю там свёзд к себе но игроки уровня 70 даже не идуд
хотя как говорил в клубе играют и полутше чем они
уровень у менай сейчас 8,бабла тоже хватает я клуб выкупил
но меня че просто удивило что даже некоторые игроки уровня так 68 69 отказывалисъ из россий и воше бывшего СССР
лудше купить молодых по 18 лет уровня 65 и болше и прокачать их
как я уже и сделал
SOm
Цитата(wawan @ 22.1.2007, 11:25) *
SaVlaSer а им не пофиг где играть лиж бы платили и всё,ведь в реале почти так и есть

ну нифига себе заявочка... представь себе, что ты молодой перспективный игрок, стоишь пока не много, но потенциал большой... плотють тебе, к примеру, 1000$ в месяц, через годика три ты метишь в сборную, золотое будущее... и тут тебе из Тьму-Таракани предлагают на 10000$ контракт!!! нипсиха себе, в 10!!! раз больше, чем щас!!! пойдешь? да?... хм... ну и дура!!!
Попадаешь в лигу, которая не транслируется по телеку и досвиданья светлое будущее!!! ИМХО лучше перекантоваться на крохах, но получить огромный "буст" в будущем, чем щас заработать, а потом локти кусать... поэтому по жизни в неинтересные лиги переходят на излете карьеры... мотивация простая: будущее уже в прошлом, жрать хоцца, в большом клубе ты уже середнячок, а в маленьком еще пару лет звезда, +можно постепенно тренерствовать начать.

так что все реально smile.gif
Red_Dragon
Согласен - перспективный игрок в тьму таракань не пойдет!
А по поводу стырить игрока с заканчивающимся контрактом - так это святое дело )))
на этом можно тож деньги делать ) стырил летом - зимой продал )))
тока нада чтоб клуб у тя приличнее или на уровне того клуба был из которого игрок, иначе вероятность его прихода резко падает!
wawan
согласен с тобой SOm что не каждый поидет в такую лигу,но с деньгами поверь мне ему никто не будет платить в его будушем стоко скоко буду платить ему я.и потом просто пример как ты говориш светлое будушее че лудше сидет в команде которая на последнем месте в 1 дивисеоне россий не в премьер лиге!или переити ко мне в команду котороя 5 сезонов подряд становитса чемпионом и 3 раза выйгрывает кубок страны и два раза играет в групповом етапе кубка уефа.лига может и тьма таракань а вот команда нет.и че лудше сидет пол сезона на скамеике и боротса за место в основе с другой такой же перcпективной молодожью или играть весь сезон в основе.я их всю их нею карьеру держать у себя не собираюс выбился на свет иди далше хоть куда мне хоть радости будет что пробил игрока а так ну короче ето их дело не хотят так нexотят пусть.у меня тоже вон пришли такие же как они сеичас двое зашитник и центральныи за францию играют один централный за италлию и вратарь за англию и ниче пробилис ведь в свет
norfolk
А можете поподробней описать как игрока подписать у которого до окончания контракта больше 6 месяцев. Когда нада разрывать контракт с клубом? Когда представил игроку условия контракта и он думает?
Классик
А вы чё игроков по нормальным ценам покупаете что ли??? Я играю в основном в Беларуси и России и покупаю игроков не дороже чем за $10 не важно будь то Джерард или какой-нибудь Колодин.
Annihilator3000
Цитата(Классик)
России и покупаю игроков не дороже чем за $10
*

Я знаю этот способ! И так совсем неинтересно!
LevChelsea
Цитата(norfolk @ 28.1.2007, 16:53) *
А можете поподробней описать как игрока подписать у которого до окончания контракта больше 6 месяцев. Когда нада разрывать контракт с клубом? Когда представил игроку условия контракта и он думает?

Что бы подписать игрока у которого до окончания контракта более полугода надо договорится с клубом пото с игроком,а потом договоренностьс клубом обрываеш и игрок переходит к тебе бесплатно по окончанию контракта.
Классик
to Кирилл Любушкин
Ну почему же.Я ща играю за Терек грозненский.Продал всех игроков или порасторгал контракты , затем понакупил беларусов молодых (до 22 лет) человек 30 (для основы и резерва),а т.к. у терека в начале денег не шибко много этот метод не плохо так помог.Ща у меня подростает пополнение в сборную Беларуси.
Annihilator3000
Классик,
Но это совершенно нереально!
Классик
Кирилл Любушкин,
Что значит совершенно нереально???
Annihilator3000
Цитата(Классик)
Что значит совершенно нереально???
*

В реальной жизни Рональдиньо за 10$ не купить! Нафиг мне это надо! Это СОВЕРШЕННО не реально!
devils74
Цитата(Кирилл Любушкин @ 21.2.2007, 2:00) *
Цитата(Классик)

Что значит совершенно нереально???
*

В реальной жизни Рональдиньо за 10$ не купить! Нафиг мне это надо! Это СОВЕРШЕННО не реально!


Согласен с тобой! Интереснее найти игрока, который тебе подходит и торговаться.
Annihilator3000
Цитата(devils74)
Согласен с тобой! Интереснее найти игрока, который тебе подходит и торговаться.
*

К тому же потом эта дримтим такую зарплату заломит..... а 10 баксов зарплату поставить нельзя! Будет просто финансовый кризис и банкротство!
Классик
Кто сказал что мне надо Рональдиньо.Объясняю ситуацию.В Тереке денег в начале где-то 3.000.000 .
Я просто за $10 покупаю себе чисто около 20-25 беларусов и их раскачиваю.если б я их всех покупал по нормальной цене я б разорил клуб буквально за сезон а так и звёзд вроде нет и кое-какие деньги остаются на инфраструктуру.Я ж не точто вы.Я не играю за команды в которые переходят игроки класса Рональдиньо в первые 3-4 сезона.
Мальчик
всё равно не интересно у кого хочешь спроси
я сначала когда купил игру играл за сильные клубы а потом уже из последних дивизионов
мой пример и твой это считай одно и тоже тебе скоро надоест так играть
Классик
Может так оно и будет,но просто моя цель : выростить нормальное пополнение в сборную,а кроме самого себя никто их лучше не сделает.За сильные клубы , у которых бюджет позволяет покупать по нормальным ценам игроков, играть не очень интересно т.к. жалко выбрасывать сильных игроков , которые там уже есть,а в слабые клубы их за нормальную цену купить бюджет не позволяет.Приходится пользоваться этим багом.
Мальчик
ну желаю тебе там целую сборную скупить
Aiton
Вот здесь можно прочитать статью, как покупать игрока. Основана на 2006 ФИФАМе но можно взять за пример.
http://www.fifam.ru/articles/fm06/article1.php
Red_deviL
у меня возник вопрос по процессу договоренности с клубом, например игрок стоит 200.000 , я плачу клубу 200.000, клуб не хочет его продавать и не соглашаются, я плачу клубу 100.000 и плачу 50.000 после того как он забьет 50 голов, хотя он опорник и дублер и 50 мяче точно не забьет,но так клуб сразу соглашается без раздумий. Вот я и подумал что так можно экономить треть и даже больше, надо только правильно пользоваться, просто может быть я не правильно это понял, может быть я ему буду платить по 50.000 за каждый гол в течении 50 забитых голов, тоесть в итоге я заплачу 2.500.000.(и тогда понятно почему клуб сразу соглашается) и похожие вопросы возникают по другим дополнительным пунктам при покупки игроков, так что если не трудно попрошу все подробно расшифровать, заранее спасибо.
Dimes
Почему у мну глюки - бюджет на трансферы - 10млн, покупаю игрока за 15, бюджет получается -10-15 млн (т.е. намного больше цены игрока, бывает даже 2 цены игрока. В контракте агенту плачу 0%, СОФ - тоже 0$).
Red_deviL
Dimes,
у меня таже фигня, ну мне кажется то что это из-за различных бонусов при покупке, я раньше не ставил бонусы а просто платил и денегш снималось столько же сколько и платил, а сейчас бонусов пораставил и сразу чуть ли не в два раза больше я плочу, надо эти бонусы качественно разшифровать.
BaddaBoom
Ты посмотри при заключении контракта, та есть пункт типо: Дать денег игроку за то что он подпишет с вашим клубом контракт. Я сначала не замечал и пролетал
Red_deviL
BaddaBoom,
а да точно, я им все ремя по 100 штук плачу, ну все равно, не все сходится:
у меня 800.000 бюджет на трансферы, я плачу другому клубу за игрока 1.000.000 и 500.000 за его первые 50 игр, а так же плачу игроку 100.000 за подписания контракта. все клуб сразу соглашается, игрок тоже, переходит ко мне и мне пишут сообщение, мол он перешел ко мне за 1.700.000!!!, ну ладно по идее у меня на трансферах должно быть =-1.000.000, а у меня =-2.300.000. мне кажется что это из-за бонусов при покупке игрока, да и тем более мне кажется что эти 100.000 игроку вычитываются из-за бюджета на зарплату.
BaddaBoom
Red_deviL, мож там еще есть какие нибудь выплаты агентам?
Red_deviL
BaddaBoom,
ну я не знаю, факт в том что я плачу в 2-3 раза болше, а это обидно.
Dimarik
Red_deviL, ты напиши все пункты которые ставишь, там и разберемся
Red_deviL
начнем:
1.делаю предложение клубу за игрока(750.000 его стоимость) я предлагаю 1.500.000, клуб думает над предложением, не соглашается, я делаю второе предложение - 1.000.000 и 500.000 за первые 50 игр., клуб(который хочет сохранить игрока любой ценой) сразу соглашается. при установки бонусов больше ничего не ставлю.
2.контракт - http://img174.imageshack.us/my.php?image=90970790iv3.jpg (в "условиях" ставлю тока 10% после продажи).
3. игрок переходит ко мне - http://img245.imageshack.us/my.php?image=35654780zw7.jpg - но тут уже написано что он переходит ко мне за 1.900.000. а не 1.000.000 как я договаривался с клубом.
вот такая вот проблема.
BaddaBoom
Red_deviL, судя по скриншотам я насчитал 1.300.000. Выложи еще скриншот с условиями соглашения.
Red_deviL
ну там у меня все - "нет".
кроме: 10% спад зарплаты при вылете, и 10% игроку если продам больше чем за 1.000.000....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.