Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архитекторы
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
BULK
Люди! У меня есть небольшая идея насчёт стадионов.. Явно то что не все из нас разбираются с таким делом как реконструкция стадионов.. Вот лично для меня в 07 было легко чё-нить красиво построить, а вот в 08 постройка - тёмный лес для меня..

Предлагаю здесь людям умеющим неплохо обращаться с редактором стадионов в игре принимать тут заказы и помогать другим людям smile.gif Явно таким образом можно разнообразить игру smile.gif
Ну или просто выкладывать свои творения biggrin.gif
Только какой там формат должен быть и куда писать - уж сами растолкуйте плиз, я не знаю..

Мой заказ:
Вместительность: 64 000
Цвета: сине-золотой
Тип: овальный
Пожелания: ну чтоб по красивее и поменьше стоила его постройка biggrin.gif

Модераторы, если тему посчитаете не нужной или не уместной - удалите, закройте или переместите её плиз. Спасибо за внимание smile.gif
Ballistic
Цитата(bulo4nick @ 21.2.2008, 10:04) *
Мой заказ:
Вместительность: 64 000
Цвета: сине-золотой
Тип: овальный
Пожелания: ну чтоб по красивее и поменьше стоила его постройка biggrin.gif
Сделаем. Стоимость проекта: 1 спасибо biggrin.gif
BULK
Ballistic, да вот тебе заранее пасипа, мне не жалко smile.gif это аванс, остальное потом big_boss.gif жду не дождусь своего заказа
hidden
Я б хотел бы себе наподобии Мараканы, щоб побольше зрителей (у меня в барсе на 99000), а хочется ещё больше. Кто может сделайте.
Kostya
Может сделать похожие на реальные стады для РПЛ?
<bandy>
Цитата(Kostya @ 22.2.2008, 17:47) *
Может сделать похожие на реальные стады для РПЛ?

Поддерживаю, и ещё если можно сделать будущие стадионы Спартака, цска,динамо и зенита.
Nidis
думаю надо делать реальные стадики которые еше не делали и могут пригодится к выходу снг(незнаю будут ли там стадионы)короче стадионы клубов как шериф тираспол,пехтакор ташкент,динамо минск...
Nidis
тут стадики:все стадионы украинской пл,латвии,литвы,зимбру,шерифф,словакии. стадики с итальянского сайта проблема была что они подхадили к ихнем патчам(которые не очень),но я периименовал файлы теперь подходят к упл,литовской с етого сайта латвия тоже,зимбру и шерифф идут с патчем с итальянского сайта.файлы копировать в дата/стадион.если чего не работает смотрите стадики редактором игры и преписовайте куда надоСайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.