Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки официальных патчей
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Aleks Del Piero
Дорогие модеры, не сочтите это за дублекат темы, это не так. Просьба, поднимите тему повыше.
Тут я постораюсь помочь всем у кого после установки Официального патча № 2 не запускается или вылетает в режиме 3-д игра.
Значит так. Повторюсь, есть три способа загрузки Fifa Manager после установки офф патча № 2
1) Самый простой- покупка лицензионной версии Fifa Manager
2) Запуск игры при помощи Daemon Tools и Yasu
3) С помощью крякнутого ехе.
Рассматривать первый способ мы не будем, т.к. у меня при всём желании наврятли хватит денег каждому покупать по лицензии wink.gif
Начнём со второго способа.
Для него вам понадобиться скачать архив с Daemon Tools 4.06, Yasu 1.3 и 1.4 и мини-образом. Изначально в архиве есть троян. Извините я его лечил-лечил, кроме как полное удаление архива-не помогает.
Значит выкладываю свою, уже готовую папку с Daemon Tools и со всем принадлежнастями.http://webfile.ru/1753493
Просто киньте её в "Program files"
Инструкцию по установке вы можете прочитать тут http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4008
Мне стали приходить просьбы с разбором дополнительных ошибок.
Значит так. Если у вас постоянно просит это

Перезапускайте Yasu, если не помогает, закройте Daemon и Yasu, зайдите в "Мой компьютер" и извлеките мини-образ Fifa Manager. Запустите заново Daemon, поставьте образ и тд по инструкции.
Если и это не помогает, то просто несколько раз жмите cloak(иногда можно uncloak, а затем cloak)и запускайте игру. С какого-нибудь раза заработает. У меня с 1 -3 раза.
Но буквально часов 6-7 назад у меня перестала запускаться игра. Постоянно вылетало это окно. Довольно часто я жал на cloak и всё-таки она запустилась. Но! Только появился логотип ЕА, так сразу вылет. Я пытался-пытался, но ничего не вышло. Я пробовал переустановку игры, но всё равно вылетало. Таким образом пришлось скачать крякнутый exe и вот буду его тестировать.Скачать крякнутый exe 4mb
С ним игра стала запускаться.


Далее рассмотрим ошибку при вылете 3-д режима.
Вы запускаете 3-д режим(уже на пропатченной версии) и вдруг когда доходит до показа звёзд(в какой форме и тд) вылетает.
Мои размышления по поводу этой проблемы можно почитать тут http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4542&st=45
Решил я эту проблему очень просто.
Ничего не заменяя, и не делая бэкап нужных файлов я поступил следующим образом.
Щёлкните правой кнопкой мыши на ярлыке "Мой компьютер" и выберите свойства.

Далее выберите пункт "Дополнительно", а там где написано "Быстродействие" нажмите "Параметры"

После этого, щёлкаем пункт "Предотварщение выполнения данных", в этом окне поставьте галку как показано на скрине. Далее жмём "Добавить" и идём к корню игры и выбираем manager08.exe.

Всё! У меня запустился 3-Д. Надеюсь помог и вам.
LABOK
Alessandro Del Piero, ну как проходит тестирование крякнутого exe? Вылеты происходят? Просто сам хочу начать игру с этим кряком.
Aleks Del Piero
Я в основном не играю полный сезон.
Пока созданной командой сыграл около 10-15 матчей с крякнутым ехе и в 3-д.
Вылетов нет. Но повторюсь, это всего лишь одиночные матчи.
Однако стоит заметить, что игра загружается намного быстрее.
Rama
вроде всё зделал правильно... но выкидует сразу после "ЕА геймс папарапапаба..." как лого просверкало сразу вылет... как боротса ?
Aleks Del Piero
Ты через что играешь?
Через демон или кряк?
maxc[22]
Alessandro Del Piero,
Есть же новый ексе от разработчиков, как я понимаю, как раз для предотвращения вылетов при загрузке.
Пробовал?
http://www.eafiles.de/downloads/patch/Manager08.exe
Rama
кряк... перебил игру нестал ставить нем патч так вобше даже ЕА непоказывает =\
Aleks Del Piero
Цитата
' date='27.2.2008, 15:12' post='115366']
Alessandro Del Piero,
Есть же новый ексе от разработчиков, как я понимаю, как раз для предотвращения вылетов при загрузке.
Пробовал?
http://www.eafiles.de/downloads/patch/Manager08.exe


Нет, его ещё не пробовал. У меня просто при загрузке пока не вылетает.

Rama

Даже не знаю, что за хрень... Попробуй запустить игру через демон и ясу.
pos01
Alessandro Del Piero, крякнутый .exe у меня полетел во втором сезоне. Стабильно вылетает за 2 дня до игры, и "пройти" этот день вылета можно лишь после 5-10 перезагрузок...
Aleks Del Piero
pos01

Я предупреждал по поводу вылетов, и не ручаюсь за них. У самого постоянно вылетает.
D}I{OH
У меня игра пошла без ЯСУ, но с мини образом в демоне 4.06 и с диском в приводе(записал диск с установкой игры на болванку), я сам удивился когда игра пошла!!
khooser
у меня экран становиться черным после ЕА спорт тра ляля
Что делать подскажите ?!
Aleks Del Piero
Как играешь? Через демон или крякнутый ехе?
khooser
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.5.2008, 12:09) *
Как играешь? Через демон или крякнутый ехе?

Через ДЕмона
Aleks Del Piero
Цитата
Довольно часто я жал на cloak и всё-таки она запустилась. Но! Только появился логотип ЕА, так сразу вылет


Цитата из первого поста. Но у тебя не вылетает..у тебя почему-то игра не грузится дальше, странно. С этим я ещё не сталкивался...Попробуй через крякнутый ехе, но ответственность за вылеты я не несу.
khooser
хЫ . ТЕперь с крякнутым ехе после ЕА спортс вылетает laugh.gif
Aleks Del Piero
Хм...Какие патчи ты устанавливал?
Serega
У меня все нормально запускается(раза с 5)
khooser
Цитата(Aleks Del Piero @ 12.5.2008, 10:45) *
Хм...Какие патчи ты устанавливал?

Cначала:
Manager08Patch_1.2
FM08DBUpdate
rpl_fifam08
website_champ_ru
ruslang_v0_82
Усе sleep.gif
Beatle_Di
У меня та же проблема, не грузиться игра с патчами, уже пробовал кучу способов, наверное все что на этом форуме на писаны, либо черный экран после заставки, либо вылетает, либо пишет screen resource could not be loaded. Resoursce: Screens/08frameMainMenuLayer.xml
С эмуляцией нет проблем, а вот сама игра че-то не грузится, устал уже с этим бороться играю без патчей.
Aleks Del Piero
Цитата
screen resource could not be loaded. Resoursce: Screens/08frameMainMenuLayer.xml


Нет ресурсов для картинки, попробуй физическую память увеличить.

F@T@LYTI

У меня стоит всё тоже самое...Попробуй играть на последнем демоне и без ясу.
khooser
Цитата(Aleks Del Piero @ 16.5.2008, 10:54) *
Цитата
screen resource could not be loaded. Resoursce: Screens/08frameMainMenuLayer.xml


Нет ресурсов для картинки, попробуй физическую память увеличить.

F@T@LYTI

У меня стоит всё тоже самое...Попробуй играть на последнем демоне и без ясу.


Всё разобрался smile.gif Спасибо
Aleks Del Piero
Как решил-то?
Dirty Boy
Aleks Del Piero,
Кароче я всё сделал как ты мне в асе писал игра шла без проблем,но потом у меня были проблемы с компом пришлось висту снести и поставить ХР!Щас делаю тоже самое ток терь ваще не пашет пишет вот такую ошибку:


Что мне делать Павел? biggrin.gif
Aleks Del Piero
blink.gif
Хм...Интересно, что ты сделал, что бы вот такая вот ошибка вылетала...Я пока не сталкивался с такой ошибкой, поэтому не знаю... sleep.gif
Dirty Boy
Aleks Del Piero,
Блин терь придется играть без РПЛ, и на ломанном инглише без патчей((( sad.gif
IShadow
Пробывал все что написано на форуме, начиная от DT+Yasu, заканчивая крякнутими экзешниками, в первом случае возникает надпись аля Извлеките резервную копию и вставьте подлинный диск, а во 2 вылеты с пятницы на субботу, и за 2 дня до матча, что делать ?
Aleks Del Piero
Почитай инструкцию по установке в первом посту, возможно поможет.
IShadow
Помог только Дэймон+Ясу 1.3 + много раз нажатая кнопка cloak
Dirty Boy
А мне чО ТЕРЬ Делать без манагера? sad.gif
Aleks Del Piero
Попробуй переустановить игру полностью, т.е. с чисткой реестра и папки из Мои документы. Больше ничем помочь не могу sleep.gif
Dirty Boy
Я всё сносил,не помогает!!Спроси админов ,может они помогут... sad.gif
igrivii
Ребят помогите..может кто спрашивал..но я не нашёл.Ошибка следущая:игра вылетает когда проходит жеребьёвка в кУЕФА(стоят оф.патч1,2 и РПЛ)
Smoki_mo
Понаустанавливал всякой хрени, теперь 3Д не пашет...по памяти состав 1) Версия 1.2 2) АРП Финал 3) РПЛ
4) Новые бутсы в игру(или как-то так) 5) Патч Старения 6) Патч, позволяющий играть за все сборные( где-то на сайте лежит)...чё делать???как 3Д со всем этим хламом запускать????
Nidis
Цитата(Smoki_mo @ 13.10.2008, 20:07) *
Понаустанавливал всякой хрени, теперь 3Д не пашет...по памяти состав 1) Версия 1.2 2) АРП Финал 3) РПЛ
4) Новые бутсы в игру(или как-то так) 5) Патч Старения 6) Патч, позволяющий играть за все сборные( где-то на сайте лежит)...чё делать???как 3Д со всем этим хламом запускать????

патч старения и патч всех зборных здесь не причём,АРП Финал 3 хоть и патч 3д но такие патчи сам 3д не портят а меняют игру и тд. с РПЛ проблем нет,у меня патчи типа патча бутсы портили игру и 3д вылетал при загрузке(хоть по патчу с этого сайта проблем не было у людей).у тебя как 3д просто не запускается или вылетает посередине?впрочем это не важно,думую придётся переустанавливать игру.
Smoki_mo
ща всё снесу...просто впадлу было заново устанавливать...
Виталий1983
Добрый день!

Заранее прошу прощения, ибо не нашел на этом форуме разрешения моей проблемы с запуском fifam08.
Делаю все как написано, по инструкции-
1.устанавливаю игру с оригинальным exe,
2.устанавливаю оф. патч 1.2, руссификатор, русских комментаторов, патч антистарость, патч с нормальными спонсарами.
3.Устанавливаю мини-образ в демон (значек красный), запускаю ЯСУ-не закрываю а сворачиваю.
4.Запускаю игру - экран гаснет, несколько раз пересчелкивается (экран тёмный) потом выскакивает стандартная табличка с ошибками XP, на которой написано "ошибка fifan08.exe отправить отчет, неотправлять отчет"

Подскажите пожалуйста, на какой страничке в форуме можно посмотреть инструкцию по ипсправлению данной ошибки, если же про эту ошибку вы читаете в первый раз, дайте совет как исправить эту ситуёвину. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.