Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегапатч 5.0
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2
Kostya
Мегапатч 5.0

Включает в себя:

- 76 стран
- 200 лиг
- 3400 клубов
- 82000 реальных игроков

Турниры:

- CONCACAF Champions League
- OFC Champions League Final
- AFC Champions League
- CAF Champions League
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Recopa
- Royal League
- а также квалификация к чемпионату мира для всех зон со всеми раундами и командами

Скачать можно здесь

Баджи можно скачать здесь

ВНИМАНИЕ! Патч работает только на пропатченной до 1.2 версии FIFA Manager 08. Вопросы, касающиеся установки патча, здесь не задавать.
Zimbru
Супер , теперь смогу сыграть за свою страну и команду , Зимбру smile.gif

п.сы. не забудьте в эдиторе сохранить
Kostya
Zimbru, Зимбру будет и в патче СНГ, что вот-вот выйдет. Кроме того, там будет Кубок Содружества и Кубок Первого Канала.
Zimbru
тут дубль не играет , создал сам лигу закинул дубли сохранил , а в игре нету страны . Просьба сделать в патче чтоб дубль играл
Ballistic
Вопрос: доступны ли изменения, вносимые патчем, при условии если не начинаешь новую игру?

Понятно, что формы/сборные/турниры не появятся. всмысле, какие доступны?
bibigot
нет конечно не доступны.
Shoter1992
Я этот патч неделю назад скачивал.У меня из-за него эдитор не работает
Belarus Manager
Хм...кто-нибудь еще смотрел его? Все в порядке? Все работает? smile.gif
А вот за баджи спасибо.
Zimbru
Цитата(Shoter1992 @ 26.2.2008, 18:33) *
Я этот патч неделю назад скачивал.У меня из-за него эдитор не работает

у меня всё норм , стоит оф патч 1.2
Belarus Manager
Спасибо...
А также биг спс немцам итальянцам...Парни реально молодцы ) Разнообразие))
Kostya
Shoter1992,
эдитор не работает из-за того, что у тебя не стоит патч 1.2
Eretik
Цитата(Zimbru @ 25.2.2008, 19:06) *
тут дубль не играет , создал сам лигу закинул дубли сохранил , а в игре нету страны . Просьба сделать в патче чтоб дубль играл

В СНГ, насколько я помню в молдавии будет тоже всего одна лига. Если ты сам сделал себе вторую лигу, а она не работает, скорее всего там ошибка. Стучи мне в асю, разберемся вместе. Я думаю там ничего сложного не будет. Какая нибудь мелочь.
KSasha
Скажите без офф. патчей работает?
Rama
Цитата(KSasha)
Скажите без офф. патчей работает?
*

нет
stasss
Я так понял, немецкий сайт докачки не поддерживает? А есть у кого-нибудь ссылка на скачку с поддержкой разных там FlashGetов? Заранее спасибо!
Zimbru
Цитата(stasss @ 27.2.2008, 7:50) *
Я так понял, немецкий сайт докачки не поддерживает? А есть у кого-нибудь ссылка на скачку с поддержкой разных там FlashGetов? Заранее спасибо!

докачивает , у самого при скачки инет вырубался
-=LeRoi=-
Kostya, спс за ссылочку на патч )
А теперь немного критики ))
Во-первых, несовместимость с непропатченными версиями. Во-вторых, огромная неточность базы по многим лигам. В некоторых странах составы 2-х или даже 3-х летней давности.
Belarus Manager
В Беларуси вообще кубка не увидел sad.gif
maxx13
Помогите, кто знает
Установил мегапатч5.0 - игра выледает сразу после загрузки на странице где указываешь женат, дети, свадьба и т.д
Установлены патч 1,2 и 1.3, баджи немцев и русик 0,72. Играю через Демон и Ясу :help:
ArH@ngel
В этом мегапатче ещё Ларсон в МЮ...Ужос
Rama
после установки пропал Израиль... взял и ПРОПАЛ. НЕПОРЯДОК он НЕМОЖЕТ пропасть просто так... вывод патч авно IMHO
Veron
А я лично вообще не понимаю нафига этот патч???
Zimbru
Цитата(Veron @ 28.2.2008, 5:39) *
А я лично вообще не понимаю нафига этот патч???

чтоб такие как я играли за любимую страну , и (возможно ) команду
Eretik
Цитата(maxx13 @ 27.2.2008, 17:53) *
Помогите, кто знает
Установил мегапатч5.0 - игра выледает сразу после загрузки на странице где указываешь женат, дети, свадьба и т.д
Установлены патч 1,2 и 1.3, баджи немцев и русик 0,72. Играю через Демон и Ясу :help:

Игра после установки патча не вылетает. Так что это не из за патча.
Израиль в Мегапатче присутствует, причем довольно неплохо сделан. Ларссона в МЮ нет. Так что господа я не знаю какой вы Мегапатч скачали. Вроде бы я тоже его скачивал. Мне лично мегапатч понравился более менее. Пришлось правда внести изменения в таланты игроков по Мексике и Франции, В Мексике вообще убрал 5-звездочных, во Франции оставил только пятерых.
ArH@ngel
EretikПосмотри в Хельсинбурге у него переход в МЮ стоит....
maxx13
Подскажите, а влияет на работу патча программа JAVA, а то после установки на нее запрос идет?
Veron
to zimbru
за какую?
Nidis
патч меняет имена тренеров на настояшие,добавляет в некторых странах моладеж(настояшие имена данные). страны пропадают из за скриптов.с рпл и упл совместим (фифа.дб базу данных не трогает)делает игру более пеалистичной,конечно некоторые отдельные патчи стран лучше чем в мегапетчи но их потом можно поставить на него(остарожно с патчами в которых скрипты,как белоруссия...)кстати израеиль если интересно сделан точно 100% база ето ранния версия патча который скоро выдет и будет содержать всё(формы,фото игроков,фото владельзов клубов,стадионы,3д лиза из фифа 2007...короче все)
RAFAEL
Скажите объективно ...скрипты турниров в мега патче лучше скриптов товарища Ilyon из этой темы?

Патч однако вредный, исчезли страны большой пятерки, благо разобрался. Теперь у меня 143 страны ...собственно возник вопрос сколько стран у вас?


Просьба, отпишитесь какие страны лучше было б заменить сторонними патчами!
Ciba
Подскажите плз с этого немецкого сайта надо скачать все файлы который появляются по ссылке?или самый большой?(мегапатч)Второй ? патч влияет на официальный датабэйз апдейт? Третий ? баджи тоже все файлы скачивать надо?И что там за баджи?Я просто в немецком не шпрехаю
Zimbru
Ciba,
Download starten 1
Ciba
установил мегапатч,включил эдитор увидел что российская лига в нем плохая,заменил кантрисэйв файл(вставил РПЛ) в игру датабэйзвставляется,а вот когда пытаюсь сохранить файл выдает ошибку и потом пишет что нельзя запускать эдитор с игрой одновременно,и когда игру теперь запускаю такая же беда.
NicolasDizai
я тоже установил патч а потом рпл. не сохранялась стал внимательнее смотреть оказалась пропала италия. установил патч заново вроде шас все нормально
Snowman1990
Вообщем сам по себе патч не плохой но вот только если ставишь его поверх РПЛ он переписывает скрипт и базу. Если пробовать менять базу на РПЛовскою то все становиться норм, но за Россию начать нельзя кто знает как с этим разобраться?
NicolasDizai
еще из не достатков этого патча меняет имена некоторых играков и приходится в ручную править в фотках их имена
Hyperfly79
Кто-нибудь отредактируйте, пожалуйста, скрипты, чтобы можно было играть после установки РПЛ и Украинской лиги поверх Мегапатча 5.0 без пропадания Италии и Израиля. А то или ITA и ISR пропадают после установки РПЛ и УЛ, либо RUS и UKR не экспортируются в игру, если скопировать их кантрисавы в базу от Мегапатча. Скрипты от Мегапатча, РПЛ и УЛ могу выложить.
Eretik
В Мегапатче СНГ все уже отредактировано. Если очень нужно свяжись со мной, дам скрипт, пока Мегапатч проходит последнюю проверку.
tengo
памагите я устанавил патч но не паивилса новие страни кроме коста рика
G!G@BYTE!
Цитата
памагите я устанавил патч но не паивилса новие страни кроме коста рика

В эдиторе, изменения в базу вносил?
tengo
Цитата(G!G@BYTE! @ 12.7.2008, 10:23) *
Цитата
памагите я устанавил патч но не паивилса новие страни кроме коста рика

В эдиторе, изменения в базу вносил?


спасибо сделал
tengo
вилетает игра при вибаре стран sad.gif
G!G@BYTE!
Тут уже коряво поставленый патч) игру сносить надо и по новой ставить)
Carter
Народ, помогите плиз. Установил мегапатч, на него сверху РПЛ и пропали некоторые страны: Франция, Израиль, Италия и д.р. Как это исправить ?
tengo
Цитата(G!G@BYTE! @ 12.7.2008, 16:43) *
Тут уже коряво поставленый патч) игру сносить надо и по новой ставить)

вроди всо правилна устанавливаю 3 раза стер и занава устанавил серавно так делаит можидбит скажеш как ти устанавливаеш? ишо у аднаво патча нада ставит галочки и щто делат?
Anarhist1989
Цитата(Carter)
Народ, помогите плиз. Установил мегапатч, на него сверху РПЛ и пропали некоторые страны: Франция, Израиль, Италия и д.р. Как это исправить ?
*

вроде ,мегапатч с РПЛ не совместим...
поправте меня,если не прав.
Anarhist1989
Цитата(Carter)
Народ, помогите плиз. Установил мегапатч, на него сверху РПЛ и пропали некоторые страны: Франция, Израиль, Италия и д.р. Как это исправить ?
*

вроде ,мегапатч с РПЛ не совместим...
поправте меня,если не прав.
tengo
Цитата(G!G@BYTE! @ 12.7.2008, 16:43) *
Тут уже коряво поставленый патч) игру сносить надо и по новой ставить)

вроди всо правилна устанавливаю 3 раза стер и занава устанавил серавно так делаит можидбит скажеш как ти устанавливаеш? ишо у аднаво патча нада ставит галочки и щто делат?
ImortalMD
Вот приело стандартная база игроков и решил поставить патч..Такои вопросик,5.1 надо ставить на 5.0 или он уже содержит его..и увидел что там многие ставит и бэджи,что у патча проблемы с ними?И вообше выставите кто-то инструкцию,что и как надо устанавливать что всё нормалъно было,буду благодарен!
Nidis
ставь 5.1 он содержит всё что в 5 +исправлены ошибки,баджи это дополнения патч 5.1 и 5 это только база.баджи какие хочеш ставь,для этого их и разделили на европу,африку итд.всё должно быть нормально патч хороший но есть ошибки небольшие(например имена игроков могут не подхадть с фото что были раньше,3д лица неправильно стоят из за пака лиц с ихнего сайта)короче всё лечится в едиторе.ставиш базу и баджи,потом включается програма которая должна решить проблему имён в германии там выбереш или полную германию или полную швейцарию,включиш редактор,зделаеш сайв базы и впишеш базу в игру.првда я этого не делал а просто стёр кучу немецких клубов которые не входят в лиги и проблема решилась.
tengo
Цитата(tengo @ 13.7.2008, 17:33) *
Цитата(G!G@BYTE! @ 12.7.2008, 16:43) *

Тут уже коряво поставленый патч) игру сносить надо и по новой ставить)

вроди всо правилна устанавливаю 3 раза стер и занава устанавил серавно так делаит можидбит скажеш как ти устанавливаеш? ишо у аднаво патча нада ставит галочки и щто делат?


некаво мне памоч силна хачу играт за любими каманду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.