Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D Match Background - 168 фоток лучших стадионов мира
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
RAFAEL
3D Match Background


При загрузке 3D матча вы видите красивую фотку Камп Ноу, но со временем она надоедает. Так вот, в данной теме представлены фотки стадионов по всему миру ...от Бразилии до Японии которые будут отображается вместо стандартного фона. Все рисунки в высоком расширении, ниже 1024*796 вроде нет и где-то до 3154*2102, 168 фоток.

Так все выглядит:



Установка (вариант №1) :
размер 57 мб

1. Распакуй содержимое архива в папку с игрой
2. Установи программу для пакетного конвертирования (например, XnView)
3. В левом окне выбери папку с игрой и найди папку user, а в ней папку loading3Dmatchbackground. Затем выдели изображения в правом окне.
4. Далее выбери опцию "изменение формата" (Инструменты>изменение формата)
5. Далее выбираем формат конвертирования (bmp) и ставим галочку на "удалить исходник"

Ссылкa
http://ifolder.ru/5770594
зеркало
http://files.filefront.com/JPG+Visual+patc...;/fileinfo.html



Установка (вариант №2) :
размер 286 мб

Просто укажи путь к игре и нажми установить.


Ссылки

http://ifolder.ru/7286648
http://ifolder.ru/7286322
http://ifolder.ru/7286310
death14
а можно сделать с автоматической установкой, чтоб только в папку с игрой кинуть и всё работало...?
(ведь был вроде вариант для анлимитчиков на 200 с чем-то мегов...)
RAFAEL
death14, если хочешь залью. Просто я потом подумал, что в лом будет качать лишних 200 метров когда можно 57-ю ограничиться.


ps: как залью отпишусь.
death14
Цитата(RAFAEL @ 17.3.2008, 20:52) *
death14, если хочешь залью. Просто я потом подумал, что в лом будет качать лишних 200 метров когда можно 57-ю ограничиться.


ps: как залью отпишусь.


пасибо) smile.gif
просто реально в напряг "2. Установи программу для пакетного конвертирования (например, XnView)"))
RAFAEL
death14, готово.
death14
Цитата(RAFAEL @ 17.3.2008, 22:40) *
death14, готово.


пасибо!! head.gif
Or-Be@t
Вы извините.. с трёх разных ссылок, разный объём. Это ничего думаю?
Т.е. каждая ссыль имеет автоматическую установку.. ?
И ещё.. тупо указать путь к игре..\FIFA MANAGER 08 Или ещё в какую то папку надо пихать?

Пэ.Эс. Скорость канеш ГГ, но мне по душе лутше второй вариант, без заморот.
death14
Цитата(Or-Be@t @ 18.3.2008, 18:30) *
Вы извините.. с трёх разных ссылок, разный объём. Это ничего думаю?
Т.е. каждая ссыль имеет автоматическую установку.. ?
И ещё.. тупо указать путь к игре..\FIFA MANAGER 08 Или ещё в какую то папку надо пихать?

Пэ.Эс. Скорость канеш ГГ, но мне по душе лутше второй вариант, без заморот.


нет, просто во втором варианте файл весит 270 мб с мелочью, поэтому разделён на 3 части, когда их все скачаешь - они разархивируются в 1 установочный файл, который просто установишь в папку с игрой...
(у него автоматическая установка, просто место выберешь - и всё!!)
-=LeRoi=-
Аффтар жжот!!! А нельзя было просто сделать пакет качественных .bmp-файлов и упаковать в инсталлятор, с использованием LZMA-сжатия??? Распаковать, взять прогу, сконвертировать... )))
Henry
Точно игру не сгубит?
RAFAEL
Henry, нет.



-=LeRoi=-, Делал наспех. Если даш ссылку на хороший инсталятор попробую перепаковать.
Or-Be@t
Я скачаю с трёх сслыок. запустить так полагаю первую? Ну не сами же они начнут распаковываца... blink.gif

Мне блин надеюсь потом делать (менять/конвертировать) ничего не надо ? Тупо скопировать (кинуть) в папку.. а хотя стоп. ониж сами должны установица.. уж надеюсь блин. Но спасибо за труды !
-=LeRoi=-
Эм.... Хороший инсталлятор? ))) Вот этот по-моему лучший. Electronic Arts тоже таким пользуется. К тому же он совершенно бесплатный.

С другой стороны, а тот же 7z, чем не инсталлятор? В нём можно создать SFX-архив с LZMA сжатием. Вот простой инсталлер без лишний телодвижений.
мяSник
Хрень какая то! При установке говорит, что нужен следующий том!
C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\75O4YP23\BMP_Visual_patch__3D_match_background.part2[1].rar
G!G@BYTE!
ну по ходу надо скачать все части а потом разорхировать
RAFAEL
мяSник, это rar архив разбитый на 3 части. Внутри 7zip SFX архив.


Цитата
Эм.... Хороший инсталлятор? ))) Вот этот по-моему лучший. Electronic Arts тоже таким пользуется. К тому же он совершенно бесплатный.

С другой стороны, а тот же 7z, чем не инсталлятор? В нём можно создать SFX-архив с LZMA сжатием. Вот простой инсталлер без лишний телодвижений.

Перепаковал, сейчас залью одним файлом.
Invincible
Ребят, огромная просьба, перезалейте, пожалуйста, чтобы докачку поддерживало. А то никак без ошибок в сети не получается sad.gif Желательно версию 57 мб, но можно и вторую, лишь бы с докачкой. HELP!
RAFAEL
Invincible,
Скажи ресурс, я перезалью.
Invincible
Цитата(RAFAEL @ 16.6.2008, 0:47) *
Invincible,
Скажи ресурс, я перезалью.

эээ.... Я не уверен, может кто знает, но вроде бы http://www.filefront.com/
RAFAEL
Invincible, Ссылки в шапке темы
stAR
блин не знаю почему не идут картинки сделал все по 1 варианту все так как там но все равно не идут ! или мот надо начинать карьеру заново???! подскажите плЗ!!!! заранее спс......
RAFAEL
stAR, начинатьновую игру не надо! В папке с игрой должна быть папка User (вроде так), в ней папка 3DMatchBackground, в свою очередь в ней лежат .bmp рисунки, т.к. jpg игра не понимает. Если все так как я описал и игра не фурычит то ей богу не знаю.
stAR
3DMatchBackground это папка так должна быть подисана или все таки loading3DMatchBackground ??????
RAFAEL
stAR, так как ты написал. Чтобы не было больше вопросов вот так должен выглядеть путь к рисунку G:\FIFA Manager 08\user\loading3Dmatchbackground\000_au12_1378.BMP ...название рисунка любое, но если скажем пронумеровать 1.bmp 2.bmp и дальше, то они будут отображаться в игре в выбранном порядке.
Dinamik400
а что я немогу скачать 2 вариант!!! перезалей пожалуйсто!
RAFAEL
Dinamik400, завтра с утрица и наверно на ifolder буду лить, а то подозрительно быстро удалили файлы
RAFAEL
перезалил
Здрав
Спасиб, хороший патчик
nsc
Привет. Вижу уже полтора года прошло, но может кто-нибудь перезальёт фотки? Стадионы прикольные на скринах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.